Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Будущий мэр города Петушки


Будущий мэр города Петушки

Сообщений 211 страница 227 из 227

Опрос

Кого из этих кандидатов вы бы хотели видеть в качестве мэра города?
Гуркина Елена Геннадиевна

1% - 1
Гусаров Сергей Александрович

15% - 8
Зоткин Михаил Васильевич

5% - 3
Кузин Николай Владимирович

31% - 16
Нежинов Сергей Владимирович

13% - 7
Ни за кого (свой вариант)

31% - 16
Голосов: 51

211

Zorro написал(а):

Если на выборы не ходить, а только болтать, ничего не изменитья

А как мне надо интересно проголосовать , если мне никто не нравиться? Главу против всех то отменили?

0

212

Житель написал(а):

Zorro написал(а):

Если на выборы не ходить, а только болтать, ничего не изменитья
А как мне надо интересно проголосовать , если мне никто не нравиться? Главу против всех то отменили?

Всё очень просто, перечёркиваешь весь лист как вздумается и его признают недействительным, но больше поэтому избиратетельному листу никто не проголосует. Однако лучше всё-таки выбрать кого-нибудь, иначе всё может остаться по прежнему, как и произошло в Петушках.

0

213

Ромыч написал(а):

Zorro

а вы стали бы сотрудничать с победившим кандидатом, если бы он вам предложил пост в администрации?

Поработать в администрации на благо города или района, а почему бы и нет, проблем то много и ими давно пора заниматься практически. Всё будет зависить от качества предложения, но по жизни это маловероятно.

0

214

Zorro написал(а):

иначе всё может остаться по прежнему, как и произошло в Петушках.

Знаете, Zorro, если бы кто-нибудь из кандидатов, вместо финансирования масштабной избирательной кампании просто сделал на эти деньги большую детскую площадку. Хоть единственную в городе, но хорошую, то большинство голосов было бы обеспечено. Вот сейчас весна, начинается везде грязь и сырость, а детям нужно гулять в любую погоду, но приткнуться им негде. На единственной несчастной площадке в парке снег ни разу не разгребали, да и из под снега столько мусора всплывает, что гулять там не просто противно, а опасно.
Так что, не теми методами наши кандидаты действовали. Плохо себя продвигали, вот и не изменилось ничего.
Пустым обещаниям уже никто не верит.

0

215

Zorro написал(а):

Всё очень просто, перечёркиваешь весь лист как вздумается и его признают недействительным, но больше поэтому избиратетельному листу никто не проголосует.

Раньше так и делал, но толку от этого тоже мало, да и денек выдался погожий и я его променял на 25 километровую поездку по лесу.

0

216

Lake написал(а):

Пустым обещаниям уже никто не верит.

Могу ответить только за себя, никаких пустых обещаний никогда не давал и не собираюсь этого делать. А верить или не верить, каждый для себя решает сам. В нашем случае, вероятней всего, в ближайшие четыре года в Петушках ничего не изменится, в т.ч. и в городском парке. Прискорбно, но этот выбор сделали почти 80% ибирателей города нашего города, которые просто не пришли на выборы. Значит их устраивает жизнь среди луж, грязи и летающего кругом мусора.

0

217

Житель написал(а):

Раньше так и делал, но толку от этого тоже мало, да и денек выдался погожий и я его променял на 25 километровую поездку по лесу.

Зачем задавать вопрос, если не нужен ответ?

0

218

Zorro написал(а):

в ближайшие четыре года в Петушках ничего не изменится, в т.ч. и в городском парке

будем надеяться что скоро там все же в ближайшее время появиться "газпромовский" бассейн

0

219

Zorro написал(а):

Зачем задавать вопрос, если не нужен ответ?

А зачем давать бестолковый совет? Федералы не дают нам выбора в нашем волеизьявлении, типа выбирайте кого дают-а дают одни объедки...

0

220

Zorro написал(а):

В нашем случае, вероятней всего, в ближайшие четыре года в Петушках ничего не изменится

Раз не удалось убедить людей в правильности выбора своей кандидатуры, Вы собираетесь это, как заклинание, повторять нам ежедневно следующие четыре года?

Zorro написал(а):

А верить или не верить, каждый для себя решает сам.

Спасибо, что оставляете за нами это право.
Но зачем слепо верить, если можно составить какое-никакое собственное мнение? И не только по предвыборным программам. Очень хорошо и быстро мнение формируется по мелочам. Вот пример. На этом форуме масса тем о проблемах городского, районного и более широкого масштабов.
Казалось бы, какая возможность для кандидата, раз уж он додумался появиться на форуме, наметить способы решения местных проблем и вообще, так сказать, обозначить свою гражданскую позицию. Или, раз уж не получилось избраться в этот раз, работать в этом плане (имиджа, повышения доверия - как хотите называйте) на будущее. Но так как человек ограничивается только одной темой, и только в плане "а вот теперь вы пожалеете, что не сделали правильный выбор", то можно подумать, что его беспокоит только "как-же-так-получилось-что-я-не-сижу-в-кресле-мэра???"

Zorro написал(а):

Прискорбно, но этот выбор сделали почти 80% ибирателей города нашего города, которые просто не пришли на выборы.

Отлично, можно вместо того, чтобы поразмыслить с самим собой и своей командой (если таковая есть) на тему "В чем мы были неубедительны?", взвалить ответственность за свою неудачу, а заодно и за будущее города на ближайшие четыре года, на тупость и лень избирателей. Браво. Не забудьте им это помянуть в следующей избирательной компании.

0

221

Mr. Mayhem

Спасибо за кучу советов сразу. Лично я, просто высказал своё мнение, которое не очень сильно отличается от мнения других пользователей.

0

222

Mr. Mayhem написал(а):

Отлично, можно вместо того, чтобы поразмыслить с самим собой и своей командой (если таковая есть) на тему "В чем мы были неубедительны?", взвалить ответственность за свою неудачу, а заодно и за будущее города на ближайшие четыре года, на тупость и лень избирателей. Браво. Не забудьте им это помянуть в следующей избирательной компании.

Да, видимо неправильно агитировали ;)

0

223

Zorro написал(а):

Спасибо за кучу советов сразу. Лично я, просто высказал своё мнение, которое не очень сильно отличается от мнения других пользователей.

Да не за что. Лишь бы на пользу.
Как было тут у одного участника в подписи - "счастлив тот, чье мнение совпадает с общепринятым". Тут, я с ним, видимо, соглашусь.

Вот Вам, кстати, над моим сообщением - еще одно мнение.

PS
Вот еще бу-га-га: Единственный голос за Гуркину - мой. Нечаянно мышкой ткнул.
Черт с ним. Пусть символизирует элемент энтропии.

0

224

Ну что, интерес людей, еще так недавно стремившихся сделать наш город лучше, к общению с электоратом иссяк на ближайшие четыре года?  :D
Что, собственно, и требовалось доказать.

0

225

А у Коли Кузина большая кукурузина.

Отредактировано zimandr (Чт, 14 Апр 2011 03:11:41)

0

226

Незнаю как насчет кукурузины,но было бы лучше если бы у него была большая совесть и чуство ответственности

0

227

ск75 написал(а):

Незнаю как насчет кукурузины,
но было бы лучше если бы у него была большая совесть и чувство ответственности

которой порой каждому из нас не хватает(
http://s014.radikal.ru/i329/1104/eb/2c1a6f8ce11f.jpg
даже Левитин поэтому поводу высказался: "кто строит, тот и содержит"

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Будущий мэр города Петушки