Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе


Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе

Сообщений 811 страница 840 из 994

811

Сегодня какие то дети бегали раздавали газетенку "Время" где себя расхваливал Филиппов младший, он там уже успел наврать том что только он и Орлова заявили своя притязания на губернаторский пост, а самого главного и сильного претендента упомянуть "забыл" - Антона Белякова перед которым я думаю у него нет шансов.

0

812

Знаю папеньку его. Не с очень хорошей стороны
А сын вообще за счёт папеньки пролез.
Такие губернаторы не нужны .

0

813

В четверг  в 10 утра в зале заседаний районной администрации пройдет депутатский час по обсуждению работы над программой "Петушинский район территория инновационного развития". Вход свободный. Кому интересно послушать может прийти.
   Мне в руки попался аналитический отчет группы специалистов занимающихся данной программой. Пока там ничего путого не увидел. Одни вопросы почему такой неграмонтный анализ? И ведь за него уже заплачены деньги. Хорошо, что не из бюджета. Но в бюджет, по требованию Шурыгина заложили 2 лимона наших денег на дальнейшее финансирование работы этих "специалистов".

0

814

Alburcev написал(а):

Одни вопросы почему такой неграмонтный анализ?

В СМЫСЛЕ?

0

815

Приходите, все сможете сами послушать и сделать свои выводы.

0

816

Сегодня на на депутатском часе пытались представить прелести пронраммы. Не получилось. И у думающих депутатов вопросов "за чем такая красивая бумага?" было достаточно. Но на вопросы нам оставили 8 минут. Типа и так Щурыгину все ясненько. А остальным и не нужно вникать. А то будет повод поговорить о никчемности этой дорогостоящей затеи.
   Потом рассматривали предложения по изменениям в бюджет. Доходы бюджета увеличиваются на 62,9 лимона. Область дала субвенции, и город Петушки перечислил нам свою долю оплаты строительства ФОКа.
Из 62,9 миллионов администрация сочла возможным выделить на ремонты детских садов и школ 9,8 миллиона.  При этом ремонты в детских садах предусматриваются только в г. Петушки.
В покровские школы и садики не дали ни копейки. Рогов  даже чуть было с Шурыгиным не подрался. Орали друг на друга. Шурыгин грозил Рогова выгнать,  а Вячеслав Михайлович угрожал Главе скорым концом полномочий.
   В конце обсуждения бюджета выяснилось, что Шурыгин опять присвоил себе полномочия Котрова и за него договорился с поселениями о выделении им денег (из числа областных субвенций) на выравнивание бюджетов. Хотя деньги дали на ремонт дорог. И только.  На вопрос почему это не обсуждали с депутатами ответ был короток и прост: "Не ваше дело это.  Я так решил, поделил, и все довольны. Ваше дело поднять руку и проштамповать мое решение!" Узурпатор и самозванец!
P.S.  Сегодня на Совет приходил Середа. Узнал с форума о обсуждении прогрпммы, и пришел.

Отредактировано Alburcev (Чт, 30 Май 2013 15:30:42)

0

817

Alburcev написал(а):

В покровские школы и садики не дали ни копейки. Рогов  даже чуть было с Шурыгиным не подрался.

Покрову с депутатами повезло больше... Наш вон сидит молча,глазками хлопает, зачем, почему? Это я про того, что правее правого.)))

0

818

Alburcev написал(а):

а Вячеслав Михайлович угрожал Главе скорым концом полномочий.
  !

Его бы устами...

0

819

Alburcev написал(а):

Сегодня на Совет приходил Середа. Узнал с форума о обсуждении прогрпммы, и пришел.

Интересно, а он своё мнение высказывал?

0

820

Alburcev написал(а):

Сегодня на Совет приходил Середа

Зачем ?

agrossen написал(а):

Наш вон сидит молча,глазками хлопает, зачем, почему? Это я про того, что правее правого.)))

г-н Ермаков ? Прости , господи ...

0

821

Жалко не посмотрел онлайн трансляцию (слишком занят работой был), но то, что в кратце слышал от других, просто меня ошеломило. Нашиму главе - это не придаёт имиджа.

