Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе


Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе

Сообщений 781 страница 810 из 994

781

Всем  доброго  вечера. Зашла на форум – и ооочень  удивилась – в воскресенье вечером отправила  сообщение , а его , оказывается нет! Это что так принято здесь – не  допускать неугодных?  Проверю сегодня и напишу о том ,о чем  писала в воскресенье. Вообще меня удивляет , что вы так любите копаться в грязном белье , обвинять всех и вся (но только не себя любимых) слушать  господина  Бурцева , но к то , о чем я говорю – воспринимать в штыки , потому что это про господина БУРЦЕВА – ангела ,правдолюбца и просто ну очень порядочного человека , который по-вашему наичестнейший человек! Но пишу я это не для вас( правда будет удаваться это из-за моей работы очень редко) , а тех , кто не активничает на форуме , но читает , и у меня абсолютно нет желания вступать в какие-то разборки ,  за исключением - с  господином Бурцевым . Правда меня подмывает в отношении  него применять другие эпитеты , которых он заслуживает , но я прочитала правила форума и собираюсь их придерживаться , хотя не понимаю  - почему тот же Бурцев занимается здесь политикой , размещая газеты явно политического  характера , да и господин Гроссен любит порассуждать о политике. Да, и я вижу , что некоторых из Вас очень интересует не сама информация , а кто  ее выкладывает. Так вот – если вы это делаете для того , чтобы запугать или еще хлеще  -потом  наехать – знайте , я не из пугливых , и от господина Бурцева смогу защититься , слава богу вырастила взрослого сына , который сможет постоять в том числе и от этого мафиози. Но теперь по существу. Вообще меня очень удивляет , что  вас – активных , абсолютно не трогает трагедия 16-летней девочки , которая стала крайней в этой мерзопакостной наркоторговой банде ! Они же травят и калечат жизни  наших детей ! Ну да ладно , думаю , что все-таки кто-то понимает меня и разделяет мою позицию. Итак в прошлый раз я задала Бурцеву 3 вопроса. По существу ответил только на один – про пожар в личной бане – значит сгорела  и именно в то время , когда задержали эту группу наркоторговцев. Только очень уж странно – выложил фото процесса тушения , задумайтесь – кому- нибудь придет в голову снимать на камеру , когда горит его дом? Значит  это  зачем-то было нужно. Есть версия очень правдоподобная , так как основана на событиях прошлых лет. Баня- то скорее всего была застрахована  (господин-то неглупый) результат – и следы наркотиков  уничтожены ,  да еще и деньги за это получит  , -как ловко!  Ну а что касается Леши Савельева – от Бурцева ответа скорее всего не дождусь , отвечу за него – это действительно его приспешник , через которого тот вершит свои грязные дела ,и этот гад Савельев действительно сейчас сидит с января месяца , если только Бурцев уже не отмазал через свою подругу Гаврилюк( нач. милиции). Да , про историю с пожарами  -  дело в том ,что такой трюк Бурцев проделывал уже не раз , последний , о котором знаю точно  - в 2010 году , когда он баллотировался на выборы – у него  “случайно” на его  “фермерской усадьбе” сгорел гараж с машиной , и та же история – и народ пожалел погорельца , и денежки по страховке получил! А еще где-то в начале 2000-х была такая же история со сгоревшей  машиной и со страховкой. И главное все сходит с рук , а ведь это уголовное преступление , а в случае с баней еще и с уничтожением следов другого преступления. Теперь немного о Савельеве – это действительно мерзкий тип , и когда Бурцев  рассказывает -  как он вместе с Лешей  ходил и агитировал избирателей – это сложно представить нормальному человеку , реально же это было банальное спаивание соответствующего контингента в общагах на Труде левой водкой , после которой по-моему пару человек попали с отравлением в больницу. Знаю это , потому что как раз в 2010 г. работала на этих выборах агитатором в Костерево. И кстати в связи с выборами вопрос  к господину выдающемуся политику СР (которого знаю лично) Гроссену– а не рвался ли он в Единую Россию , которую он так отчаянно не любит и всячески поносит ? (Я не партийная и политику не люблю) На этом вынуждена закончить , так как завтра трудный день , но вечером буду иметь возможность выйти в итернет , так что буду готова ответить на вопросы (только вменяемые) и все же надеюсь получить ответы от Бурцева и теперь уже и от Гроссена . Всем доброй ночи!

