Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы в Госдуму-2011, есть ли альтернатива? (опрос)


Выборы в Госдуму-2011, есть ли альтернатива? (опрос)

Сообщений 31 страница 60 из 151

Опрос

Если бы выборы в Госдуму РФ состоялись сегодня, как бы Вы голосовали?
Единая Россия

6% - 2
КПРФ

12% - 4
ЛДПР

16% - 5
ЯБЛОКО

22% - 7
Партия народной свободы

0% - 0
Справедливая Россия

19% - 6
Правое дело

0% - 0
Патриоты России

0% - 0
...другая партия (свой вариант)

3% - 1
Против всех (испорчу бюллетень)

9% - 3
Не пойду на выборы

9% - 3
Голосов: 31

31

обидно, что дела заводят только на проштрафившихся и, соответственно, в-основном, исключенных из стройных рядов (прям как у мен...тьфу, ПОЛИЦЕЙСКИХ - пострелял в народ - уволился неделей раньше))))), к конторе отношения не имеешь.....

0

32

0

33

поржал

0

34

ох..тельный оксфорский акцент, прям как в анекдоте про МГИМО)))))

0

35

И тут у едорасов 5%. Как и в целом по стране. Не врёт ЖЖ

0

36

Весельчак У написал(а):

И тут у едорасов 5%

Ого! Один "за" все же есть.
Кстати, Ромыч, за публикацию статистики враги не накрячут?

0

37

Меня беспокоят 3 участнега: "против всех" и "не пойду".
Форумчане были недостаточно убедительны? Так нельзя поступать!

0

38

Иван К. написал(а):

Кстати, Ромыч, за публикацию статистики враги не накрячут?

если есть ссылка на источник, то не должны,
или ты про опрос?

0

39

Ромыч написал(а):

про опрос?

ага

0

40

Иван К. написал(а):

ага

когда были выборы мэра города, из избирательной комиссии меня теребили, а сейчас видимо все настолько уверенны в победе вЕдРа, что не суетятся даже

0

41

Надо учитывать,судя по результатам голосования,что здесь собралась неглупая часть населения(гораздо выше среднего уровня).Поэтому увидев "зеркальный результат" очередной раз убедится в том что не всё ладно в нашем королевстве...Что в принципе доказывать не надо...

0

42

Зачем голосовать за то, что разволило СССР, а теперь разваливает Россию?

0

43

Нуууу, за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! (c) генерал Иволгин

0

44

И что развалило СССР? Я думал, что искусственно заниженные америкосами цены на нефть.
За америкосов никто тут вроде и не голосует...

0

45

Вы думаете,что им - Америке, не нужны наши ресурсы?И они не ведут всё туже идеологическую войну против нас.
Запомните,в нашей стране всё есть.СССР,разрушила Америка.

0

46

1992 г. ДЖОРДЖ БУШ, президент США:
"Советского Союза больше нет. Это победа демократии и свободы. Это победа нравственной силы, наших ценностей. Каждый американец может гордиться этой победой - от миллионов американцев, мужчин и женщин, которые служили нашей стране в Вооруженных Силах, до миллионов американцев, которые поддерживали свою страну и крепили оборону в период девяти Президентов... Несмотря на потенциальную возможность для нестабильности и хаоса, это событие - распад СССР - явно отвечает нашим национальным интересам".

0

47

На месте Романа я прикрыл бы тему до понедельника во избежание. А то и форум ещё прикроют. Нет?

0

48

Вот я и говору- за америкосов тут никто и не голосует.
Свои воры есть.

0

49

Harry Porter написал(а):

На месте Романа я прикрыл бы тему до понедельника

тут в одной из соцсетей отметил резко возросший интерес к вопросу о пользе фруктов (в частности яблок). Кагбе и не политика :)

0

50

В день голосования в интернете "лежат" ресурсы, неудобные для власти. В твиттере с хэштегом #голос постят огромное количество мусорных твитов. В центре Москвы ОМОН и военные.

0

51

Иван К. написал(а):

В день голосования

А у нас в городе продолжают висеть плакаты "Вместе" и Вовой и Димой. Это нормально?

