Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Быть ли мотобайк шоу или пикником с музыкой?


Быть ли мотобайк шоу или пикником с музыкой?

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

MartyNS написал(а):

Также есть вконтакте группа http://vk.com/kompressia2012, вступайте в группу.

Ссылка битая, вот правильная: http://vk.com/kompressia2012 - у Вас лишняя запятая попала в ссылку :-) !

0

62

MartyNS написал(а):

Вспомни, на чем лучше выступать, на поддоне и с фонариком, или на более менее нормальной сцене с хорошим освещением звуком + питание, пивинг, и т.п., надо почувствовать себя более организованными.

на поддоне с фонариком ни разу не выступал ... такое ощущение словно все читают между строк, ещё раз повторяюсь, никто не против комфорта и организованности, музыканты и прежде всего байкеры против политизации мероприятия, это же мероприятие для байкеров, а не политическая акция или я что-то уже упустил? их интересы и мения кто-нибудь учитывать собирается?

0

63

Ромыч написал(а):

их интересы и мения кто-нибудь учитывать собирается?

Никто никого специально искать и опрашивать не будет. Мы все учились по немногу.... Если у кого есть мнение или пожелание с удовольствием ждем, и их надо попытаться учесть. Прийти на фестиваль и критиковать организаторов - право каждого. Вплоть до демонстративного непосещения мероприятия. Демократия. И тем, кому лозунги спонсоров не приглянуться, тоже можно в протестный электорат записаться и в тесном кружочке, сидя на пенечке... Хороших полянок в районе нас хватит на всех.

Отредактировано Alburcev (Вс, 25 Мар 2012 20:48:26)

0

64

Alburcev написал(а):

Никто никого специально искать и опрашивать не будет. Мы все учились по немногу.... Если у кого есть мнение или пожелание с удовольствием ждем, и надо попытаться учесть. Прийти на фестиваль и критиковать организаторов - право каждого. Вплоть до демонстративного непосещения мероприятия. Демократия. И тем, кому лозунги спонсоров неприглянуться, тоже можно в протестный электорат записаться и в тесном кружочке, сидя на пенечке... Хороших полянок у нас хватит на всех.

раз вы Алексей за всех всё так лихо решаете, может скажете и музыкантам какие им песни петь?

0

65

Простите, но я ничего не решаю. К счастью. Мы пока все только обсуждаем. С теми кому обсуждать интересно. Тема "Соль Земли" тоже звучит, я иногда краем уха слышу.  Не очень хочу брать на себя ответственность за организацию. Но, если партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" решит возможным для себя потратить некоторое количество средств, то придется активно поучаствовать в менеджменте проекта "Компрессия2012".
  Повертье, мне и без этого есть чем заниматся. Тем более, что я никогда особенно близко  не занимался организацией "опен эйр" фестивалей.
   Про музыку и выступющих пока тоже не совсем понятно. Все будет зависить от размера утвержденной сметы. Мое мнение  - приоретет надо отдавать местным группам. Главное , что бы их можно было слушать. А вот с этим  у меня проблема. Не возьму на себя право судить, кого можно слушать, кого нет, у меня специфическое отношение к выбору музыки. С трендом "Компрессии2012" не совпадет. С этитм есть кому разобраться.

Отредактировано Alburcev (Вс, 25 Мар 2012 20:52:43)

0

66

Мда... Какое, нафиг, шоу :)
Чистая политика. Весь вечер на сцене А. Бурцев и Правое Дело :) Байкеры буду в восторге. :)

0

67

"Рок против Шурыгина" типа таво....

0

68

Весельчак У написал(а):

Рок против Шурыгина

Как бы праводельцам самим не пришлось частушки со сцены петь. А то вишь как - "вы предлагайте, что вы можете, а партия вас позовет, если сочтет нужным", даже условия не выяснили.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 25 Мар 2012 20:10:34)

0

69

Эх начальники , родные и Шурыгин и Котров,
Землю вы не всю продали? Лично я- всегда готов!
Типа таво....

0

70

Mr. Mayhem написал(а):

"вы предлагайте, что вы можете, а партия вас позовет, если сочтет нужным",

Вы как то неравнодушно относитесь к нашей партии. Это приятно. Равнодушие самая негативная черта личности.  Этот фестиваль в любом случае не будет фестивалем "ПРАВОГО ДЕЛА".  Мы постараемся помочь в организации и проведении. И как бы некоторым это не претило, символика наша там будет. Даже если федералы откажутся спонсировать. Мы сами, чем можем, поможем.
   Вас же мы полюбому приглашаем в качестве гостей. Если конечно не стошнит от нашей символики.  Только опять же обращу Ваше внимание, что ни я лично, ни партия в целом оргкомитет не подменяет и решений не принимает. Мы на общих с Вами основаниях. Только со своими предложениями. Но не с узурпацией.
   Запланируйте посетить сейшен. Или Вы тоже, по убеждению, не автолюбитель?

Отредактировано Alburcev (Вс, 25 Мар 2012 20:45:41)

0

71

Alburcev написал(а):

Вы как то неравнодушно относитесь к нашей партии. Это приятно.

