Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района


Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района

Сообщений 271 страница 293 из 293

Опрос

За кого бы вы проголосовали 4 марта 2012 года?
Гроссен Андрей Александрович

25% - 11
Сергеев Виктор Иванович

6% - 3
Старков Денис Викторович

32% - 14
Хвастов Валентин Иванович

34% - 15
Голосов: 43

271

Вот и ответы на почти все мои вопросы.))))
Имеющий глаза - да прочтёт всё в посте Алексея.
Удачи Вам в организации форума для своих.
А мы тут умирать будем - который уж год. Форум не ожил потому как не умирал, а потихоньку развивался, а с выборами больше стало саморекламы, грязи и вранья.
Ничего, выборы прошли, всё устаканится. До следующих поживём как и раньше)

Отредактировано Весельчак У (Вс, 4 Мар 2012 17:49:02)

0

272

кстати в вольгинском санатории  выборы то успешно прошли?..камеру то поставили?

0

273

Alburcev написал(а):

Есть реальная возможность, что мы откроем свой форум. И тогда точно здесь меня не увидите. Захотите информации - милости просим.

Много ли туда придет людей? Интернет-активность районного населения чрезвычайно низка. Предвыборными программами, историей партий  статьями о политике, власти и т.п. вы туда мало кого привлечете. Если конечно сторонний (не партийный) трафик вас вообще интересует. Это я как человек, имеющий опыт в этом деле говорю.  Так что к следующей предвыборной кампании все снова будут здесь :)

0

274

Вот так и каруселят!

0

275

Alburcev написал(а):

Форум Петушков без нашего здесь появления угасал.

вы себе льстите, форум существует с 2007 года, и первые годы своего существования не имел счётчика посетителей, но при этом плотность посещений была высокая, так что "рекорд" посещений с вашим здесь появлением, показатель весьма относительный, много всяких баталий разыгрывалось на просторах форума и некоторые темы в запальчивости были удалены,
но тем не менее, как представитель администрации форума, рад вас здесь видеть

0

276

В полиции находится заявление, что Смирнов Алексей активно подпаивал электорат. Интересно, помогло? Есть у кого-то результаты. Или до утра ждать?

0

277

подпаивал электорат не Смирнов. Никоненко вазил на своей машине людей в довольно сильном подпитии
Вот вам итоги.
Путин
Никоненко
Рогов
Хвастов
Всего пришло 46.6% из них за Путина 58%

Отредактировано Kaplason (Пн, 5 Мар 2012 04:48:34)

0

278

То есть, выбрали хвастова?

0

279

Ну вот, у Шурыги появился еще один приХвастень...

+1

280

Выборы прошли. На мой взгляд практически без нарушений в ходе олосования и подсчета голосов. Есть у меня сомнения, достаточно обоснованные, по результатам местных выборов в п. Нагорный. Есть сведения , что г. Никоненко, вопреки заявлениям и договоренностям с его партийными лидерами, купил порядка ста голосов избирателей. Будем разбираться. Если подтвердится, то будем добиваться отмены результатов на этом участке.

   За нарушение Избирательного кодекса наш ТИК выписал штраф Главе района. Он агитировал в газете за кандидата Хвастова. Хотя победа Валентина Ивановича достаточно уверенная (отрыв больше 200 голосов).  даже ярлык ЕР не помешал.

0

281

Mr. Mayhem написал(а):

Много ли туда придет людей? Интернет-активность районного населения чрезвычайно низка.

Интернет пользователи приходят туда, где инересно и острые вопросы ставят и обсуждают. И зпретить никому (пока)  посещать другие ресурсы невозможно. Поверьте. Я знаю, как сделать интересно.....

0

282

Alburcev написал(а):

Интернет пользователи приходят туда, где инересно и острые вопросы ставят и обсуждают.

Да, но немногие. Большинство опутаны социальными сетями, и кроме развлечений их мало что интересует. Если сможете заинтересовать тех, кто этим не интересуется - честь Вам и хвала.

Шутка в тему:

xxx: Anonymous угрожают вывести из строя 13 корневых DNS-серверов
xxx: Через 9 месяцев будет всплеск рождаемости, школьники выйдут гулять на улицу, один позитив от отключения интернетов.
yyy: В России для этого достаточно уронить один Вконтакте.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 5 Мар 2012 13:12:44)

0

283

лечить теперь некогда будет ...сплошь заседания ,банкеты и фуршеты..и пожаловаться на лечение будет проблема т.к. за ним  депутатство... вобщем ничё хорошего ..

0

284

Да, ладно, у нас и так лечить некому...
Не поменяется ничего.

0

285

rrusak написал(а):

лечить теперь некогда будет

Так и хорошо! Люди будут здоровее только!

0

286

Почему заинтересовалась новостью про заявление на Смирнова о подпаивании электората - вчера знакомые поделились услышанным диалогом двух пьянчуг на входе в избирательный участок. Если коротко и без мата - обсуждали условия голосования за Дениса (так понимаю, Старкова) - не продешивили ли? Поскольку Старков и Смирнов в одной команде, как-то сходится все...

0

287

блин, а мне не налили!

0

288

Итоги голосования
              приняло в голосовании %                           % голосов
округ № 2  49,94 Хвастов Валентин Иванович 48,30 Местное отделение  Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района
округ № 11 47,71 Рогов Вячеслав Михайлович 29,46 самовыдвижение
округ № 15 51,73 Никоненко Константин Юрьевич 31,71 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области

Отредактировано spyclub (Вт, 6 Мар 2012 08:57:23)

0

289

spyclub написал(а):

Рогов Вячеслав Михайлович

Рогов так и не уходит с арены.

0

290

старая тусовка(грабли) потихоньку возвращается.. очччень хоца  послужить  народу..как и президенту  несколько сроков нехватает осчастливить граждан...все к бюджетной миске аж по головам лезут.. :D

Отредактировано rrusak (Вт, 6 Мар 2012 10:39:34)

0

291

Иван К. написал(а):

Типа упрек? Ну да, нужно же было менее денежные места искать. Чтобы пройти более суровое испытание жизнью

Да упрек? Зачем учился за счет государства в педвузе, если не планировал работать в школе? Просто планировал закосить от армии, тогда учителям сельских школ давали отсрочку от армии. А в Москву на юрфак поступить побоялся (сам писал в своем предвыборном листке). ведь там конкурс был серьёзный. Когда же во ВлГУ открылся липовый юрфак, то он туда и подался. Везде этот человек в жизни ищет легких путей. Зачем нам такой депутат? Очень хорошо , что не прошел (избирателям повезло)!

0

292

Мне кажется, этот человек потерял интерес к форуму . И дел для города от него не дождёшься. Болтология.
Был бы рад ошибаться, но....
Я думаю он полезет в депутаты повторно. Это же деньги, при должной сноровке.

0

293

http://cs9820.userapi.com/u143083788/-14/x_2fc66ddc.jpg
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Довыборы в Совет народных депутатов Петушинского района