Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем


Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Иван К. написал(а):

Не много. Я насчет самоликвидации ПД что-то слышал. Не правда?

да нет, думаю, у белого дома они митинговали, аккурат чел.15ть

0

122

Слух ходят разные. В федеральном политсовете разброд и шатанее. На 24 февраля назначен съезд . Там будем решать, что делать. Только те партии будут востребованы, которые смогут реальную работу наладить в местных отделениях. Где будут реальные люди и дела. Без этого можно любые деньги потратить , а результата не будет. От  рекламы и громких обещщаний у избирателя уже иммунитет выработался.

0

123

Весельчак У написал(а):

Что за журнал? Как называется?

Журнал Православный НАБАТ
Издание зарегистрировано в 2001 году. Тиражи 5-8 тысяч. Я скромный член редколлегии.

0

124

Alburcev написал(а):

буду здесь кошмарить серое большинство депутатов.
  Начну с последнего. Не секрет, что зарплата в наших детских садах мизерная. Нянечки получают по 4,5 тысячи рублей в месяц. Для справки средняя зарплата работников Администрации района на 2012 год запланирована в бюджете на уровне 36000 рублей в месяц (на руки).  Прикол? Я предложил, давайте доплатим нянечкам хотя бы по тысяче рублей к каждой зарплате. На весь год потребуется чуть больше 800 000 рублей на всех. Все городские депутаты Шурыгин, Вихлянцев, Савина и Белова и их "серенькое большинство" проголосовали против. А вместо этого включили в бюджет оплату труда  заместителя Председателя Совета депутата

есть и такие мнения.

Anna написал(а):

ну я еще летом читала во впередушке статью  И.В. Цветкова (тоже депутат кстати районный), где говорилось что он против зама главы на платной основе, только эти деньги предлагал потратить на школы деревенские, когда были слушания по закрытию школы в головино. и Цветков как помню в статье сказал, что против 4 депутата проголосовали. а вы говорите что один против были

http://morkov.mubb.ru/viewtopic.php?id= … p=9#p32446

Отредактировано BREST33 (Вс, 22 Янв 2012 23:15:34)

0

125

Четыре человека были против перевода Ющенко на платную основу. Голосование по утверждению проекта бюджета на 2012 год, где была определена сумма расходов на выплату зарплаты новому Заму Главы в сумме 798000 рублей, все были за и только один (я) против.

0

126

Ющенко надо денюшки к дочке в Швейцарию слетать. Войдите в положение)). Она всё-таки замужем за французом- не 800000 тыщ евро же, рублей...

0

127

Весельчак У написал(а):

к дочке в Швейцарию слетать.

??? а у него и дочь есть??? ну, то что в Швейцарии, можно только порадоваться.

0

128

В облике нашего города в обозримом будущем могут появиться новые штрихи. Речь идёт о застройке территории на западе Петушков, в конце улицы Московской. Сейчас эта улица заканчивается кварталом «воинских» домов. За ними располагается заросший кустарником карьер, образовавшийся здесь много лет назад после добычи песка для строительных целей.
На днях в городской администрации прошли публичные слушания по проекту планировки территории на улице Московской, на месте нынешнего карьера.

Вот.. Пожалста.. Прямо город - сад.
Кто жаловался, что информации не хватает по плану города?

http://www.petushki33.ru/index.php?opti … p;Itemid=1

Забыли только общий план западной части дать сверху, с заводами под боком жилого квартала.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 24 Янв 2012 19:33:45)

0

129

Лет 10 назад недалече от этого места предполагалось подземный кинотеатр построить. И ещё несколько научно-фантастических прожектов наподобие. Нью-Васюки пока не построили.

0

130

Весельчак У написал(а):

Лет 10 назад недалече от этого места предполагалось подземный кинотеатр построить

да это было по плану составленному ещё в 70-ых, городское подземное бомбоубежище, а сверху кинотеатр....кстати, актуальность того и другого в наше время не отпало

0

131

Бомбоубежище актуально!!!

0

132

Весельчак У написал(а):

Жук навозный, с папой вместе. Столько откатов брал. Только к Капустенко как на работу за взятками ходил.

Уважаемый Весельчак У!

Случайно наткнулась на такие вот странные записи. Я дочка того самого Капустенко (младшая), который согласно Вашим словам взятки раздавал. Это достаточно серьезное заявление и я не могу пропустить его мимо глаз - своих и чужих, ибо все это чушь и клевета. Мой отец взятки не давал. Если Вам интересна вся поднаготная деятельности Стакола - представьтесь мне в личку, с удовольствием поделюсь информацией о своем "золотом" наследстве.