Возможно, я Вас немного ошарашу, но доверяю я Вам и Правому делу не больше, чем Шурыгину и Ко. И повышать степень доверия только из-за активности на форуме не вижу смысла.

0

72

Мистер, а Вы случаем не Мессинг? Слова мои украли...))

0

73

Весельчак У, пардон  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif

0

74

Mr. Mayhem написал(а):

Возможно, я Вас немного ошарашу,

Боюсь Вас огорчить. Это для меня не новость. Общение на форуме не обязывает кого либо доверять или не доверять. От нашего отношения  и недоверия не меняется возможность высказываться в рамках дозволенного. А форум, это площадка, где плюролизм и оппонирование повышает интерес просматривающих к последующему возвращению к теме. А, следовательно, к обдумыванию обсуждаемых вопросов. Это уже результат.
  И я искренне благодарен Вам. Вы достаточно сдержанно но уверенно высказываете и отстаиваите свою точку зрения. Респект. Не требуется совпадения мнений или, тем более, восхвалений и рукоплесканий.
    Здесь всего лишь площадка, где каждый может завести новую тему. И воля других участвовать или нет в ее обсуждении. Вы на всех моих темах высказываетесь. Благодарю.
   Бывают правда некоторые особо агрессивные постители. Но им тоже нельзя запретить писАть. Но есть право не обращать внимания на их посты, и не отвечать. Очень хорошо действует. Проверенно.
  Пока пользователи посещают мои темы, я буду стараться писАть более менее регулярно. Как только мы закончим тестирование сайта нашего местного отделения партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" основные интересные темы, естественно уведу туда. Там тоже будет форум. Это жизнь. Но и тут буду присутствовать. Надеюсь Вы меня понимаете. Благодарю.

Отредактировано Alburcev (Вс, 25 Мар 2012 21:34:52)

0

75

1Мистер-извиняться не стоит
2 Теперь по посту Бурцева. Если он думает, что не отвечая на чьи-либо посты отбил охоту критиковать его и сотоварищей, то .... пусть так и думает.
Лично я снизил свою активность сразу после выборов, а не из-за кого-то. Будут выборы или какое-то мероприятие, где заподозрю бубновый интерес- буду мочить!
И я уверен, что алчные кандидаты поведутся на мои провокации. Что я неоднократно доказал.
А так, пускай Алексей пиарит форум! Правдой или бреднями.

0

76

Роман,

Ромыч написал(а):

прежде всего байкеры против политизации мероприятия, это же мероприятие для байкеров, а не политическая акция или я что-то уже упустил?

Рома, интересно если не секрет, и кто же тебе доложил, что он против политизации? а мне самому Байкеру и как одному из можно так сказать организаторов интересно, а будет ли вообще политизация? Также можно и сказать в случае если ООО Рога и копыта будут, что же теперь, мы там все быдлом с рогами будем.
Партия может помочь, и только! Не лазия в наши внутренние дела.

Ромыч написал(а):

их интересы и мения кто-нибудь учитывать собирается?

начнем с того, что на этих мнениях и интересах и строится фестиваль.

На сколько бы дебаты здесь глубоко не зашли, и как долго бы они не длились, фестиваль-ежегодный слет всё равно состоится.

Mr. Mayhem написал(а):

Чистая политика. Весь вечер на сцене А. Бурцев и Правое Дело  Байкеры буду в восторге.

Программу будет вести Дмитрий собственно как и всегда, кроме него и групп на сцене более никого не будет.
Дима сейчас пишет программу, которая в первую очередь интересна только нам и нашему обществу.

0

77

MartyNS написал(а):

Партия может помочь, и только! Не лазия в наши внутренние дела.

Вы не из тех байкеров, что агитационные материалы Дениса Старкова по квартирам разносили? :)

0

78

Нет, случайно не из тех.

0

79

MartyNS написал(а):

Рома, интересно если не секрет, и кто же тебе доложил, что он против политизации?

тот (фамилию называть не буду) с чьих слов, вы спорили об организации слёта в Бочке до посинения и он грозился тебе бутылку об голову разбить за твои партийные предложения )) ну, и ещё Миша Кабан

0

80

MartyNS написал(а):

Нет, случайно не из тех.

То есть, политизированных  байкеров у нас в городе больше четырех :)

Alburcev написал(а):

Как только мы закончим тестирование сайта нашего местного отделения партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" основные интересные темы, естественно уведу туда.

И наступите на горло собственной песне в таком случае. Мало кто из непартийных будет заходить на узкоспециализированный политический ресурс. Еще меньше будут там регистрироваться ради того, чтобы оставить один-два комментария по созданным вами темам. И еще меньше народа сочтет нужным создавать там собственные темы.
Ну да ладно, проанализировав посещаемость, вы сами это поймете.

0

81

Mr. Mayhem написал(а):

Alburcev написал(а):

    Как только мы закончим тестирование сайта нашего местного отделения партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" основные интересные темы, естественно уведу туда.

