Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » поддержите группу СОЛЬ ЗЕМЛИ голосованием


поддержите группу СОЛЬ ЗЕМЛИ голосованием

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Ром, спасибо напомнил, - я сам обычно забываю счёт пополнять и в результате сижу первые два-три дня месяца наказанный...  :dontknow:  8-)

0

92

Ромыч, - прикинь, - всё-таки нашёл !!! на просторах нашей необъятной родины один замечательный девайс  :yep:
В-общем, едет ленточный дилэй и ревер двухканальный (раздельные регулировки) в одном флаконе...
Приезжает в субботу, - забираю в понедельник или вторник.
В субботу притащу тестировать  :yep:
Дождаться не могу :D
Фотки чё-то не вставляются

0

93

ого!!!
а Макс кстати, на днях купил родную японскую гитару  Ibanez RG (серия) 1997 года,
колки Gotoh
звучки EMG
выглядит примерно так
[реклама вместо картинки]
о сумме умолчу

0

94

Ромыч написал(а):

Макс кстати, на днях купил родную японскую гитару  Ibanez RG

Молодца!

0

95

опять прошу поддержать земляков ;)
в прошлом году Соль Земли уже попадали на сборник лучших групп области,
надеемся на вашу поддержку и в этом

как и год назад регистрация обязательна, голосование по 5 бальной шкале,
нажатием на звёздочку
комментарий оставлять стало необязательным

http://vladimir.mycitymusic.ru/zayavki/262/

за ранее благодарю!

0

96

Ромыч, - чё-то не могу зарегистрироваться там... Два раза пробовал с перерывом в сутки, - после регистрации пишет "сайт скоро заработает" и всё...
Да, - показалось что-ли... - вроде в этом году коллективов больше стало. Это радует.

0

97

КурлЫ-МурлЫ
Аналогичная фигня. "вы зарегистрированы. Скоро сайт заработает" :angry:

0

98

А там не надо ничего ждать, сразу после регистрации жмёте на вход и всё

http://s51.radikal.ru/i133/1007/d6/8debe96bfacc.png

0

99

Е- мАе!!! Я нажала, когда вошла, на последнюю з 3-х звезд... Так теперь и пишет мне - Вы уже проголосовали.. Я хотела больше дать((((

0

100

Пупусище написал(а):

Е- мАе!!! Я нажала, когда вошла, на последнюю з 3-х звезд... Так теперь и пишет мне - Вы уже проголосовали.. Я хотела больше дать((((

ну спасибо, а я то думал кто нам балы занижает? :D

0

101

Ни я  ниразу, СЦУКО САЙТ!!!!! :nope:

Отредактировано Пупусище (Ср, 14 Июл 2010 17:16:47)

0

102

Разобрался )))

0

103

Макса поздравляю с приобретением,зачётная палка,ну а команде как обычно пять звёзд.Приходите на танцы!

0

104

С форума музыкантов:

- Как скрыть исполнительские огрехи при игре?
- Я обычно устраиваю отвлекающий пожар.

0

105

Даааааааааа. Нахрена куча струн, когда достаточно одной. Купить такую и к цыганам бабки заколачивать, они любят всё необычное.  :crazyfun:

0

106

Существуют же одноголосые синтезаторы, почему не быть одноголосой гитаре?! :)

0

107

я и забыл, что мы оказывается когда-то подавали заявку на некий проект - Крок-рок

вот тут можно проголосовать за нас, поддержите кому не лень, за ранее благодарен - http://croc-rock.ru/participants/?band= … 3%F2%F0%EE

0

108

Проголосовал за вас. Удачи.

+1

109

Тоже поддержал. Удачи!

+1

110

Романович
КурлЫ-МурлЫ благодарю, up

0

111

Очень хорошая группа!)

0

112

Соль Земли - 7 августа на "Живом ТВ"

Вечером в воскресение (7 августа 18.00 - 21.00) трансляция концерта группы Соль Земли на jivoe.tv
желающие могут посмотреть или даже присутствовать (схема проезда на сайте тв в контактах)

насколько мне известно, вход свободный,
поясняю по времени, из тех 3 часов, что даётся на группу, выделяется время на подключение, саундчек и прочие технические моменты, сам концерт длиться будет час с небольшим

0

113

Ром, спасибо за инфу!  :cool:
Ничего себе разогрев! Завязывай контакты!  :cool:

0

114

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Ничего себе разогрев! Завязывай контакты!

да, я уже видел кто там после нас, сам в шоке

0

115

ну, и где критика, восторженные отзывы? )) че никто не смотрел что ли?

0

116

Ромыч написал(а):

че никто не смотрел что ли?

Смотрел. От начала до конца. Звук хороший.

0

117

Тоже смотрел от начала до конца. Выступили достойно. Как всегда. Звук действительно хороший. В зале тоже со звуком всё в порядке, а вот с мониторами, как говорят музыканты у них засада. Наверно и у вас было тоже самое. Вот почему первые минут 10-15 была какая то не уверенность. Видимо вслушались, и уже дальше всё пошло нормально. А может это, как и у многих групп - проблемма разгона на концерте. Как говорят-вокалисту надо распеться, музыканту разыграться. Но зритель ждёт от артиста всё и сразу, т.е с первых нот. Если это так, то есть над чем работать. А вообще молодцы. И во время интервью, да и во время самого выступления всё было солидно. Да и в чате безбашенная молодёжь дала хорошую оценку. Значит зацепило. Так держать. Удачи вам.

Рома. А у самих-то какие впечатления от вашего вояжа? Да и от выступления Левана Ломидзе со своей командой. Я видел вы начало вроде как посмотрели.

0

118

Романович написал(а):

А у самих-то какие впечатления от вашего вояжа? Да и от выступления Левана Ломидзе со своей командой. Я видел вы начало вроде как посмотрели.

да, если бы не водитель, то присутствовали бы до конца выступления Левана Ломидзе,
радует, что удалось с ним и с его командой пообщаться до их выступления,
и вообще атмосфера общения с персоналом "Живого тв" и другими музыкантами порадовала,
впечатление от "вояжа" в основном положительные, претензии только к себе самим за допущенные ошибки

0

119

Ромыч написал(а):

претензии только к себе самим за допущенные ошибки

По счетчику на сайте, выступление смотрело 18 чел, подключались и отключались еще пяток (или один и тот же).

Между выступлениями, во время разговоров, оператор сильно убирал микрофоны, поэтому плохо было разобрать, что вы там говорите. В чате "живого тв" сидело человек пять, жаловались на это... Так же некоторые утверждали, что не слышно баса. Видимо это у тех, кто слушал через обычные комп. колонки. У меня в стереосистеме все скрежетало и бухало прилично.

Что касается картинки: показывали в основном Диму, реже Рому и (еще реже) гитару Макса :) Во время песен акцент шел на певца, во время композиций - просто разные планы. Учитывая, что ведущий стоял, а не сидел в зале, то зал и не показывали.

Видно было, что волнуетесь и слегка зажаты, но ведущий таки раскачал вас. Молодец, паренек.
Улыбнула шутка Ромы, о том, что Дима много говорит только между своими.

В целом выступление на уровне. Респект.

0

120

Жаль, у меня не получилось посмотреть.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » поддержите группу СОЛЬ ЗЕМЛИ голосованием