Убедительно прошу:
1) опровергнуть вышенаписанные Ваши фантазии
2) оставить в покое А.Ф.Капустенко  - светлая ему память
3) писАть информацию только ту, в которой Вы на 100% уверены.

0

133

Весельчак У написал(а):

Жук навозный, с папой вместе. Столько откатов брал. Только к Капустенко как на работу за взятками ходил.

Уважаемая администрация форума!
Я рассматриваю подобное заявление участника как клевету на моего отца.
Прошу Вас разобраться и разъяснить участнику о чем писать можно, а о чем нет.
В противном случае за защитой буду вынуждена обратиться в соответствующие инстанции.

Заранее благодарна.
Татьяна Котова (Капустенко)

0

134

Я рассматриваю подобное заявление участника как клевету на моего отца.

Здесь свободные люди ведут между собой свободные дискуссии...( в соответствующие инстанции ходить никто тоже не запрещает) У каждого сложилась "своя" картина мира и разрушить её  не в силах ни "младшие" ни "старшие" ...бог рассудит
если у вас своё мнение - с интересом почитаем ...

0

135

Я много чего про Стакол знаю. Но дабы не ворошить старое, не буду пока об этом писать, так как придётся ворошить, не только память вашего отца, а ещё память моего друга Ермакова Александра, бывшего генерального директора Стакола. Так вот, подав заявление в органы, как бы вы самой себе хуже не сделали- были откаты-то. Как и бесконечные суды. Если начнут глубоко копать, много чего накопают, вам оно надо? А мои сообщения были применительно к Старкову, как к кандидату в депутаты, а не к вашему батюшке.

0

136

Еще раз уважаемый Весельчак У!
В дебаты вступать не буду. Бояться мне нечего. Есть вопросы - представляйтесь, пишите в личку, обсудим. Не надо голословных заявлений. Всего доброго.

0

137

rrusak написал(а):

если у вас своё мнение - с интересом почитаем ...

Картина мира есть у каждого  - согласна. Но зачем своим сложившимся мнением порочить других людей? Должны же быть моральные границы... Лично мне неприятно читать подобные дискуссии, поэтому удаляюсь :)

Классная аватарка!  :cool:

0

138

На этом и порешим. Извиняться не буду. Каждый останется при своём мнении. В личку принципиально не выхожу. Есть вопросы,обращайтесь к администраторам, если я что-то нарушил, забанят. А если не забанят, буду писать ,что пожелаю. Тут свои законы, Татьяна...

0

139

Весельчак У написал(а):

На этом и порешим.

Мудро.

0

140

TatianaK написал(а):

Уважаемая администрация форума!
Я рассматриваю подобное заявление участника как клевету на моего отца.
Прошу Вас разобраться и разъяснить участнику о чем писать можно, а о чем нет.

Уважаемая Татьяна Котова (Капустенко), администрация форума не несёт ответственность за достоверность предоставляемой пользователями информации, вы вправе сами опровергать информацию, которую считаете ложной или преподнесённой в искаженном ключе.
Функции администрации следить за порядком на форуме, чтоб пользователи не хамили друг другу, проводить расследования по поводу достоверности той или иной информации в функции администрации форума не входит.

Весельчак У,
вам рекомендую использовать по-меньше эмоций в своих высказываний в адрес конкретных личностей, с которыми вы живёте под боком, больше фактов, меньше эмоций, чтоб впредь не повторялось такого, что было между вами и IGOR11 в теме Кафе и рестораны нашего города, вы взрослый человек.

Весельчак У написал(а):

если я что-то нарушил, забанят

забанить человека несложно, сложнее приучить уважать друг друга

0

141

Ещё больше фактов? Как вы это себе представляете? Видеосъёмка? Документы? Этого нет. Татьяне я не хамил. А теперь подумайте,  откуда у судебного пристава Infinity или у адвоката из Петушков Hummer? На какие шиши он будучи госслужащим ездит на месяц в США и покупает гектары земли, а потом перепродаёт её за баснословные деньги? Если у человека включен мозг, сопоставив одно с другим можно делать вывод и без жаренных фактов.
Все знают что гаишники берут взятки, а если бы были бы факты пересажали бы всех. Когда люди дают и берут взятку, они не особо это афишируют. Но шила в мешке не утаишь.
Кстати, Игорёк замолчал- видимо верит мне на слово. И не зря!

+1

142

Надо книгу издавать"Криминальные Петушки 90х" - бестселлер будет. Вот там цитаты и пригодятся..

+1

143

Кому книгу писать?

0

144

Да уж...однако...про "Стакол"...память ты слабее год от года...чё уж Тане капюшон раздувать...

0

145

УРА!  Сегодня на Совете народных депутатов в разделе "разное" обсуждались мои тексты и сам факт их размешения на Форуме. Теперь к тем кто знает о нашем (на Форуме) существовании прибавились все депутаты. Но.....
   Мнения разделились. Радикальные требовали оторвать мне руки на месте. Чтоб не мог писать. Умные - рекомендовали не обращать внимания на Форум 15 человек -посетителей.
Крики были. Не любят депутаты, когда о них правду матку пишут. Да вот заткнуть интернет пока нельзя. Обидно им за это.
   Сегодня обсуждали вопрос о повышени родительской платы за посещение детьми садиков.  ЕдРо предложило поднять ее до максимально возможной 20 процентов от суммы общих расходов. Сегодня это 67 рублей в день. Было 62. Это на 120 рублей в месяц за ребенка больше. Я им говорю, не для всех (мягко говоря) людей 120 рублей не деньги.
   Давайте из бюджета добавим, если нужно , эти деньги. А Шурыгин говорит:"Кто платить не может, пусть в садик не ходит. У нас и так очередь. Нам денег дадут за то , что мы ребенка без очереди возьмем".  И прихвостни его проголосовали большинством "ЗА"ю Против были "Справедливоросы" да я.
   Надо бежать . Позже допишу. 
Некоторые депутаты обиделись на то, что я их не помянул в своих запясях.

0

146

Ну положим, не 15 человек посетителей... Вот и Володя с Димой недооценили роль интернета- на телевидение ставку сделали. А зря!

0

147

Alburcev написал(а):

А Шурыгин говорит:"Кто платить не может, пусть в садик не ходит.

А кто платить может пусть учит детей в академии ФСБ?  :D

0

148

Надо будет придти на заседание по делу "ряполовой" помочь её под руки вывести из зала (наверное возмущаться будет) а может и сразу деньги в бюджет внесёт от продажи выделенного себе гаража да полученные за арендный бизнес ( всё незадекларированные)Но учителя говорят она в школе плохо училась куда её больше взять кроме как в нашу администрацию...

0

149

Сегодня еще один острый вопрос был. Обсуждали выделение участка земли на ул. Кирова для строительства районнго административного центра по программе софинанссирования с областной администрацией 50 на 50.
  Вроде бы не плохо. Ориентировочная (объявленная сегодня) стоимость 12 млн руб. Половина из нашего бюджета.
  Но в нашем то бюджете ноль с дырочкой. Сегодня только выяснилось, что при утверждении бюджета на 2012 год забыи включить оплату процентов по кредитам банков (1,9 млн руб). Да и случайно оказалось, что ожидаемую доходную часть завысили аж на 12 млн руб. Т.Е. расходов будет больше, а доходов, как водится, меньше.
   Где деньги брать будем "ЗИН"? У нас ни копейки не заложено на ремонты и оснащение садиков и школ. А еще есть попытка замутить строительство в Петушках дворца водного спорта. Туда город зарезервировал в своем бюджете 10 млн руб. И из районного надо столько же. А реально все тот же ноль с дыркой.
  Что первоочередно надо? Зарплату в садиках повысить, хоть чуть чуть? Или крыши в школах починить. (Про спортивные залы молчу). Или открыть несколько новых групп в детских садах? Или все таки этот БИЗНЕСЦЕНТР?
  Я думаю точно не бизнесцентр. Туда хотят собрать все службы: БТИ, регпалату, Налоговую, Миграционную и пр. Они эти помещения занимают практически бесплатно. Денюжки потратим и тю-тю. Да, Щурыгин говорит: "Пенсионерам будет удобнее. Все в одном месте!"
  Пенсионерам точно будет удобнее. Не вопрос. Вопрос как быть родителям, у которых детишек в садик не берут  (без взяточки), говорят очередь у нас.....
  Как мальчишкам мячик на поле догонять, когда у них уже пятый год в школе спортзала нет. На уроках физкультуры играют в шашки! Молодцы. Надо им еще домино купить. Пусть играют.

0

150

Alburcev написал(а):

Нам денег дадут за то , что мы ребенка без очереди возьмем

Да дают уже, дают. На лапу. Или он это узаконить хочет? (взятку за место, на которое люди имеют законное право).

Alburcev написал(а):

БТИ, регпалату, Налоговую, Миграционную

Сдается мне, что большинству пенсионеров все эти службы не упирались никуда. Во всяком случае - не настолько чтобы они туда хотя бы раз в год ходили.
А вот и без того скудный бюджет попилить на строительстве - это да, возможность

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 25 Янв 2012 17:20:33)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем