Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Отзывы о наших чиновниках или кто и что нам мешает жить и работать


Отзывы о наших чиновниках или кто и что нам мешает жить и работать

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Если-бы все федеральные, региональныеи муниципальные органы работали так-же как Пенсионный фонд, благоустраивали свою территорию, уважительно относились к клиентам и т.д., создавали условия для сотрудников и посетителей- было-бы ЗДОРОВО!!! А про туалеты это чушь-оставь открытыми будет бардак и проходной двор, ключь у вахтера -проситься не надо. Во всем нужен контроль и порядок-даже с туалетами. А отчеты нужно сдавать вовремя , а не в последний день, да и вообще нужно переходить на электронный документооборот-мы второй год сдаем и нам нравиться. С начала были небольшие тех. проблемы-сейчас все здорово. А самое главное у ПФ толковый руководитель. А недовольные будут всегда . Да и просто дураков хватает.

0

32

А самое главное у ПФ толковый руководитель.

сам ся не похвалишь,никто не похвалит ...

Отредактировано rrusak (Чт, 16 Фев 2012 12:29:28)

0

33

Стараюсь все общение с подобными структурами производить посредством "специально обученного человека" ,не так дорого и ездить не надо никуда. Но тем не менее приходилось и самому бывать в ПФ. Насчет туалета не знаю ибо как то не было случая, а в остальном нормально все. Очередей не видел, все делали быстро и не рычали. В ФСС был 1 раз вроде тоже без эксцессов .Налоговая в этом плане абсолютная противоположность. И бумаги у них никогда нет, и отксерить они ничего не могут, и объяснять им некогда. В общем поход в налоговую для предпринимателя это просто как минимум вычеркнутый из жизни день.

0

34

fktrcfylh написал(а):

Во всем нужен контроль и порядок-даже с туалетами.

agrossen написал(а):

Насчет туалета не знаю ибо как то не было случая, а в остальном нормально все.

0

35

Владимирская область Региональный Владимирская область Котров Олег Владимирович 3-Льготы и социальные обязательства государства Повестка: - вопросы социальной политики; - партийная работа Руководитель Исполкома ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член Президиума РПС 8 (910) 177-00-... kotrov@rambler.ru лоялен Партийный ответственный за работу со средами в РИК. Имеет большое влияние и автортет в Муромском районе. Работает с электоратом всей области.

http://slivmail.com/attachments/51171/1.xlsx

Тут про Середу написано что он ярый противник ПжиВ.
Также засветилась Белова.

Отредактировано Житель (Чт, 16 Фев 2012 23:30:31)

0

36

fktrcfylh написал(а):

А самое главное у ПФ толковый руководитель.

"Смышленый" - я бы так сказал. Толковый бы от пенсионеров за кодовым замком не прятался :)
У вас там что, наличность? Или просто страшно?

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 16 Фев 2012 23:53:53)

0

37

Житель написал(а):

http://slivmail.com/attachments/51171/1.xlsx

А что это за даташит?

0

38

Mr. Mayhem написал(а):

"Смышленый" - я бы так сказал. Толковый бы от пенсионеров за кодовым замком не прятался :)
У вас там что, наличность? Или просто страшно?

Безопасность прежде всего. Ничего страшного, что стоит домофон, и в наших подъездах стоит домофон. И согласитесь порядку больше. И никто не запрещает подняться на 2 этаж. позвоните, заполните свои паспортные данные и зайдите если вы пришли с миром. Уверяю Вас, лишняя запись Ваших данных, не подтолкнет к безобразию.

0

39

Во всем нужен контроль и порядок-даже с туалетами.

:D  Вчера в районе 22-х часов около Пятёрочки наблюдал картину: со стороны трассы, - прям в двух шагах от центрального входа в оплот свободной торговли справляло малую нужду подрастающее поколение. Пендаля отвесить не успел, а разъяснительную беседу всё-ж провёл :D
А им по барабану... И думаю, - если бы нужда была не малая, - результат был-бы тот же.
...Во. На телефоне нашёл...)) Фоткал 14.01. - время 21.05. Место полива - напротив ПФР.
Вот с ЭТИМ как бороться?
http://uploads.ru/i/L/t/C/LtCUO.jpg

0

40

spyclub написал(а):

Безопасность прежде всего. Ничего страшного, что стоит домофон, и в наших подъездах стоит домофон. И согласитесь порядку больше. И никто не запрещает подняться на 2 этаж. позвоните, заполните свои паспортные данные и зайдите если вы пришли с миром.

Все это неплохо. Особенно хорошо это выглядело бы - и замки, и охрана, и новые здания по все стране - на фоне обвешанных фото- видео- техникой наших пенсионеров, разъезжающих на заслуженном отдыхе по мировым туристическим достопримечательностям.
Ан нет. На здания деньги есть, на пенсионеров - нет.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 18 Фев 2012 08:18:21)

0

41

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Вот с ЭТИМ как бороться?

Для уже практикующего контингента - только хорошими штрафами и общественно-полезными работами на 15 суток.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 18 Фев 2012 08:17:45)

0

42

Федеральный Молодежный проект "Все Дома" г. Покров Орехово-Зуево
Наши направления деятельности - улучшение жилого пространства, эффективное управление домами, общественный контроль и разоблачение жуликов в сфере ЖКХ.
Тебе не безразличен город, в котором ты живешь?
Мы, команда проекта "Все Дома" предлагаем тебе присоединиться к нашей работе!
Вступайте в группу вконтакте  и рассказывайте о проблемах в вашем городе наФруме 2Все Дома"
http://uploads.ru/t/S/V/K/SVKxI.jpg

Отредактировано Руслан (Ср, 21 Мар 2012 00:07:25)

0

43

Одним из направлений работы проекта "Все Дома", является установление принципов общественного контроля, за расходованием коммунальных бюджетов и деятельностью организаций осуществляющих управление многоквартирными домами, как ключевого фактора, обуславливающего прозрачность сферы ЖКХ.
Что необходимо для достижение этой цели:
1. Повышение уровня правовой культуры общества.
2. Предание широкой общественной огласке, проблем и нарушений возникающих в сфере ЖКХ, с помощью СМИ и других информационных технологий.
3. Повышение активности людей, в вопросах управления многоквартирными домами. Привлечение молодёжи.

0

44

а вот и вседомовцы на маёвке мартовке
http://uploads.ru/t/D/8/b/D8bVu.jpg

0

45

BREST33 написал(а):

а вот и вседомовцы на маёвке мартовке

А там точно "все дома"? Чета по фото не похоже...

0

46

Mr. Mayhem написал(а):

А там точно "все дома"? Чета по фото не похоже...

А это не секта случайно?

0

47

Вот и я про то.

О, у них даже гимн есть.
И одежка форменная. Кто проплачивает этих "общественников"?

И на Селигере тусуются.
Намазано там, на Селигере, что-ли чем?

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 21 Мар 2012 19:16:31)

0

48

а чё тут смотреть...выйди на улицу и узнаешь ,убирался ли снег зимой...( по бумагам -да) а фактически сейчас не пройдёшь ...ждут когда растает и вопрос отпадёт  а в "кассе" останется..

+1

49

rrusak написал(а):

.выйди на улицу и узнаешь ,убирался ли снег зимой...

блин, на больную мозоль... Все утро сегодня лопатой махал (и вечером вчера), выехал кое-как, но нафиг такие приключения. Претензии писать каждый день, по-другому никак.

0

50

agrossen написал(а):

А это не секта случайно?

))) не, это игра такая детская, чуть что - я в домике)))

0

51

Я бы поставил на то, что это новое обличие саентологов, или что-то типа того.
Налицо источник финансов, идеология, гимн, заигрывание с политикой.
Зачем им гимн? Под дверями руководителя какого-нибудь МУП исполнять? Измором его брать?
Человек, запостивший это, был раньше в молодежном правительстве г . Покров, если я не ошибаюсь. Парень смолоду стремиться во власть. В бескорыстное стремление молодых и энергичных "приносить пользу" что-то не верится в наше время.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 22 Мар 2012 05:41:45)

+1

52

Mr. Mayhem написал(а):

что-то не верится в наше время.

А во что, Вы верите вообще?