0

822

1312vital написал(а):

что в кратце слышал от других

В двух словах можно?

0

823

56 гектаров - почти даром
Фермера из Петушинского района  обвиняют мошенничестве. По версии следствия, в 2008-м Алексей Тюрин взял в аренду 5 земельных участков с целью пустить их в сельхозоборот. Через три года он решил выкупить их.

Для этого предприниматель обратился к начальнику  районного управления сельского хозяйства и продовольствия - Людмиле Никитиной. Земли все эти годы не обрабатывались. Однако, как считают правоохранители, Тюрину удалось убедить чиновника выдать ему документ о том, что участки используются для производства кормов и посева многолетних трав. Таким образом, фермер получил право приобрести 560 тысяч квадратных метров всего за 3% от кадастровой стоимости. В итоге  вместо 6 миллионов рублей бюджет Петушинского района пополнился лишь на 22 тысячи. Махинации были раскрыты управлением Федеральной службы безопасности по Владимирской области.

ИРИНА МИНИНА, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ СУ СК РФ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Возбуждено и расследуется 2 уголовных дела. Одно - в отношении 52-летнего предпринимателя Алексея Тюрина. Его действия классифицируются как мошенничество в особо крупном размере. И в отношении начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Петушинского района Людмилы Никитиной. Ей инкриминируется халатность".

Сам фермер с обвинениями не согласен. В интервью областным СМИ Алексей Тюрин заявил, что земли пустить в оборот он просто не успел.

http://www.vladtv.ru/society/40084/

P.S. то есть наши двуглавые даже свидетелями теперь не проходят? слили ?

0

824

Житель написал(а):

P.S. то есть наши двуглавые даже свидетелями теперь не проходят?

Оргвыводы... Рогов же сказал "скоро конец полномочий" ,в смысле ускоренный...
А где наша правдорубка С.Н. с ее репортажем о нелегкой доле честнейшего фермера Тюрина???

0

825

Весельчак У написал(а):

Alburcev написал(а):Сегодня на Совет приходил СередаЗачем ?

Алексей Дмитриевич, как я понял, изъявляет желание поучаствовать в тендере на право разрабатывать программутстратегического развития Петушинского района. Поэтому и "явился" на депутатский час послушать и позадовать вопросы. Но тоже был послан Шурыгиным ......  Всвязи с отсутствием времени и желания отвечать на его вопросы.
  Заседание планировалось коротким. Четыре вопроса всего. Но просидели над ними два часа. И случился открытый конфликт. Когда Шурыгин обвинил Рогова, что тот оставил городу много долгов. Рогов возмутился и потребовал от Шурыгина не нарушать регламент и не коментировать его выступления. (Он всех коментирует). Шурыгин в резкой форме сделал Рогову сначала первое потом сразу второе и пригрозил вывести его из зала (хотелось бы посмотреть на очередной наряд милиции на Совете). Главный его аргумент был : "Я здесь Председатель!".  Рогов ему тут же выпалил :"Пока еще Председатель", тоже голос повысил и они рычали друг на друга минуты три. Обычно Шурыгин так со мной пытается ругаться. Сегодня и Рогова присовокупил к злостным "нарушителям". Потом стали дальше заседать.

Отредактировано Alburcev (Пт, 31 Май 2013 12:52:06)

0

826

Балаган.

0

827

Один из , позицианирующих себя независимым, депктат в разговоре со мной назвал наш Совет "Диктатурой". И с казал, что не видит смысла туда ходить. Все равно никто не услышит. Только время терять.

0

828

agrossen написал(а):

Оргвыводы... Рогов же сказал "скоро конец полномочий" ,в смысле ускоренный...
А где наша правдорубка С.Н. с ее репортажем о нелегкой доле честнейшего фермера Тюрина???

А что "святейшие " эсэры нашли нового в этом деле? Все тоже самое. И никаой речи про якобы прежние земельные наделы. Кстати, прежде чем с кого-то спрашивать, научитесь сами отвечать на вопросы, и не на те, которые вам приятны, а на ВСЕ!!! В том числе и по поптыке вступить в ЕР, например, о вас. Я уж не говорю о "поджигателях"с наркодушком. Можете снова обозвать меня хамкой и т.д. Но называла и буду называть вещи своими именами

Отредактировано С.Н. Киреева (Пт, 31 Май 2013 15:33:18)

0

829

С.Н. Киреева написал(а):

Все тоже самое. и никаой речи про якобы прежние земельные наделы.

