Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе


Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе

Сообщений 841 страница 870 из 994

841

Ща опять намекнут, что все проплачено  :D

ну, тогда надо оправдать...

0

842

Весельчак У написал(а):

Я вот думаю, они машины жгут и ..ми друг друга кроют из за безответной любви к народу?

Мне уже два раза жгли машины. Первый раз, когда  отказался снять свою кандидатуру на выборах главы района (в год первой победы Середы), а вторую сожгли вместе с гаражем, когда отказал Шурыгину голосовать за него на выборах теперешнего Главы. Обидно, что в обоих случаях не были машины застрахованы. К следующим выборам заранее застрахую и машины и вообще все имущество. Накладные результаты получаются.
   А заказывают поджоги по мелочности души. Принцип у них такой: "У меня сегодня радость, я соседу сделал гадость!" От бессилия своего, и от полного недоумия.

0

843

Ну как от бессилия? Вы же не выиграли в обоих случаях.

0

844

Весельчак У написал(а):

Ну как от бессилия? Вы же не выиграли в обоих случаях.

   Вопрос, что считать за выигрыш. В первом случае мне удалось сохранить самостоятельность и независимость от команды серого кардинала района Смекалкина Пала Палыча. (куда входил и Шурыгин). И выйти из процесса выборов Д'Артаньяном на белой лошади, в то время как все остальные участники здорово запачкали мундиры навозом.
   А во втором случае я и не шел за назначением. Реально идея была  быть простым  депутатом и пытаться сделать жизнь людей в своем избирательном округе хоть немного лучше. И это удалось. Выигрыш на лицо. А то, что стоимость утраченного в пожаре имущества превысила 1,5 миллиона, так это дело наживное. Из числа нашего депутатского корпуса за счет лоббизма мне , наверное единственному из простых депутатов, удалось заработать несколько больше, чем потерять в пожаре.
Посему выигрыш.

0

845

Поподробнее. Как Вы на этом заработали. А то я человек от этого далёкий, не разумею. Может и другим будет интерестно.

0

846

Весельчак У написал(а):

Как Вы на этом заработали. А то я человек от этого далёкий, не разумею

Вот тут открывать секрет, мне кажется не стоит. Все избранные депутаты имеют равные права и статус. Каждый вправе пользоваться предоставленными полномочиями в полном, или не полном объеме. Если всем гражданам привить умение заработать , то этот процесс серьезно усложнится, а результативность уменьшится.

0

847

Тогда у меня, как у честного избирателя возникают определенные выводы.
Машины жечь не буду, выводы оставлю к следующим выборам.

0

848

Весельчак У написал(а):

Машины жечь не буду, выводы оставлю к следующим выборам

  От чего же, я же их застрахую! ( к выборам)  Можете отвести душу!

0

849

Вчера неизвестные личности распространили во Владимире некоторое количество листовок с довольно таки неприятной информацией о Жаркове Г.В. (копии нет,говорят фото и выдержки из википедии). Сразу скажу ,что методы подобные не одобряю,но сразу вспомнилась похожая ситуация с Бурцевым А.Б. Да и вроде бы фиг с ним,НО
Пытаюсь понять ход мыслей одной всемужеизвестной мадам, которая в случае с Бурцевым считает возможным писать так:

С.Н. Киреева написал(а):

Я уж не говорю о "поджигателях"с наркодушком. Можете снова обозвать меня хамкой и т.д. Но называла и буду называть вещи своими именами

То есть ,ни тени сомнения, что ОН мало того что поджигатель так еще и с наркодушком И чтобы это понять не надо ни суда ни следствия, достаточно левых листовок..
А вот какое искреннее возмущение в тви по вопросу Жаркова: "Светлана Киреева @SvetKireeva То что сегодня сделали с известными листовками- не игра и не троллизм, это - преступление и подстрекательство к еще большему преступлению!" и немного позже: " Светлана Киреева @SvetKireeva @afpbmurom дебильные и преступные листовки, за которые некоторым светит срок"
Я конечно понимаю, что у вас с Жарковым один работодатель, но С.Н. двойные стандарты, они такие двойные...

