Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе


Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

Городищи давно бились, а всё безрезультатно. Думаю и поворот на ЦРБ не отвоюют.

0

872

agrossen написал(а):

Насовсем, там планируют только правые повороты.

Спасибо за ответ.
Это ладно, хоть правый оставят))) А то уж было подумал - всё... ))

0

873

А причем здесь Грибово?Бурцев дал не полную информацию по этому вопросу,agrossen вообще ответил не про то,что имел ввиду Бурцев.Все подробно описано в пояснительной записке к проекту реконструкции моста.

0

874

Причем Грибово?  Проектом организации работ предусмотрено полное перекрытие киберевского проезда и выезда из ЦРБ. Для движения транспорта будет организован объезд. Прроект предлагает через Грибово и дальше по частному полю.  А левый поворот и в Кибиревский проезд и ЦРБ будет вообще отменен и установлен разделительный отбойник. Разворот сделают только в следующем году в районе Лукойловской заправки.

0

875

Вообще всё надо решать комплексно. И среднюю скорость на дорогах и обустройство территории и всё остальное.
Мне Барбин жаловался, что из-за отбойников на выезде из Леонова  и далее они десятки километров лишних наматывают при выезде на пожар. Не помню куда, но в один населенный пункт по моему около 20 км крюка получается.
То есть горит у кого-то дом, он вызывает пожарных, а они все эти отбойники, разворотные круги вынуждены проезжать.В результате- дом сгорел до тла пока они кружат.
То же и со скорой помощью. Она уже не скорая. В итоге- человек умер.
Но всем на это плевать. Главное выполнить указ сверху.

+1

876

Весельчак У написал(а):

Главное выполнить указ сверху.

У нас Москва должна жить. Скорая и пожары в маленьких населенных пунктах - фиг с ними. Там не будет скоро никого. Школ-то уже нет.
А если фура в Москву будет медленно везти жрачку и китайские товары - это беда.

0

877

Не могу не поделиться с Форумчанами новостями. Их несколько.
1. Гончаров уходит. Уже подписал постановление о сложении полномочий.
2. Арилина сложила полномочия Главы поселка Вольгинский.
3. Депутат Великоцкий слогает полномочия. Его назначают заместителем Главы администрации района по муниципальной экономике.
4. Григоренко объеденяется с Кругловым в соискании должности Главы Вольгинского.
5. Варфоломеева переключают на обеспечение победы ЕР на выборах. Он теперь на месте Афониной будет числиться. Называется должность - руководитель аппарата администрации Петушинского района.

0

878

Alburcev написал(а):

. Варфоломеева переключают на обеспечение победы ЕР на выборах. Он теперь на месте Афониной будет числиться. Называется должность - руководитель аппарата администрации Петушинского района.

За счет бюджета, надо полагать?

Вообще, такие и такие

Alburcev написал(а):

заместителем Главы администрации района по муниципальной экономике.


витиеватые должности, по моему скромному мнению, свидетельствуют о том, что административные  штаты слишком раздуты.
Говоря просто - дофига дармоедов.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 16 Июн 2013 22:19:01)

0

879

Mr. Mayhem написал(а):

Alburcev написал(а):

. Варфоломеева переключают на обеспечение победы ЕР на выборах. Он теперь на месте Афониной будет числиться. Называется должность - руководитель аппарата администрации Петушинского района.

За счет бюджета, надо полагать?

Много раз слышал о нём нелицеприятные отзывы жителей Павловского Посада, видать он и там наследил.

Отредактировано Житель (Вс, 16 Июн 2013 22:31:19)

0

880

Alburcev написал(а):

3. Депутат Великоцкий слогает полномочия. Его назначают заместителем Главы администрации района по муниципальной экономике.

Надоело бесплатно поднимать руку? Захотелось на хорошую зарплатку?

0

881

Житель написал(а):

Надоело бесплатно поднимать руку?

да он ее поднимал не бесплатно. он же директор землеустройства...

0

882

agrossen написал(а):

да он ее поднимал не бесплатно. он же директор землеустройства...

Будет совмещать? Там же как я понимаю  МУП?

0

883

Житель написал(а):

Будет совмещать? Там же как я понимаю  МУП?

Не думаю что такое возможно... от одного источника дохода видимо придется отказаться)))

0

884

agrossen написал(а):

Житель написал(а):

Будет совмещать? Там же как я понимаю  МУП?

Не думаю что такое возможно... от одного источника дохода видимо придется отказаться)))
Подпись автора
Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Петушинском районе, член Бюро Совета РО Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области.

