Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

241

Для меня Oldi это компьютерный магазин. Ещё пивбара нехватало с таким названием  :mad: , масквичи знают об этом (посягательство на ихний "трейд марк")?

0

242

Реально запатентованное название?

0

243

Весельчак У написал(а):

Реально запатентованное название?

:dontknow:

0

244

Ну Trade Mark, в случае использования оной можно загреметь в тюрьму.

0

245

Весельчак У написал(а):

Oldi открыли или нет?

официальное открытие 9 марта (то бишь сегодня) в 18.00,
и ещё прозвучала инфа, что они ищут поваров

0

246

Если ТМ зарегистрирована для продажи компов, то делать под ней бар - не нарушение (если виды деятельности не пересекаются)

0

247

Не смею утверждать, но всё-таки запрещено. Попробуйте бар Пепси открыть. Или компьютерный магазин МакДональдс. Проблемы вам обеспечены. Есть прецеденты.
А как это они бар без поваров открывают?
Хотелось бы что бы бар был наподобие питерских - вполне цивилизованно можно пообедать. Только с большим выбором закусок, снеков, ну и пива нормального...
И с определённой тематикой. В том же Питере был в баре отделанном под старый английский клуб. С камином, подобающим антуражем, одеждой официанток. Приятно побывать.
У нас конечно не Питер, но....

0

248

Весельчак У написал(а):

А как это они бар без поваров открывают?

только что туда заезжал, заглянул, сказали повара есть, кухня работает, всё пока чистенько, правда меню ещё не смотрел, не приценивался, кафе позиционируется как работающее 24 часа

0

249

В ближайшее время схожу, отпишусь.

0

250

Ребята, Сарай как был, так и остался кафе номер ОДИН в городе!!!! Кухня превосходна!!! Новое весеннее меню - объедение!!!!! Вчера пробовала новые шашлыки - пальчики оближешь!!! И плюс - душевная атмосфера!!!! Музыкальные вечера классные! Песни, танцы и стриптиз восхитил меня!!!! Respect Saray!!!!!

0

251

Что снова за реклама? Задолбали!!!!!!
Стриптиз нахрен не нужен. Главное - кухня.
А жопу смотреть во время принятия пищи - увольте.
Запомните- главное блюда, жопы и сиськи только в жареном виде. Или в запечёном.

0

252

Атмосфера - это тоже важно!!!!! А что соединить приятное с вкусным - никогда не помешает!!! И вообще я свое мнение выражаю - женское! Вам мужикам - лишь бы поесть!!!!

0

253

варя написал(а):

Новое весеннее меню - объедение!!!!!

Так, скорее, сотрудник скажет, чем посетитель.

0

254

Обстановка важна не спорю. Но от иной музыки у меня рвотные позывы и несварение желудка. И представьте, в Сарай я хожу почти 5 лет именно поесть, а не онанизмом заниматься.
Или там , прости Господи мужские жопы в стрингах??? Чур меня этого места тада!

0

255

Кстати, что там из весеннего меню? Называйте, а я правду напишу. Я там всё хавал.

0

256

варя написал(а):

!!!!!

Обилие восклицательных знаков имеет обратный эффект. Очевидно же.

0

257

Так, скорее, сотрудник скажет, чем посетитель.

В точку....не отравили и то хорошо..

0

258

Не отравили?))))
А Вы не боитесь в магазины продуктовые ходить? Там отрава похлеще!

0

259

я знаю общепит изнутри а не снаружи...10 минут на кухне и вы никогда не будете питаться с общего стола..

0

260

Буду. Я не брезглив. Я и червей ел. И саранчу....Не стал бы есть только мозг живой обезьяны. И то съел бы....
Вы и в мишленовском ресторане побрезговали бы?

0

261

работают ли паровые очистители столовых приборов и ножей? наверняка их просто моют..итд итп

Отредактировано rrusak (Пт, 9 Мар 2012 23:00:20)

0

262

А работают ли они на заводах по производству колбасы? Хлеба? Чая? Печенья? Хотите расскажу жесть про данные производства?

0

263

Вспоминаются советские аппараты с газировкой, смысл очистки стаканов в которых сами знаете к чему сводился. И никто, заметьте от сифилиса не помер. И от тубика...

0

264

варя написал(а):

ухня превосходна!!!

Ну в общем да,согласен. Но тут кто то нахваливал баранинку там, решил опробывать, как сказать то, на Кавказе однозначно лучше, а у них или не молодое или не "вытянутое", в общем слишком отчетливо ощущался вкус баранины.

0

265

Иван К. написал(а):

Обилие восклицательных знаков имеет обратный эффект. Очевидно же.

Иван К., а вы, наверное, психоаналитик!!!!! :)

0

266

варя написал(а):

Иван К., а вы, наверное, психоаналитик!!!!!

А тут не нужно быть психоаналитиком, деточка. Достаточно просто ходить в школу и учить русский язык.

0

267

был с друзьями в OLDI в день открытия, места у них скажем не много, но впечатления положительные, приятно было, что в честь открытия хозяева поставили нам бутылочку шампанского за счёт заведения, порции салатов показались больше, чем в других подобных заведениях, в кафе есть караоке, так что скоро в нём чувствую появятся любители пения ))

0

268

Эта карашо.
Больше баров, больше конкуренции.

0

269

Был в олди. Гавно полное. Жрачку сами не готовят-всё из полуфабрикатов.
Цена на пельмени из магазина практически такая же как в других заведениях стоят пельмени ручной лепки.
Первых блюд нет. Барменша говорит :у нас-де бар, а не ресторан. Но при этом скудный выбор пива. Нищий.
И кстати, в путных барах первое то же частенько есть. Типа гаспаччо....
Теперь по Сараю. Блюда стали лучше. Толи я удачно попал, то-ли Львович отреагировал. Если Львович,то спасибо! Буду пробовать ваши новые шашлыки. После дегустации отпишусь.

0

270

в Сарае брал шлыки 15 марта на работу. Около 1 кг  все очень вкусные . Нас на работе ело 3 чела. Отзывы только положительные. Да и булки тож брали которые они пекут.

Отредактировано Kaplason (Сб, 17 Мар 2012 13:39:21)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города