Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем


Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Alburcev написал(а):

Во сегодня сколько форумчан то присутствует! Рекорды ставим каждый день!

Так выборы на носу. Кстати на временном участке 210 в сан.Вольгинский камеры не поставили. Настораживает. Не дай бог Ладогу-2 нам устроят.Хотя с другой стороны это ускорит конец нашего "временного правительства".))

0

812

Alburcev написал(а):

Во сегодня сколько форумчан то присутствует! Рекорды ставим каждый день!

Просто после Жириновских дебатов не спится

Отредактировано spyclub (Чт, 1 Мар 2012 23:35:39)

0

813

agrossen написал(а):

Так выборы на носу. Кстати на временном участке 210 в сан.Вольгинский камеры не поставили. Настораживает. Не дай бог Ладогу-2 нам устроят.Хотя с другой стороны это ускорит конец нашего "временного правительства".))

100%

0

814

Alburcev написал(а):

Во сегодня сколько форумчан то присутствует! Рекорды ставим каждый день!

А если здесь появится наш КГбист и вступит с Вами в полемику, то форум вообще упадет от наплыва :D

0

815

Житель написал(а):

появится наш КГбист и вступит с Вами в полемику

Не. Во первых он с компом совсем не дружит. Во торых ему не надо. Зачем ему форум популяризировать. Даже Ющенко (Аксор) и тот сбег. Стыдно и намисать нечего, кроме какашек на вентилятор. Впрочем в обычной жизни они такие же.

0

816

Alburcev написал(а):

Во первых он с компом совсем не дружит

Как и его коллега и кумир.
Ну ничего-эволюция поставит всё на свои места и динозавры вымрут естественным путём.

0

817

Простите аборигена а в сан.Вольгинком есть избирательный участок?

Отредактировано balu (Пт, 2 Мар 2012 00:52:47)

0

818

balu написал(а):

Простите аборигена а в сан.Вольгинком есть избирательный участок?

Да временный уч№210 был на выборах в ГД на президентских тоже будет.

0

819

Как понять временный 210 это поселок Машиностроитель электорат д.Головино  и д.Иваново примерно 200 человек ладога 5000 реально это повлияет на выборы призидента ?(и то и другое )

0

820

Временные участки создаются как правило по уму если по просьбам трудящихся. Например в войсковых частях дабы не возить солдат никуда. В санаториях дабы могли отдыхающие проголосовать, на заводах дабы работающая смена проголосовала и тд.
Но как средство злоупотребления пример Ладога, где реально было чел 200 а "проголосовало 5000.
На сколько это повлияет??? Ну например в нашей области ЕР таким макаром целый мандат депутата ГД украло.

0

821

У нас участок 210 непосредственно на территории санатория будет №210

Отредактировано agrossen (Пт, 2 Мар 2012 01:10:05)

0

822

agrossen написал(а):

Да временный уч№210 был на выборах в ГД на президентских тоже будет.

наблюдателям не заметку

0

823

Вот мне интересно, что должно такое произойти, что бы наши жители начали всерьез задумываться как они живут и от чего качество их жизни зависит?
 
Наверное большая беда нужна?

Отредактировано Alburcev (Пт, 2 Мар 2012 19:43:20)

0

824

хочется просто доверия институтам власти...а оно утеряно..

0

825

rrusak написал(а):

хочется просто

Хочется.... но не могется.. Где то такое слышал. Какойто медицинский термин точно описывает ситуацию.

0

826

а мне и не надо можится ...это ваша проблема ..доказывайте свою состоятельность...убедите меня  пжлста в своей состоятельности...

0

827

Не убедит. Из всех присутствующих на форуме депутатов или кандидатов в депутаты, ничего плохого пока не могу сказать про Гроссена. Как ни странно, пока ничего про него не знаю. Но наведу справки...

0

828

rrusak написал(а):

а мне и не надо можится ...

Сожалею. Но эта проблема придет ко всем мужикам. К кому то раньше , к кому то позже.

rrusak написал(а):

убедите меня  пжлста в своей состоятельности...

И здесь сожалею. На сколько могу себе представить, территориально Вы не относитесь к моим избирателям, которым я могу что то доказывать (могу и не доказывать).  Причем лучшим доказательством состоятельности является процент проголосовавших на выборах избирателей среди тех, с которыми депутат живет. За меня проголосовало 84% от пришедших на выборы (при явке 63%). При этом мне удалось на предвыборную агитацию не потратить ни одного рубля.
   За пожалуйста, отдельное спасибо. На форуме все равны. И Вы и Я. Доказывать кому либо, что либо никто не обязан. Обсудить можно. Можно просто высказаться. А уж если кому не нравиться, то выход прост- Не заходи на форум.
  Мне искренне жаль, что депутаты избранные от города в районный Совет н только ничего для жителей не делают, а даже не хотят общаться с жителями, в частности посредством форума. Выбирая, задумывайтесь. И не брезгуйте процессом голосования. Коллективный разум редко ошибается, когда выборка соразмерна. А у вас явка меньше 20 процентов была. Купив 50 голосов алкашей по 500 рублей, некоторые получили депутатский мандат.  Отсюда у Вас такое недоверие к избранникам .
  Вы уж извините за резкозть. Не люблю пустых наездов. Общаться надо. Разговаривать. Спорить. Тогда, даже при разнице позиций можно найти консенсус.

Отредактировано Alburcev (Пт, 2 Мар 2012 22:44:29)

0

829

я рад за ваших избирателей..а нам то чё вы хотите доказать? что не повезло с районом проживания ? и нет спасителя...Вы же пытАетесь общаться не с "вашими" избирателями, значит чёто хотите нам доказать..или побузить просто...

Хочется.... но не могется.. Где то такое слышал. Какойто медицинский термин точно описывает ситуацию.

я хоть и постарше и не  богат но проблем  медицинских не имею...

0

830

rrusak написал(а):

а нам то чё вы хотите доказать? что не повезло с районом проживания ? и нет спасителя...Вы же пытАетесь общаться не с "вашими" избирателями, значит чёто хотите нам доказать..или побузить просто...

Вам доказать ничего не хочу. Хочу, что бы мы все вместе в районе жили лучше. Для этого пытаюсь в вас (жителях города) пробудить хоть какой то интерес к выборам и власти в целом. Когда большая часть депутатов будет думать, прежде чем голосовать. И думать за всех избирателей, тогда жизнь будет быстро налаживаться. Дышать даже будет легче.

0

831

В моем избирательном округе с форумом туго. Просто нет. У нас форум на дороге. Тормозят меня и разговаривают. 
С районом проживания нам повезло. Район у нас хороший. И люди , в основной массе, нормальные. Я на прошлых выборах пошел по недоумию. Я говорил. Без подготовки и команды. Сейчас мы потихонечку команду сколачиваем. Программу разработали. Будем показывать жителям как улучшить жизнь в отдельно взятом муниципальном районе.  Шурыгинской клике осталось править не долго. Два года максимум.  На следующих выборах им не пройти, с такой работой и отношением к людям.

0

832

Тут сквозит не забота о людях, а интерес насрать Шурыгину. Достаточно почитать Ваши посты.
А насчёт высокого процента голосов, чёта когда Бурцев избирался от Костерёво, он был аутсайдером. Да и кто конкуренты ему в Липне и Труде? Там народу ничего не надо ,на район по-барабану. Край крепко пьющих бывших колхозников и рабочих с фабрики.
Ничего не имею против аборигенов, но избиритесь в менее инертном населённом пункте. И уж тогда помахивай цифирками, как Жирик.

0

833

Весельчак У написал(а):

Но наведу справки...

Не ведите себя как Аксор покинувший нас ранее 4 марта. Спросите я сам Вам все расскажу о себе что интересует.)))

0

834

Я не Аксор. Я не партийный.
А людей оцениваю по поступкам. А не по рассказам депутата о себе. Перед выборами все агнцы. Куда потом всё девается
В прочем некоторые и до выборов жулики. И нарциссы.

0

835

Хотя с другой стороны, традиционно, народ знает о нас больше чем мы сами о себе.)))

0

836

Мне интересно, почему некоторые заядлые писаки не заводят своих интересных тем?

0

837

Так вы слуги народные. И народ волен вас обсуждать. И кости мыть. И хвалить, коли заслужили. А не заслужили, народ и дерьмом польёт.

0

838

Мне интересно, а почему депутаты не заводят своих интересных форумов?

Отредактировано Весельчак У (Пт, 2 Мар 2012 23:38:30)

0

839

Весельчак У написал(а):

Так вы слуги народные. И народ волен вас обсуждать. И кости мыть. И хвалить, коли заслужили. А не заслужили, народ и дерьмом польёт.

Это да. И кандидат и депутат должен быть готов ко всему.

0

840

Вот!! А то лезут во власть и обижаются когда вопросы неудобные задают.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Все ли заранее предрешено, или кого мы выбираем