Ну не знаю не знаю, лазейка то есть:
2. Муниципальный служащий, за исключением муниципального служащего, замещающего должность главы местной администрации по контракту, вправе с предварительным письменным уведомлением представителя нанимателя (работодателя) выполнять иную оплачиваемую работу, если это не повлечет за собой конфликт интересов и если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

ст. 11, Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 07.05.2013) "О муниципальной службе в Российской Федерации"

0

885

Alburcev написал(а):

1. Гончаров уходит. Уже подписал постановление о сложении полномочий.

В Костереве ходят слухи, что прокуратура все его счета арестовала до выяснения обстоятельств и ведется служебная проверка.

0

886

Житель написал(а):

Много раз слышал о нём нелицеприятные отзывы жителей Павловского Посада, видать он и там наследил.

Отредактировано Житель (Сегодня 22:31:19)

Павловский посад вообще веселый город. Петушки по сравнению с ним просто город с нулевым уровнем преступности.

0

887

Житель написал(а):

Много раз слышал о нём нелицеприятные отзывы жителей Павловского Посада, видать он и там наследил.

Нет у меня знакомых из Павлово- Посада. За два года мне удалось раза три поговорить с Игорем Александровичем Варфоломеевым лично. Он до прихода на работу к нам был избранным главой Павлово-Посадского района. Один срок. Выборы проиграл комунисту. К нам пришел, с его слов, доказать жителям Павлово-Посадского района, что они зря его не выбрали. Но сказать по совести, не доказал. Даже у нас, на мой взгляд, зарплатку зря получает. Хотя в разговоре представляется человеком разумным и открытым.

0

888

Alburcev написал(а):

2. Арилина сложила полномочия Главы поселка Вольгинский.

Алексей Борисович всегда хочет показать себя сведущим во всем. Сегодня узнал, что Арилину ну очень "уговаривали" оставить свой пост, она в горячах уже была согласна на это (долго ли женщину довести, особенно  таким "мужчинам", которые стоят во главе района). Она сделала правильно - показала им фигу. Они ее уговаривали в свое время возглавить поселок, обещали всяческую поддержку, а потом сдали.... Правда, еще есть несколько часов, может и сломают ее. Гончаров уходит "на волне". Для города сделал много, впечатления оставляет, в основном, положительные, запасной аэродром в готовности. Может ему просто надоело работать в такой компании, которая собралась сегодня в районе? Жаль.  Даже замену подыскать сложно. Или демагог или узурпатор....  выбирайте костеревцы! Перестановок будет еще немало - люди для наших глав марионетки. Следите за событиями....

0

889

Демагог работать не пойдёт. Ибо не хочет.
А узурпатора вроде салом по мусалам
Или уже поменялось чего?

0

890

Ничего не поменялось. Поэтому и. о. главы города Костерево будет работать  зав. экономического отдела администрации. Гончаров - зам. главы по основным вопросам. До сентября.

0

891

Глава города Гусь-Хрустальный, единоросс  Юрий Гришкин ушел «по собственному желанию» с формулировкой:  в целях преодоления конфликта с руководством Совета народных депутатов Гусь-Хрустального, обновления политической ситуации в городе и экономии бюджетных средств на выборах. А выборы главы города, по всей видимости, пройдут 8 сентября.
http://s0.uploads.ru/t/EutdO.jpg

0

892

Официально:
Досрочное сложение полномочий главы города Костерёво
В соответствии с подпунктом  2 пункта 1 статьи Устава муниципального образования «Город Костерево» просим довести до сведения граждан, предприятий, организаций всех форм собственности, общественных объединений и должностных лиц, что 17.06.2013 года глава города Костерево А.М. Гончаров досрочно слагает с себя исполнение полномочий главы города. Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете «Костерево – это наш город».
http://www.petushki.info/index.php/comp … 08-52.html

0

893

Alburcev написал(а):

Не могу не поделиться с Форумчанами новостями. Их несколько.
1. Гончаров уходит. Уже подписал постановление о сложении полномочий.
2. Арилина сложила полномочия Главы поселка Вольгинский.
3. Депутат Великоцкий слогает полномочия. Его назначают заместителем Главы администрации района по муниципальной экономике.
4. Григоренко объеденяется с Кругловым в соискании должности Главы Вольгинского.
5. Варфоломеева переключают на обеспечение победы ЕР на выборах. Он теперь на месте Афониной будет числиться. Называется должность - руководитель аппарата администрации Петушинского района.

http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/sam-sebya-perekhitril/
а как известно в предвыборном штабе экс-главы Гуся-Хрустального  "всплывала" С.Н. Киреева, наверное опять "насоветовала",но в этот раз неудачно.!!!
А может кому то в Петушинском районе тоже "помог" совет от Киреевой?