0

850

agrossen написал(а):

двойные стандарты, они такие двойные...

Про бревна в глазах там тоже популярно.

0

851

agrossen написал(а):

Вчера неизвестные личности распространили во Владимире некоторое количество листовок с довольно таки неприятной информацией о Жаркове Г.В. (копии нет,говорят фото и выдержки из википедии). Сразу скажу ,что методы подобные не одобряю,но сразу вспомнилась похожая ситуация с Бурцевым А.Б. Да и вроде бы фиг с ним,НО
Пытаюсь понять ход мыслей одной всемужеизвестной мадам, которая в случае с Бурцевым считает возможным писать так:

То есть ,ни тени сомнения, что ОН мало того что поджигатель так еще и с наркодушком И чтобы это понять не надо ни суда ни следствия, достаточно левых листовок..
А вот какое искреннее возмущение в тви по вопросу Жаркова: "Светлана Киреева @SvetKireeva То что сегодня сделали с известными листовками- не игра и не троллизм, это - преступление и подстрекательство к еще большему преступлению!" и немного позже: " Светлана Киреева @SvetKireeva @afpbmurom дебильные и преступные листовки, за которые некоторым светит срок"
Я конечно понимаю, что у вас с Жарковым один работодатель, но С.Н. двойные стандарты, они такие двойные...

Очередное эсэровское бла-бла))) Особенно весело про одного работодателя. Ты сейчас мне рассказываешь, что я должна собой СК подменить? Не сам ли ратовал недавно за другое? Ах, да, у эсэров, как обычно- семь пятниц на неделе. Лучше расскажи про думские выборы по эсэрски. Знаешь , сколько раз я видела Белякова с теми, кто Ладогу устраивал? Пили , Шура, свою пластинку про свою справедливость дальше!! Народ уже понял, что от эсэров ( легших под ОНФ) ничего не дождешься))))

-2

852

Доказательств! От всех политиканов на каждый аргумент и довод - доказательств! Документальных! Не верим! Иначе - ступайте лаяться по своим митингам и кулуарам.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 1 Июн 2013 08:08:37)

0

853

Mr. Mayhem написал(а):

Доказательств! От всех политиканов на каждый аргумент и довод - доказательств! Документальных! Не верим! Иначе - ступайте лаяться по своим митингам и кулуарам.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 08:08:37)

А мне кто эти доказательства предоставил? Ни одного доказательства на массу обвинений!! Мне даже имен своих не называют, чего уж там)))

-1

854

С.Н. Киреева написал(а):

Ты сейчас мне рассказываешь, что я должна собой СК подменить?

Я никому ничего не рассказываю и не доказываю и вы мне ничего не должны. Я всего лишь привожу пример ,на мой взгляд диаметрально противоположной реакции одного и того же человека(вас) на собственно идентичные ситуации. Вместо того чтобы объяснить как такое возможно или чем собственно эти ситуации отличаются вы как всегда начинаете демагогировать на общие темы. И собственно все ваши фразы сводятся к одному:все п......сы одна я Дартаньян.

С.Н. Киреева написал(а):

Знаешь , сколько раз я видела Белякова с теми, кто Ладогу устраивал?

Не знаю, но если вам есть что сказать говорите без намеков а прямо и вам ответ придется держать уже не передо мной.
А вообще Mr. Mayhem прав ,надоело уже тут с вами воду лить, и чтобы не грузить форум херней всякой я просто перестаю с вами общаться. Янки го хоум.)))

0

855

Alburcev написал(а):

Один из , позицианирующих себя независимым, депктат в разговоре со мной назвал наш Совет "Диктатурой". И с казал, что не видит смысла туда ходить. Все равно никто не услышит. Только время терять.

ИНТЕРЕСНО, А ЧТО ОН ГОВОРИТ СВОИМ ИЗБИРАТЕЛЯМ? В ГЛАЗА...

