Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » о Навальном, коне педальном


о Навальном, коне педальном

Сообщений 481 страница 510 из 515

481

Халва, халва...
у меня только с этим ассоциации.
Повторюсь, что структурно не изменилось ничего, а импорт у нас был в благостные времена 70-80%.
Пока мы спасаем банковскую систему повышением ключевой ставки - это бааальшой такой гвоздик в гробик экономики, ибо кредит брать на развитие под такие проценты - работать в убыток.
Давать целевые кредиты на развитие импортозамещения... Ну создаст губернатор конторку "Русский рог и удмуртский копыт", выбьет под нее кредит под 2-3%, выведет деньги, обанкротит конторку... Ну, не получилось, скажет. пожурят. Поделится с силовиками . выведет остатки за бугор, вывезет семью. свалит сам
либо переведут на другую должность, как "эффективного менеджера"
Проходили ведь все это, не раз и не два.

Как звучит идея - практически любая - сверху вниз....
Я абсолютно убежден
выражаю твердую уверенность
мы твердо верим в то, что....
наша надежда заключается в....
я полагаю, что все должно получиться.
есть предпосылки надеяться на..
и так далее....

Особенно когда сверху звучат взаимоисключающие друг друга идеи.
Корове для молока время и бык нужен, быку - силос и зерно, зерну - пашня и трактор, трактору - мотор и завод, заводу - станок и рабочий. А рабочему нужно мясо кушать, чтобы хватило сил к станку встать.
И хрен чего из цепочки импортозамещения выдернешь.
Бензин сейчас подорожает.
Стоимость подключения газа, по логике, надо бы снизить. Да грызут сомнения - с какого бодуна?
Оружие - да. Если в военторге можно будет купить калаша либо макарыча - жизнь может наладиться, оборонка вздохнет свободно. Либо войну какую замутить.
Вроде все? или космос еще в расчет брать?
Вот как бы - да, обеими руками за импортозамещение, давно пора, но... "Черт побери, Холмс - но как?"
Вариант ответа "Это рынок, оно само стабилизируется и нормализуется" не совсем устраивает, учитывая активное участие государства на этом рынке.

К чему это я?
мальчик долго кричал "Волки, в лесу злые волки", а в результате оказался в голой степи с голой же попой.
Другая грустная сказка якутских оленеводов.

0

482

vitmish'a стиль с головой выдает.

0

483

а по существу вопроса?

0

484

Pilylkin написал(а):

а по существу вопроса?

Все по-строму. Баллотируйтесь.

0

485

Крепитесь.
Но заграница нам не поможет.
Я дам вам парабеллум...

Остап Ибрагимович Берта-Мария Бей

-1

486

Pilylkin написал(а):

Я рискну на пропаганду чего-нибудь нарваться, но есть одна статья в одной конституции одной страны
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Буду пожалуй называть Вас Виталиком . Почему-то навеяло)
А вот текст ниже , рекомендую почитать всем "знатокам" Конституции "одной страны", да и остальным рекомендую:

Оппозиционные Дебилы, включая их зарубежных старшин и офицеров  постоянно утверждают, что запрещая а то и разгоняя (несанкционированные) митинги, шествия и пикеты , власть, якобы, нарушает 31 Статью Конституции СССР, якобы разрешающие такие митинги, шествия и пикеты.  Эти утверждения, разумеется, как всегда, продукт нерушимого союза невежества и злонамеренности.

Давайте разберемся в вопросе логически и юридически. Что гласит 31 Статья Конституции РФ? - А вот что:

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Всё. Ни слова больше в 31 Статье нет.

Теперь представьте себе, что некие граждане решили по своему желанию устроить собрание у вас дома в два часа ночи, мотивируя это тем, что СОГЛАСНО 31 СТАТЬИ КОНСТИТУЦИИ, ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕЮТ ПРАВО... УСТРАИВАТЬ СОБРАНИЯ!

Что вы этим гражданам скажете? - Да то, скажете, что В КОНСТИТУЦИИ ГОВОРИТСЯ ОБ ИХ ПРАВЕ УСТРАИВАТЬ СОБРАНИЯ ВООБЩЕ, А НЕ В ВАШЕЙ КОНКРЕТНОЙ КВАРТИРЕ. А СВОЕЙ КВАРТИРОЙ РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ ВЫ И ПУСТЬ ЭТИ СТРАЖДУЩИЕ СОБРАНИЯ ГРАЖДАНЕ ИДУТ ПО РУССКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ... А если они откажутся двигаться по этому направлению, то есть у вас на такой случай руЖЖо. Не так ли?

