Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Приближается этот страшный день.. http://s40.radikal.ru/i090/1005/cb/0b8e124c46ca.gif Ну что мужики?! Кто что дарит? Какие планы? Я вот за 7 лет совместной жизни уже просто не представляю, что подарить.. http://s61.radikal.ru/i174/1005/4e/b5e2c635f00d.gif А на цветах блин точно разоришься.. цветы стали стоить как золото.. http://s07.radikal.ru/i180/1005/93/8bb2128edf47.gif

0

2

Игорек написал(а):

цветы стали стоить как золото..

Видишь, как хорошо. Выбор стал шире. Раньше был один вариант - цветы, а теперь либо цветы, либо золото.

0

3

Игорек написал(а):

Я вот за 7 лет совместной жизни уже просто не представляю, что подарить..

Может быть романтический ужин?  http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

0

4

Человек написал(а):

Может быть романтический ужин?

да у нас его устроить то негде.. как же сложно, что то выбрать блин..

0

5

Я так понимаю - 23 февраля прошло вполне успешно?
Вот правильно все-таки, что февраль раньше марта и 23 число является лакмусовой бумажкой, этаким ориентиром, реперной точкой для понимания уровня праздника 8 марта.
я так завуалированно намекаю на то, что....

0

6

Знакомая проблема!  :)
Накрайняк - спроси у ей самоёй. Ты же хочешь как лучше, зачем дарить ненужную/бесполезную вещь? Вместе можете и приобрести. Если она вменяема - должна оценить твоё внимание. Тока не надо так прямо бУхать - я не знаю, чё те надо! Потоньше...

0

7

Утром по ящику привели список самых желанных подарков на 8-е марта.
:yep: Цветы на первом месте.  :cool:

0

8

Ящик, ящик...
заказывали всероссийский опрос? специально к данному дню?
или вышли в коридор Останкино, спросили трех-четырех девушек, подвернувшихся под руку, варианты принц на белом Порше и дача на Рублевке проиграли двум ответам "Цветы".
Стат. опрос завершен, результаты в вечернем эфире. :-)

Жаль только, что 22 февраля никто из ящика не решается выдать аналогичную инфу с экрана про противоположный пол. Ящик пива? я к примеру пиво не пью вообще. пистолет Макарова? не завозят в магазины....
прям даже выводы делать не хочется о том, что мужчины менее предсказуемы..

0

9

Игорек, ну и???...

0

10

Фсе. Праздник прошел. Теперь, как тетька, могу признаться: ДА, мы любим цветы. ДА, подарок должен быть полезным. ДА, лучше спросить, что тетька хочет, аккуратненько так выяснить... Но это, конечно, имхо. :crazy:

0

11

Пупусище написал(а):

лучше спросить, что тетька хочет, аккуратненько так выяснить

А я, наоборот, люблю когда меня спрашивают и нисколько на это не обижаюсь, потому что не люблю бесполезные подарки.
В наше время это слишком разорительно. :)

0

12

Да я и имела ввиду, что мне нравится, когда подарок ожидаем и практичен. Тока не хочу, чтоб в лоб спрашивали, а хочу, чтоб так тиииихинько, аккуратненько, по посещаемым в инете сайтам, по взглядам долгим на витрину.... :glasses:

0

13

Пупусище написал(а):

Тока не хочу, чтоб в лоб спрашивали, а хочу, чтоб так тиииихинько, аккуратненько, по посещаемым в инете сайтам, по взглядам долгим на витрину....

Пупусь, не хочется тебя разочаровывать, но мужики так не умеют в большинстве своем. :)
Только единицы могут по томным взглядам что-то понять. В основном им надо либо сразу сказать, либо они спросят в лоб.
Сама с этим сталкиваюсь всегда. :)

0

14

Lake написал(а):

В основном им надо либо сразу сказать, либо они спросят в лоб.
Сама с этим сталкиваюсь всегда.

От не повезло с мужем. Какой-то тупой тугодум. :(
Бросайте его нафиг! Выходите за меня!

0

15

Lake написал(а):

но мужики так не умеют в большинстве своем.

Подтверждаю  :D 
Как в армии, - параллельно или перпендикулярно.
Если нет прямого намёка - значит надо спрашивать в лоб  :D

0

16

Mr. Mayhem написал(а):

От не повезло с мужем. Какой-то тупой тугодум.
Бросайте его нафиг! Выходите за меня!

http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif

0

17

Lake
Я придумала способ для мужа- и самооценку его поднимает(типа, какой же я догадливый) и мне харашо: открываю сайты, где есть то, что мне хочется, штуки 3 и чтоб весь день висели открытые. Ведь рано или поздно и мой тугодум параллельный в комп заглянет...а там- опа! Вот, хоть что-то из 3-х вещей и получу. Только надо именно то вывешивать, что надо, а не в общем))))

0

18

Пупусище написал(а):

Lake
Я придумала способ для мужа- и самооценку его поднимает(типа, какой же я догадливый) и мне харашо: открываю сайты, где есть то, что мне хочется, штуки 3 и чтоб весь день висели открытые. Ведь рано или поздно и мой тугодум параллельный в комп заглянет...а там- опа! Вот, хоть что-то из 3-х вещей и получу. Только надо именно то вывешивать, что надо, а не в общем))))

Везет. У нас копмы разные. У каждого свой ноут. Даже если он на моем что-то делает - пользуемся разными браузерами. В общем, мне не повезло. :(
Зато я честно говорю: "мне надо то-то, подари мне на 8-е марта" или "давай мне купим вот то-то на новый год". И проблем нет. :)

0

19

Пупусище написал(а):

Я придумала способ для мужа

Пупусище +1!!!  :cool:

0

20

секрет крепкой и дружной современной семьи:
составляется список крупных, важных ну и приятных покупок. берется календарь с памятными датами, калькулятор с цифрами зарплат - и понеслось...
затем копируется в Аутлуки членов семьи, СМС-информирование.
с 2012 года дополнительно блокируется чип-карта члена семьи, допустившего незапланированное расходование средств и при попытке ее использования в терминале раздается неприятный писк или что-то типа "растратчик, мот, транжира"
вся информация стекается в единый центр обработки всероссийских данных, Правительство на его базе формирует новый профицитнейший бюджет, отсутствует необходимость в налоговых декларациях - все на полном доверии (у депутатов уже так), налоговики стройными рядами уходят в сельское хозяйство.
Эх, люблю я сказки на ночь.
вроде не страшная получилась

Да, женщины, запоздало с прошедшим Вас !

0

21

Lake написал(а):

Зато я честно говорю: "мне надо то-то, подари мне на 8-е марта" или "давай мне купим вот то-то на новый год". И проблем нет.

Как все ограничено. Я вот, например, не склонен покупки к праздникам приурочивать, в том числе и для жены. Так что, зря отказываетесь от предложения.

0

22

vitmish написал(а):

Эх, люблю я сказки на ночь.
вроде не страшная получилась

:cool: Хороший ход мыслей.
Просто предвыборная программа целая. :)

0

23

да, программа....
давным-давно, когда еще ленин на купюрах фигурировал..... читал я рассказ, про американские выборы будущего.
Выбирают самого-самого среднестатистического жителя, приводят его под ручки, компьютер задает беспорядочные и бессвязные вопросы, программа анализирует ответы и на их базе делает вывод о том, как проголосует вся страна в случае выборов.
Выборы не нужны, по анализу данных среднестатистического жителя побеждает та или иная партия.

мне тогда понравилась сила и мощь прогресса (только-только со счетов на калькулятор перешел)
сейчас мне нравится сама идея.
к 2020 году видимо стану убежденным монархистом. (неплохо бы и программистом такого компутера, ну да ни к чему это)

0

24

Mr. Mayhem написал(а):

Я вот, например, не склонен покупки к праздникам приурочивать, в том числе и для жены

Mr. Mayhem написал(а):

От не повезло с мужем. Какой-то тупой тугодум. :(
Бросайте его нафиг! Выходите за меня!

чё та как та не сходится... концы с концами, извините за слог.
Гарем? давно пора, Жирик поддержит, если что...

0

25

vitmish написал(а):

Гарем?

Не.. Тут, скорее, самоирония...

0

26

Mr. Mayhem написал(а):

Тут, скорее, самоирония...

да я тоже считаю, что жене об этом знать совершенно незачем. К чему эти лишние морщины?

0

27

vitmish написал(а):

жене об этом знать совершенно незачем

Жена в курсе. Все хорошо.

vitmish написал(а):

читал я рассказ, про американские выборы будущего

Тоже читал. Вот автора не припомню. Не Шекли ли?

0

28

Mr. Mayhem написал(а):

Не.. Тут, скорее, самоирония...

Хочу гарем, да жена не позволяет?

0

29

Lake написал(а):

Хочу гарем, да жена не позволяет?

Да ну нафиг.

0

30

да нет же.... сказано - самоирония.
Вот заманит мужчина речами красивыми, посулами разными, обещаниями великими... рядом белый конь травку щиплет, гривой трясет, копытцем постукивает.
Понабегут дивчины, замлеют от мечт несбыточных, жар в груди набухнет и разопрет лифчики до потери застежек...
И тут - выходит из-за коня ЖЕНА, кладет супругу руку на плечо и ласково обводя окружающих глазами, молвит слово мудрое "прочь пошли , шалавы"

поскорей бы дети вырастали, что ль, а то так андерсеном стану

0