0

856

agrossen написал(а):

Я никому ничего не рассказываю и не доказываю и вы мне ничего не должны. Я всего лишь привожу пример ,на мой взгляд диаметрально противоположной реакции одного и того же человека(вас) на собственно идентичные ситуации. Вместо того чтобы объяснить как такое возможно или чем собственно эти ситуации отличаются вы как всегда начинаете демагогировать на общие темы. И собственно все ваши фразы сводятся к одному:все п......сы одна я Дартаньян.

Не знаю, но если вам есть что сказать говорите без намеков а прямо и вам ответ придется держать уже не передо мной.
А вообще Mr. Mayhem прав ,надоело уже тут с вами воду лить, и чтобы не грузить форум херней всякой я просто перестаю с вами общаться. Янки го хоум.)))

Не дрейфь, и расскажу, и покажу в лучшем виде)))) Очень скоро.

-2

857

С.Н. Киреева написал(а):

Не дрейфь, и расскажу, и покажу в лучшем виде)))) Очень скоро.

чё то ,до сегодня в лучшем виде не получалось, никак новые изменения в "концепции"?Пугает слово -"покажу", где?????- в районном клубе через проектор?или трансформаторы?

0

858

С.Н. Киреева написал(а):

Не дрейфь, и расскажу, и покажу в лучшем виде)))) Очень скоро.

УДИВИТЕЛЬНАЯ ШТУКА ИНТЕРНЕТ - ТАК СБЛИЖАЕТ... В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ... БЕЗ БРУДЕРШАФТОВ И ДАЖЕ РУКОПОЖАТИЙ

0

859

С.Н. Киреева, предупреждение по п.6 правил форума убрал.

0

860

1312vital написал(а):

С.Н. Киреева, предупреждение по п.6 правил форума убрал.

типа месть?)))))

-1

861

Форма общения того, кто должен быть в первую очередь примером для общества, всё более отчетливо приобретает стиль общения продавца пирожков на курском вокзале, находящегося под влиянием утреннего похмелья. Будьте выше, не очищайте сцену для фриков.

0

862

Вчера на слушаньях в администрации области по проблемам семьи и детства сразу после отъезда Орловой с гостями зал покинуло половина присутствующих. (а уехала она через час после начала) В том числе и наш Шурыгин с компанией слинял. Видно проблемы семьи и детства его тоже особенно не интересуют. А зря. Среди выступавших ораторов были достаточно интересные и грамотные люди. Было очень интересно, а местами даже важно. Для меня стало неприятной неожиданностью, что число детей признаных пострадавшими следственным комитетом по признакам совершения над ними развратных действий возросло более чем в четыре раза по отношению к 2007 году. Это озвучила помошник руководителя СК по Владимирской области. А по отношению к общему числу несовершеннолетних признаных пострадавшими по всем делам, число  детей со следами домогательств превысило 50%. И тенденция к росту таких преступлений прослеживается. Нужно бить тревогу.
  Выступавший эксперт службы медицмны катастроф озвучил данные по детскому травматизму. Число травмированных детей на федеральных трассах местами в пять, семь раз превышает число травм полученных детьми в других местах. По абсолютному числу детских травм наша область даже не вошла в десятку (что хорошо), но в пересчете на число жителей мы занимаем "почетное" второе место среди всех областей России. Еще хуже дела только в Калмыкии. Со слов эксперта у нас есть возможность за счет профилактических мер серьезно снизить этот показатель, чем сохранить жизни и здоровье детей. Предложил изменить систему оказания помощи травмированным детям, создав в области диспечерскую службу, которая бы занималась срочной перевозкой пострадавших в специализированные областные больницы. Ведь все знают, что правильно и своевременно оказанная помощь реально спасает жизнь и предотвращает тяжелые последствия травм. Тоже нужно заниматься.
  Очень интересное выступление было по поводу проведения обучения замещающих семей и последующего их  сопровождения. Оказывается, что по статистике только восемь процентов семей берущих сирот в опеку, в качестве мотивировки своих действий называют заботу о ребенке, его здоровье и будущем. А 74%  берут детей исключительно из экономической выгоды, вместе с ребенком они начинают получать значительные выплаты. Соответственно в нашей области очень высокий процент возврата детишек из замещающей семьи в детские дома. Это серьезный удар по психике ребенка. 
Заведущая отделом образования из Гуся-Хрустального высказала оценку, что программа модернизации образования в этом году заканчивается, оборудования закупили много, а вот работать на нем некому. Молодежь в учителя не идет.  Через пять -десять лет учить будет уже некому.
   Не зря я провел время.  Вот только обратно выбирался с трудом. Во Владимире была эстафета огня Казанской универсиады. Все перекрыли.