0

782

АнЛена написал(а):

а не рвался ли он в Единую Россию , которую он так отчаянно не любит и всячески поносит ?

Ответ на этот вопрос есть на форуме,отвечаю на него каждый раз, как только приближаются выборы.)))
Если хватит смелости представиться( лично знакомая) отвечу развернуто еще раз.

0

783

АнЛена написал(а):

Савельев Бурцев

мягко говоря - неприятные люди

0

784

Маргорита Борисовна, у меня к Вам большая просьба. Раскажите мне о какой девушке Вы постоянно пишете? Меня люди спрашивают, а я не знаю, что ответить. Просвятите, пожалуйста.

0

785

Alburcev
Если люди шепчутся за твоей спиной, значит, ты их обошел.(автор неизвестен)
Сплетник, в отличие от свидетеля, знает все подробности.(Александр Кумор)

+1

786

Если у вас нет врагов,значит вы ещё не добились успеха. (Катрин Тихонова)

один из форумчан написал(а):

Ну оставьте Бурцева ( он прикольный)

Отредактировано А к вам можно? (Сб, 27 Апр 2013 18:44:38)

0

787

Доброго всем вечера ! Из-за нехватки времени сегодня буду кратка. Вначале о смешном – почему-то у вас есть желающие разоблачить меня , с какого адреса я выхожу , о моем якобы двойнике , но ведь это потому что я видите ли посмела посягнуть на непререкаемого для вас авторитета - великого  БУРЦЕВА , но думаю , что должна донести до людей то , что знаю об этом мерзопакостном типе . И кстати что-то вы тут его самого не обличаете в порождении двойников , по крайней мере одного я элементарно вычислила и мне забавно читать , как он с самим собой (Дедом) “ дискутирует” . . А теперь непосредственно к теме , которую я подняла. Во-первых , первым отозвался господин Гроссен. Так вот , Андрюша, ( для меня ты именно Андрюша) я и не ожидала , что ты правдиво ответишь , тогда всем поясню. В 2010 году господин Гроссен настойчиво просился в Единую Россию , чтобы баллотироваться от партии в депутаты районного СНД , но ему было отказано , т.к. по этому округу от ЕР шла Надежда Всеволодовна Козак , очень порядочный ,честный и достойный человек. Мальчик пошел самостоятельно и конечно пролетел , а потом обиделся и подался в Справедливую Россию , там даже стал “большим” человеком. Такая вот история про ‘видного и выдающегося” политика Петушинского района ! Ну а про то , чтобы я тебе представилась , Андрюша , то этого делать не собираюсь , потому что , во-первых, я почти гожусь тебе в матери , а ,во-вторых, мне не надо пиариться и зарабатывать себе рейтинг , но на выборах в СНД скорее всего опять поработаю , если будет возможность, агитатором , чтобы помочь действительно достойным людям , и чтобы не пустить туда тебя , Бурцева и вам подобных. Теперь к Бурцеву . Что-то вы ,господин “хороший” так и не отвечаете на конкретно поставленные мною вопросы , что касается твоего вопроса –зайди на сайт Следственного комитета Владимирской обл. – там написано , а девочку эту ты лично возможно и не знаешь , т.к. у тебя все организовано через подручного Савельева. Но сейчас вынуждена ‘закругляться”. Всем спокойной ночи !

-1

788

АнЛена написал(а):

что должна донести до людей то , что знаю об этом мерзопакостном типе .

И что же в нём не так то? Пока от вас лишь сплошное пустословие.

0

789

Девушка я не Бурцев... честно... Так что там по поводу типа? Когда пойдут разоблачения? А Ваш МБАшный стиль очень узнаваем. А у Надежды Всеволодовны поинтересуйтесь чего там с ней учителя судятся? Мира ВАМ!

0

790

АнЛена написал(а):

для вас авторитета - великого  БУРЦЕВА

Он не непререкаемый . Он приходит сам на форум и хоть как -то идёт на диалог . Никуда не исчез после выборов .
А остальные -просто на нас забили .
Мы бы и рады видить "авторитетных" депутатов , но депутатам не до нас . По крайней мере до следующих выборов . Да и то побоятся не под дурацкими никами на вопросы отвечать .

Отредактировано Весельчак У (Вс, 28 Апр 2013 23:35:13)

+1

791

дед написал(а):

Девушка я не Бурцев... честно...

