Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Кто где на НОВЫЙ ГОД???


Кто где на НОВЫЙ ГОД???

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Причина выпить, как дядя Митя.

0

32

У! написал(а):

НГ я никак не отмечаю, лет 15, тупо сплю. Дурацкий праздник и бессмысленный

Тоже вариант. Но "траждиция, однако". Потом повод собраться с близкими объединяясь одной темой. К тому же очередная реперная точка подведения итогов, особенно печальных.
  А часто ли удается поседеть со своими вечером при свечах? А в новый год - легко! А подарки детям, слепо верящим в Деда мороза? И вложится в феерверк немного. Прикольно.

0

33

Alburcev написал(а):

Тоже вариант. Но "траждиция, однако". Потом повод собраться с близкими объединяясь одной темой. К тому же очередная реперная точка подведения итогов, особенно печальных.
  А часто ли удается поседеть со своими вечером при свечах? А в новый год - легко! А подарки детям, слепо верящим в Деда мороза? И вложится в феерверк немного. Прикольно.

Вот меня эти "реперные точки" и убивают, если честно. Эти НГ, дни рождения , 8 марта. Посидел с родными при свечах раз в году и все, типа. Подарил женщине букет цветов раз в год и всё - план по букетам выполнен. Для того , что бы посидеть с друзьями или собраться с семьей мне не нужна определенная дата. Это может быть завтра или через неделю - я люблю устраивать сюрпризы родным и друзьям. И не люблю стадное чувство , что "все едят мандарины и открывают шампанское 31 декабря" Пусть открывают и едят )
Детям подарки вполне дарятся и без празднования 31 числа в 00-00. 
А феерверк меня будит каждый год, поэтому спать ложусь в самой шумоизолированной комнате еще часов в 9 вечера , иначе потом не уснуть))). И сам я феерверки запускаю числа после второго и не так поздно. Могу опять таки завтра или через неделю подобное устроить

0

34

Сколько людей, столько и мнений. Богу - богово. Только, когда семья у тебя большая, всем трудно подстраиваться под твои хотелки. А к Новому году все планируют свое время заранее.

0

35

Заранее если получиться. В этом году так и не определился. Я хочу полететь на Бали и жить там всю зиму, как много то делают фрилансеров. Но боюсь у меня это получиться, лишь когда освою торговлю на форекс. А пока я только учусь и читаю аналитику https://alpari.com/ru/analytics/ Надеюсь мечта моя сбудиться.

Отредактировано Flomar (Пт, 21 Дек 2018 07:57:22)

0

36

Хорошая, а главное актуальная каждый год тема, я дома буду. :flag:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Кто где на НОВЫЙ ГОД???