0

52

Это не нормально.
Но, что дано Юпитеру, то не дано быку.
Что для медвепути недоработка на местах, то для остальных грубейшие нарушения и если что с возможностью отмены результатов голосования.

0

53

Mr. Mayhem написал(а):

Это нормально?

Сделал три фото. Попробую зарядить по назначению.

0

54

Проголосуйте, посмотрите результат

0

55

Ого!!
За едорасов уже 9%!
Рейтинг подскочил из-за неснятой агитации?

0

56

А по телеку гутарят, что за едорасов каждый второй. Человек 50 спросил, никто за них не голосует.
Может у нас места такие?
Или народ за стадо баранов держат?
Или русские как обычно забили на выборы, а кауказ полным фронтом проголосовал за Аллаха в лице Вовы?

0

57

Вот так достигаются заоблачные результаты в отдельно взятой области.
https://docs.google.com/spreadsheet/lv?pli=1&key=0AsrsBh0ccpO-dGNrTzhhNmpXNEV0eUpzczRfLUoxcFE&type=view&gid=0&f=true&colid0=0&filterstr0=Владимирская область&sortcolid=-1&sortasc=true&rowsperpage=250

0

58

ЕдРо пока с 47 процентами, думаю если бы Прохорова технично не удалили из Правого дела, то они бы реально прошли в парламент,
жаль Яблоко ещё пока и 3% не набирает

0

59

Весельчак У написал(а):

Человек 50 спросил, никто за них не голосует.

у меня так-же.

Ромыч написал(а):

думаю если бы Прохорова технично не удалили из Правого дела, то они бы реально прошли в парламент

Согласен. Прохорова слили не зря.
А Яблоко... Не верю я таким результатам. Можно ещё понять Чукотку с Камчаткой, - где в школу на оленях ездят и всё подконтрольно. Посмотрим какие результаты будут к утру.

0

60

интернет, ты смешной щас.

ты щас полон инструкций по выборам, интернет.

в основном инструкциями как наказать «ЕдРо — партию жуликов и воров». как наказать тех которые — «их полно, этих сук продажных - но нас-то больше, ребят. они ведь нас быдлом считают.» ©.

интернет, ты правда думаешь, что ПЖиВ - это именно ЕдРо?

интернет, ты, правда, уверен что если победит (бугага), партия, допустим, яблоко или там, справедливая россия, все Жулики и Воры резко и скоропостижно горько заплачут, отдадут награбленное и пойдут работать уборщицами и сантехниками в детские садики?

интернет, ты не понимаешь, что ПЖиВ — это не ЕР, ПЖиВ — это та партия, которая у власти. вне зависимости от её названия.

интернет, пойми, каждый уважающий себя Жулик и Вор уйдет из проигравшей партии и найдет способ всосаться в правящую партию, бо жульничать и воровать так гораздо удобнее.

интернет, эти выборы — выборы всего-навсего нового названия ПЖиВ. люди во всех партиях одинаковые, интернет. из того же самого теста, несмотря на имя локального че-гевары.

Жулики и Воры, смеются над тобой, интернет.

над тем, как ты, интернет, думаешь что схватив за руку вбрасывающего «подлеца и продажную суку», ты им показал, что ты не быдло. бугагашечька, интернет! лол!

посадив суку в тюрьму —, по факту, будет посажена (навреняка демонстративно) обычная терпила, а точнее — просто девченка или чья-то мама, работающая, например, в управе района, или другой власте-зависимой организации, которой свыше было указано «набрать определенный процент», под угрозой увольнения.

поздраваляю тебя, интернет! с победой!

либерте-эгалите-фратерните!

фсенавыборыблять!
выбери себе, интернет, новую ПЖиВ!

а то если не придёшь, интернет, твой голос, уйдет не к той ПЖиВ которую ты хотел,
а к совсем-совсем другой ПЖиВ.

смешной ты, интернет.

link
По факту: на выборы не пошел. Не вижу смысла.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы в Госдуму-2011, есть ли альтернатива? (опрос)