Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района


Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района

Сообщений 121 страница 150 из 293

Опрос

За кого бы вы проголосовали 4 марта 2012 года?
Гроссен Андрей Александрович

25% - 11
Сергеев Виктор Иванович

6% - 3
Старков Денис Викторович

32% - 14
Хвастов Валентин Иванович

34% - 15
Голосов: 43

121

а так хочется...

0

122

у нас в стране и фермерства хочется, и малого бизнеса.....- а их все нет и нет... И не будет, пока будет существовать нынешняя политическая система

0

123

Можно только гадать. Своему близкому Сасу выдали право сразу на 1500 Га. И в этот же день было отеазоно двоим. Одному 5. Другому 10 Га. Все решает близость к телу. В среду на комитете Курбатов будет излагать. Послущаем...

0

124

Mr. Mayhem написал(а):

Крипто, классный ник! ФСБшник?

Не ФСБшник, но... комплимент принят.

0

125

rrusak написал(а):

у крипто есть желание узнать понять и сделать выводы

Абсолютно правильно изложена цель моего прибывания на этом форуме.

0

126

rrusak написал(а):

вижу случай действительно тяжёлый...для начала - посмотри вокруг..

Вас немного закидывает. Вокруг смотрю: выводы делаю, диагноз не кому не ставлю.  Попробуйте взять чистый лист бумаги и (для меня) с лева написать "хороших",  а справа "плохих". При этом право и лево не воспринимать  как политический курс.

0

127

А вообще "цена" того о чём Вы говорите изложена в УК. Есть факты-излагайте. И действуйте. Нет - будте достойны солидного мужского молчания. От трёпа не подкреплённого фактами страдают люди не имеющего к полит возне  никакого отношения.  (Например  выводы ВесельчакаУ-надуманы. В них только ... "ненависть" к Старкову)

0

128

А вообще "цена" того о чём Вы говорите изложена в УК. Есть факты-излагайте. И действуйте.

Вы некрасиво разговариваете в повелительном тоне...так нельзя.. Никаким УК  не пугайте ,здесь порядочные люди.. Действовать надо в других учреждениях .искореняя зло в своих рядах...Если люди страдают от трёпа им не надо сюда заходить...
Специально для Вас:      Конституция РФ Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Статья 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием. свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Отредактировано rrusak (Вт, 7 Фев 2012 18:39:01)

0

129

rrusak написал(а):

Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

В том числе и мне!

rrusak написал(а):

Никаким УК  не пугайте ,здесь порядочные люди.

И вмыслях небыло пугать, тем более порядочных людей. (Правда о порядочности людей скрывающихся за никами говорить, на мой взгляд, затруднительно. Или Вы их знете?)

rrusak написал(а):

Вы некрасиво разговариваете в повелительном тоне...так нельзя..

Больше не буду. Но былы же хорошая идея: понять и сделать выводы - помогите разобраться. Я ведь не сначала.

0

130

Судя по нику (возможно вы служака) тогда надо понимать что человеку у которого в руках молоток  ,везде кажутся гвозди  .Это психология.
Повторяю ,здесь свободные люди ведут беседы на свободные темы....Остальное  от воспитания ...Если Вас интересует широкая палитра взглядов на окружающий мир Вы ознакомьтесь пополемизируйте ...Вас очень трудно  переубедить? И нас тоже! Поэтому пж-ста без напора....А так и многие друг друга знают лично а кто то и не знает (это непринципиально) Хотите поругаться? Пожалуйста .но рекомендую  диспут писать в личку...вот там отрывайтесь.

0

131

rrusak написал(а):

,здесь свободные люди ведут беседы на свободные темы....Остальное  от воспитания ..

Давайте вести воспитания не забывая. Ну а тема, здесь обусловлена.

0

132

Не могу понять одного, почему после многих лет выборов-довыборов ( никто внимания и значения не предавал)  3 места, по сути  рядовых депутатов (без пайков и кормушек) вызывают такой ажиотаж. Что-то изменилось в законе?. Может измениться  в районе? Кому-то не хватило места?

0

133

Мне каца  улюдей есть мнения .Они их высказывают ...Например  я знаю Кушнира С.И как порядочного человека и говорю что несмотря от какой партии он идёт людей немного сагитировать  ..Оппоненты  предлагают других Рогова или Старкова ну это по Покрову  а по Петушкам  можно почитать посты и вы с долей вероятности поймёте местное интернет-сообщество

0

134

Крипто, Вы местный? Вас здесь и сейчас (в городе, в районе) все устраивает?

0

135

Он просто бесперспективый...

0

136

Интересно, за Виктора Ивановича кто-то же проголосовал. И что-то никто о нем, как о кандидате, ни слова. От кого он там идет-то?

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 7 Фев 2012 21:24:46)

0

137

ты про сергеева?

0

138

да. Он вроде как в некой общественной организации "Предприниматели Петушинского района", возглавляемой Брусенцовым состоит. Кстати, чем эта контора занимается реально?

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 7 Фев 2012 21:51:13)

0

139

не знаю завтра позвоню.... наверное сам выдвинулся как предприниматель

0

140

решаем свои насущные вопросы.

0

141

Сергеев самовыдвиженец . Я сам у него принимал документы. Сдал за 30 мин до окончания регистрации.

Отредактировано Kaplason (Ср, 8 Фев 2012 00:02:08)

0

142

rrusak написал(а):

неуж то с/х народ занялся? мож и впрямь возрождение ..

Я узнал. Ничего удивительного не происходит. ООО "Рождество" решило закрепить договорами аренды 400 га, которые они обрабатывают. Планируют новый коровник строить на 2000 голов. Пусть строят! Я за.

0

143

Моя б воля всё б раздал  за так ( только под пр-во  с/х продукции)

0

144

Мы, когда власть отберем у ЕдРосов, заставим всех владельцев частных сельхозугодий наше муниципальное предприятие нанимать для обработки земли. А мы на ней лен выращивать будем и экологически чистый утеплитель делать. И народ займем. И землицу сбережем.

0

145

Alburcev написал(а):

Мы, когда власть отберем у ЕдРосов, заставим всех владельцев частных сельхозугодий наше муниципальное предприятие нанимать для обработки земли.

Мне это фильм напоминает. "Бая собакой называешь, а сам баем хочешь стать. Наберёшь батраков и будешь их нагайкой..."

Alburcev написал(а):

и экологически чистый утеплитель

Из выброшенных бутылок? Классный будет продукт. Пожароопасный и просто готовое гнездо для грызунов.

0

146

Alburcev,про утеплитель очень интересно???Или комерческая тайна.

0

147

Кому не лень в интернете поищите льняной Евроутеплитель. Там полиэфирные волокно, только в качестве каркаса. А Лен , кстате, горит еще лучше полиэфира. Но есть методики снижающие горючесть до нуля. Читайте.

0

148

После того как в  газете вперед опубликованы сведения о некоторых кандидатах  и их доходах, то на них нужно заводить уголовные дела за сокрытие своих доходов и неуплату налогов а не голосовать за них.  Совестью такие люди пользоваться не научились, а депутатами быть хотят!!!.

0

149

а в каком номере ? чёт я зашёл  на сайт районный а там ничего и нет..

0

150

Вот я и говорю. Лён и выброшенные бутылки. Закалённые в стекловате грызуны будут нежить свои тельца в гнёздах из льна.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района