Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»


МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

1312vital
Спасибо за видео, много полезного узнал для себя.

0

92

Вот ещё, одна из наших, прошлых работ. Фильм о районе.

+2

93

Maksim007 написал(а):

Так что все- таки у нас сегодня с Петушинским ТВ? Где эта неприятная  женщина? Так много визга от нее на форуме было. Взлетело качество передач?

Мадам Киреева чегой-то себе сломала то ли руку, то ли ногу еще пару месяцев назад и, видимо, поэтому ни слуху ни духу. Да и пустопорожнее приобретение для района этот персонаж. Это я как неангажированный потребитель услуг, так думаю...

0

94

1312vital
Спасибо, ролик загрузил в "Мой мир", пусть любуются! :)

0

95

Хороший ролик про район... пять.)) На 22:20 крестьяне Городищ долго судились-рядились, собирались на сборы и все таки решили продать земли Морозову и уже через два года появилась фабрика... это вообще шедеврально. Сейчас бы это прозвучало примерно так: Шурыгин с Тюриковым(или как его там) замутили за копейки немереное количество земли и ничего им за это не было и земля так и стоит сорняком заросшая и всем пофигу.(((

0

96

Дойдёт ли нынешнее наше ТВ когда нибудь до такого? Думаю, что нет, а хотелось бы, чтобы это развивалось. Это же память. Там где ветераны идут, уже больше половины их нет в живых.

0

97

Вот ещё один памятный фильм.

0

98

Кстати,на самом деле,а куда у нас гражданка Киреева делась? Кто-нибудь в курсе- как она поживает? Мы ж люди добрые- волнуемся. Нам ведь главное,чтоб с мячом в наш огород не лезли,а как она перестала лезть-так и снова положительные черты приобрела. :D

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Вт, 15 Окт 2013 02:45:15)

0

99

Эвриборя Аюредин написал(а):

Кстати,на самом деле,а куда у нас гражданка Киреева делась? Кто-нибудь в курсе- как она поживает?

Она теперь на Зебра-ТВ статейки пишет. Вот пример ее творчества Урюпинск

0

100

А на нашем ТВ теперь кто?

0

101

Я так и знал, что она из Урюпинска! Это многое объясняет!

0

102

госпожа Киреева отметилась на выборах депутата ЗС по одномандатному округу в Муроме. Там шла очень богатая тетенька от КПРФ, так вот наша дама нанялась к ней руководителем предвыборного штаба. На мой вопрос в администрации района ответили. что барышня сломала ногу и числится на больничном.

0

103

Alburcev написал(а):

очень богатая тетенька от КПРФ

коммунисты уже не те...

0

104

http://tv.petushki.info/index.php?optio … Itemid=238

0

105

"Alburcev" Там шла очень богатая тетенька от КПРФ, так вот наша дама нанялась к ней руководителем предвыборного штаба.

А тетенька- то прошла? Был результат- то от руководителя штаба?

0

106

увы результат у неё и там не получился...... Третье место.

0

107

6-го марта к работе в должности ИО директора МБУ "Телевидение Петушинского района Владимирской области" приступил Святослав Алексеевич Суриков. (газета "Вперед")
http://s8.uploads.ru/t/89Dac.jpg

+1

108

Вероятно только из-за того, что он состоит в проЕдиноросском "Молодежном правительстве".

-1

109

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

ты Мудила ))

Но но но! Не ТЫ Мудила , а ВЫ Мудила. Не на рынке , ей богу .....

0

110

Весельчак У
Вот и мне жаль.

0

111

Весельчак У написал(а):

Но но но! Не ТЫ Мудила , а ВЫ Мудила. Не на рынке , ей богу .....

:D  :D  :D

0

112

Mr. Mayhem написал(а):

Ну Вы-то точно не пропаганду, а чистый эликсир правды на уши мажете. )))

Я имею зато личное мнение, а не масс. И чувство стадности на меня не действует.

0

113

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Житель написал(а):Не ТЫ, а ВЫс тобой даже на "ты" - большая роскошь. Житель написал(а):Или просто " моя хата с краю"Вот ты Мудила ))
              Этот клоун даже в личку не желает открыть лицо.

Продолжайте, ваше лицо такие слова точно не красят.
Вы сами представьте, как мне с таким хамлом можно о чём то разговаривать?

