Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района


Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района

Сообщений 91 страница 120 из 293

Опрос

За кого бы вы проголосовали 4 марта 2012 года?
Гроссен Андрей Александрович

25% - 11
Сергеев Виктор Иванович

6% - 3
Старков Денис Викторович

32% - 14
Хвастов Валентин Иванович

34% - 15
Голосов: 43

91

да рука частенько звонила и предлагала ещё летом разные варианты...похоже остановились на этом

0

92

Alburcev написал(а):

Простите, а вы разве местный(ая)

А Вы? Местный с Дмитровского шоссе города Москвы!

0

93

я rrusak не знаю никаких Гейнов кроме Славы аксор ошибается и где такая цитата ?

0

94

rrusak написал(а):

Я Сергея Кушнира знаю как порядочного человека.

Вы правы на 150% или больше!

0

95

Аксор написал(а):

А Вы? Местный с Дмитровского шоссе города Москвы!

Не знаете не пишите. Ссылка на не мой адрес регистрации.

0

96

rrusak написал(а):

я rrusak не знаю никаких Гейнов кроме Славы аксор ошибается и где такая цитата ?

Приношу искренние извинения! Попробую разобраться что произошло. Еще раз простите, я не прав, не Ваши это слова.

0

97

Alburcev написал(а):

Знание сила! Выкладывайте нам. В открытую. Денис здесь , на форуме. Может Ваше знание укрепит чье то сомнение, а может Старков ответит на все Ваши вопросы и удволетворит все претензии. А то даже с меня требуют вернуть деньги рабочим Стакола? А я и знать не знал, что там рабочие вообще были. Капустенко был. Я слышал, со слов Андрея Гейна, что были к нему претензии у налоговых органов. Но причем я? А враги требуют почему то с меня. Уж будте любезны. Изложите факты. Если есть.....

Ура, нашел! Не понял почему произошел такой технический сбой!

0

98

А это интрига.

У каждого свой опыт.Я не могу здесь открыть карты ( а расклад интересный).И поэтому  мне кажется Вы ошибаетесь с Роговым...но это ИМХО

0

99

Alburcev написал(а):

Шурыгин добился изменения Устава района. Теперь все, кто выбирается по списку партии обязаны вступить в ту же фракцию и голосовать исключитьльно,как фракция решит.

То есть вас, господа партийные, лишили, фактически, права на выражение личного мнения? Ну, в смысле, сотрясать им (мнением) воздух можно сколько угодно, а повлиять на что-то можете только в той степени, как большинство фракции решит? С чем вас и поздравляю.
Никто не хочет поставить под сомнение правомерность такого изменения Устава? Теперь ЕдРо, находясь в большинстве и голосуя в едином порыве, может плевать на остальных с высокой колокольни. То есть, Шурыгин будет принимать решения единолично.
Ребята, у нас свой маленький лукашенок.

Блин, заметил, что опечатался, хотел поправить,  а потом думаю - а ведь именно так - "лукашенок", и никак иначе.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 6 Фев 2012 23:33:07)

0

100

Неугомонный Аксор, почему Вы общаясь на сайте, позволяете себе не владеть ситуацией и вводить в заблуждение.....
надежда на то, что излагаемая Вами информация не может быть проверена и не будет подтверждена....
Вы являетесь стороной исполнительного производства в отношении "Стакола"? вы так и не ответили о каком "Стаколе" идет речь...
чьи сведения достовернее? у Вас есть подтверждение? может быть стоит перейти от пустой демагогии к решению реальных проблем-если есть задолженность по заработной плате, давайте поможем людям! я юрист-вы чиновники..

0

101

Mr. Mayhem написал(а):

Ну, в смысле, сотрясать им (мнением) воздух можно сколько угодно, а повлиять на что-то можете только в той степени, как большинство фракции решит?

Нет, не верно ,предварительное решение принимается на заседании фракции, но это не обязывает депутата голосовать как решит фракция.

0

102

Уважаемый" Весельчак У" -фантастический персонаж из фантастического мультфильма, будучи судебным приставом(старшим судебным приставом) я не имел ,к сожалению, возможности пребывать в США и других странах, ибо был связан(есть такое понятие, АКСОР Вам разъяснить-"допуск секрености")....к чему такая ложь???

0

103

.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 6 Фев 2012 23:43:38)

0

104

Перечитываем еще раз:

Alburcev написал(а):

Теперь все, кто выбирается по списку партии обязаны вступить в ту же фракцию и голосовать исключитьльно,как фракция решит.

agrossen написал(а):

предварительное решение принимается на заседании фракции, но это не обязывает депутата голосовать как решит фракция.

agrossen, тогда вы с Alburcev противоречите друг другу.

0

105

Про США, может и так. Но был же после? А по остальным пунктам, как я понял даже и ответить нечего, уважаемый фантастический персонаж Юрист.
Это всего лишь ник, Денис.
А народ уж разберётся откуда у скромного пристава( бывшего) нескромные траты в бытность приставом.

0

106

Mr. Mayhem написал(а):

agrossen, тогда вы с Alburcev противоречите друг другу.

Ну в этом нет ничего страшного Алексей имеет ввиду, что как правило на фракции принимается совместное решение по вопросам, но тем не менее оно ,как бы правильно выразиться, не закон для исполнения.Депутат всегда имеет право голосовать так как считает нужным.

0

107

Немного добавлю. Может я не в курсе, а разве в Петушинском райсовете есть фракция ЕР? Просто они тупа голосуют "как надо".
Даже если она есть, то должно быть положение о фракции. Можно его почитать? В котором например написано, что член фракции обязан голосовать как все при принятии на заседании фракции решения о солидарном голосовании. Тем не менее это не закон. И депутат может голосовать на сессии так как считает нужным. Чем это грозит? Ну его могут выгнать из фракции, а могут и нет. Ну и главное особое мнение никто не отменял, о чем депутат может заявить на заседании фракции, что должно быть занесено в протокол. Ну и т.д.
Кстати а что устав уже изменили?

0

108

agrossen написал(а):

Ну в этом нет ничего страшного

Однако, заявление Алексея вышло весьма громким.
Хотелось на текст изменений посмотреть. И понять, к чему они тогда вообще.

agrossen написал(а):

Может я не в курсе, а разве в Петушинском райсовете есть фракция ЕР?

Я точно не в курсе. Спросите у них, кем они друг-другу приходятся :)

0

109

Аксор написал(а):

Вдруг не дождавшись справедливости рабочие через средства массовой информации к Министру МВД обратятся, раскрутят журналюги тему то, погоны в разные стороны полететь могут... Ну да это я так, фантазирую. Ах как хочется справедливости!

такая чушь! ах да- фантазии))) никуда погоны не денуться, как говорится:" сын за отца не отвечает" как минимум.

0

110

Mr. Mayhem написал(а):

agrossen, тогда вы с Alburcev противоречите друг другу.

Читайте первоисточник. "Если депутат, избранный по спискам партии голосует не в соответствии с решением фракции с него снимаются депутатсие полномочия ....."

0

111

agrossen написал(а):

Немного добавлю. Может я не в курсе, а разве в Петушинском райсовете есть фракция ЕР? Просто они тупа голосуют "как надо

Есть у нас такая фракция. Ющенко ее возглавляет. Они спецом изменения в Устав приняли для тех кто идет по спискам ЕдРа. Что бы не было желания иметь собственное мнение. В ЗС Владимирской области уже два года действует такая хрень. Им всем раздают перед заседанием листочки как голосовать по какому вопросу (смотрите скандальное выступление Филиппова). Они во фракци решили, что даже собираться не надо. Голосуют как решит президиум фракции (три человека). А вы говорите плюрализм. Андрею советую скачать (раздобыть) актуальную оедакцию Устава района.

Отредактировано Alburcev (Вт, 7 Фев 2012 11:22:53)

0

112

Alburcev написал(а):

Читайте первоисточник. "Если депутат, избранный по спискам партии голосует не в соответствии с решением фракции с него снимаются депутатсие полномочия ....."

Блин ,мы о разном. Я о том, что допустим если фракция приняла то или иное решение , тем не менее за заседании СНД голосует не один за всю фракцию, а каждый за себя.А что ему потом за это будет это уже другой разговор.))
поправилса.))

Отредактировано agrossen (Вт, 7 Фев 2012 11:22:32)

0

113

Первоисточник - в студию!!!

0

114

Alburcev написал(а):

Читайте первоисточник. "Если депутат, избранный по спискам партии голосует не в соответствии с решением фракции с него снимаются депутатсие полномочия ....."

Ничего подобного! Никто с него депутатские полномочия снять не в праве, если он их сам не сложит или более 51 % избирателей проголосуют за отзыв

0

115

spyclub написал(а):

Ничего подобного! Никто с него депутатские полномочия снять не в праве, если он их сам не сложит или более 51 % избирателей проголосуют за отзыв

вот тут согласен.
Если в совете есть фракция любой из партий, то должно быть положение о ней. В котором написано кому что и за что.)))
Положения о фракции ЕР в СНД Петуш района я не видел. Видел много положений из других регионов. Все они примерно идентичны.
Полномочия нигде ни с кого не снимают. Но Если депутат избран по единому округу и вдруг идет вразнос(голосует не в попад) думаю схема проста.Его гонят из фракции и вынуждают сдать мандат, что бы он перешел следующему по списку. Вот тут все зависит конечно от личности в первую очередь,  точнее от его решимости отстаивать свою позицию.

Отредактировано agrossen (Вт, 7 Фев 2012 11:38:13)

0

116

agrossen написал(а):

Положения о фракции ЕР в СНД Петуш района я не видел.

Есть положение о фракциях. И не обязательно фракции могут быть по партийным принадлежностям.

0

117

У нас в районе, судя по всему, начинает развиваться сеьское хозяйство.  Вкладываю предложение Шурыгина ( через Кубатова) Юудем рассматривать на сессии 16 числа. Интересно кому стока земли отдаем? Раньше каждого под микроскопом рассматривали...

Приложение к решению Совета народных депутатов Петушинского района
от __________ № ______


С П И С О К
земельных участков на территории  Петушинского района,
согласованных к предоставлению по площади, разрешённому использованию земельного участка, примерным ориентирам местоположения и форме предоставления

п/п Разрешённое использование, категория земельного участка
Примерные ориентиры местоположения Цель предоставления Форма предоставления Площадь земельного участка,
кв. м
1. земли сельскохозяйственного назначения Нагорное сельское поселение, в северной части кадастрового квартала 33:13:090102 для ведения (крестьянского) фермерского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «О крестьянском (фермерском) хозяйстве» 65000
2. земли сельскохозяйственного назначения Петушинское сельское поселение, в восточной части кадастрового квартала 33:13:070136 для ведения (крестьянского) фермерского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «О крестьянском (фермерском) хозяйстве» 160000

3. земли сельскохозяйственного назначения Нагорное сельское поселение, в границах кадастрового квартала 33:13:060116
для размещения замкнутого водоёма постоянное (бессрочное) пользование 23816
4. земли сельскохозяйственного назначения Нагорное сельское поселение, в границах кадастрового квартала 33:13:070154
для размещения замкнутого водоёма постоянное (бессрочное) пользование 47183
5. земли населённых пунктов г. Покров, в границах кадастрового квартала 33:13:030202 для размещения антенно-мачтового сооружения и базовой станции сотовой связи аренда с предварительным согласованием 225
6. земли сельскохозяйственного назначения юго-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:243 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 314793
7. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 1255347
8. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 886123
9. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 136026
10. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 385541
11. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 399824
12. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 123768
13. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 56409
14. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 105587
15. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 436535

Зам. главы администрации,                                                                               А.В. Курбатов
председатель Комитета по управлению
имуществом Петушинского района

0

118

Alburcev написал(а):

У нас в районе, судя по всему, начинает развиваться сеьское хозяйство.  Вкладываю предложение Шурыгина ( через Кубатова) Юудем рассматривать на сессии 16 числа. Интересно кому стока земли отдаем? Раньше каждого под микроскопом рассматривали...

Приложение к решению Совета народных депутатов Петушинского района
от __________ № ______

С П И С О К
земельных участков на территории  Петушинского района,
согласованных к предоставлению по площади, разрешённому использованию земельного участка, примерным ориентирам местоположения и форме предоставления

п/п Разрешённое использование, категория земельного участка
Примерные ориентиры местоположения Цель предоставления Форма предоставления Площадь земельного участка,
кв. м
1. земли сельскохозяйственного назначения Нагорное сельское поселение, в северной части кадастрового квартала 33:13:090102 для ведения (крестьянского) фермерского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «О крестьянском (фермерском) хозяйстве» 65000
2. земли сельскохозяйственного назначения Петушинское сельское поселение, в восточной части кадастрового квартала 33:13:070136 для ведения (крестьянского) фермерского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «О крестьянском (фермерском) хозяйстве» 160000

3. земли сельскохозяйственного назначения Нагорное сельское поселение, в границах кадастрового квартала 33:13:060116
для размещения замкнутого водоёма постоянное (бессрочное) пользование 23816
4. земли сельскохозяйственного назначения Нагорное сельское поселение, в границах кадастрового квартала 33:13:070154
для размещения замкнутого водоёма постоянное (бессрочное) пользование 47183
5. земли населённых пунктов г. Покров, в границах кадастрового квартала 33:13:030202 для размещения антенно-мачтового сооружения и базовой станции сотовой связи аренда с предварительным согласованием 225
6. земли сельскохозяйственного назначения юго-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:243 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 314793
7. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 1255347
8. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 886123
9. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 136026
10. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 385541
11. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 399824
12. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 123768
13. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 56409
14. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 105587
15. земли сельскохозяйственного назначения северо-западная часть кадастрового квартала 33:13:080108,
к/н 33:13:080108:241 для ведения сельского хозяйства аренда в соответствии с нормами Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения » 436535

Зам. главы администрации,                                                                               А.В. Курбатов
председатель Комитета по управлению
имуществом Петушинского района

Заявителей перестали указывать в соответствии с персонализацией данных, но на комитете можно будет узнать инфо

0

119

неуж то с/х народ занялся? мож и впрямь возрождение ..

0

120

что-то не особо верится....

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района