Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Будущий мэр города Петушки


Будущий мэр города Петушки

Сообщений 121 страница 150 из 227

Опрос

Кого из этих кандидатов вы бы хотели видеть в качестве мэра города?
Гуркина Елена Геннадиевна

1% - 1
Гусаров Сергей Александрович

15% - 8
Зоткин Михаил Васильевич

5% - 3
Кузин Николай Владимирович

31% - 16
Нежинов Сергей Владимирович

13% - 7
Ни за кого (свой вариант)

31% - 16
Голосов: 51

121

Zorro написал(а):

вот я и вышел. и никакого пиара.

Предварительно попросив удалить ролик про Гусарова? :)
Ну да, это здорово :)

0

122

Slayer89 написал(а):

рживаю данный вопрос т.к. с тудоустройством в Петушках очень плохо.

Я бы сказал не трудоустройством а суровнем зарплаты! Полчаса на электричке до М.О. и зарплаты на порядок больше!

0

123

Пупусище написал(а):

Опа. А у меня папа инвалид 1 группы.... И во всех документах это именно так проходит.... "А мужики-то не знают.."

Так сейчас ввели какие-то "степени нетрудоспособности" невменяемые, их много и они считаются в обратную сторону. 1-я - самая лёгкая.

0

124

Dimitry
Ааа, поняла, о чем Вы. Это степени способностей, из которых складывается группа инвалидности. Вот типа этого http://www.dislife.ru/education/theme/78

0

125

у меня мама сдала онализы в областной больнице и ей присвоили 2 группу, а через три месяца прислали слуховой аппарат за федеральный счет. Но тема то не об этом! Видел кондидата  в  кафе "САРАЙ" , приехал со своей музыкой, сказал женщин поздравлять(06.03.2011)!

0

126

сантьяго написал(а):

Видел кондидата  в  кафе "САРАЙ" , приехал со своей музыкой, сказал женщин поздравлять

Сильный ход.

0

127

Dimitry
Говорю честно, никто не финансировал. Просто народ куда не обращался толку никакого.

0

128

Slayer89
С нового года действительно появилась проблема пригородного сообщения Петушки-Владимир-Петушки. Она коснулась и меня. Решить её будет сложно, но можно. Без руководства железной дороги не обойтись, но нужно будет доказать, что эта проблема касается ни одного человека, и не десяти, а намного больше...

0

129

Господин Zorro, Вы хоть цитатки выделяйте, на которые отвечаете.
А то какой-то однобокий диалог с электоратом выходит. :)
Тяжело потом искать фразу, на которую Вы ответили.
И еще.
2Ромыч
А почему в опросе нет пункта "Вообще не пойду на выборы"? Было бы интересно на этот опрос в этом разрезе посмотреть.

0

130

Mr. Mayhem
Давайте не будем обижаться по мелочам, предвыборная компания - это марофон, который отнимает очень много времени и сил. Если не верите попробуйте сами, а мы посмотрим.

0

131

Житель
Чужих заслуг мне не надо, вполне своих хватает и от своей программы, я не отказываюсь.

0

132

Муська
Большое спасибо, что беспокоитесь о моём здоровье. Я как работал, так и продолжаю работать на федеральной государственной службе. А чтобы не было проблем со здоровьем вот уже много лет каждые выходные, кроме летних месяцев, регулярно посещаю бассейн в пос. Вольгинский, где обычно проплываю около 2 км. Поэтому планирую жить долго и счастливо, чего и Вам желаю ...

0

133

КурлЫ-МурлЫ
Каждый из нас имеет полное право на своё личное мнение и Вы в том числе ...

0

134

Lake
Конечно сможет, особенно, если он служил в ОБХСС и налоговой полиции. А на "тёмного" человека Вы не похожи ...

0

135

КурлЫ-МурлЫ
Несладко будет любому кто выиграет выборы. История жизни показывает, что бизнесменам лучше заниматься бизнесом, т. к. личный бизнес и государственная или муниципальная служба несовместимы ...

0

136

Kaplason
Не каждый готов взять на себя ответственность публично, легче посмотреть как это делают другие ...

0

137

Романович
Необходимо создавать условия для развития промышленности, малого и среднего бизнеса, что приведёт к появлению новых рабочих мест и увеличению зарплат, тогда не надо будет ездить в Москву.