Lake написал(а):

Житель написал(а):Это вам навязывают мнение по, что патриотизм он такой какой им нужен, а он совсем другой оказывается.Ох, как интересно... Ну уж тогда просветите нас, что же вы, такой ярый патриот, для России сделали полезного? (Ну конечно кроме того, что вы самый честный из людей, не вор, а все остальные вокруг воры)
            Подпись автораСкудность мысли порождает легионы единомышленников.(Сергей Довлатов)

Я работаю, не ворую у своей страны, и не поддерживаю воров во власти.
Или этого уже мало?

0

114

Ты телефоны серые покупал, не платил налоги! Значит- ворюга и прихлебатель!

0

115

Сказал  "патриот ", который объездил пол-мира, но не знает что находится на Родине своих предков (я про ваше незнание Гришиной тони) :D

Отредактировано Житель (Пн, 17 Мар 2014 23:17:47)

-1

116

Житель написал(а):

Продолжайте, ваше лицо такие слова точно не красят.

За свои слова я готов ответить, в отличие от тебя.
Так что...
Я не в курсе, какую часть твоего тела украшают твои слова в адрес ИО директора МБУ. Но это твоё дело.
Зачем строить суждения о человеке и предположения раньше времени? Дайте поработать и судите по делам.

0

117

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Житель написал(а):Продолжайте, ваше лицо такие слова точно не красят.За свои слова я готов ответить, в отличие от тебя.Так что... Я не в курсе, какую часть твоего тела украшают твои слова в адрес ИО директора МБУ. Но это твоё дело.Зачем строить суждения о человеке и предположения раньше времени? Дайте поработать и судите по делам.

Судя по вашей культуре общения, ответить вы готовы "по понятиям".
Но такая романтика не ко мне.
Повторюсь в ....надцатый раз.
"Не нравится чужое мнение -смотрите телевизор."
А если хотите общаться, то общайтесь как взрослый и культурный человек-на Вы.
Иначе не цитируйте меня, так как ответа не будет.

0

118

Житель написал(а):

А если хотите общаться, то общайтесь как взрослый и культурный человек-на Вы.
Иначе не цитируйте меня, так как ответа не будет.

o.O
Житель, бабушке своей скажи что делать, но не мне.
Давай, к яйценюху... Отрабатывай доверие.

0

119

Житель написал(а):

Судя по вашей культуре общения, ответить вы готовы "по понятиям".

Хреновый из Вас детектив ))).
Мы (большее число завсегдатаев форума) друг друга давным-давно уже вне форума знаем. "Понятия" тут ни при чем. Имелось в виду - лично, не скрываясь за ником. (это если непонятно)
Культура общения, говорите... Ну посмотрите на свою. Обращаться на "Вы", но делать далеко идущие (и, в основном, неправильные) выводы о людях по тому, что пишут о них другие...  Ну, да, культурно...

Житель написал(а):

Я имею зато личное мнение

Мнение, которое, видимо, по тем же принципам формируется, тоже сложно высоко ценить...

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 17 Мар 2014 23:48:28)

0

120

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Житель написал(а):А если хотите общаться, то общайтесь как взрослый и культурный человек-на Вы.Иначе не цитируйте меня, так как ответа не будет. Житель, бабушке своей скажи что делать, но не мне.Давай, к яйценюху... Отрабатывай доверие.

Причем бабушка, или вы уже спиритизмом начали заниматься? :D
То есть вас культуре поздно учить?
Да и ваши "зековские? " выражения для меня не понятны.
Так что что не разговаривайте со мной.
Да и я прекращаю.

Mr. Mayhem написал(а):

Хреновый из Вас детектив ))). Мы друг друга давным-давно уже вне форума знаем. "Понятия" тут ни при чем. Культура общения, говорите... Ну посмотрите на свою. Обращаться на "Вы", но делать далеко идущие (и, в основном, неправильные) выводы о людях по тому, что пишут о них другие...  Ну, да, культурно...

Ну кто знает, а делаю выводы по словам и они многое дают понять о человеке.
По вашему мнению неправильные , по моему правильные, это все относительно. Но я предпочитаю эту "относительность" строить исключительно на своих мыслях и размышлениях.

Mr. Mayhem написал(а):

Мнение, которое, видимо, по тем же принципам формируется, тоже сложно высоко ценить...

Я не заставляю его никому ценить, оно есть и оно моё личное, никем не навязанное.

-1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » МБУ «Телевидение Петушинского района Владимирской области»