Подтверждаю.)))

АнЛена написал(а):

но на выборах в СНД скорее всего опять поработаю

Похоже уже начали работать... или подрабатывать

АнЛена написал(а):

во-первых, я почти гожусь тебе в матери

Это железный аргумент чтобы не представляться.

+1

792

agrossen написал(а):

Это железный аргумент чтобы не представляться.

АнЛена написал(а):

Вначале о смешном – почему-то у вас есть желающие разоблачить меня , с какого адреса я выхожу , о моем якобы двойнике

мы поржали.
почему-то некоторые считают, что их обязательно хотят разоблачить (конечно, в смысле раскрыть, кто же пишет под ником) не хотим. Кому нужно и так знают, кто хочет - просчитает, большинству - безразлично.
Что касается ваших (на сейчас) голословных обвинений, извините - бред (ИМХО)
Савельева "закрывали" и "закрывают" и без Бурцева и с Бурцевым, как и многих "нехороших парней" из группы Савельева (а некоторых и по несовсем объективным основаниям /он, кстати, недавно освободился/) Накосячил - сиди, и отмазывать их никто никогда не собирался и не собирается, уровень не тот, извините(не Сердюков, например). Так что, ваше "привязывание" (по-большому счету) к торговле наркотиками в бане руководства ОМВД не корректно и попахивает заказом ЕДРОсовского ополчения.
По Гроссену. Молодец. Пусть просился, вам не нужен- отработал ситуацию сам. Добился результатов (повторюсь) -молодец. И не важно от кого или от какой (партии) главное, что работает, а не гребет под себя.

АнЛена написал(а):

но думаю , что должна донести до людей то , что знаю об этом мерзопакостном типе .

ну так доносите))), а еще лучше, если хотите быть молодцом и у вас есть факты, то в органы, да с подписью, да с фактами(только заранее прошу не отмазываться, что все вокруг фигурантами вашего доноса куплено).
ждем дальнейшего доноса.

+1

793

АнЛена написал(а):

непререкаемого для вас авторитета - великого  БУРЦЕВА

Насколько же должны быть "промыты" мозги, чтобы делать такие выводы. Он всего лишь депутат, который не стесняется общаться в режиме "он-лайн". В отсутствии на форуме других депутатов, кроме их самих никто не виноват. Может, просто сказать нечего.
Чем пугать мифическим компроматом на Бурцева, не лучше ли противопоставить заслуги кого-либо другого? С перечислением по пунктам.
Зачем дожидаться выборов, чтобы поработать агитатором? Можно начать здесь и сейчас. Хотя я догадываюсь, что мешает: а) отсутствие финансирования; б) отсутствие "агитматериалов" и согласованного перечня обещаний будущих народных избранников.

Отредактировано Иван К. (Пн, 29 Апр 2013 10:46:04)

0

794

Я вообще был бы рад кого- нибудь похвалить не из оппозиции. Если бы этот кто-то взялся за решение наболевших вопросов, вел отчет об этом. Если не получается- писал кто или что ему мешает. Работа такая должна вестись во весь срок депутатства.
Что же мы видим сейчас? Появляется " представитель власти" прокричит : Бурцев и Гроссен - мафиози!  И в тину.
Вот на что наше руководство сейчас способно - прикрывшись чужими именами испортить воздух на форуме и сбежать, до следующего акта дефекации.
Ау! Где вы , честное руководство? Мы хотим вас хвалить, мы не фашисты, мы всего лишь ваши избиратели!
зы. Услышат? Не думаю. Боятся своего же избирателя....

Отредактировано Весельчак У (Пн, 29 Апр 2013 09:06:07)

0

795

Весельчак У написал(а):

за решение заболевших вопросов,

Согласен!!! А вопросы-то лечить надо!

0

796

АнЛена написал(а):

В 2010 году господин Гроссен настойчиво просился в Единую Россию

  Между прочем партия ЕР, поначалу была вполне приличным сообществом. И вступить туда было и проблемно и престижно. Намечался целый ряд полезных обществу проектов. Поэтому стремление Андрея,  в то время еще беспартийного человека, вступить в ЕР было нормальным. Не взяли? Сами виноваты. Партию делают люди, ставшие ее членами. Сейчас членский билет партии ЕР скорее позор, чем престиж.  Там только те, кому нужно быть поближе к кормушке.
   А агитатором Маргорита Борисовна Вы не работали никогда. (по крайней мере в нашем районе). И денег за свою "работу" вместе с госпожой Варычевой испрашиваете совсем не по "агитаторски". Но мне кажется вряд ли кто то на ближайших выборах воспользуется Вашими услугами. Киреева не даст проплыть гонорарам мимо ее кармана.