0

863

Alburcev написал(а):

Для меня стало неприятной неожиданностью, что число детей признаных пострадавшими следственным комитетом по признакам совершения над ними развратных действий возросло более чем в четыре раза по отношению к 2007 году

Это очень "скользкая" цифра- тут само СК по поручению свыше может просто отрабатывать "палки", да и сколько сейчас случаев просто клеветнических поветов  из-за мести неугодным мужьям учителям и т.д.

0

864

С.Н. Киреева написал(а):

agrossen написал(а):
Я никому ничего не рассказываю и не доказываю и вы мне ничего не должны. Я всего лишь привожу пример ,на мой взгляд диаметрально противоположной реакции одного и того же человека(вас) на собственно идентичные ситуации. Вместо того чтобы объяснить как такое возможно или чем собственно эти ситуации отличаются вы как всегда начинаете демагогировать на общие темы. И собственно все ваши фразы сводятся к одному:все п......сы одна я Дартаньян.
Не знаю, но если вам есть что сказать говорите без намеков а прямо и вам ответ придется держать уже не передо мной.
А вообще Mr. Mayhem прав ,надоело уже тут с вами воду лить, и чтобы не грузить форум херней всякой я просто перестаю с вами общаться. Янки го хоум.)))Не дрейфь, и расскажу, и покажу в лучшем виде)))) Очень скоро.

:crazyfun: как про фермера...

0

865

Сегодня в администрации района состоялось совещание по безопасности движения и проблемам федеральной трассы М-7. Управления дороги не было. Им не до нас. Из приятных новостей прозвучало, что уже заключен контракт и выплачен аванс по сторительству двух разворотных кругов в д. Липна и обустройству разделительного отбойника. Уже к осени на перекрестке трассы с поворотом на Костерево будут закрыты левые повороты. Только через развороты на кругах.
   Не порадовало то, что перекроют Киберевский проезд и выезд из ЦРБ. Тяпкин заявил протест, указав, что за четыре месяца этого года на М-7 уже погибло 24 человека и 146 пострадали (в прошлом году 11 и110 соответственно за этот же период). А выезд скорой помощи на аварии будет затруднен. Предложение дорожников организовать объезд через д. Грибово не устроил ни Тяпкина ни автобусников.  Пока все повисло.
  С поворотом на  Вольгинский опять пообещали расширение и освещение, но только в следующем году. Городищам вообще сказали, что левых поворотов у них не будет никогда, даже с учетом того, что аварийность на этом перекрестке вырасла вдвое по сравнению с тем, когда повороты были.
   Порадовал Котров. В отсутствии Шурыгина провел совещание очень грамотно и уверенно. Молодец.

+1

866

Alburcev написал(а):

Не порадовало то, что перекроют Киберевский проезд и выезд из ЦРБ.

В смысле, - на время проведения работ или насовсем?

0

867

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

В смысле, - на время проведения работ или насовсем?

Насовсем, там планируют только правые повороты.

0

868

Дорожников интересует только пропускная способность трассы, а на остальное им по барабану.

0

869

1312vital написал(а):

Дорожников интересует только пропускная способность трассы, а на остальное им по барабану.

Да ,они собственно этого и не скрывают. Чем меньше поворотов и светофоров тем им лучше. Все остальное зависит исключительно от ОМСУ... точнее от их активной или пассивной позиции.

0

870

Alburcev написал(а):

Предложение дорожников организовать объезд через д. Грибово

Он будет асфальтовым?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе