Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » о Навальном, коне педальном


о Навальном, коне педальном

Сообщений 31 страница 60 из 515

31

Рауль Дюк написал(а):

Помните, что Христа распяли. А Путина не торопятся. Рейтинги его все еще довольно высоки.

Эко хватил... А Немцов, который разваливал нашу страну вместе с Ельциным и Гайдаром (и Путин в это время не курил за углом, а принимал самое живое участие) и переписывал законы по американским факсам, теперь эту власть ругает и собирает компромат. И ведь правду пишет, но если, например, Немцов со товарищи дорвётся до власти, нам всем крышка (ещё быстрее наступит).

И если уж на то пошло, распинатели Христа произносили фразы, вошедшие в св. писание как пророческие, но у нас нет оснований почитать авторов этих высказываний. И такое бывает.

0

32

понравилось его высказывание: "Мой призыв: голосуйте за любую партию, кроме “Единой России”, потому что мы должны лишить ее монополии. Ее реальный процент — 30 или 25. Если бы в Думе было 25% единороссов и 75% — всех остальных, мы бы жили в другой стране."
дело дельное говорит, из-за которого его и правительство к стенке и прижимает(

0

33

Эти остальные 75% всех остальных (теоретических) - полные клоуны, натуральная "карманная оппозиция". Они ни на что не влияют, только создают видимость кипучей деятельности. Настоящая оппозиция фактически уничтожена, в том числе и физически.

0

34

тем не менее, отрицательное отношение к правящей партии налицо, для чего и создан ОНФ, дабы собрать "клоунов" и физ.лица для увеличения процента к текущим выборам в ГД.
У меня конечно есть вопросы - зачем задачи государства (увеличение ВВП, развитие страны, социальное и страховое обеспечение) ставить целью партии либо объединения.
Прошло 4 года - было все - и исполнительная власть и законодательная. Впрочем, как и в предыдущие 4 года....
Судя по программе -сейчас население не может напрямую влиять на стратегическое развитие страны. Ну да, введя списочный принцип выборов, осталось только всем влиться в этот список - и тогда снова все станут равными и появятся первые среди равных (перечень их известен и неизменен)

Dimitry написал(а):

Настоящая оппозиция фактически уничтожена, в том числе и физически.

ну если бы было так, то навальный уже давно бы был в кювете. Дождемся декабря? или апреля :-) ? или он ненастоящий?

0

35

1993 год. Зюганов (официальная оппозиция) собирает колонну более 10000 человек в помощь Верховному Совету и уводит её бродить по переулкам.

1996 год. КПРФ - официальная оппозиция нынешним дерьмократам имеет большинство в ГД. Не сделано ничего и Зюганов сдал результаты выборов президента Ельцину.

2010 год. Манежная площадь Предводитель самой крупной оппозиционной партии как всегда "пустил дурочку", пропел песню про интернационализм и заявил, что это всё от несвоевременной выплаты зарплат и пенсий.

И он не лежит в кювете.

0

36

Dimitry написал(а):

Эти остальные 75% всех остальных (теоретических) - полные клоуны, натуральная "карманная оппозиция". Они ни на что не влияют, только создают видимость кипучей деятельности. Настоящая оппозиция фактически уничтожена, в том числе и физически.

да?! а что тогда в экономике, на рынке происходить?! если конкурентов много, то и борьба заметнее, а значит прогресс на лицо.
все пойдут в Думе со своими идеями, и будут быстрее их реализовывать на деле. а принимать ту или иную идею уже будут только голосованием в Думе и не будет такого, что только эта партия будет играть лидирующую роль.
вот тогда и начнется "эпоха" нормальных предложений со стороны правительства)

0

37

http://cs11479.vkontakte.ru/u8698208/-6/x_3eea3cf7.jpg

0

38

viktoriyaoborovskaya написал(а):

да?! а что тогда в экономике, на рынке происходить?! если конкурентов много, то и борьба заметнее, а значит прогресс на лицо.

Это сказки. Чтобы далеко не ходить, 2006 году у зюгановцев было большинство в ГД. И, если следовать теории, все проблемы, о которых они вопят сейчас они могли решить тогда. Не смогли... Ни одного закона не приняли. И ещё Зюганов сдал Ельцину президентское кресло. Вот такая она, демократия во всей своей красе. Есть разные способы воздействия на власть...

А на рынке происходит то же самое. Как бы не изображали конкуренцию те же члены "большой тройки" мобильных операторов, а хозяин у них один. Это всё спектакль. Куклы на верёвочках, переживающие зрители...

0

39

Dimitry написал(а):

Это сказки. Чтобы далеко не ходить, 2006 году у зюгановцев было большинство в ГД. И, если следовать теории, все проблемы, о которых они вопят сейчас они могли решить тогда. Не смогли... Ни одного закона не приняли. И ещё Зюганов сдал Ельцину президентское кресло. Вот такая она, демократия во всей своей красе. Есть разные способы воздействия на власть....

вот я и говорю, что необходимо приравнять  людей из различных партий, а не идти на коротком поводочке за одной.

0

40

Порочна сама система. 1 партия, 2, 4, 8, 16... Без разницы.

0

41

Dimitry написал(а):

Порочна сама система. 1 партия, 2, 4, 8, 16... Без разницы.

"Он отличался крайней порочностью", и все последовали за ним..

0

42

То, что делают ребята из Роспила - важно и нужно. Последствия разбазаривания бюждета, откатов и распилов ПЖиВ пытается компенсировать повышением налогов и сборов. Но это тупиковый путь: налоги просто перестанут платить, бизнес уйдет в тень.
Проблема госзакупок колосальная и государство ее решением не занимается. Напротив, внедряет Закон о федеральной контрактной системе, который, по мнению независимых экспертов, только усилит коррупцию. Идея презумпции добросовестности государственного заказчика - это бред сумашедшего. Вот самый свежий пример из нашего родного Владимира: два "крузака" в полном фарше приобретаются за бюджетные средства, чтобы возить задницы начальников Центр охраны здоровья животных.
А что касается политических амбиций тов. Навального, то время для них еще не пришло. В офлайне его практически никто не знает. Кстати интересную структуру Теневого правительства предложили эСэРы. И Навальный в ней выглядит вполне уместно.

Отредактировано Иван К. (Чт, 1 Дек 2011 20:25:12)

0

43

В четверг начинается суд по "делу Ив Роше"

https://navalny.com/blog/2014/04/21/post_3552.html

0

44

Оппозиционер представил в своем блоге копии материалов уголовного дела о хищении средств фирмы «Ив Роше», которые свидетельствуют об отсутствии ущерба для компании. Документы опубликованы в блоге, который ведут сотрудники Фонда борьбы с коррупцией, пока сам политик находится под домашним арестом.

Уполномоченный представитель «Ив Роше» в своем ходатайстве следствию в феврале 2013 года отмечает, что при работе с компанией братьев Алексея и Олега Навальных «Главное подписное агентство» цены в контрактах на перевозку были среднерыночными или ниже (от 4% до 15%). В «Ив Роше» сообщили об отсутствии какого-либо ущерба или упущенной выгоды при заключении этих контрактов.

http://gon.ru/fast/russia/navalnyy-opub … 8527.xhtml

0

45

Значит будут судить через ФАС за демпинг на рынке грузоперевозок.
Команда дана - нужно отработать.
Работаем на результат.
Только после приговора судью наркоманом не называйте - дорогое это удовольствие, как оказалось.

0

46

Вор должен сидеть в тюрьме.  :D

0

47

О Георгиевской ленточке..
https://navalny.com/blog/2014/05/07/post_3573.html

-1

48

stas-41 написал(а):

О Георгиевской ленточке..

Хрень. На советских открытках к 9 мая , на каждой второй изображалась Георгиевская лента .
И самое главное , важен не цвет:чёрно-жёлтый , красный или серобурмалиновый , важна память . И так сложилось , что Георгиевскую ленточку 99% русского населения ассоциирует с Победой , а красную - с 1  мая .
Так что все эти споры о цвете ленточки - не понятно для кого. Вернее понятно - для того кто хочет у внуков отнять победу дедов . Или , если грубо - для людей , ненавидящих свою историю и память .
У моего деда были медали с георгиевской лентой, точно помню. Вот в честь деда и привяжу , хотя бы на автомобиль . Назло предателям и ненавидящим нас  -русских.

+1

49

Человек написал(а):

Вор

А где наворованное? :D
А то живет в захудалой панельке на окраине Москвы и у него нет даже щубохранилища.

-1

50

Житель написал(а):

А где наворованное? 
А то живет в захудалой панельке на окраине Москвы и у него нет даже щубохранилища.

А где у Путина наворованное? Ты у Путина в шубохранилище был? Ты Путина в шубе хоть раз видел?
У Навального все наворованное оформлено на брата, свата, тестя, жену, собаку и т.д.

+2

51

Житель написал(а):

А где наворованное? 
А то живет в захудалой панельке на окраине Москвы и у него нет даже щубохранилища.

Ну дык окажите ему финансовую помощь. А то еще загнется, бедолага, без шубохранилища-то.

+1

52

Человек написал(а):

А где у Путина наворованное? Ты у Путина в шубохранилище был? Ты Путина в шубе хоть раз видел?
У Навального все наворованное оформлено на брата, свата, тестя, жену, собаку и т.д.

Во первых не ты а вы, а то с вашим подростковым воспитанием вашим словам цены нет.
Ну а во вторых вы сами в этот бред верите? На дело Навального были отвлечены лучшие следаки главка.
И они ничего не смогли найти, ни у кого из семьи. Вы сильно оскорбляете служивых такими выводами.
А шубохранилище это реально доказанный факт со всеми документами.

-1

53

Человек написал(а):

в шубохранилище был?

Любой желающий может увидеть.
А слабо самим съездить, если бревно в глазу мешается?
Любой может записаться
http://alburov.ru/2014/05/daching/
http://i.imgur.com/dWFwygk.jpg

-2

54

Житель
Какой же ты пиз..ол! У жены нашли квартиру, которую анальный не указал в регистрационных документах. А указать обязан был.

-1

55

Шустрый написал(а):

ЖительКакой же ты пиз..ол! У жены нашли квартиру, которую анальный не указал в регистрационных документах. А указать обязан был.

Он и не должен был! Она не в собственности у жены! Учись мальчик сперва и потом сможешь читать и знать законы РФ о избирательной системе. :D
Вот лишнее подтверждение, что такие как вы ведетесь на любой вброс.

0

56

Можно посмотеть документы на особняки Путина?

0

57

Нашел фотографию Жителя в социальных сетях.
http://sb.uploads.ru/t/gPLE2.jpg

0

58

У! написал(а):

Можно посмотеть документы на особняки Путина?

Вы на забор особняка пописайте - Вам вынесут )))

-1

59

Who is mister Navalny. Final Edition.
"К сожалению, среди моей френдленты, достаточно много поклонников господина Навального, и объяснять им каждый раз, за что я не люблю Навального, мне уже надоело, поэтому я один раз напишу пост.

Для любителей уютной риторики, что Навальный оплачен госдепом, а все его противники оплачены кремлём, заранее должен сказать, что я оппозиционер, меня не устраивает текущая власть, которая основана на представителях криминального класса, а я за этот пост не получил не единого рубля, я не состою в организации "НАШИ"...

В этом посте, будут только факты, которые будут подкреплены ссылками на источниками, и я не собираюсь баламутить воду в стиле Дворковича, я хороший, а Навальный Чудак. Я буду спокоен и объективен."

Итак поехали: http://lenin-kerrigan.livejournal.com/78788.html
(из Блога Советского Патриота)
В заключении:
"Единственная же польза, которая есть от Навального, это то, что ему удалось взбудоражить людей, начать их задумываться о политике. Большинство правда превратилось в хомячков, сделавших из Навального своего кумира, но благодаря нему, многие люди, задумались о том, что ха №;%#$ сейчас происходит и примкнули к действительно стоящим силам." (там же)

Отредактировано Foxic (Чт, 8 Май 2014 17:26:11)

0

60

vitmish написал(а):

Вы на забор особняка пописайте

Петросян опять жжет.  --

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » о Навальном, коне педальном