Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Встречи форума!


Встречи форума!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Анфиса написал(а):

Ленка-почта, ты чего наезжаешь, нажабиться в щи это же милое дело, я ещё и фикуса захвачу :lol:

0

122

Сашка-ВДВ! я ж любя..)

0

123

Ленка привет! как оно ничего? УЗНАЛА?????? :D

0

124

Егорка? :)

0

125

Турист, когда диски вернешь?

Отредактировано Aaron_Niguez (Вс, 18 Ноя 2007 11:45:58)

0

126

диски верну как только так сразу :yes:

0

127

ВСТРЕЧА ФОРУМА КОГДА ЖЕ ТЫ??????????7ОРГАНИЗУЙТЕ ХРЕНОТЕНЬ ЭТУ КТО НИБУДЬ Я В ЛЮБОЙ ДЕНЬ МОГУ...НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ В ВЫХОДНЫЕ......И БЕЗ ВСЯКИХ

0

128

давайте завтра соберемся, гавно вапрос ))))
я за ))

0

129

МОЖНО СЕДНЯ СОБРАТЬСЯ!! короч приходим все на концерт к 17:00 в ДК на катушке, платим 50рубликов, смотрим концерт и, кто захочет, можете остаться потрясти бедрами на дэнсе, все включено в полтинник

0

130

ща поедем посмотрим, как там выступают наши )))

кстати, предлагаю в следующие выходные замутить очередную сходку, пишите где вам будет удобно встретиться!

если будут вопросы - моя аська 53923033, на связи почти круглосуточно. только не забывайте представляться.

:D

0

131

дааааааааааа....конечно встретились все сегодня...наверное все прятались....или маскировались под мебель....потому что я с форума ток пару человек видела...и то почти все они выступали...БЛИН МОЖЕТ УЖЕ СОБЛАГОВОЛИТЕ ПРИТАЩИТЬ СВОЙ ЗАД на встречу форума...!!!!!
грубо зато правда...
мутим на субботу 15 число...!предлагаю ОРЕХ....!
ну или петухи ток пораньше...а то мне добираться проблема...во  или в Покрове мечтечко есть неплохое..и на трассе...кста...так что думаем...и поактивней...
а то представляю картинку....2015 год....ну когда же мы соберемся...может в субботу...или в субботу..лан загналась..
короч...давайте активизируйтесь....

0

132

ну, смотрю все в сборе ))))
мне понравилось
жаль карточка в фотике быстро кончилась
куда видео выкладывать, и фотки?  :)

0

133

видос и фотки наверно в КОНЦЕРТЫ МЕСТНЫХ ГРУПП или в ЛИЧНОСТИ ГОРОДА

0

134

dddron написал(а):

ну, смотрю все в сборе ))))
мне понравилось
жаль карточка в фотике быстро кончилась
куда видео выкладывать, и фотки?

фотки выкладывай непосредственно вставляя на форум, для этого в  форме ответа есть кнопочка вторая справа, можно одновременно залит на форум до 5 фоток,
а для видео и других файлов самая крайняя кнопочка справа, жмёшь выкладываешь и в ответе даёшь нам ссылку нафайл
мы заходим и качаем
вот и всё

0

135

Даааааааа Люди. Мы ожидали, что на концерт придёт больше, по крайней мере те,что писали, что придут, а на деле получилось наоборот! Очень жаль! :/

0

136

1312vital написал(а):

Даааааааа Люди. Мы ожидали, что на концерт придёт больше, по крайней мере те,что писали, что придут, а на деле получилось наоборот! Очень жаль!

реклама очень слабая была, а я сам специально не вмешивался
пусть ребята организаторы концерта тренируются
и в рекламе мероприятия тоже

0

137

ром в след раз помоги с рекламой...а то мы так  ещё лет 10 будем ходит счастливой двадцаткой на концерт

0

138

Ну пусть двадцаткой, но счастливой! Те кто очень хотел пришли! Спасибо вам всем!

0

139

Да! спс, хотя говорить это почти некому...судя по тому тем кого я видел, была ток DeadStar и dddron приезжал, если не прав, поправьте (участников концерта не считаю, они не могли не прийти)

0

140

ну, если всех перечислить то там много форумчан было:

Казачок, ФеДя, нонейм#, DeadStar, clawdy, 1312vital, dddron, VaRVaR, собственно я и господин karlason

зато те кто всех громче кричали, что придут не появились и даже трубку не подняли, это  всякие там Анфиса, Nepodpisavshayasya и Коровка

0

141

Ромыч написал(а):

зато те кто всех громче кричали, что придут не появились и даже трубку не подняли, это  всякие там Анфиса, Nepodpisavshayasya и Коровка

Вот только на Nepodpisavshayasya прошу не наезжать. У нее сейчас не то настроение чтобы ходить на концерты. В чате за нее вероятно Анфиса писала

0

142

Ромыч написал(а):

и даже трубку не подняли

Вобще Анфиса может при желании составить целую энциклопедию всевозможных отмазок! Но в данном случае я уже предпологаю, что она скажет - типа телефон был в положении "без звука", вот она и не увидела, что ей звонят...  :D

0

143

энциклопедия отмазок у меня как правило к таким же энциклопедиям

Ром, ну ты в курсе что и как,в аське поговорим тогда если что,здесь не хочу афишировать... извини,пожалуйста,что так вышло
Отписацца на форуме только что смогла

0

144

Ромыч, а можно казачка и ФеДю по конкретнее обозначить, а то я вспомнить не могу таких((

0

145

Ромыч написал(а):

реклама очень слабая была, а я сам специально не вмешивался
пусть ребята организаторы концерта тренируются
и в рекламе мероприятия тоже

Как выразился ФеДя: "а кто еще мог прийти кроме нас"... Рекламы действительно мало, да еще думаю подвело вас то, что почти одновременно с концертом в ДК на площади был КВН, некоторые потенциальные клиенты туда уперлись.

0

146

фотки. только не судите строго за качество )))

0

147

еще

0

148

+

0

149

+

0

150

+

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Встречи форума!