Внимательнее с материалами дела ознакомьтесь.)))

С.Н. Киреева написал(а):

в том числе и по поптыке вступить в ЕР, например, о вас.

Это вы сейчас типо пытаетесь обличать... смешнее не бывает...   :flag:  внимательно форум полистайте, до вас таких разоблачителей проЕдРосских уже много было и отвечать вам не собираюсь, а форумчане вкурсе.
Правильно сказал Беляков на пресс конференции
12:48Беляков: "Во Владимирской области КПРФ - карманная партия ЕР. Но с рядовыми коммунистами нам по пути.
И вы явно не из рядовых.)))

0

830

По моему, на эти "жаренные" вопросы они давным давно ответили.

0

831

Ещё одно уголовное дело в мутной истории о халявной земле
Там и видео есть с сельхозугодьями...
Хочется спросить: а вообще есть такие, кто верит что подобную аферу можно было провернуть(хотя бы чисто теоретически) без участия первых лиц района???

Отредактировано agrossen (Пт, 31 Май 2013 15:25:56)

0

832

agrossen написал(а):

Внимательнее с материалами дела ознакомьтесь.)))

Это вы сейчас типо пытаетесь обличать... смешнее не бывает...     внимательно форум полистайте, до вас таких разоблачителей проЕдРосских уже много было и отвечать вам не собираюсь, а форумчане вкурсе.
Правильно сказал Беляков на пресс конференции
12:48Беляков: "Во Владимирской области КПРФ - карманная партия ЕР. Но с рядовыми коммунистами нам по пути.
И вы явно не из рядовых.)))

Я - явно не из рядовых?))) Не смешите меня, осбенно про карманную партию, особенно после думских выборов. Я даже не сомневалась, что МНЕ вы отвечать не будете. В этом - все эсэры, Ленин был прав до гениальности описывая сущность этих политических "деятелей"!!!))))Особенно прикольно ваше общение не тут "на миру типа и смерть красна"))) а , например, в Твиттере)))) Такая существенная разница))) продолжайте гнуть линию хозяев)))

0

833

Весельчак У написал(а):

По моему, на эти "жаренные" вопросы они давным давно ответили.

по- вашему так всегда. Ни одного ответа нет!))) Но для вас же не суть это))))

Отредактировано С.Н. Киреева (Пт, 31 Май 2013 15:32:31)

0

834

Ответы были.
Причём про "наркоманский поджог" спрашивал я лично. Форумчане не дадут соврать.
Гроссен то же отвечал.
Если Вам не интерестно читать сообщения до Вашего прихода на форум, то это Ваши проблемы, а не проблемы форума.
А по сто раз мусолить одно и то же никому тут не интерестно.

+1

835

упс

Отредактировано Весельчак У (Пт, 31 Май 2013 16:13:35)

0

836

Весельчак У, удивительное дело. Все в отношении себя, чуть что, доказательств документальных требуют, законом о клевете размахивать начинают. а в отношении других слухов не чураются, почему-то. Журналисты-политики-правдорубы-сплетники...
В Гусе, говорят, во время предвыборной автомобили жгли. Это модно сейчас - пиромания, как средство честной политической борьбы?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 31 Май 2013 16:42:39)

0

837

Пиромания- пиз..больство-политическая проституция.
А хотелось бы
строительство- дела- идея.
Видимо это взаимоисключающие вещи.

0

838

Оперативное видео тех 22 гектаров, сосенки наверное спецом подращивали для владельцев будущих коттеджей.

0

839

Справедливоть - это такая штука, применять которую все предпочитают в односторонней направленности. К себе любимому. Что поделать - двойные стандарты.

+1

840

Я вот думаю, они машины жгут и ..ми друг друга кроют из за безответной любви к народу?
Хотя , что спрашивать- риторический вопрос.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе