Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Будущий мэр города Петушки


Будущий мэр города Петушки

Сообщений 181 страница 210 из 227

Опрос

Кого из этих кандидатов вы бы хотели видеть в качестве мэра города?
Гуркина Елена Геннадиевна

1% - 1
Гусаров Сергей Александрович

15% - 8
Зоткин Михаил Васильевич

5% - 3
Кузин Николай Владимирович

31% - 16
Нежинов Сергей Владимирович

13% - 7
Ни за кого (свой вариант)

31% - 16
Голосов: 51

181

Ромыч написал(а):

Сильными игроками оказались Гуркина и Зоткин, а здесь на форуме они набрали наименьшее количество голосов,

Здесь на форуме и голосовать то было некому. Вот в Покрове было жарко, да и сейчас страсти нешуточные кипят.

0

182

яя написал(а):

Здесь на форуме и голосовать то было некому. Вот в Покрове было жарко, да и сейчас страсти нешуточные кипят.

и что вы предлагаете?

0

183

Печально все это..((( Сказать больше нечего.. Вот покровчане -  молодцы! Люди сплотились и сделали достойный выбор, говорят, проживающие в Москве, а прописанные в Покрове, специально на выборы приезжали. Палки в колеса Сасу оппоненты ставили нешуточные, например в ночь перед выборами весь Покров оклеили листовками, что Сас снял свою кандидатуру, чтоб те, кто хотел за него голосовать, на выборы не приходили. Это не помешало ему победить с хорошим отрывом!!! Когда же наша молодежь проявит активность??? И почему, интересно, такая разница в людях? Живем в 15 км. друг от друга, а как-будто в разных странах! Печально... (((

0

184

В Покрове люди голосовали не за достойного, а за альтернативного, по принципу из двух зол выбрать наименьшее. Там ситуация на выборах намного критичнее, чем у нас, отсюда и такой ажиотаж. Вот если бы у нас баллотировался какой-нибудь Артемов, то страсти кипели бы не меньше и народ бы объединился, не благодаря, а вопреки.
У нас практически все кандидаты ровные, нет среди них ярких, харизматичных лидеров и явных негодяев тоже.

Отредактировано Человек (Вт, 15 Мар 2011 00:08:50)

0

185

Zorro написал(а):

Абсолютно верно и в первую очередь тем, кто просто ни пришёл на выборы.

Я не ходил на выборы. Если в Покров ехали из Москвы голосовать, то я не счел необходимым из одного конца города на другой добраться.
Почему? А кандидатуры меня к этому не побудили. Ни одна. И никаким образом. Я не видел ни достойного кандидата, ни "наименьшее зло".
Я в кандидатов верю как в зеленых человечков - пока сам не увижу своими глазами и не пойму, что за существо. А программы предвыборные - просто продукты "предвыборных технологий".

0

186

Человек написал(а):

В Покрове люди голосовали не за достойного, а за альтернативного, по принципу из двух зол выбрать наименьшее.

Уж и не знаю, чем Сас - зло. Знакома лично, приятный мужчина...))) Удачи ему...
Жалко, о нашем главе так не скажешь...(((

0

187

Человек написал(а):

В Покрове люди голосовали не за достойного, а за альтернативного, по принципу из двух зол выбрать наименьшее.

Из двух зол покровчане никого не выбрали - это Рогов, который уже 20 лет сидит в кресле мэра и ничего для города не делает, и Гаврилюк - мадам с сомнительной ренпутацией и связями. На выборах победил Сас Е.П., вполне достойный кандидат на мой взгляд. И в глазах избирателей, даже тех кто его совсем не знает и ничего о нем не слышал, он выглядел намного достойнее, нежели Рогов и Гаврилюк, которые вели грязную и беспринципную предвыборную политику..

0

188

Муська написал(а):

Печально все это..((( Сказать больше нечего.. Вот покровчане -  молодцы! Люди сплотились и сделали достойный выбор, говорят, проживающие в Москве, а прописанные в Покрове, специально на выборы приезжали. Палки в колеса Сасу оппоненты ставили нешуточные, например в ночь перед выборами весь Покров оклеили листовками, что Сас снял свою кандидатуру, чтоб те, кто хотел за него голосовать, на выборы не приходили. Это не помешало ему победить с хорошим отрывом!!! Когда же наша молодежь проявит активность??? И почему, интересно, такая разница в людях? Живем в 15 км. друг от друга, а как-будто в разных странах! Печально... (((

Полностью с Вами согласна!

0

189

LILY написал(а):

На выборах победил Сас Е.П., вполне достойный кандидат на мой взгляд. И в глазах избирателей, даже тех кто его совсем не знает и ничего о нем не слышал, он выглядел намного достойнее, нежели Рогов и Гаврилюк

В том то и прикол этой ситуации. Хотелось бы, чтоб вы оказались правы, время покажет насколько он достоин доверия.

0

190

Человек
Да, поживем увидим конечно.. но думаю что это все равно лучше чем бездействие старого мэра и беспредел госпожи Г. городу нужны перемены!

0

191

самое забавное, что в этом опросе народ продолжает голосовать )))

0

192

Mr. Mayhem написал(а):

Я в кандидатов верю как в зеленых человечков - пока сам не увижу своими глазами и не пойму, что за существо.

А чтоб их увидеть ты сам куда нибудь ходишь? Или ждёшь когда к тебе на дом придут? :D

0

193

С выбором главы города я разочаровался в Петушинцах. Нельзя главе сидеть три срока подряд. Выбрали бы лучше кого нибудь другого, всё равно кого. Теперь в нашем городе действительно ничего не изменится. С выбором Покровчан полностью согласен. Хвала пиарменеджеру Саса! Честно говоря до конца не верил, что ей это удасться. Молодец!

0

194

1312vital написал(а):

до конца не верил, что ей это удасться

ей?

0

195

1312vital написал(а):

А чтоб их увидеть ты сам куда нибудь ходишь? Или ждёшь когда к тебе на дом придут?

Я же не виноват, что кандидатами выдвигаются те, кому я не доверяю.
Я их за руку не вожу регистрироваться.

А куда надо ходить, чтобы их посмотреть? В "Сарай" 8 марта?
Домой да, пусть приходят. Только ведь не пущу. За проходимцев приму.

Да, теперь ничего не изменится. А выбирать абы кого из никого? Я не уверен, что эти кандидатуры не поменяли бы все к худшему.

PS
Тему можно переименовывать в "Вечный мэр города Петушки"  :'(
:rofl:

0

196

Mr. Mayhem написал(а):

Я же не виноват, что кандидатами выдвигаются те, кому я не доверяю.

Существует самовыдвижение! Дерзайте! Ругать власть мы все горазды, а к реальным действиям многие просто не готовы..
LILY и 1312vital- чувствую, мыслим в одном направлении! Спасибо Вам!

0

197

Муська написал(а):

Существует самовыдвижение! Дерзайте!

Спасибо. В отличии от кандидатов, я трезво оцениваю свои возможности и способности. Это во-первых.
Во-вторых, я видел работу нашей администрации и избирательной комиссии изнутри. Больше смотреть не хочу.

Да за меня даже собственная жена не проголосует (только что сказала).  :D

0

198

Всех пинками из администрации!!! Всех нас - в администрацию!!! http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif

0

199

Ромыч написал(а):

ей?

Совершенно верно.

Mr. Mayhem написал(а):

А куда надо ходить, чтобы их посмотреть? В "Сарай" 8 марта?

Хотя бы и там. Довольно весело было  :crazyfun:  и разговаривали охотно  :glasses:

0

200

На расстрел всю эту мафию единой россии!!!! http://i055.radikal.ru/1005/e9/c7983030c26e.gif  Ну разве не мафиозные требования?! хочешь быть предпринимателем, вступаю в партию! Не вступишь, прогорит твой бизнес... О как! кузин не хотел вообще участвовать в выборах, но кто его спрашивал то?! Единоросам он выгоден и удобен, так как беспрекословно все подписывает и сидит тихо, не рыпаясь, в городе продали все, а деньги от продаж уходят не в город, а в область.. ту же гостиницу "визит" взять.. ну продали кому то, по левому аукциону, а деньги какого то х.. во Владимир отправили.. Если почитать отзывы в интернете, уже большинство против единоросов, но они все же какими то судьбами и везде набрали большую часть голосов.. Причем во многих городах голосов было значительно больше, чем людей, которые на выборы пришли.. ну это как и везде в принципе.. Везде города расстраиваются и расширяются.. а у нас что?! а у нас строится негде.. все земли рядом с городом уже проданы..  взять тот же вольгинский, почти каждые два года сдается новостройка.. а у нас?! За 20 лет ну кое как выстроили этот дом на московской, около поля и все.. эх.. не видать перспектив нашему городу..

0

201

"Единая Россия" по большому счету это рембрендинг КПСС, в принципе те же люди из тех же структур, только с дорогими часами и на дорогих авто.

0

202

вассся написал(а):

"Единая Россия" по большому счету это рембрендинг КПСС, в принципе те же люди из тех же структур, только с дорогими часами и на дорогих авто.

Совершенно верно. Что касается Кузина, то он ничего не обещал, поскольку его и так все знают, никакой предвыборной компании не вел, так что и выполнять перед избирателями ему ничего не надо. Ближайшие 4 года можно ничего не делать, чтоб заработать себе баллы в глазах у электората.

0

203

А может городу нужен не "избранный" глава а  нанятый сити-менеджер не связанный узами родства и знакомства с "отцами" города и не отмеченный печатями Единой, Справедливой, Либеральной и других Россий?

0

204

вассся написал(а):

А может городу нужен не "избранный" глава а  нанятый сити-менеджер не связанный узами родства и знакомства с "отцами" города и не отмеченный печатями Единой, Справедливой, Либеральной и других Россий?

сразу аналогия напрашивается  с тренером сброной России голландцами Хидинком и Адвакатом,
если уж нанятый, то либо немец, либо голландец, ну или японец ))

0

205

А что не плохая идея...Екатерина Вторая тоже имела немецкие корни )))...

0

206

Игорек написал(а):

кузин не хотел вообще участвовать в выборах, но кто его спрашивал то?! Единоросам он выгоден и удобен,

А при чем тут Кузин и ЕдРо? У ЕдРа свой был кандидат.
Что-то не сходится.

0

207

Игорек написал(а):

Если почитать отзывы в интернете, уже большинство против единоросов, но они все же какими то судьбами и везде набрали большую часть голосов.. Причем во многих городах голосов было значительно больше, чем людей, которые на выборы пришли.. ну это как и везде в принципе..

Всё уже отработано. После президентских выборов опросил пару с половиной десятков знакомых, за Медведева голосовали только двое. Из каких слоёв вылезли остальные проценты - можно только гадать.

Игорек написал(а):

а у нас?! За 20 лет ну кое как выстроили этот дом на московской, около поля и все.. эх.. не видать перспектив нашему городу..

Ну, ещё был дом на Полевом. Сейчас замутили стройку на площади. Будет спрос - будет предложение. А пока население у нас сокращается.

вассся написал(а):

А может городу нужен не "избранный" глава а  нанятый сити-менеджер не связанный узами родства и знакомства с "отцами" города и не отмеченный печатями Единой, Справедливой, Либеральной и других Россий?

Откуда его, с Луны пришлют? Как Лунтика. Без подвязок он сити-менеджером не станет. Похоже, это вечная беда Расеи, приходится всяких импортных Рюриков звать.

0

208

Игорек написал(а):

Ну разве не мафиозные требования?! хочешь быть предпринимателем, вступаю в партию!

Что за глупость?! Для всех предпринимателей условия равные, партийный билет нигде не спрашивают, а хочешь, чтоб бизнес не прогорел- шевели задницей 24 часа в сутки, и все будет!

Игорек написал(а):

кузин не хотел вообще участвовать в выборах, но кто его спрашивал то?! Единоросам он выгоден и удобен

К ЕР он не имеет отношения, не выгоден и не удобен, у партии был свой кандидат..

Игорек написал(а):

Везде города расстраиваются и расширяются.. а у нас что?! а у нас строится негде.. все земли рядом с городом уже проданы..

И продал, между прочим, Середа- коммунист и ярый противник ЕР.

Игорек написал(а):

эх.. не видать перспектив нашему городу..

На выборы ходить надо!

0

209

вассся написал(а):

А может городу нужен не "избранный" глава а  нанятый сити-менеджер не связанный узами родства и знакомства с "отцами" города и не отмеченный печатями Единой, Справедливой, Либеральной и других Россий?

Конкурс на главу администрации Петушинского района показал, что конкурсная комиссия пропустила на последний тур двух приезжих безработных, а трёх работающих местных прокатила. Одного из прошедших претендентов толкали единоросы, а второго люди губернатора. Выиграл тот, у кого было большинство среди депутатов, поэтому выборы честнее, если не нарушаются нормы избирательного кодекса. Если на выборы не ходить, а только болтать, ничего не изменитья. Ещё в древности говорили, что народ имеет того правителя, которого сам заслуживает.

0

210

Zorro
а вы стали бы сотрудничать с победившим кандидатом, если бы он вам предложил пост в администрации?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Будущий мэр города Петушки