Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Будущий мэр города Петушки


Будущий мэр города Петушки

Сообщений 91 страница 120 из 227

Опрос

Кого из этих кандидатов вы бы хотели видеть в качестве мэра города?
Гуркина Елена Геннадиевна

1% - 1
Гусаров Сергей Александрович

15% - 8
Зоткин Михаил Васильевич

5% - 3
Кузин Николай Владимирович

31% - 16
Нежинов Сергей Владимирович

13% - 7
Ни за кого (свой вариант)

31% - 16
Голосов: 51

91

Zorro написал(а):

спортивно-оздоровительного центра с бассейном

Его уже скоро строят на "чужие" деньги! А кандидат если станет мэром хочет присвоить чужие заслуги?

Zorro написал(а):

Оптимизация размеров оплаты жилищно-коммунальных услуг,

как? если тарифы все в области теперь будут образовывать?

Zorro написал(а):

Решать вопросы по выделению земли под индивидуальное жилищное и гаражное строительство

А это вообще не в полномочиях города, вся земля принадлежит району и только он решает что можно с ней делать!

Zorro написал(а):

15)   Оказывать поддержку правоохранительным и контролирующим органам в борьбе с преступностью и административными правонарушениями, а также в решении их социальных вопросов.16) Уделять повышенное внимание проблемам организации досуга молодёжи, созданию клубов, кружков и секций в целях пропаганды здорового образа жизни, интересного и полезного времяпровождения.

А тут я бы предложил просто провести несколько показательных акций в магазинах, как делают некотороые молодёжные организации во Владимире, и штрафануть за продажу малолетним алкоголя продавцов, и за одно владельцев. Но уверен что на это не пойдет наша доблесная ми-полиция-наших доморощенных бизнесменов ей уж больно жалко-и так царь запретил игровые автоматы, а тут еще детишкам пиво нельзя продавать, совсем не будет хватать на Порше Каенны и БМВ Х5 бедным предпринимателям...

Отредактировано Житель (Вс, 6 Мар 2011 23:12:13)

0

92

Slayer89 написал(а):

А про проблему "пригородного" транспорта по маршруту Петушки-Владимир-Петушки кто нибудь что нибудь делать собирается ??? Есть лишь 3 пригородные электрички и 1 маршрутка (хоть и имеется несколько рейсов в день). В морозы, несколько раз отменяли первую электричку (отправление 05:55 из Петушков), маршрутка (отправлением 07:00) так же была отменена (по словам водителя - не смогли завезти). "Дыры" между рейсам электричек и маршруток огромны - с 10 30 до 14 30 из Петушков фактически неначем уехать в областной центр. Так же и уехать из него после 18 00 практически невозможно - нет прямых рейсов до Петушков (ни электричек ни маршруток). Что думаете по этому поводу уважаемый Zorro?

к сожалению какой не был бы здесь распрекрасный мэр, это не его удел. На днях наш надоевший губер высказался по этому поводу:
-У нас ситуация уникальная. На территории Владимирской области стыкуются интересы Московской железной дороги и Горьковской. Вернее, интересы компаний, занимающихся пассажирскими перевозками. То есть, либо «горьковская» электричка должна идти из Владимира до Москвы. Либо наоборот. Вопрос переговоров – кому какая часть дохода пойдет. Думаю, этой весной что-то должны уже решить.
http://kp.ru/daily/25648/811777/
Да и ему вообще все равно на них он не ездиет на них даже на машине му тепрь влом кататься в москву, он тепрь хочет туда летать на самолете:
http://www.vladtv.ru/show.php?id=6826

0

93

Житель написал(а):

Да и ему вообще все равно на них он не ездиет на них даже на машине му тепрь влом кататься в москву, он тепрь хочет туда летать на самолете:

Извините конечно, но зачем аэропорт в селе под Юрьев-Польским ????

0

94

И ещё: насчёт электричек это понятно не дело Петушинского мера, а вот по поводу 1-й маршрутки помоему как раз его дело. Неужели нет ещё перевозчиков кроме этой "Газели" ?

0

95

Slayer89 написал(а):

Извините конечно, но зачем аэропорт в селе под Юрьев-Польским ????

Ну какой губер такие и идеи у него!

0

96

Slayer89 написал(а):

И ещё: насчёт электричек это понятно не дело Петушинского мера, а вот по поводу 1-й маршрутки помоему как раз его дело. Неужели нет ещё перевозчиков кроме этой "Газели" ?

Междугородние перевозки тоже не в его компетенции-это дело района

0

97

0

98

Есть информация, что кандидат Зоткин - инвалид 2 группы, работать в администрации в случае его избрания он может определенные часы, установленные МРЭК (медико-реабилитационная экспертная комиссия). Т.е. у него будет частичная занятость. Прокомментируйте, пожалуйста, господин Зорро?

0

99

Муська написал(а):

Т.е. у него будет частичная занятость.

А потом, чуть что (ну там... сослуживцы на взятке попались или еще что) - в больничку на лечение?

Мда, моя шутка в начале темы по поводу процедуры проведения выборов, видимо, заслуживает рассмотрения в Центризбиркоме.

0

100

Муська написал(а):

кандидат Зоткин - инвалид 2 группы

Есть информация, что это провокация. Прокомментируйте, пожалуйста, господин Муська?

0

101

Сейчас уже нет "групп" инвалидности в любом случае. Это по-другому называется.

0

102

Dimitry
Опа. А у меня папа инвалид 1 группы.... И во всех документах это именно так проходит.... "А мужики-то не знают.."

0

103

Zorro написал(а):

3) Житель города Петушки ИЛЬИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, подполковник милиции в отставке, бывший начальник криминальной милиции на станции Петушки, начальник отделения охраны на  станции Орехово-Зуево: Всего кандидатов на должность главы города Петушки – пять человек. Попытаюсь сделать краткий анализ. Если выберут бывшего главу Кузина Н. В., то в лучшую сторону опять ничего не изменится, и все про это знают. Гуркина Е. Г. привлекалась к уголовной ответственности за совершение экономического преступления «уклонение от уплаты налогов и страховых взносов с организации» и была осуждена Петушинским районным судом по части 2 статьи 199 Уголовного кодекса РФ, приговор вступил в законную силу. Гусарова С. А. больше интересуют результаты выборов в Петушинском сельском поселении, где он тоже избирается. Нежинов С.В. предприниматель, он не имеет опыта административной работы.

Чёто почитал ещё разок... Противно когда помои не своими руками выливают.

НЕдостаток административной работы может быть скорее плюс чем минус?
Жилка хозяйственника у Нежинова тоже есть.

0

104

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

НЕдостаток административной работы может быть скорее плюс чем минус?
Жилка хозяйственника у Нежинова тоже есть.

Вот объясните мне, темной, чем отличается руководство собственным бизнесом от руководства городом?
Я, всю жизнь работающая с финансами, могу сказать, что отличие только в нулях. В бизнесе, к примеру, 4 нуля в цифрах, а в бюджете города - 6.
Если человек руководит бизнесом, то уж с любым бюджетом сможет разобраться.
А что такое административная работа? Бумажки подписывать? Между прочим, у предпринимателя не меньше "административной работы".
А вот сможет ли человек из "органов" грамотно руководить финансовыми вопросами? Сомневаюсь.

0

105

1312vital
Считаю, что у Зоткина послужной список лучше чем у Гусарова и есть большой практический опыт работы руководителем в органах исполнительной власти, а это и есть административная работа. В настоящее время, как практикующий юрист, занимаюсь земельным контролем в нашем районе и владею компьютер -ными навыками.

0

106

Пупусище
У Зоткина автомобиля действительно нет, а водительские права есть. Также есть небольшой земельный участок с садовым домиком в Петушках, поэтому лич -ный автотранспорт не нужен.

0

107

Житель
Спасибо, но никакой материальной помощи, лично мне, не надо.

0

108

Lake написал(а):

чем отличается руководство собственным бизнесом от руководства городом?

Дело немного не в этом.
У нас подмена понятий. Мы идём на выборы чтобы выбрать кого? Слугу или барина? Барина не выбирают. Это барин может выбирать себе слугу, а не наоборот. На рынке выбирает покупатель, а не продавец. Мы выбираем слугу народа, а получаем что - барина. Нас опять обули?  :D 
В современной истории нашего родного гос-ва вроде нет примеров отстранения от выборных дожностей, когда инициатива отстранения исходила-бы снизу, от народа.
Если человек в нашей системе прорвался к этой кормушке, - у него уже нет вариантов, - это система. Он должен представлять интересы системы, а не народа, если он хочет удержаться в кресле. Против ветра - не надуешься  :yep:
А если в системе какой-то винтик начинает шататься, - его меняют. Или за этим винтиком должна стоять какая-нибудь фигура, чтоб его не трогали. Без вариантов.
Поэтому - если Нежинов выиграет выборы, - ему будет несладко, это точно.

0

109

Zorro написал(а):

ЖительСпасибо, но никакой материальной помощи, лично мне, не надо.

А разве кто то вам её предлагал???

0

110

mike-d
Теперь уже знают, но там на крыше антенна, а не базовая станция сотовой связи, хотя тоже не "подарок".

0

111

Zorro написал(а):

ерь уже знают, но там на крыше антенна, а не базовая станция сотовой связи, хотя тоже не "подарок".

Вот господа вам и мэр-не знает даже что аннтенна это и есть базовая станция сотовой связи которая обьединяет  все в одном...
Комментарии излишни...

0

112

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Поэтому - если Нежинов выиграет выборы, - ему будет несладко, это точно.

А сладости никто и не обещал.
По большому счету, разницы-то нет кто будет сидеть в кресле - Пупкин, Нежинов или еще кто-то. Самое обидное, что

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Если человек в нашей системе прорвался к этой кормушке, - у него уже нет вариантов, - это система.

Правильно, как в сказке про дракона. И сомнительно, что в ближайшее время найдется тот, кто не станет драконом.

0

113

Житель
Теперь знаю, спасибо за пояснение.

0

114

лично за выборами не наблюдаю но мне сказали что Зоткин уже лет 10-12 рвётся во власть. Во всех выборах участвует и везде пролёт.
Неверят люди ?

0

115

Lake написал(а):

А сладости никто и не обещал.

Дело не в сладости, а в том что быть самостоятельной фигурой в системе очень непросто. Поэтому неизвестно что лучше.

0

116

FunnyStudents
Поэтому за выборами надо наблюдать внимательнее...

0

117

Не верю обещаниям кандидатов. Всё что пишут делать не будут. Просто несмогут потомучто очень много берут обещаний.
У меня много прекрасных друзей которые делают для города очень много. Спрашиваю у одного-  почему нет твоей кандидатуры в списках?   Ответ примерно таков.
Стыдно будет врать людям.

0

118

Mr. Mayhem
Были пожелания, чтобы кто-нибудь из кандидатов вышел на форум, вот я и вышел. и никакого пиара.

0

119

Я не хотел учавствовать в этой теме, но не могу не задать всего один вопрос проявившемуся на форуме кандидату. Скажите пожалуйста. Что Вы сделаете, или хотя бы, что Вы будете делать действительно, если будете Главой города, для возвращения рабочих мест в Петушках тем людям, которые сейчас вынуждены мотаться на заработки в Москву и не только?

0

120

Романович написал(а):

Я не хотел учавствовать в этой теме, но не могу не задать всего один вопрос проявившемуся на форуме кандидату. Скажите пожалуйста. Что Вы сделаете, или хотя бы, что Вы будете делать действительно, если будете Главой города, для возвращения рабочих мест в Петушках тем людям, которые сейчас вынуждены мотаться на заработки в Москву и не только?

Романович Поддерживаю данный вопрос т.к. с тудоустройством в Петушках очень плохо.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Будущий мэр города Петушки