Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем


Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Alburcev написал(а):

Хочется.... но не могется.. Где то такое слышал. Какойто медицинский термин точно описывает ситуацию.

запор, это когда обожрешься а желудок и кишка уже не работают.

Отредактировано BREST33 (Сб, 3 Мар 2012 17:59:20)

0

842

Alburcev написал(а):

Купив 50 голосов алкашей по 500 рублей, некоторые получили депутатский мандат.

гы! это про макарушку, знаю видел и слышу до сих пор.

0

843

Да что уж алкаши ,все намного хуже. Система созданная едросами позволяет руководить районом человеку ,за которого на самом деле проголосовало примерно 0,5 % избирателей района. Вот это уже повод задуматься.

0

844

а с воспитанием у Бурцева проблемы...может смекалка природная и помогает ,но в деревне этот номер пройдё, а в городе манеры засчитываются...Критика зашкаливает,амбиции слоновьи ..а мы ждали продуктивной ежедневной работы по появлению "из ничего" детского садика и получили на форуме какие то медицинские диагнозы,присущие депутатам(по их словам)

Отредактировано rrusak (Сб, 3 Мар 2012 11:49:20)

0

845

Я рад, что у людей открываются глаза. Ради этого и старался. Обратите внимание- Старков ни чуть не лучше!

0

846

Весельчак У написал(а):

А людей оцениваю по поступкам. А не по рассказам депутата о себе.

Тем не менее интересно послушать рассказы избранников о себе, из первых уст так сказать. Вопрос к Alburcev, Алексей слышал у вас 2 высших образования, можно подробности, где и когда?

0

847

У Бурцева первое, вполне приличное- Московский Энергетический.
Впрочем, пусть сам расскажет.
ЗЫ Одному моему знакомому на 25 лет подарили диплом с высшим образованием. Очень многие из местных чинуш за 1 год заочно получили 2 высшее. Академия Управления при президенте. Это вам, не врач, который по 9-12 лет учится. Год- и магистр готов!

0

848

Шустрый написал(а):

Алексей слышал у вас 2 высших образования, можно подробности, где и когда?

C образованием у меня получилось совсем не плохо. В 1988 году закончил МЭИ, факультет Электрификации и автоматизации промышленности и транспорта. Специальность инжинер электромеханик. В 1996 году окончил курсы МБА генеральных менеджеров в Детройте, США. Квалификация магистр бизнес администрирования. В в 2001 году фермерские курсы в Тимирязевской академии.
   Учиться нужно постоянно. Мозги развивает.

0

849

Вот с этим согласен, г-н депутат. Как говорил тов. Ленин - учиться, учиться и ещё раз учиться.
Весьма пользительно. Главное, где и какие учителя.
А у нас учителя в депутаты лезут, вместо того, чтобы сеять разумное, вечное....

0

850

я имел ввиду не образование а воспитание..

0

851

Воспитание. На сколько я усвоил , то форум совсем не институт благородных девиц. И если кто то нарывается на грубость, получите и распишитесь. Если честно, то меня несколько расстроил процесс обсуждения любых проблем. Кроме голых наездов, и высказываний "Вы типа делайте, а мы поглядим какой получится результат". Не конструктивно. Выплеск эмоций да и только.
   С воспитанием у многих из нас проблемы. Меня воспитывала бабушка и улица. Я учился днем и вечерами работал. Семью кормить надо было. Да и лихие девяностые не добавили в лексикон слов, пожалуйста и извините.  Уж что вырасло, то вырасло. Простите если кого обидел.

0

852

Я не обидчивый- прощаю. И Вы на меня зла не держите.
За других сказать не могу.

0

853

Alburcev написал(а):

В 1996 году окончил курсы МБА генеральных менеджеров в Детройте, США. Квалификация магистр бизнес администрирования.

отвлекусь от темы,
пришлось ли испытать на себе какое-то особенное отношение к себе, как к русскому в США, в 90-ые?

0

854

По ходу лысого в первом туре выбрали. У власти дольше Брежнева будет.

0

855

Самое интересное свою жену вывел все таки.
Правда видок у неё соответствующий всем слухам был, издалека даже похожа на Пугачиху была.

0

856

И обратно- в лечебницу

0

857

Ромыч написал(а):

пришлось ли испытать на себе какое-то особенное отношение к себе, как к русскому в США, в 90-ые?

В штатах отношение к человеку выстраиваеся не по принципу "откуда родом". Там принцип другой "скока денег". И соответственно тому "скока" и круг общения и отношение к тебе в этом круге.
   Для нас тогда тепличные условия были. Специальная группа из советских республик, синхронный перевод. Даже отели были 5 звезд с режимом все включено. Короткие каникулы - Маями бич.
  Я не ощутил тогда никакого предвзятого отношения. Вот в бундасе в 90, там если русский и с баблом, то у всех сразу ярлык: либо коммунист либо мафия. Там сложнее. И отношения между людьми строятся по другим принципам. Не нашим.

0

858

ещё вопрос к депутатам, которые возможно в курсе, интересна судьба "мёртвых зданий", это большое здание хлебопекарни построенное ещё в конце 80-ых в районе Борщевни и пожарное отделение с вышкой на Станции, город больше не нуждается в пожарном отделении и хлебопекарне, или на эти здания кто-то теперь другой претендует?

0

859

пожарка давно продана...за 11 млн руб в тучные годы

Отредактировано rrusak (Пн, 5 Мар 2012 15:10:54)

0

860

Ромыч написал(а):

это большое здание хлебопекарни построенное ещё в конце 80-ых в районе Борщевни

Там есть сторож и даже крышу от снега чистят.

0

861

Вроде как хлебопекарню выкупил (либо взял в аренду) петушинский металлический завод. По осени от территории забора МПЗ уже сделали ворота для проезда ближней дорожкой к хлебопекарне. а в свое время во Впередушке было сообщение о том, что проход на борщевню будет закрыт новым собственником

0

862

Партией "Правое дело" решено обратиться с заявлением в РОВД о нарушении кандидатом в депутаты от партии "Справедливая Россия" Никоненко К.зизбирательного и уголовного законодательства. По результатам предварительной проверки, произведенной партийными структурами, г. Никоненко в составе группы лиц ,производил массовый подкуп избирателей с их спаиванием и последующим пдвозом на избирательный участок. По имеющимся данным число избирателей прошедших водочно-финансовую обработку только в п. Нагорный превысило 100 человек.
  В данном ходе событий могут быть усмотрены признаки статьи 141 части 2 УК РФ.
  Контроль за ходом проверки по данному заявлению Председателем партии  "Правого дела" Дунаевым А.Г. будет предложен лично министру внутренних дел Нургалиеву.

  Все это делается для пресечения массового характера проявления подкупа избирателей кандидатами на муниципальных выборах. Дело будет доведено до логического завершения с целью предотвращения  на будущих выборах проявления таких методов борьбы за попадание в органы местного самоуправления.

Партия "Првое дело" выступает за честные выборы.

0

863

А что за группа лиц?

0

864

Этих людей мы знаем, знают в поселке. Просто огульно обвинять не хочется. Пусть РОВД разберется. Потом будет , что сказать. Но, что группа лиц  - это факт.  В ее составе был действующий офицер полиции, депутат Совета Нагорного поселения и другие....

0

865

Alburcev написал(а):

В ее составе был действующий офицер полиции

Небось участковый который должен знать всех алкашей :D

0

866

Alburcev написал(а):

Партия "Првое дело" выступает за честные выборы.

Эх Леха  Леха, а знаешь, чувствуется сразу, что вы нашли общий язык с АП.
Можешь не отвечать, эту тему обсуждать не буду.

0

867

Alburcev написал(а):

Партией "Правое дело"

а важно-то как))) партеечка, к тому же ...

Alburcev написал(а):

По результатам предварительной проверки, произведенной партийными структурами,

ну, неча на зеркало пенять, Липня, липня...годик так с небольшим? у?да...

Alburcev написал(а):

только в п. Нагорный превысило 100 человек.

вы из никоненко прям олигарха местного разлива сделать хотите? брехня. Ему, в отличии от вас и старкова, даже агитки и то в напряг, а вы- финансово-водочная обработка, не, ВАЖНО так -финансово-водочная обработка, давайте, уж, праводельцы, хм, праворучничайте) по-тихому.

agrossen написал(а):

Эх Леха  Леха, а знаешь

Боец, прям кабуто, толко родился))) или наивный такой? да не похоже по прошлому,... политика, читука грязная-грязная, предательство, кидалово тута за здрасте.
чо Борисович на Никоненко прет? а то, что его (Бурцева А.Б. *прим автора) СР в свое время кинула, ну или в известность не поставила до голосования, вот оно и всплыло.

0

868

Alburcev написал(а):

Просто огульно обвинять не хочется.

Нет правды в человеке,который не в состоянии контролировать свой язык.(М.Ганди)

-1

869

Для меня эта проблема важная. Когда выборы на местном уровне превращаются в фарс. Когда не созтязательность идей и программ кандидатов, а умение напоить и подкупить несознательные элементы становится ценным аргументом при выборе органов МСУ. Трудно ожидать от такой власти реальных добрых дел и развития региона.
   Я за то, что бы выявить и прмрно наказать всех, кто в эти выборы использовал "финансово-водочные" аргументы. ВСЕХ.  И примерно , показательно, наказать.
Иначе на следующих выборах эта гидра сожрет всех кандидатов.
  С Константином Никоненко мы не знакомы. Не виделись ни разу. Поэтому ничего личного. Просто нужно разорвать порочный круг. Если нашем избирательным комиссиям эта проблема не важна, а они не делают никаких движений, спокойно наблюдая за процессом подкупа. Приходится привлекать внимание к нашим проблемам на более высоком уровне. Наше РОВД спокойно может замылить проблему, если не будет обеспечен контроль за процессом на более высоком уровне. Не факт , что сработает. Но пытаться нужно.

0

870

А какие вообще выгоды может принести депутатский пост для таких людей?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем