Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района


Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района

Сообщений 241 страница 270 из 293

Опрос

За кого бы вы проголосовали 4 марта 2012 года?
Гроссен Андрей Александрович

25% - 11
Сергеев Виктор Иванович

6% - 3
Старков Денис Викторович

32% - 14
Хвастов Валентин Иванович

34% - 15
Голосов: 43

241

И кстати, я хочу привлечь внимание не к своей персоне, а к твоей- чтобы избиратель сделал правильные выводы.

0

242

Хвастов- по крайней мере более безвреден. Он , если его выберут - марионетка, а Дениска намерен развернуть широкий бизнес при помощи административного ресурса.

0

243

Ура товарищи !!!! Возрадуйтесь.
В выборах в совет участвуют все зарегестрированые кандидаты.
А ведь была интрига)))) да да . Хотели снять 1 кандидата.
Участки передали сведения в Тик и закрылись.
Пишу прям из Тик. Карласон.

0

244

Весельчак У написал(а):

Хвастов- по крайней мере более безвреден. Он , если его выберут - марионетка

Вот оно кредо политически активного жителя района.В депутаты безвредных марионеток!!!

0

245

Лучше вредных  не марионеток?

0

246

Осталось менее суток до того момента, когда станут ясны результаты выборов и будет ясно кто был прав, а кто глубоко заблуждался..
Избиратели сделают правильный выбор...

Отредактировано Денис Старков (Сб, 3 Мар 2012 20:29:26)

0

247

Если тебя выберут, это не значит, что я не прав. Это значит, что народ поимели.
Следуя логике Дениса - Путин всегда прав. Народ его ведь выберет. Ты же за Путина, Денис? И Шурыгин прав - он же районом рулит, а не ты!
Брежнев прав был долгое время, тупой Джордж Буш -мл. тоже был прав, а уж цари всю жизнь правы....
Только всем приходит конец. И за пустые обещания придётся отвечать.

0

248

Как-то не правильно "поимели", надо в том же духе- "всех купил"......где ж логика?где ранее излагаемая уверенность? почему "если"?как то резко меняется позиция,нет стабильности...
пора включать "заднюю"?
кто "поимел" народ и каким образом?
Какие то бредовые ассоциации- "нарекаю" и Путин тут же...Видимо Весельчак возомнил себя Богом и приравнял  к Президенту..
Голосовать я буду вовсе не за Путина....
Весельчак всегда не прав!!!

0

249

Будешь так говорить, я ведь не поленюсь, возьму у Бородаева договор купли-продажи. Посмотрим, кто прав, а кто нет.
Заднюю включил ты, не ответив не на один вопрос о махинациях.
Будешь хамить буду- отвечать ассимитрично.
Где моя цитата, что ты всех купил?
А контекст про Путина был в том плане, что по твоей логике избранный человек- всегда прав. А все кто голосовал против - не правы. В том числе и ты.
Цитаты! И ответы на мои вопросы!

0

250

Нервы сдают, Вы уже давно перешли на "ты"?!
Ты пытаешься показать что владеешь какой-то информацией, а на деле-пустышка....
за махинации на государственной службе полагается уголовная ответственность... Если добропорядочный гражданин ею владеет-его долг сообщить в правоохранительные органы!!!что ж не сообщаешь?
в чем ты считаешь себя правым? что ты хочешь показать этим договором? представь его и еще раз выставишь себя лжецом... в этой сделки нет ничего противозаконного и она не имеет никакого отношения ни к службе ни к ККТ.
Излагай про махинации -жду!
у тебя счастливая возможность-сегодня твой последний шанс... обязуюсь ответить честно..думаю позиция Бурцева по отношению к тебе абсолютно правильная..займу такую же...
о чем еще можно разговаривать с озлобленным на весь мир неудачником...

0

251

прям интригааа :huh:

0

252

Бу-га-га!!! )))))
Сделка всё таки была? )))))
Как к тебе в собственность попала недвижимость на Комбинате?
Я как избиратель интересуюсь.
Какие вузы закончил? Если кичишься образованием- ответь, форумчане должны знать.
И не волнуйся так! Я же неудачник, а ты сиятельный красавец- мущина, что ты так разнервничался? Депутат должен быть хладнокровным, а не вести себя как кисейная барышня! Я задел тебя за живое?
Прикольно!

0

253

rrusak написал(а):

прям интригааа

Согласен!
ждем развязки!!!!!

0

254

Кстати , даже твой коллега Бурцев назвал тебя нечистоплотным. Как это прокомментируешь?

0

255

Это единственный вопрос? это все что интересует? а где ж махинации? ну нельзя так разочаровывать форумчан...
Теперь Вы ссылаетесь на Бурцева?Это Ваш источник информации?
Приведите контекст высказывания.

0

256

Alburcev написал(а):

Откаты у приставов? Мелочь.  Там есть интересные возможности. Но все они на грани криминала. Очень опасно. А главное очень много остается бумажных следов.  Я не думаю, что многие пристаы серьезно разбогатели на службе. Денис, по моим данным, далеко не безгрешен. .

0

257

Повторяю:
Кичась передо мною 2 образованиями , я как избиратель хочу знать какие-такие престижные вузы закончил Денис? Ну чтобы априори кичится ими перед избирателем. Бурцев ответил. Ты - нет.

0

258

Денис Старков написал(а):

Это единственный вопрос? это все что интересует? а где ж махинации? ну нельзя так разочаровывать форумчан...

Повторяю вопрос:

Весельчак У написал(а):

Как к тебе в собственность попала недвижимость на Комбинате?

0

259

Отвечаю : образование Владимирский педагогический университет филологический факультет 1991-1996гг
                             Владимирский государственный университет юридический факультет   1996-2001гг.

У меня в собственности никогда не было имущества приобретенного у ККТ. опять ложь! тот гараж в г.Костерево на территории ККТ о котором Вы постоянно ведете речь был приобретен у физического лица.

Если бы вы были моим избирателем то получили бы всю информацию- были изданы два информационных бюллетеня кандидата. Ваш дом где Вы прописаны на ул.Маяковского не входит в избирательный округ №2.

В службе судебных приставов всегда есть вакансии-можно идти "разбогатеть".где информация?факты?По каким данным "я далеко не безгрешен"?Где эти данные?
Форумчане ждут....

0

260

Ну естественно "приобретён"))))) Это не "гараж" это административное 2х этажное здание 400 кв м . Любой откат оформляется как покупка . Только как скромный пристав с нищенской зарплатой приторговывал недвижимостью по району. Ведь была ещё земелька в Петушках. Как она к вам с отцом попала, за сколько вы её "купили" и за сколько продали?
one more : как прокоментируешь слова Бурцева ?

0

261

Денис Старков написал(а):

В службе судебных приставов всегда есть вакансии-можно идти "разбогатеть".где информация?факты?По каким данным "я далеко не безгрешен"?Где эти данные?

В какое время были приобретены квартира , американские автомобили (У тебя всегда такая трепетная тяга к этим похабным железякам)? Не в те ли "нищие" времена ?
По каким данным ты не безгрешен - Бурцев лучше знает, коль написал об этом на форуме .

0

262

Мне еще интерестно, сколько на форуме продержатся депутаты? Есть подозрения, что они станут тут меньше тусоваться. Как аксоры, мышата и Ко. Им мы- избиратели интерестны только перед выборами.

0

263

Весельчак У написал(а):

Им мы- избиратели интерестны только перед выборами.

Это аксиома. Это всегда так. По прошлой весне даже кандидат в мэры тусовался. Но тоже только до выборов.

0

264

Ну и фиг с ними. Мне эта тема больше не интересна- до следующих выборов.)))))
Будут тусоваться- буду задавать им вопросы.
А то ищут тут пиар бесплатный. Ничего не имею против pr,но нужны реальные дела для реальных людей. А их нет. Одна пустая болтовня самореклама и амбиции.
Тот же Денис или Алексей - сделают дела для района буду первый им рекламу делать.
Ждём.

+1

265

Весельчак У написал(а):

Мне еще интерестно, сколько на форуме продержатся депутаты? Есть подозрения, что они станут тут меньше тусоваться. Как аксоры, мышата и Ко. Им мы- избиратели интерестны только перед выборами.

Форум для этого и есть форум, чтобы поднимать и обсуждать разные вопросы, выяснить мнение, высказать свою точку зрения. А то что депутат или не депутат, резидент или не резидент, Костеревец или Покровчанин - не имеет значения. А что касается, будут ли на форуме появляться депутаты? Ответ прост, будет хлеб - будет пища. На крайний случай можете достучаться на личный приём.

0

266

Весельчак У написал(а):

Ну и фиг с ними. Мне эта тема больше не интересна- до следующих выборов.)))))
Будут тусоваться- буду задавать им вопросы.
А то ищут тут пиар бесплатный. Ничего не имею против pr,но нужны реальные дела для реальных людей. А их нет. Одна пустая болтовня самореклама и амбиции.
Тот же Денис или Алексей - сделают дела для района буду первый им рекламу делать.
Ждём.

Это точно. Есть платный пиар, а есть и бесплатный, как в районной газете. К большому сожалению, интернет стал единственной бесплатной (относительно платы за интернет) возможностью получить или дать информацию. А вот искаженная или правдивая информация, каждый пользователь должен сам решить для себя. Товарищи, не забывайте,что интернет плюс еще - большая помойка.

0

267

В газете еще написано, что у Старкова 4 квартиры, он во всех живет или столько родственников, а если сдает платит ли налоги?

0

268

Если Вы надеетесь получить на это честный ответ - то Вы ещё не поняли, что это за люди.
Хотя вопрос скорее риторический.
Мне вот что интерестно: Вихлянцев купил своё место за 25 тыщ, ну по 500 руб за голос, расценки на 4 марта поменялись?

0

269

Просто интересно , что ответит кандитат и сравнить её с другой информацией.

0

270

Весельчак У написал(а):

one more : как прокоментируешь слова Бурцева ?

Мои слова не стоит коментировать. Я всегда за прямоту и полную ясность. Идеальных людей на свете мало. И они почему то на госслужбу не идут. Априори, любой служака грешен.
  Вопрос на сколько смертен этот грех. Мне кажется дома в Москве и Волгодонске взрывал не Денис. А то, что ему выпала доля в мутное время реализовывать имущество должников, то что сказать, повезло в чем то человеку. Если кото то завидует, то это его право. 
   Форум Петушков без нашего здесь появления угасал. Есть реальная возможность, что мы откроем свой форум. И тогда точно здесь меня не увидите. Захотите информации - милости просим.
   Моральных уродов в жизни хватает. Некоторые здесь считают себя приватизаторами. Есть огромная возможность остаться лишь в своем кругу, ребята. Вас , да и с нами, здесь едницы.

Отредактировано Alburcev (Вс, 4 Мар 2012 17:34:40)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района