И наступите на горло собственной песне в таком случае. Мало кто из непартийных будет заходить на узкоспециализированный политический ресурс. Еще меньше будут там регистрироваться ради того, чтобы оставить один-два комментария по созданным вами темам. И еще меньше народа сочтет нужным создавать там собственные темы.
Ну да ладно, проанализировав посещаемость, вы сами это поймете.

Пусть пробует, есть право, тем более правое дело. Все дело в том, чтобы раскрутить сайт или форум, нужно время и острые темы. Результат можно увидеть только года через 2-3. Поэтому все это время нужно держать сайт в тонусе и раскручивать его не только в интернете, но и в прессе.

0

82

spyclub написал(а):

Пусть пробует

Дык, конечно пусть пробуют.

0

83

Mr. Mayhem написал(а):

То есть, политизированных  байкеров у нас в городе больше четырех

Да Вы, как я посмотрю, слишком уж апполитичны. Байкеров , "политизированных" по головам пересчитали. Могу Вам посоветовать посмотреть запись передачи http://www.ntv.ru/video/peredacha/299856/  Взгляните там есть решение проблемы, и разговор о ней.

0

84

Как видно предложений кроме как "убрать парийные лапы империалистов от свободного байк фестиваля" нет. Завтра будет пробная верстка программы и сметы. Если есть мысли спешите.

0

85

Alburcev написал(а):

Да Вы, как я посмотрю, слишком уж апполитичны.

Я нормально аполитичен. Я имею собственные взгляды на это дело и не хочу в него лезть дальше своего права голоса, при учете того, что он (голос) будет учитываться так, как положено, а те, за кого я голосовал, а так же те, за кого я не голосовал, будут работать и нести ответственность за свои действия, а не прикрывать личные интересы за неприкосновенностью и коррумпированными судами.

Хуже, когда люди аполитичны до той степени, когда собственных взглядов не имеют и голосуют так, как им велят.

Alburcev написал(а):

Взгляните там есть решение проблемы, и разговор о ней.

Дык, опять разговор. Вроде бы у тех, кто говорит, были все полномочия и возможности проблемы решать на протяжении нескольких лет. А они до сих пор только разговаривают о этих проблемах.
Раньше им хватало только того, что за них голосовали. Теперь их на поговорить о проблемах на чистоту пробило. Видимо, что-то стало беспокоить в своем положении - поделом.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 26 Мар 2012 13:19:24)

0

86

Alburcev написал(а):

Если есть мысли спешите.

много технических вопросов, какая сцена из ферм или как в прошлых годах фуры от КАМАЗА? если фура, то напоминаю что их должно быть две, соприкасающихся боками друг к другу, поскольку на одной все 100 пудово не уместятся, там только ударная установка займёт полфуры, не пройти, не проехать,
кто предоставляет аппарат (хотелось бы описание почитать)?
в общем нужны подробности, чтоб видеть не упустили ли чего

0

87

Ром , а пусть Боднарю деньжат дадут он аппарат приволокёт..

0

88

rrusak написал(а):

Ром , а пусть Боднарю деньжат дадут он аппарат приволокёт..

дык, уже был разговор об этом между нами и байкерами, но тут как видишь оргкомитет из политиков нарисовался

0

89

Ромыч написал(а):

но тут как видишь оргкомитет из политиков нарисовался

Хорошо то, что вовремя. Благодарю за напоминание. Нашему планируемому мероприятию срочно требуется оргкомитет. С реальным лицом (лицами) которые будут выступать заявителями. Проблема в тои, что по примеру "Хромой лошади" заявителю (организатору)  есть великая возможность по итогам проведения посидеть в СИЗО года два три....

  Еще одна прблема. Делать массовое мероприятие без официального заявления нельзя. Всех (или избранных) задержат, и вкатят штраф. Или сутки. А если заявлять, то мероприятие с планируемой посещаемостью более 157 человек (странная цифра), согласуется на уровне областного УВД.

  Есть желающие возглавить, или хотя бы войти в оргкомиет?

Отредактировано Alburcev (Пн, 26 Мар 2012 21:25:14)

0

90

Alburcev написал(а):

Ромыч написал(а):

    но тут как видишь оргкомитет из политиков нарисовался

Хорошо то, что вовремя. Благодарю за напоминание. Нашему планируемому мероприятию срочно требуется оргкомитет. С реальным лицом (лицами) которые будут выступать заявителями. Проблема в тои, что по примеру "Хромой лошади" заявителю (организатору)  есть великая возможность по итогам проведения посидеть в СИЗО года два три....

  Еще одна прблема. Делать массовое мероприятие без официального заявления нельзя. Всех (или избранных) задержат, и вкатят штраф. Или сутки. А если заявлять, то мероприятие с планируемой посещаемостью более 157 человек (странная цифра), согласуется на уровне областного УВД.

  Есть желающие возглавить, или хотя бы войти в оргкомиет?

Отредактировано Alburcev (Сегодня 21:25:14)

Запиши меня, как физическое лицо, без всяких регалий, как начинающий байкер, чтобы не политизировать

Отредактировано spyclub (Пн, 26 Мар 2012 21:54:57)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Быть ли мотобайк шоу или пикником с музыкой?