0

797

Alburcev написал(а):

Между прочем партия ЕР, поначалу была вполне приличным сообществом. И вступить туда было и проблемно и престижно. Намечался целый ряд полезных обществу проектов. Поэтому стремление Андрея,  в то время еще беспартийного человека, вступить в ЕР было нормальным. Не взяли? Сами виноваты. Партию делают люди, ставшие ее членами. Сейчас членский билет партии ЕР скорее позор, чем престиж.  Там только те, кому нужно быть поближе к кормушке.
   А агитатором Маргорита Борисовна Вы не работали никогда. (по крайней мере в нашем районе). И денег за свою "работу" вместе с госпожой Варычевой испрашиваете совсем не по "агитаторски". Но мне кажется вряд ли кто то на ближайших выборах воспользуется Вашими услугами. Киреева не даст проплыть гонорарам мимо ее кармана.

даже добавить нечего.

0

798

Жители Костерево-1 обратились к ВрИО губернатора Владимирской области Орловой С.Ю. с открытым письмом. pet-sovet.ru
Гектары они гектарами и ворованные они или нет пусть уполномоченные органы разбираются... а нам уже пора к зиме готовиться.
Сейчас опять "ремонт" в старой котельной организуют. Полы подметут и котлы побелят, а нам в следующую зиму снова "конец света" встречать.
Да и ВрИО на деловитость проверить не помешает.

0

799

agrossen написал(а):

Жители Костерево-1 обратились к ВрИО губернатора Владимирской области Орловой С.Ю. с открытым письмом.

Думаю, не лишним будет ещё написать Министру Обороны Шойгу, чтобы тот со своей стороны толкнул ОАО "РЭУ". Люди там военные (по жизни), ослушаться не посмеют, и тоже начнут реагировать. Глядишь и трубы утеплят, и мазут подгонят во время. Год протянуть можно будет. Если конечно Министр отреагирует. Даже если Орлова примет положительное решение, и примет меры к незамедлительному устранению сложившейся аварийной ситуации, всё равно это быстро, т.е. до морозов решить будет проблематично. Поэтому сбрасывать со счетов старую котельную ни в коем случае нельзя.

0

800

Романович написал(а):

сбрасывать со счетов старую котельную ни в коем случае нельзя

Это да)) Куда же от нее денешься.
Собственно толчком к очередному письму, (а их поверьте писано уже переписано и Виноградову, и министру обороны... верите, я уже 2 раза в приемную президента в Москву ездил по этому поводу), так вот ,толчком послужила крупномасштабная передача городков на днях в подмосковье.
Думаю ,если оперативно Орлова отреагирует все успеем... и в следующую зиму войдем с нормальной новой котельной. Конечно необходимо двигаться и делать что то, а не выдумать сочинение на тему: "Мы это не можем, потому что...."

0

801

Романович написал(а):

чтобы тот со своей стороны толкнул ОАО "РЭУ".

может "ПЭУ" - "Промышленно-эксплуатационное управление"?

0

802

РЭУ - дочерняя компания "оборонсервиса". На неё оформленф все права и лицензия на эксплуатацию всех котельных Министерства обороны. Во владимирской области примерно 250 котельных. Это самый большой эксплуатант котельных в стране. Но как только МО уходит из городка, то котельная, полностью передается в собственность муниципалитета.

0

803

Сегодня 30 апреля врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова проведет совещание с руководителями органов местного самоуправления и организаций коммунального комплекса по вопросам погашения задолженности за потребленный природный газ и реализации Программы газификации Владимирской области.
Онлайн- http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/dolgi-nashi-gazovye/

11:57
А, вот цифры: всего задолженность по области составляет в районе 2,4 млрд рублей. Бобков сказал, что такого не было никогда. Самые проблемные территории - Александровский район - более 400 млн (из них без малого 300 - долг города Александрова, понятно почему Равин так мило улыбался Бобкову и Филиппову); Ковров - около 360 млн; Петушинский район - приблизительно 170 млн;

12:23
Учитывая, что во Владимире, Селивановском, Гороховецком и Юрьев-Польском районах долгов нет, то, по мнению врио губернатора, проблема "не системная, а результат неверных управленческих решений"

12:36
Орлова сообщила, что в этих четырёх районах будет проведена доскональная проверка.

