Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Встречи форума!


Встречи форума!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

предлагаю всем организовать встречу форума,когда кол-во учасников станет 100 человек,соберемся и отпразнуем это событие  :idea:

0

182

поддерживаю!!! Только я не пью, но на встречу все равно приду! :idea:

0

183

у всех есть возможность поприсутствовать на очередной встрече форума.Поступило предложение сьездить в наиболее удобный для всех свободный день в Аквилон.Идея,естественно..пришла просто так)
Всем желающим..промсьба отписацца..
Отказы от товарищей ..Нэмо,Ромыч,Андрэз,Дрон..просто не принемаюцца во внимание)Дэд стар ,может..изьявит желание тоже?
вобщем..пишите..
(анф)

0

184

Nepodpisavshayasya написал(а):

.Поступило предложение сьездить в наиболее удобный для всех свободный день в Аквилон.

встречный вопрос:
как туды предлагаете добираться?

0

185

Nepodpisavshayasya написал(а):

Отказы от товарищей ..

Уфф.. Меня в списке нет... а то уж распереживалсо...

0

186

я думала,ты не согласишься :mybb:

0

187

наверное, правильно думала :)

0

188

Подскажите что такое  Аквилон? Можа и я подойду.

0

189

1312vital В Орехове новых торговый центр. Рыжий такой. На площади.

0

190

Туды я не поеду.

0

191

народ с форума хочет шашлыков на природе с пивом и гитарой

+1

192

Я всеми руками зааа! Анфиса давай соглашайся, иначе где ты меня ещё увидешь!  :blush:

0

193

Предлагаю устроить встречу форума на районном рок фесте 17 мая. Кто за, поднимите руки.

Отредактировано 1312vital (Вс, 11 Май 2008 00:18:43)

0

194

я поднимаю руки!
йаа) я всегда только "за"..
Давайте..17-го только вы мне подробно расскажите где и что и как
потомучто я с Данилой разговаривала..они меня пригласили..а куда и что..не особо я въехала вобщем)

на концерт попасть хочу обязательно,потомучто наслышана,что Ромка даже их похвалил)

хочецца увидеть как ребята выросли в своём творчестве)

всё..я буду стопудов..
Непа ,может..не знаю..
Аарона можно позвать)

0

195

Рокфест начнётся в 17.00 (подробности в теме "Концерты местных групп"). Желающие прийти на встречу подходите к началу фестиваля. Ну, может если никто не против, после феста и сабантуйчик какой нибудь сообразим. Ждём!!!!!!!!!

0

196

Анфиса написал(а):

всё..я буду стопудов..
Непа ,может..не знаю..
Аарона можно позвать)

насколько я понял - 17 мая планируется отмечать день рождения товарища Эля(также известного как Demon и Марко Поло), так что у меня есть большие сомнения, что мне или Непе удастся попасть на рокфест...

Отредактировано Aaron_Niguez (Вт, 13 Май 2008 10:58:46)

0

197

ну за Непу-то ты не говори)

лучше бы у тебя сомнения на счёт дня рождения были..говорят..есть повод наказать тебя

0

198

Анфиса написал(а):

ну за Непу-то ты не говори)

вобще-то это ты обычно говоришь за Непу... Я все лишь выразил сомнения в том что она предпочтет твое общество диминому

Анфиса написал(а):

лучше бы у тебя сомнения на счёт дня рождения были..говорят..есть повод наказать тебя

как говорится "был бы человек, а повод всегда найдется"... Честно говоря не вижу, что это особо поменяет - день рождения будет так или иначе отмечаться, со мной или без меня.

0

199

Aaron_Niguez написал(а):

со мной или без меня.

нет,как раз в этом и состояла речь разговора)))
просто наивно выдавать желаемое за действительное)

кароче..я вот толко недавно приехала..у меня карусели в голове..иду спааать..вы мне скажите будет фест или нет?
ну то..есть..мне приходить?
и вообще..кто меня встретит и проведёт?
я не знаю ничего..но я готова пойти к вам..и пропустить разгар празднования дня рождения прекрасного человека Эля)

0

200

Анфиса написал(а):

нет,как раз в этом и состояла речь разговора)))

"речь разговора"... Бу-га-га! )))

0

201

Анфиса написал(а):

и вообще..кто меня встретит и проведёт?

если позвонишь тебя встретят

0

202

угу

0

203

Фест прошёл, а встречи не получилось. Почему? Участников на фесте  видел, а после все куда-то разбежались. Может испугались выступления группы с г.Костерёво)))?

0

204

хааа)))
ну,собственно..да..группа из Костерёво.. очень порадовала..и,видимо,не только зрителей,но и товарищей из съёмочной группы..
бедняга,даже снимать не стал..присел..))

Уличный Креатив..вот кстати..улыбнул..быстро ребята обороты набрали..я их даже похвалила..хотя я сама..вобщем..мало разбираюсь..но на слух понравилось.Девушка с красивым и ровным вокалом..и там по ходу диапозон такооой..как мне показалось)
Вобщем,молодцы!
взяла на себя наглость и напросилась на репетицию к Соли))

а встречи не получилось,потомучто тов Джон Ленон...был занят)
С остальной бандой я сидела в зрительном зале..думала..что крышу снесёт)))

+1

205

Анфиса написал(а):

ну,собственно..да..группа из Костерёво.. очень порадовала..и,видимо,не только зрителей,но и товарищей из съёмочной группы..бедняга,даже снимать не стал..присел..))

а товарищ Середа стойко отсидел выступление костерёвцев (этот стон у них песней зовётся)
и только вольгинцы его сломили

0

206

Анфиса
Джон Ленон приносит тебе свои глубочайшие извинения, молодой ещё, неопытный, исправлюсь. Но думаю, что надо было всё таки дождатся конца фестиваля.)))

Отредактировано 1312vital (Вт, 20 Май 2008 00:05:35)

0

207

ходят упорные слухи о желании многих устроить очередную встречу форумчан

0

208

Интересно, а кто эти "многие"?
Тут-то нет никого....

0

209

да вот они самые, которые здесь уже не появляются или появляются, но не пишут
хотят собраться

0

210

Народ,а когда очередной явочный день\ночь? Ась?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Встречи форума!