Замечательно.

Теперь представьте себе, что некие граждане решили по своему желанию устроить ШЕСТВИЕ И МИТИНГ на вашем садовом участке, мотивируя это тем, что СОГЛАСНО 31 СТАТЬИ КОНСТИТУЦИИ, ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕЮТ ПРАВО ПРОВОДИТЬ МИТИНГИ И ШЕСТВИЯ?

Возможно я ошибаюсь, ног вы скажете этим гражданам, что они уху ели. И объелись Ухой Москвы до полной потери сознания. Почему? - Да все потому же:  В КОНСТИТУЦИИ ГОВОРИТСЯ ОБ ПРАВЕ ГРАЖДАН УЧИНЯТЬ МИТИНГИ И ШЕСТВИЯ ВООБЩЕ, А НЕ НА ВАШЕМ ДАЧНОМ УЧАСТКЕ, ибо участок принадлежит вам и граждане не вправе вашим участком распоряжаться.

Иными словами, только идиот или манипулятор идиотами не понимает (или делает вид, что не понимает разницы между двумя утверждениями: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование- то есть 31 Статьей Конституции, - и абсурдным утверждением, навязываемым почтеннейшей публике оппозицией, что, якобы: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование ГДЕ УГОДНО И КОГДА УГОДНО, - НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ К 31 СТАТЬЕ КОНСТИТУЦИИ НЕ ИМЕЮЩЕГО.

Надеюсь, что разница достаточно проста и понятна даже дебилу Лимонову.

... Впрочем, идиот или мошенник может сказать... Но это же не квартира! Это же ГОРОД! - Да, город. Страна. И что? Единственным источником права в России, согласно Конституции РФ, является ЕЕ НАРОД. НАРОД, а не ЧАСТЬ НАРОДА. Власть народа осуществляется, согласно Конституции РФ, выборными представителями народа, а ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ НАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. ДЕЛЕГИРУЕТСЯ ИМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ.

Иными словами, согласно конституции РФ исполнительная власть исполняет по отношению к народной собственности И ОТ ЛИЦА ВСЕГО НАРОДА ровно ту же функцию, что вы по отношению к вашей квартире или садовому участку. А это значит, исполнительная власть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ИМЕЕТ ПРАВО БЕЗО ВСЯКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ ПОСЛАТЬ ЛЮБЫХ ЖЕЛАЮЩИХ помитинговать, пошествовать, пособираться В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ в русском направлении ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ВЫ по отношению к своей квартире или участку.

А что же тогда ПРАКТИЧЕСКИ ОЗНАЧАЕТ 31 СТАТЬЯ? - А очень простую вещь: вы имеете право делать все, что угодно В ПРЕДЕЛАХ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ (и то, если это не задевает интересов соседей). Оппозиция имеет полное право устраивать сидячие забастовки в доме у Чириковой С ЕЕ РАЗРЕШЕНИЯ. Они имеет абсолютно полное право МАРШИРОВАТЬ ПО  ДАЧНОМУ УЧАСТКУ НЕМЦОВА - разумеется, с ЕГО разрешения.

И так далее. НО НИКАКОГО ПРАВА УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ОНА ИМЕЕТ ПРАВА ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАСТИ хоть на Болотной, хоть на Манежной - у нее нет. Это, повторяю, либо юридическое невежество, либо преступная провокация вожаков.

.... Кто-то спросит: а что делать? - Нельзя, мол, загонять народ на кухни. Типа, "проходили"..

Во-первых, разумеется, можно. Ничего полезного для страны уличные истерики не доставляют. Разумеется нужна и гуманная карательная психиатрия ибо только она может позволить квалифицированно отличить шизофреника-сутяжника от предателя Сутягина..

Ну, а во-вторых, о возможном решении проблемы я многократно писал несколько лет назад.

Потом бросил. За невостребованностью.

Но повторюсь:  давно пора построить не "Гайд-парк", и даже не "Гайд-зоопарк",а "Гайд-стадион" - на котором любые группы могли бы ВСТАВАТЬ В ОЧЕРЕДЬ на митинги, шествия и прочие политические развлечения. Более того, при "Гайд-стадионе" должен быть приличный пресс-центра, а при пресс-центре еще и зал собраний. Да и канал с прямой трансляцией можно было бы организовать. И все будут довольны

Выступления, митинги и все-что-угодно на Гайд-стадионе вынесенном из центра в красивое место ближнего Подмосковья  должны быть свободными и бесплатными - но естественно, не нарушающими УК. Кому надо - доедет, кого надо проинтервьюирует... И жители окрестностей жаловаться не будут. Расходы по содержанию "Гайд-стадиона" должно, по справедливости, взять на себя государство.   

А вот что касается митингов, шествий и прочих прелестей в местах, где люди живут, где эти самые игрища меньшинств МЕШАЮТ ЛЮДЯМ ЖИТЬ, то такие митинги должны быть ПЛАТНЫМИ, за исключением , скажем, 1 мая, - Дня который стал сегодня просто праздником весны и потерял политическую окраску. Причем - это идея любимой моей Сандры, - хорошо платны: организаторы должны их легальных средств не только оплачивать ОМОН для охраны, уборку территории, покупать страховки на разные виды потенциального ущерба, то и компенсировать жителям причиненный им ущерб и неудобства.

"Как-то так" .

+1

487

Нельзя призывать к несанкционированным митингам.
Санкционировать проведение митинга можно лишь за 15 дней до даты его проведения

Ну и вброс информации за день до оглашения приговора не дает физически возможности согласовать что-либо.

Да это и не важно, лишь указывает на степень ужаса власти от "тени майдана". Бизнесу понятно, что закрыть можно любого, на пустом месте. Бюрократу понятно, что бюджет уже урезали, скоро будут резать и бюрократа. Обыватель понял, что кроме Кавказа, теперь еще нужно кормить и Крым, причем отечественным продуктом, светом и газом. Власть поняла, что такими темпами все кончится через полгода-год, но куда она поведет народ дальше - она либо не знает, либо не делится намерениями.
В общем - год будет насыщенный.
С Новым годом !!!

0

488

Pilylkin написал(а):

Нельзя призывать к несанкционированным митингам.

Именно .

Pilylkin написал(а):

Ну и вброс информации за день до оглашения приговора не дает физически возможности согласовать что-либо.

Что в этом противозаконного ? Может поделитесь ссылочкой на статью Конституции ?

Pilylkin написал(а):

Да это и не важно, лишь указывает на степень ужаса власти от "тени майдана".

Ах Моська , знать она сильна , коль лает на слона!
Ни один "ужасный" деятель не сел , получая исправно печеньки в посольстве США. А мог бы , если был бы настолько "ужасен" , как в братской Беларуси , кто от инфаркта , кто на операционном столе , кто в аварии ... Ну или полония переесть ))).  Живут , коптят воздух нашей Родины , а не любимого ими пиндостана , получают тугрики , да печенюшки .

Pilylkin написал(а):

Бизнесу понятно, что закрыть можно любого, на пустом месте.

Абсолютно в любой стране так .

Pilylkin написал(а):

кроме Кавказа, теперь еще нужно кормить и Крым

Дорогой , а как Вы их кормите ? Ну , например Кавказ ? Та же Чечня , давала, даёт и будет давать нефть в бюджет нашей многострадальной Родины , не поверите , даже в чеченскую войну они нефть качали ! А вот нашу Владимирскую, дотационную область кормят и кормят ... Нас тоже не кормить ?

0

489

Смешной Вы.
Троллить пытаетесь.
Водка скоро подешевеет, может это Вас порадует.
и давайте искать нефть во Владимирской области. ну или газ. Сланцевый на крайняк.
Непорядок - быть дотационным то. По другому не умеем.
Вы - умеете нефть качать? Оборудование у вас есть? отечественное. и спецы. такого же разлива.
И, кстати, природные богатства страны принадлежат народу, интересы которого представляет государство.

0

490

Pilylkin написал(а):

Нельзя призывать к несанкционированным митингам.
Санкционировать проведение митинга можно лишь за 15 дней до даты его проведения

А что им мешает митинг-или-что-там-у-них через 15 дней провести? Свербит где-то? Полицейского сапога просит?

0

491

Pilylkin написал(а):

Смешной Вы.

Ну , не смешней Вас , Виталик .

Pilylkin написал(а):

Троллить пытаетесь.

Под своим единственным ником , прошу заметить , а не развожу  клонов , непонятно для чего, как некоторые .
Даже на раздвоение личности не тянете - всё шито   криво и косо белыми, толстыми,гнилыми нитками

Pilylkin написал(а):

давайте искать нефть во Владимирской области. ну или газ. Сланцевый на крайняк.

Если Вам делать нехрена , можете хоть золото искать или клады с долларами в лесу. Я же , поработаю и буду делать то , что у меня получается (и себе зарабатываю и государству ,пусть с моих рубликов на самый дотационный регион - Якутию копеечки пойдут или в Чечню или в Ивановскую область - мне не жалко).

Pilylkin написал(а):

По другому не умеем.

Давайте Вас выберем в администрацию - научите.

Pilylkin написал(а):

Вы - умеете нефть качать? Оборудование у вас есть? отечественное. и спецы. такого же разлива.

Зачем мне это ? Наше предприятие платит немалые налоги , исправно , наша продукция пользуется популярностью не только в России , но и за рубежом , предприятие приносит прибыль , зачем мне нефть ? Я в другом вопросе специалист

Pilylkin написал(а):

И, кстати, природные богатства страны принадлежат народу, интересы которого представляет государство.

И что ?.

0

492

У! написал(а):

пусть с моих рубликов на самый дотационный регион - Якутию копеечки пойдут

Не знал, что Якутия со своим золотом, алмазами и урановой смолкой является дотационной ... :(

0

493

Aleksandrl написал(а):

Не знал, что Якутия со своим золотом, алмазами и урановой смолкой является дотационной ..

А на одного проживающего человека -  Камчатка. Либерасты , дать бы им волю и её бы Япошкам отдали. Или сразу- америкосам. Со всеми богатствами и людьми.  В обмен на ящик печенья и бочку варенья .

Отредактировано У! (Ср, 31 Дек 2014 14:47:02)

0

494

У! написал(а):

В обмен на ящик печенья и бочку варенья

так мы так и делали последние 15 лет, если вы не заметили.
В обмен на экспорт природных ресурсов.
много отечественных продуктов было на полках полгода назад?
Специалисты, в связи с невостребованностью на Родине, сами туда уходили.
Китай, кстати говоря, деньги мало интересуют. Больше полезные ископаемые и свободные территории.
И кредитовать нас, как перспективных партнеров, что то не торопятся.
Зато теперь все знают про Вятский квас.

Вы прямо как боксер перед зеркалом.

0

495

Pilylkin написал(а):

так мы так и делали последние 15 лет

Благодаря уродам , типа Ельцина , Горбачёва , а так же Гайдаров , Немцовых и прочей шелупони . Та же война на Кавказе развязана,  несколькими либеральными пьяными идиотами с их "берите сувернитета сколько проглотите".
Согласен , что производство в России растёт медленно , но оно растёт . Даже вокруг посмотреть - Икопал , Крафт , крупнейший в Европе Ферреро , Дау Изолан , Сен-Гобен, Беко , Дюке , Генериум итд итп. И это только вокруг нас в радиусе 50 км !
Все они приносят прибыль и платят огромные налоги . На них работают тысячи людей , которые до этого грибы и ягоды из за придурков проамериканских собирали.

Pilylkin написал(а):

много отечественных продуктов было на полках полгода назад?

Статистику приведите - просвещусь.

Pilylkin написал(а):

Специалисты, в связи с невостребованностью на Родине, сами туда уходили.

Это во всём мире так . Полно иностранцев к нам приехали . Я не про гастеров из средней Азии , а про хороших спецов . Даже к нам в район приехали. Познакомить ?

Pilylkin написал(а):

Китай, кстати говоря, деньги мало интересуют. Больше полезные ископаемые и свободные территории.

То есть когда мы интересуемся Донбасом или Крымом - то мы лохи, а если Китай , то они умные ?

Pilylkin написал(а):

И кредитовать нас, как перспективных партнеров, что то не торопятся.

А я бы не у кого в кредит брать и не стал. Возьмут сторицей, Китай ли или США .

Pilylkin написал(а):

Вы прямо как боксер перед зеркалом.

Не рановато напились ?

0

496

У! написал(а):

Икопал , Крафт , крупнейший в Европе Ферреро , Дау Изолан , Сен-Гобен, Беко , Дюке , Генериум итд итп

прэлэстно . Какие русские имена, какой расцвет российского производства.
Вижу на границах очередь из желающих инвестировать, с учетом постоянно меняющегося российского законодательства. Данон забыли - они вообще просто в восторге.
Я не буду спрашивать про контракт века на 400 лярдов, привязанный к стоимости нефти. Но контракт то подписан и его надо исполнять? не так ли? Невзирая на явную убыточность проекта...
Производство растет? ВВП при 120 долл за бочку уже падал, сейчас то на каких дрожжах оно полезет? Я же говорю - структура не меняется, в лучшую для производства сторону, во всяком случае.
Да еще рассчитаться за 700 лярдов коммерческих кредитов, да 50 лярдов по Юкосу. Долги еще простить кому-нибудь, как Кубе. Госдолг погасить. Все номинировано в инвалюте, рублями не возьмут. Вы дадите государству взаймы? Уже дали, из будущей пенсии и оплачивая покупки по новым ценам. Извините, что вас не спросили.
Можно в банк на депозит положить, сейчас как раз ставки повысили и лимит тоже. Правда, весной кучка мелких банков обанкротится, населению денег выплатят, а бизнесу уже не достанется. И ваш успешный бизнес, если обслуживается в таком банке, может проститься со своей обороткой.
Давал в другом месте аналогию, приведу и здесь.
Можно в большой семье поиграть в магазин. Понаделать бумажных денег, поиграть в продавцов, продавая продукты из холодильника. Но как только продукты закончатся либо холодильник сломается, надо одеваться и идти за покупками -пополнить запасы либо звать мастера чинить холодильник. За другие деньги.
Вы все норовите в зеркале врага увидеть да ударить побольнее. Успехов.
Заранее.... у нас громадные запасы нефти и газа, их хотят все, особенно США.
Ситуация, когда мы торговали ими за доллары, излишки от продажи откладывали в облигациях казначейства США, уворованное вывозили опять таки на Запад и там капитализировали, на вырученные деньги покупали их товары - их совершенно не устраивала. Они хотят третью мировую войну.

0

497

Так никто и не объяснил, почему с навальной тусней нельзя было пару недель подождать.

0

498

Mr. Mayhem написал(а):

почему с навальной тусней

это не навальная, это уже давно провальная тусня

+1

499

ну так банально же все.
на 15,01,15 уже подписалось порядка 30 тысяч. На митинг подадут заявку, формальных поводов отменить нет.
Объявили за пару дней, возможный митинг по умолчанию несанкционирован.
ОМОН тоже люди, тоже имеют право собраться на Манежке днем и потусить. С автозаками, ограждениями и прочей атрибутикой. И конечно же, никому никакого неудобства они не могут оказать по умолчанию, люди-тени.

Ну... как бы есть шанс на то, что к 15 января у половины желающих пропадет охота, остальным снова тусить с ОМОНом. Навального вроде и посадили, но не того, а того, кого хотели, даже сажать не стали, хотя вроде за нарушение домашнего режима ареста. как интересно, правда ?
За работу с Ив Роше с самыми выгодными условиями сделки для потерпевшего и отсутствием от него претензий - срок, а за нарушение условий отбытия наказания - бесплатное такси до дома, с мигалкой.
Так кто бережет и защищает Навального?

0

500

Вот сделали из него мученика. Кобы на него нет. Статья 58, стенка. Нет урода - нет проблемы. Иногда очень полезно. Китаезы насчет этого молодцы ...

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 31 Дек 2014 17:46:34)

0

501

Pilylkin написал(а):

Так кто бережет и защищает Навального?

Вассерман считает, что конкуренты тех, кого он обличает.

0

502

А зачем?
Столько стараться, возиться, пестовать - и взять и расстрелять?
Россия не настолько богата, чтобы расстреливать навальных.

0

503

Pilylkin написал(а):

прэлэстно . Какие русские имена, какой расцвет российского производства.

Так и знал , что Виталик на это клюнет )
А знаете ли Вы , Виталик , что Сталинская индустриализация тоже начиналась отнюдь не с русских заводов ? Вам назвать гигантов советского .... строения , которые строили иностранцы ?
А знаете ли Вы , Виталик , что расцвет Китая начался с иностранных заводов ? Назовите ка мне хоть один чисто китайский бренд ? Слабо ?
А знаете ли Вы , Виталик , что и Сталин , да и китаёзы делали очень интересный финт ушами : заводы строят на иностранные деньги у нас на земле и в один прекрасный день , эти заводы , Виталик , можно забрать себе ? Иосиф Виссарионович именно это и сделал. Сейчас китайцы гнилой Европе и гнилой америке именно так в любой момент могут показать кузькину мать .
Что произойдёт в таком случае ? Китай останется без рынка США и Европы (хотя не уверен), а вот США и Ко, останутся без компьютеров , автомобилей , электроники , телевизоров и даже без трусов. Ну ка , назовите мне , Виталик , где в США собирают телеки ?

Pilylkin написал(а):

Невзирая на явную убыточность проекта...

Можно почитать бизнес-план ?

Pilylkin написал(а):

Производство растет? ВВП при 120 долл за бочку уже падал, сейчас то на каких дрожжах оно полезет?

Каким образом стоимость нефти вяжется , допустим с производством стали ? Вы путаете кислое и чёрное

Pilylkin написал(а):

И ваш успешный бизнес, если обслуживается в таком банке, может проститься со своей обороткой.

Успешный бизнес не обслуживается в

Pilylkin написал(а):

мелких банках

Если это не жулики только

0

504

Учите матчасть, учитесь думать головой, учитесь просчитывать на пару ходов вперед.
и приходите - поспорим.

0

505

Pilylkin написал(а):

Учите матчасть, учитесь думать головой, учитесь просчитывать на пару ходов вперед.

И вам того же .
Кроме нытья и посыпания пеплом седых волос , ничего толкового от Вас я не слышу . Стенания , завывания .

Pilylkin написал(а):

приходите - поспорим.

Адресок не подскажете ?

0

506

можете перечитать все то, что я написал ранее и указать, где и в чем я ошибался.
по моему, все, что я говорил ранее - сбылось.
Каковы Ваши текущие убеждения в моей неправоте? Просто потому, что так хочется?
Пожелайте лучше +20 градусов на улице и весеннее солнышко. Не ограничивайте себя в своих фантазиях.

0

507

Pilylkin написал(а):

по моему, все, что я говорил ранее - сбылось.

Приведите конкретный пример того что Вы писали и что конкретно сбылось?

Pilylkin написал(а):

Пожелайте лучше +20 градусов на улице и весеннее солнышко

Pilylkin написал(а):

Не ограничивайте себя в своих фантазиях.

Вы не приписывайте свои больные фантазии другим .  Мне в январе и -20 нравится .

Pilylkin написал(а):

Пожелайте

Желаю каждому времени года соответствовать календарю , а вам не злоупотреблять бутиратами .

0

508

Ну я бы рад со своей стороны предложить Вам другую экономику, но... приходится описывать то, что имеем.
Вы, со своей стороны, можете читать мои завывания оптимистическим голосом.
А что такое бутират?
интригуете...

0

509

Pilylkin написал(а):

Ну я бы рад со своей стороны предложить Вам другую экономику, но... приходится описывать то, что имеем.

Опишите . Что мы должны сделать в России , чтобы жить стало лучше. Не словеса , а цифры. Сухие цифры и расчёты - Ваши.

Pilylkin написал(а):

А что такое бутират?
интригуете...

То , что Вы , судя по постам частенько употребляете.

0

510

Ага, да не вопрос. Годовой отчет в масштабе станы и перспективный план развития.
Давайте прикинем, буквально на пальцах, от балды, в какую сумму такие расчеты обходятся государству.
Несколько сотрудников из Минэкономразвития, Минфина, ЦБ и прочих министерств в течение недели сводят цифры и балансы. Допустим - 30 человек. Средняя зарплата одного - 150 тр в месяц. за неделю выплата составит  1125000 руб. Это на руки. А еще НДФЛ и ЕСН (грубо) - это уже 1850 тр. А сейчас выходные - значит умножаем на коф выходного дня - перевалили за 2 млн. А еще инфраструктура - процессинговый центр, компы сотрудников, обс персонал, электричество, тепло и прочие радости.
Очень грубо и заниженно - 5 млн.
Я не жадный, готов запросить за данную работу 1% от расходов государства - 50000 р
Вы же хотите цифры услышать?
для начала такие.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » о Навальном, коне педальном