12:57
Глава посёлка Городищи жалуется, что у них рост тарифа превысил 30%: "Мы должны были выполнить указ Президента, выполнить постановление губернатора, и в итоге виноватыми остались!"

13:13
Ольга Вен о ситуации в Петушинском районе: "Мы глубже лезем, больше видим". Орлова поручила Ольге Вен "с бригадой" выехать в Петушинский район. Орлова попросила Ольгу Коткову разобраться там с банкротством, проанализировать судебное решение. Коткова сказала: "Хорошо"

13:51
Орлова в очередной раз сказала, что если в территориях руководители (главы городов и районов, или сити-менеджеры) не будут дружить друг с другом, то там проведут референдум, и скинут обоих. Орлова сообщила главам, что народ поддержит не их, а её.
P.S. вот это интереснее учитывая нашу войну города  с районом.

14:20
Орлова сказала, что проверка четырёх проблемных территорий в плане задолженности за газ будет проведена настолько тщательно, что "поднимем всё до десятого колена."

Отредактировано Житель (Вт, 30 Апр 2013 14:23:27)

0

804

Неожиданный ответ глав на "открытое письмо" в неожиданном месте http://trend33.ru/otvet-petushinskih-of … um=twitter
И конечно мой ожидаемый ответ на их комментарии там, где положено.))) http://grossen-a.livejournal.com/7966.html

Отредактировано agrossen (Пт, 3 Май 2013 17:09:24)

0

805

agrossen написал(а):

Неожиданный ответ глав на "открытое письмо" в неожиданном месте http://trend33.ru/otvet-petushinskih-of … um=twitterИ конечно мой ожидаемый ответ на их комментарии там, где положено.))) http://grossen-a.livejournal.com/7966.html

Особенно порадовало то что мусор вывозится по графику-сам месяца 2 назад проезжал мимо поселка-таких куч мусора я не видел давно!

0

806

Житель написал(а):

Особенно порадовало то что мусор вывозится по графику-

  График у них только очень медленный... Раз в жизнь.

+1

807

Житель написал(а):

Особенно порадовало то что мусор вывозится по графику-сам месяца 2 назад проезжал мимо поселка-таких куч мусора я не видел давно!

В чем проблема? Пишите в технадзор итд, очень помогает. Организация вывоза мусора лежит в полномочиях Главы МО.

0

808

spyclub написал(а):

В чем проблема?

Я не костеревский же

0

809

spyclub написал(а):

В чем проблема? Пишите в технадзор итд, очень помогает. Организация вывоза мусора лежит в полномочиях Главы МО.

Слав, проблема только в одном, что у людей есть другие(назовем их свои) дела, кроме как по надзорам всяким шастать. Кстати ,писали мы уже в надзор и не раз ,когда с Таракановым боролись.... Могу ответы показать. В двух словах: не помогает.  Каждый должен своими делами заниматься. Полномочия главы? значит глава. И если человек получил работу через всенародные выборы, то все его косяки во всех проявлениях должны освЯщаться максимально публично. Дабы народ видел ,кого избрал и ошибки не допустил в следующий раз.

0

810

agrossen написал(а):

spyclub написал(а):

    В чем проблема? Пишите в технадзор итд, очень помогает. Организация вывоза мусора лежит в полномочиях Главы МО.

Слав, проблема только в одном, что у людей есть другие(назовем их свои) дела, кроме как по надзорам всяким шастать. Кстати ,писали мы уже в надзор и не раз ,когда с Таракановым боролись.... Могу ответы показать. В двух словах: не помогает.  Каждый должен своими делами заниматься. Полномочия главы? значит глава. И если человек получил работу через всенародные выборы, то все его косяки во всех проявлениях должны освЯщаться максимально публично. Дабы народ видел ,кого избрал и ошибки не допустил в следующий раз.

Подпись автора

    Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Петушинском районе, член Бюро Совета РО Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области.

С выборами все понятно, только они будут не скоро, а вот мусор - полномочия Гончарова и писать надо планомерно, штрафы помогают

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Что мы с вами можем сделать для улучшения качества жизни в районе