0

138

Mr. Mayhem
Гусаров сам не хотел, чтобы его ролик был на форуме, тем более выборами на город он не занимается и заниматься не будет. Можете сами спросить у него...

0

139

Zorro написал(а):

Поэтому планирую жить долго и счастливо, чего и Вам желаю ...

Конечно, долгих лет Вам! Только инфа о Вашей инвалидности - 100% достоверна, источник более чем благонадежный. Вы бы действительно о своем сердечке подумали, работа нервная, требующая ПОЛНОЙ отдачи сил и времени...

0

140

Lake
Господин Zorro, Вы хоть цитатки выделяйте, на которые отвечаете.
А то какой-то однобокий диалог с электоратом выходит.
Тяжело потом искать фразу, на которую Вы ответили.

Приношу свои извинения, вопросов много, а времери мало.

0

141

Zorro написал(а):

Давайте не будем обижаться по мелочам

Мне-то на что обижаться? :)

Zorro написал(а):

История жизни показывает, что бизнесменам лучше заниматься бизнесом, т. к. личный бизнес и государственная или муниципальная служба несовместимы ...

Отечественная история, увы, показывает, что лучше всего служба совмещается с личными интересами.

Цитаты делаются так: выделяется мышкой цитируемый текст оппонента и нажимается "Цитировать" в правом нижнем углу цитируемого сообщения.

0

142

Муська

Конечно, долгих лет Вам! Только инфа о Вашей инвалидности - 100% достоверна, источник более чем благонадежный. Вы бы действительно о своем сердечке подумали, работа нервная, требующая ПОЛНОЙ отдачи сил и времени...

Я всегда и везде работаю с полной отдачей сил и времени, так что приезжайте в бассейн, а водная дорожка рассудит кто прав, а кто нет.

0

143

Почему нет определенных критерий отбора кандидатов?! Высшее образование, лучше юридическое или экономист-управленец, здоровье, возраст, материальное положение опять же...  Например, если человек с трудом может прокормить свою семью, ничего не добился в жизни для себя, как он может добиться чего-то для других???

0

144

Zorro написал(а):

Необходимо создавать условия для развития промышленности, малого и среднего бизнеса, что приведёт к появлению новых рабочих мест и увеличению зарплат

Это любой студент-экономист знает.
А экономическое обоснование данного утверждения?
Как можно создавать условия для развития малого бизнеса, имея нынешние федеральные законы, которые убивают малый бизнес на корню?

0

145

Это словоблудие... Скажите народу четко- есть группа или нет! Маленький тест на искренность перед теми, на благо кого вы хотите работать...

0

146

2 Ромыч
Ром, ты помнишь, что завтра (11 марта) в 23 часа 59 минут 59 секунд тема должна быть удалена?  :flag:

0

147

Эх, ушел советоваться с пиар-менеджерами....

0

148

Zorro написал(а):

Чужих заслуг мне не надо, вполне своих хватает и от своей программы, я не отказываюсь.

Тогда надо убрать пункт избирательной программы о том , что надо строить бассейн -его уже строят деньги выделены, земля тоже, в данный момент решаются тех. вопросы.

0

149

Уголовную ответственность надо вводить за невыполненные предвыборные обещания, данные людям публично, в том числе и некорректные, тогда и кандидатов поубавиться, кто во власть рвется, чтоб свои интересы лоббировать,  останутся те, кто работать хочет во благо.. А болтать мы все мастера..

0

150

Lake написал(а):

2Ромыч
А почему в опросе нет пункта "Вообще не пойду на выборы"? Было бы интересно на этот опрос в этом разрезе посмотреть.

ну в принципе последний вариант ответа в опросе, из этой оперы

Mr. Mayhem написал(а):

Ром, ты помнишь, что завтра (11 марта) в 23 часа 59 минут 59 секунд тема должна быть удалена?  :flag:

зачем удалять? достаточно просто закрыть её
удалять это тоже самое, что провести рейд по квартирам и изъять у всех людей газеты и календарики агитационного плана, пусть тема останется для истории,
а вообще подумываю создать на форуме раздел Архив или Корзина, куда скидывать разные потерявшие актуальность темы

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Будущий мэр города Петушки