Mr. Mayhem написал(а):

был раньше в молодежном правительстве г . Покров,

В Покрове нет молодёжного правительства. Есть Парламент.

Mr. Mayhem написал(а):

Парень смолоду стремиться во власть

Да я стремлюсь. Только не во власть, а помогать людям, и решать проблемы нашего общества. Конечно, эффективнее  будет заниматься этим находясь во власти.  Это постепенный путь, с приобретением нужных навыков и опыта.

0

53

Mr. Mayhem написал(а):

И одежка форменная. Кто проплачивает этих "общественников"?

Межрегиональная общественная организация содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «ВСЕ ДОМА»
Партнёры:
Федеральное агентство по делам молодёжи; Фонд содействия реформированию ЖКХ

0

54

rrusak написал(а):

.ждут когда растает и вопрос отпадёт  а в "кассе" останется..

Пишите заявление на перерасчёт оплаты за ЖКУ или  за содержание и ремонт жилого помещения . Мы хотим сейчас распространять такую практику, среди собственников МКД.

Отредактировано Руслан (Чт, 22 Мар 2012 16:37:25)

0

55

Руслан написал(а):

Межрегиональная общественная организация содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «ВСЕ ДОМА»Партнёры: Федеральное агентство по делам молодёжи; Фонд содействия реформированию ЖКХ

Короче птенцы ПЖиВ...

0

56

Руслан написал(а):

В Покрове нет молодёжного правительства. Есть Парламент.

Мне даже даже неинтересно, как Вы разницу объясните. Как ни назови...
Потому что

Житель написал(а):

Короче птенцы ПЖиВ...

в точку.

Руслан написал(а):

Только не во власть, а помогать людям, и решать проблемы нашего общества. Конечно, эффективнее  будет заниматься этим находясь во власти.  Это постепенный путь, с приобретением нужных навыков и опыта.

Бла-бла-бла.... Бюрократическо-политический язык Вы уже освоили, осталось на пунктуацию поднажать.
Ну о том, кто у нас стремится во власть я сегодня уже в другой теме писал.

Руслан написал(а):

А во что, Вы верите вообще?

Ну, Путину точно не поклоняюсь :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 22 Мар 2012 20:21:53)

0

57

Руслан написал(а):

Межрегиональная общественная организация содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «ВСЕ ДОМА»
Партнёры:
Федеральное агентство по делам молодёжи; Фонд содействия реформированию ЖКХ

Какое нахрен содействие реформированию ЖКХ? Вы хоть представляете себе по каким трубам в городах говно течёт? Да не по каким. Все они уже давно превратились в труху потому, что проложены в семидесятых, в лучшем случае в восьмидесятых. Чего тут реформировать то? Тем более содействовать. Занаться что ли не чем.? Или очередной  бестолковый бюджет освоить надо? Не общественники заниматься должны ЖКХ, а серьёзные специализированные организации, при нормальном целевом финансировании. И менять всё к едрени фени от унитаза, до очистных сооружений. А если денег на это нет, то и реформирование, как мёртвому припарка.

+2

58

Я тоже думал, что воров надо сажать, с неплательщиков - взыскивать, хозяйство - ремонтировать. А оказывается, что нужно создавать какой-то фонд, на средства из которого, оказывается, жизненно необходимо для ЖКХ одевать молодых балбесов в зеленые курточки и отправлять бухать на Селигер.

Романович написал(а):

Межрегиональная общественная организация содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «ВСЕ ДОМА»

А название хорошО.
В Покрове когда-то была контора с красивым названием "Российской общество содействия милиции". Подделкой упаковки для контрафактной продукции занималась.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 23 Мар 2012 05:18:36)

0

59

Mr. Mayhem написал(а):

Я тоже думал, что воров надо сажать, с неплательщиков - взыскивать, хозяйство - ремонтировать. А оказывается, что нужно создавать какой-то фонд, на средство из которого, оказывается, жизненно необходимо для ЖКХ одевать молодых балбесов в зеленые курточки и отправлять бухать на Селигер.

+1
:D во! а я всё думал - я один такой неправильный)))

0

60

+100500

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Отзывы о наших чиновниках или кто и что нам мешает жить и работать