Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Домашний интернет - скидка на подключение


Домашний интернет - скидка на подключение

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

YURION, все зависит от того, есть ли в доме телефонная линия (не радио, а именно медь), или, если ее нет, то можно ли ее туда провести. Дальше нужно плясать от этого. То есть, если нет телефона, рассматривать другие возможности.
Кроме того, нужно принимать во внимание то, насколько часто нужен доступ в Интернет в доме. Если не слишком часто, ненадолго, не предполагается большой объем трафика, то ADSL (а при упоминании телефонной линии я имел в виду именно ADSL) можно не рассматривать сразу, а перейти к другим вариантам.
Без обсуждения технических возможностей и Ваших потребностей в данном случае говорить о ценах рано.
Написал Вам личное сообщение. Посмотрите.

+1

32

Большое спасибо, буду думать что делать, попробую пробить себе стационарный телефон.

0

33

Скажите,какие сейчас есть безлимитные тарифы в Петушках???  Как максимальная скорость в инете ,а не локалке,и сколько стоит плата за месяц?????Может лучше чем сейчас у меня домолин 4метра,если есть больше перейду к вам!!!!

0

34

nikolas написал(а):

домолин 4метра,если есть больше перейду к вам

И не надейтесь...

0

35

Почему не надееться,что слабенький такой инет???

0

36

В общем, не говорите, что никто не предупредил :)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Компьютеры и технологии » Мобильные штучки » Домашний интернет - скидка на подключение