0

894

Великоцкий сложил свои полномочия депутата районного Совета по округу №6. Довыборы районного Совета - 8 сентября.  Он действительно  переживал за свой округ, часто на Совете поднимал вопросы, касающиеся его избирателей.  Но в осадке - личный интерес. Гаврилюк пришла в Совет, надавав избирателям кучу обещаний, и тут же слиняла, когда не избрали главой. И примеры можно продолжать. Великоцкий тоже, считаю, предает своих избирателей, полностью подчиняясь воле районных глав. Район закредитован по уши,  финансовых средств  недостает, но на выборы выбросить деньги - пожалуйста. И все для того, чтобы к выборам в сентябре (нет, не этого года, а следующего - к выборам в районе) развернуть такую пропаганду, чтобы Шурыгин опять прошел. Неужели наши жители не прозреют?....

0

895

тихон написал(а):

Неужели наши жители не прозреют?....

Ребяты, кому зреть-то? Большинство избярателей вспоминають про выборы,  как кандидаты про избярателей - во время самих выборов. И голосують за тех, у кого листовок больше и красивше.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 19 Июн 2013 21:23:13)

0

896

Mr. Mayhem написал(а):

Большинство избярателей вспоминають про выборы,  как кандидаты про избярателей - во время самих выборов.

  Я бы даже острее сказал, что большинство избирателей вообще про выборы не вспоминает. И про то, что их же жизнь зависит от своего выбора, дадаже не задумываются. Поэтому и живем так.

0

897

Cегодня состоялось короткое но необычное заседание районного Совета. В первоночальной повестке было всего четыре вопроса. Два из которых отчет Главы  администрации и отчет начальника экономического управления. Оба эти вопроса, вопреки настойчивым требованиям Шурыгина, были сняты депутатами с обсуждения. Котров и Филонова предварительно не предоставили депутатам текстов своих отчетов. А это типичное неуважительное отношение к Совету. Терпение лопнуло, и был вынесен отказ. А если в срок до очередной годовщины Глава администрации не отчитается о своей работе перед депутатами, то это будет существенным нарушением условий контракта, и его можно будет уволить без выходного пособия.
  Легко и быстро утвердили сложение полномочий депутатом Великоцким. И единогласно согласовали его назначение на должность заместителя Главы администрации по муниципальной экономике. Экономист он правда никакой, но у нас и экономики то нет. А вот комиссия по ЧС есть. И ЖКХ есть. А он инженер и отставной генерал инженерных войск МВД.
К тому же есть слушок, что Котров собирается от нас свалить в августе.  Нужно кому то передать управление администрацией. Хотя  бы на время.
   А вот с Варфоломеевым быстро не получилось. Его предложили назначить на место Афониной и обозвать зам по развитию, руководитель аппарата.
Я высказал мнение, что завалив работу на одной должности он завалит и новую. Но Шурыгин своего друга в беде не бросил. Минуть двадцать рассказывал всем, каков тот "орел". А вот Котров ни слова не сказал в защиту своего заместителя. Но большинство проголосовало "за". Даже не подумав заглянуть в бюджет, из которого на новую должность придется дополнительно предоставить еще 800 000 рублей

0

898

тихон написал(а):

Гаврилюк пришла в Совет, надавав избирателям кучу обещаний, и тут же слиняла, когда не избрали главой.

в этом случае ситуация патовая была или-или. как госслужащий она сложила с себя полномочия начальника РОВД, а главой не стала... т.е. фактически осталась без зарплаты. Депутат - работа общественная и не оплачиваемая, а кушать надо всем.

0

899

Alburcev написал(а):

в бюджет, из которого на новую должность придется дополнительно предоставить еще 800 000 рублей

На таких нахлебников скоро земли на продажу уже не останется.

0

900

BREST33 написал(а):

в этом случае ситуация патовая была или-или. как госслужащий она сложила с себя полномочия начальника РОВД, а главой не стала... т.е. фактически осталась без зарплаты. Депутат - работа общественная и не оплачиваемая, а кушать надо всем.

То есть заведомо она шла только на главу района, остальное (избиратели) по барабану. Следом  "сделал свой выбор" Сас. И так далее и так далее.... А  я ведь о чем - думают они исключительно  о своей  карьере и выгоде. Впрочем, так давно живет вся наша Россия. Горько и стыдно. Однажды от батюшки (известного в районе церковнослужителя) услышал фразу, которая просто убила. Он сказал - я сделаю все, чтобы мои дети жили за границей. У ЭТОЙ СТРАНЫ НЕТ БУДУЩЕГО!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе