Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » о Навальном, коне педальном


о Навальном, коне педальном

Сообщений 451 страница 480 из 515

451

У! написал(а):

Снова ты врёшь , морда американская

Я рискну на пропаганду чего-нибудь нарваться, но есть одна статья в одной конституции одной страны

Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

и из 4-ой статьи
2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.

Звучит смешно - но так прописан основной закон Российской Федерации.

0

452

Житель_ написал(а):

Вы сперва разблокируйте мой нормальный аккаунт, а потом разговаривайте на серьёзные темы. А то сплошной детсад.

во-первых, ваш аккаунт не заблокирован
во-вторых, я вам уже ответил как восстанавливать утерянный пароль, вам может почтовый ящик напомнить, который вы указывали при регистрации, если он конечно настоящий?
и всё же, что такое патриотизм?

0

453

Pilylkin написал(а):

Я рискну на пропаганду чего-нибудь нарваться, но есть одна статья в одной конституции одной страны

Не утруждайте себя, некоторые даже российские законы написанные на русском языке не умеют читать.
Там нет ничего про 100 человек схода.
Там написано про численность поселения.

0

454

Ромыч написал(а):

во-первых, ваш аккаунт не заблокирован

После того как первый раз вы заблокировали мне сообщения
второй "плюсики" минусики" заблокировали
третий редактирование собственных сообщений(вообще маразм)
И после этого я должен в это поверить?

Ромыч написал(а):

во-вторых, я вам уже ответил как восстанавливать утерянный пароль, вам может почтовый ящик напомнить, который вы указывали при регистрации, если он конечно настоящий?

С удовольствием. В личку. Потому как в тот что приходили уведомления о личных сообщениях после вашей их блокировки пароль не пришел.
И вообще, почему пароль вдруг не стал подходить?

Ромыч написал(а):

и всё же, что такое патриотизм?

Сперва детсад. См выше.

Отредактировано Житель_ (Ср, 31 Дек 2014 00:41:51)

0

455

Житель_ написал(а):

После того как первый раз вы заблокировали мне сообщения
второй "плюсики" минусики" заблокировали
третий редактирование собственных сообщений(вообще маразм)
И после этого я должен в это поверить?

объясняю,
вы достали меня в личке своим нытьём и жалобами на целый ряд пользователей форума, постоянными просьбами заблокировать то одного, то другого, то третьего, я вам советовал не отвечать на провокации и самому их не создавать, вы сначала со мной согласились, а потом проигнорировали, продолжали хамить после чего были заблокированы вы и те пользователи, с которыми вы препирались публично, а не через ЛС (что предписано правилами),
бан вам на пользу не пошёл, после допуска в политические темы, провокации возобновились, хотя я просил воздержаться, а последние сообщения в ЛС были вообще в таком тоне, словно я вам чем-то обязан,
если вы не выполняете свои обещания, почему я должен идти вам на встречу и чем-то помогать?
вы у меня теперь на особом положении и я вполне логично ограничил вас в правах
ЛС вам запретил из-за нытья и ябедничества
Редактирование своих сообщений запретил, чтоб вы потом не утверждали, что такого не говорили, и чтоб не отредактировали своё хамство на более благовидные предложения

Житель_ написал(а):

И вообще, почему пароль вдруг не стал подходить?

понятия не имею, доступа к вашей почте у меня нет

0

456

Ромыч написал(а):

и всё же, что такое патриотизм?

Мне кажется, более правильной будет формулировка:
В какой стране вы хотели бы жить
1. Процветающая страна с развитой экономикой, самодостаточна, с большим научным, технологическим потенциалом, богатая природными ресурсами, достаточными для внутреннего потребления и продукты переработки которых с добавочной стоимостью востребованы на внешнем рынке. Соседние государства мечтают интегрировать свои экономики с данным государством, конкурирующие страны учитывают интересы этой страны при разделе сфер влияния и договариваются до паритетных величин. У каждой страны есть свои сильные стороны, свои развитые технологии - идет нормальный обмен знаниями и результатами труда, общее развитие всего мира.
2. Сильная страна с мощной военно-технической базой, на которую брошена бОльшая часть всего экономического потенциала. Страну опасаются, к ней относятся как к непредсказуемому партнеру, готовому в любой момент задействовать силы, расположенные практически на всей территории земного шара. Страна обладает ядерным потенциалом, страна не любит даже попытки ей угрожать и сразу делает превентивные действия. Даже если попыток и не было. В качестве устрашения и предупреждения. Это заставляет считаться с ней. Ради этого можно поступиться некоторым количеством тех благ, ради которых в других государствах все и затевается - благополучие и достаток граждан страны, которые при голосовании выбирают ту власть, которая обеспечит им комфортную жизнь.
В принципе то, если отбросить всю шелуху, среднестатистическому человеку именно это и нужно - возможность работать и зарабатывать, воспитывать детей, не бояться выйти на улицу и за границу и жить с комфортом в своей стране.
Можно не выбирать пункты. в первый никто и не стремился, до второго уже не дотянуть. Но мы будем пытаться, изо всех сил.

+1

457

Ромыч написал(а):

объясняю,
вы достали меня в личке своим нытьём и жалобами на целый ряд пользователей форума, постоянными просьбами заблокировать то одного, то другого, то третьего, я вам советовал не отвечать на провокации и самому их не создавать, вы сначала со мной согласились, а потом проигнорировали, продолжали хамить после чего были заблокированы вы и те пользователи, с которыми вы препирались публично, а не через ЛС (что предписано правилами),

А когда другие ноют вам в личку о том что надо забанить меня вы тоже им отключаете личные сообщения?
Только почему то те клоныфорумчане были заблокированы на гораздо менее продолжительный срок, даже учитывая тот факт что именно они начинали провоцировать.

Ромыч написал(а):

если вы не выполняете свои обещания, почему я должен идти вам на встречу и чем-то помогать?

Так вы тоже тут распостраняете двойные стандарты на тех кто с вами не согласен во мнениях на политику. Это как то по -детски выглядит.
Это не придает вам уважения.

Ромыч написал(а):

вы у меня теперь на особом положении и я вполне логично ограничил вас в правах

Я понял, что аргументация кончилась, в ход пошла виртуальная власть.

0

458

Ромыч написал(а):

ЛС вам запретил из-за нытья и ябедничества

Остальным ябедникам и нытикам тоже?

0

459

Ромыч написал(а):

Редактирование своих сообщений запретил, чтоб вы потом не утверждали, что такого не говорили, и чтоб не отредактировали своё хамство на более благовидные предложения

Детсад. :D

0

460

Ромыч написал(а):

объясняю,
понятия не имею, доступа к вашей почте у меня нет

Да после вышеперечисленных "игр в бога" я вам должен поверить?

0

461

Pilylkin написал(а):

Мне кажется, более правильной будет формулировка:
В какой стране вы хотели бы жить

это всё понятно и с этим никто не спорит, но неужели в России ничего в культурном и историческом плане не происходило, чем можно было бы гордиться? или гордиться страной проще на сытое брюхо? а когда колбасы нет, то лучше сменить страну на ту, где она есть?

0

462

Что то странно в теме нет Человека  в данный момент :D

0

463

Житель_ написал(а):

Ромыч написал(а):

    Редактирование своих сообщений запретил, чтоб вы потом не утверждали, что такого не говорили, и чтоб не отредактировали своё хамство на более благовидные предложения

Детсад. :D

в чём детсад? в том что вы пишите на эмоциях, хамите, а потом исправляете, чтоб вас ненароком не заблокировали за хамство?

Житель_ написал(а):

Остальным ябедникам и нытикам тоже?

остальные не ныли, однажды только спрашивал один пользователь (мой друг), нет ли такой функции, чтоб не видеть ваши посты на форуме

Житель_ написал(а):

Я понял, что аргументация кончилась, в ход пошла виртуальная власть.

а смысл? повторяю, вы предыдущие свои обещания не выполнили, зачем мне брать с вас новые? тем более вы из тех, кто чурается реального общения, а к таким людям у меня доверия нет, нажёгся я уже на виртуальном доверии с админом старого покровского форума
если хотите к себе нормального отношения с моей стороны, ищите встречи со мной в реале, а пока это как в песне Высоцкого Про Козла Отпущения: "Из кустов назвал Волка сволочью"
не нравится такое условие - ищите другую площадку для общения

0

464

Ромыч написал(а):

но неужели в России ничего в культурном и историческом плане не происходило

не знаю, говорил кто из древних до меня... если нет, то я буду первым(R)
Если хотите идти вперед, не стоит смотреть назад.

Предлагаю гордиться царской Россией, чей золотой червонец был неоспоримой валютой.
Атомной бомбой, созданной в труднейших условиях второй мировой - и обязательно бы бахнули первыми, если бы было чем позавтракать. У американцев было чем.
Первым космонавтом, который полетел практически на "ведре с гайками". Но - полетел. Успели позавтракать.

Концепция то какова - сидеть на попе, гордиться и впихивать остатки нефтегаза по рынку? Развивать экономику, которая успешно загибалась все 15 лет, при этом ничего не меняя структурно - такое даже старику Гудвину не под силу. На щелчок пальцев такое не делается,  никому не удавалось, сколько не вглядывайся вдаль.

0

465

Ромыч написал(а):

в чём детсад? в том что вы пишите на эмоциях, хамите, а потом исправляете, чтоб вас ненароком не заблокировали за хамство?

Так за хамство вы только меня баните потому что. Остальных нет, что все форумчане видят на протяжении очень долгого времени.

0

466

Ромыч написал(а):

остальные не ныли,

А понял, у других не нытье, а дружеские пожелания :D
Это так любимые вами американские двойные стандарты, от которых вы якобы нос воротите.

0

467

Ромыч написал(а):

кто чурается реального общения,

А зачем мне хамы в реале, если их хамство и тут уже выше краёв.
Я конечно не про абсолютное большинство нормальных форумчан.

0

468

Pilylkin написал(а):

Если хотите идти вперед, не стоит смотреть назад.

кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому оба

Pilylkin написал(а):

сидеть на попе, гордиться и впихивать остатки нефтегаза по рынку? Развивать экономику, которая успешно загибалась все 15 лет

да проблемы есть, никто и не спорит, то что при Ельцине с Горбачёвым похерено было, не один год ещё восстанавливать
или при них всё было зашибись?
да и не нефтью единой кстати живы, по производству и торговле оружием на втором месте в мире, а это многомиллиардные контракты, наши самолёты, вертолёты, стрелковое оружие, зенитные и противоракетные комплексы как пирожки раскупаются

0

469

Ромыч написал(а):

если хотите к себе нормального отношения с моей стороны, ищите встречи со мной в реале,

Зачем? Мне хватает того неуважения к форумчанам которое вы тут постоянно воспроизводите.
А детские ультиматумы еще больше отталкивают от вас как от реального здравомыслящего человека.

0

470

Ромыч написал(а):

не нравится такое условие - ищите другую площадку для общения

К сожалению это единственный форум нашего города, который за последние пару лет очень просел из-за хамства так называемых ваших друзей по отношению ко многим новым форумчанам и некоторым старым.
Плюс клоны, я так понимаю взятые из плохого опыта вами упомянутого покровского админа.

0

471

Ромыч написал(а):

не нравится такое условие - ищите другую площадку для общения

Я так и понимаю что вы всеми методами выжигаете другую точку зрения на события в стране.
Для этого всё и задумано.

0

472

Ромыч написал(а):

да проблемы есть, никто и не спорит

ну как бы да.
и все?

0

473

Житель_ написал(а):

Так за хамство вы только меня баните потому что. Остальных нет, что все форумчане видят на протяжении очень долгого времени.

не льстите себе, был у меня конфликт и с Бурцевым Алексеем, он тоже был в числе заблокированных и гораздо дольше чем вы, но потом общение возобновилось, в том числе и в реале

Житель_ написал(а):

А зачем мне хамы в реале, если их хамство и тут уже выше краёв.

я так понимаю, вы так и будете из кустов вещать с претензией на истину в последней инстанции или всё таки обнародуетесь?  назначьте время и место, можете с другом придти для вашего спокойствия

0

474

Pilylkin написал(а):

и все?

что-то конкретное предлагаете?

0

475

Предлагаю Вам обратить меня в свою веру.
Ибо не верую я, отче, в светлое будущее с таким настоящим.
Не извлек я из речей страстных намедни того яркого светлого будущего, что хочется всем и ради чего готовы были бы терпеть лишения.
Ибо сказано было - терпеть всем два года и снимутся санции, и возродится цена на нефть-матушку, и раскинется сеть газопроводов по земле и окрестностям и вновь заживет человек русский как и раньше.
Ибо наложена епитимия ворогами лютыми, что ополчились на святую Русь, да славный молодец уже кует саблю вострую на страх врагам.

Че та не вставляет меня эта сказка. Страшная она какая то и без конца-начала. Нам бы только день простоять да ночь продержаться. А там - утро вечера мудренее.
Слова не мои, я их только расположил в удобном мне порядке ))))

0

476

Ромыч написал(а):

не льстите себе

Я не про него. Он взрослый  человек.

0

477

сначала было

Житель_ написал(а):

А зачем мне хамы в реале, если их хамство и тут уже выше краёв.

после редакции стало ))

Житель_ написал(а):

Зачем? Мне хватает того неуважения к форумчанам которое вы тут постоянно воспроизводите.
А детские ультиматумы еще больше отталкивают от вас как от реального здравомыслящего человека.

я всё понял, продолжение разговора бессмысленно
ищите площадку, где обитают истинные патриоты
кстати, почтовый ящик указанный вами при регистрации аккаунта Житель - mybb@mybb.ru
т.е. несуществующий, как я и предполагал, за то во всё виновата рука Кремля

0

478

Ромыч написал(а):

я так понимаю, вы так и будете из кустов вещать с претензией на истину в последней инстанции или всё таки обнародуетесь?  назначьте время и место, можете с другом придти для вашего спокойствия

Вы мне как друг не нужны, мне хватает своих.
Вы тут всего лишь админ, который должен быть беспристрастным ко всем.
А если вам не нравятся свои же горожане, то организуйте клуб по инвайтам и там вы будите в полном спокойствии только с теми кто вам нравится.

0

479

Ромыч написал(а):

ищите площадку, где обитают истинные патриоты

Я повторюсь. Если вам не нравятся те люди которые с вами живут в одном городе , то организуйте форум по инвайтам , чисто для угодных вам дружков, а пока тут будут все те кто живет в нашем городе.

0

480

Pilylkin написал(а):

Слова не мои, я их только расположил в удобном мне порядке

опять про нефть где-то между строк услышали, а про импортозамещение ни слова
или это слова Улюкаева? на него похоже

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » о Навальном, коне педальном