Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Встречи форума!


Встречи форума!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Mr. Mayhem написал(а):

Клуб "Облико морале".

А что такое вы вытворяете там на своих встречах, что это с облико морале не ассоциируется?  :D

0

932

Простой Обыватель написал(а):

что это с облико морале не ассоциируется?

Это у членов клуба надо спросить. У них же принципы. Я думаю, что это типа секта - им религия не позволяет. И все тут. Никомышь, вон, вообще считает, что от жары глохнет.  Кто знает, какие симптомы там еще могут проявиться при таком-то анамнезе?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 12 Июл 2013 13:35:55)

0

933

Mr. Mayhem написал(а):

от жары глохнет

Весьма любопытный симптомчик!  :D
Хотя...От повышения температуры тела, вызванного жарой, у нее, возможно, начинается отек слизистой внутреннего уха, что приводит в результате к полной обструкции слухового канала, к счастью, обратимой.  --

0

934

Это какой-то новый вид извра удовольствия весь вечер просидеть под укоризненными взглядами активистов клуба? При том что некоторые из них вообще глухие.
А-а, я поняла! У вас тоже клуб. По интересам... --

Mr. Mayhem написал(а):

Кто знает, какие симптомы там еще могут проявиться при таком-то анамнезе?

Да уж, Mr. Mayhem, рекомендую поостеречься. Вдруг заразно. :D

0

935

NiKi_mouse написал(а):

Вдруг заразно.

Блин... Я и не подумал... точно...

0

936

Mr. Mayhem написал(а):

мушья

Меня не отпустит.

0

937

Кристина Агилеровна написал(а):

Меня не отпустит.

А можете назвать причину, по которой не отпустит? Как он это объясняет?

0

938

Кристина Агилеровна написал(а):

Меня не отпустит.

Мусульманин ?
Я вот тоже поддерживаю- на своих жён при мужчинах хиджаб напяливаю . А то , шайтан его знает , что от этих Мистеров и Виталей ждать .
Тем более Рамадан начался

0

939

Простой Обыватель, может, сходим разок?

0

940

NiKi_mouse написал(а):

Простой Обыватель, может, сходим разок?

Надо бы, конечно. Сходить, на людей посмотреть, себя показать. Сфоткаться, опять же!

0

941

Весельчак У написал(а):

Мусульманин ?

Нет он русский. Если я скажу, что пошла на встречу с форумчанами, он не поймёт. начнутся вопросы куда, с кем, зачем.

0

942

Кристина Агилеровна написал(а):

Нет он русский

А почему живёт по законам шариата ?
Или Вы его тоже перед его походами на рыбалку пытаете ?

0

943

Весельчак У написал(а):

Вы его тоже перед его походами на рыбалку пытаете ?

Нет, я нормально отношусь к его походам куда-либо. У него сейчас седина в бороду бес в ребро.(мужской климакс).

0

944

Кристина Агилеровна написал(а):

куда

В кафе.

Кристина Агилеровна написал(а):

на встречу с форумчанами

Кристина Агилеровна написал(а):

с кем

Одна.

Кристина Агилеровна написал(а):

зачем

Познакомиться и пообщаться в реале.
Что здесь криминального? Почему

Кристина Агилеровна написал(а):

он не поймёт

0

945

Он в компьютере полный 0. В его понятии форумчане это мужики.

0

946

Кристина Агилеровна написал(а):

форумчане это мужики

Именно потому , что женщины не ходят на встречи форума , практически это так и есть .
Короче , кто хочет , тот ищет возможности , а кто не хочет , ну вы знаете...

0

947

0

948

1312vital написал(а):

Может и NiKi_mouse соизволит прийдти  и другие скрытые форумчане   ?

1312vital написал(а):

Может  Эвриборя Аюредин и Кристина Агилеровна соизволят   ?

Mr. Mayhem написал(а):

Их мушья с шенами не отпускают. Клуб "Облико морале".

Простого Обывателя тогда тоже в этот клуб вписывайте. :D
Не так давно,после того,как пришлось с видом школьника,невыучившего уроки, отвечать на строгий вопрос администратора: "Почему на встречи не ходишь?", хотел предложить собраться на Клязьме и провести симпозиум в некафешной обстановке- попытаться половить рыбу,пожарить шашлык и т.п. Скажу более- я даже сам туда пошёл,но поскольку идея созрела во второй половине того дня,а время моего пребывания в городе иссякало тем же вечером,с последующей посадкой за руль на всю ночь,плюс отсутствие нормального инета для развития идеи,то и не стал пытаться её продвинуть. (хотя очень хотелось отправить персональное приглашение NiKi_mouse с мужем,чтоб показали мастер-класс по ловле большого количества одинаковых по размеру рыбок  :D ) К тому же решил,что кроме Mr. Mayhem и КурлЫ-МурлЫ, эта идея заинтересует не многих. Извиняйте,если ошибался.
А если такая идея будет поддержана,то,чтоб меня выписали из клуба "Облико морале", предлагаю встретиться с такой же программой на озере Зеленино в предстоящие вторник или среду. Обещаю притащить туда всю семью. (Мистер наверно укажет дорогу  :D  )

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Сб, 13 Июл 2013 08:54:49)

0

949

Эвриборя Аюредин написал(а):

Мистер наверно укажет дорогу

Обязательно. А где это?

0

950

Эвриборя Аюредин написал(а):

половить рыбу

Да не , пущай живёт .

0

951

На природе всегда хорошо!
Только я тоже не знаю маршрут  :dontknow:

0

952

Эвриборя Аюредин написал(а):

Простого Обывателя тогда тоже в этот клуб вписывайте.

Оксюморончиками балуетесь с утра?  :D
Где мораль, а где ПО... :D

0

953

Я хоть и не приду, но мне тоже интересно где это озеро находится. :flirt:

0

954

Простой Обыватель написал(а):

Где мораль, а где ПО...

Эвриборя уже полгода живёт в 190км от Петушков и приезжает иногда на непродолжительное время.
Озеро Зеленино находится на окраине Никологор,я фотки выкладывал (где в спойлере для NiKi_mouse ).
Маршрут простой- по М7 в сторону Нижнего и недоезжая до Вязников светофор с указателем "На Никологоры, Октябрьский." Далее по главной дороге 13км. Сегодня ночью с целью убить время и посмотреть,сколько топлива сэкономится, ехал оттуда по правилам- дорога до Петушков заняла примерно 3 с половиной часа. Но в хорошую погоду при незагруженной трассе можно в 2 с небольшим часа уложиться.
А миссис Аюредина, к сожалению, в указанные дни будет на работе- ошибочка вышла(((
А вообще,я всё это к тому,что с радостью бы пришёл и внимательно отслеживаю данную тему,но не получается никак.
Кстати,почему-то думал,что летние встречи форума будут планироваться на природе,потому и вывез такое предложение.

0

955

Эвриборя Аюредин написал(а):

Эвриборя уже полгода живёт в 190км от Петушков

А можешь посчитать, за сколько км от Петушков живет аморальная ПО? Хотя бы по прямой.  :smoke:

0

956

Эвриборя Аюредин написал(а):

Кстати,почему-то думал,что летние встречи форума будут планироваться на природе,потому и вывез такое предложение

Блиииин! С вашей природой грех на ней не отдыхать! Судя по фоткам, вам там "под каждым под кустом уж готов и стол, и дом"!  :D

0

957

На поезде до Астрахани около 2 суток,я думаю. :D

Простой Обыватель написал(а):

Блиииин! С вашей природой грех на ней не отдыхать! Судя по фоткам, вам там "под каждым под кустом уж готов и стол, и дом"!

Ну... Как-то так...
http://cs9567.vk.me/u67701025/109947999/y_29ac77b6.jpg

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Сб, 13 Июл 2013 22:35:43)

0

958

Простой Обыватель написал(а):

Судя по фоткам, вам там "под каждым под кустом уж готов и стол, и дом"!

Увы, благодаря местным и привозным несознательным элементам социума, в "пикниковой" округе города под каждым кустом уже не дом, и не стол,  а, в основном, стул разной консистенции. Извините.

0

959

Mr. Mayhem написал(а):

Увы, благодаря местным и привозным несознательным элементам социума, в "пикниковой" округе города под каждым кустом уже не дом, и не стол,  а, в основном, стул разной консистенции. Извините.

Да чего уж извиняться...Как астраханке, тема мне близка и понятна.  :D

0

960

Простой Обыватель, а в гости пригласишь на встречу форумчан? :) Весельчаку, ему хоть на край света :D .

Отредактировано 1312vital (Вт, 16 Июл 2013 00:15:57)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Встречи форума!