Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

211

Иван К. написал(а):

Название говорящее. Это кагбе для старпёров (ну т.е. для нас)?

готов потусить со старперами - главное, чтобы народ приличный был. Не всегда есть желание ездить во владимирские заведения. "Сарай", к сожалению, ИМХО, превратился в то, чем был ресторан в гостинице лет 12-13 назад (он, кстати, есть еще?)

0

212

fearless fox написал(а):

готов потусить со старперами - главное, чтобы народ приличный был.

я тоже за ))

0

213

http://savepic.net/422986.gif Плюсую!

0

214

Готов быть старпером))))

0

215

:cool:

0

216

Хе-хе. Ну чо, дело за малым - ждем, когда кабачок откроется?

0

217

Иван К. написал(а):

ждем, когда кабачок откроется?

да не, думаю можно и раньше весны, где-нибудь в Сарае или Добрыне, хотя в последнем теперь официальная курильня ))

0

218

В жопу курильню!

0

219

Ромыч написал(а):

да не, думаю можно и раньше весны, где-нибудь в Сарае или Добрыне, хотя в последнем теперь официальная курильня ))

Ромыч, ты, типа, приглашаешь?))))))

0

220

fearless fox написал(а):

ты, типа, приглашаешь?))))))

конечно, давно готов, или кто приглашает тот и платит? ))

0

221

дорогие друзья)читаю и диву даюсь)АРТУР-ШАШЛЫЧНИК,как работал в сарае,так и работает)и для саун "ночь на сеновале"готовит шашлык тоже он.И ВООБЩЕ АРТУР ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ПОВАРОВ.И ПРИЗЕР В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШИЙ МАРИНАД ДЛЯ ШАШЛЫКА"

-1

222

Ромыч написал(а):

конечно, давно готов, или кто приглашает тот и платит? ))

обижаешь, я что, дама, что ли? :D

0

223

федорык написал(а):

АРТУР-ШАШЛЫЧНИК

блин, прям-таки герой эпоса... так и хочется попробовать его произведения. Смущает только то, что Сарай превратился в какой-то кабак второсортный. Все у нас опошляется со временем.

+1

224

федорык написал(а):

И ВООБЩЕ АРТУР ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ ПОВАРОВ

Он моего тестя научил шашлык готовить. Результат мне понравился  :yep:

0

225

fearless fox написал(а):

блин, прям-таки герой эпоса... так и хочется попробовать его произведения. Смущает только то, что Сарай превратился в какой-то кабак второсортный. Все у нас опошляется со временем.

Артур Сергеевич - да, мастер блюд на углях, вне всякого сомнения. :cool:
жаль, что ему Азиз-лагман развернуться не разрешает... Бес

0

226

Ну не знаю. Шашлык как шашлык. Ничего особенного.

0

227

а я домашнюю еду люблю....с подозрением отношусь к общепиту

0

228

Весельчак У написал(а):

не надо мну объяснять, что такое фуа-гра. Едал я её аж в мишленовском кабаке во Франции. Слыхал про такие? Или только про Добрыню с курением в зале?

Костерёвец!!!! не понтуйся! есть вещи на порядок выше......

+1

229

Завидно, понимаю. Я живу, чтобы есть- есть за мной такой грешок.

0

230

Наволочкин! Если тебе будет легче, то у меня прописка в городе Петушки, на Маяковской. Ты такой же костерёвец как и мну.

0

231

Была пауза - не ездил в Сарай. Что там у вас, повар сменился? Харчо- испохабился, хашлама-испохабилась, пити- испохабились. Цезарь и тот поменялся. Вы что там, на специях экономить начали?
Ездил в Сарай 4 года, сейчас езжу в "Огни Баку"....
Львович, (или кто там у вас?) примите меры!

0

232

ВЕСЕЛЬЧАК ты прав по поводу Игоря 11 думаю он женщина и причем не далёкая и наверно имеет отношение к добрыне рас так старается. подумай

0

233

Какая разница- женщина или мужчина, если в зале курят? И это отвратительно.
Я считаю, за дополнительный сервис надо платить. А курение в общественном месте- дополнительный сервис.
И вообще земляки, бросайте курить! Берегите себя и своих близких.

0

234

И вообще земляки, бросайте курить! Берегите себя и своих близких.

КУРИТЬ  - ЗНАЧТ НААС НЕ ЛЮБИТЬ!!! Никогда ноги моей не будет в зале где портят воздух!!!

0

235

Хотчется сказать про Огни Баку. Походил несколько раз, после того как в Сарае экономить начали( первые блюда пресные). И что я обнаружил- столы постоянно грязные. Прикол- на одном и том же месте на одном и том же столе каждый день валялась зубочистка. Я её выкидывал, но обнаруживал зубочистку вновь.
По поводу кухни. Стоило оставить большие чаевые и официант стал в последующие дни отговаривать брать определенные блюда. При вопросе - почему, он сказал, я  хочу, чтобы постоянные клиенты остались постоянными.
Меня добил шашлык разогретый на растительном масле.
И мясо явно разогретое не однократно...

0

236

Oldi открыли или нет?

0

237

Весельчак У написал(а):

Стоило оставить большие чаевые и официант стал в последующие дни отговаривать брать определенные блюда.

Кагбе не новость, я это понял лет 10 назад :)

0

238

Oldi открыли или нет?
Что это ?

0

239

Он хотя-бы был честен.
Некоторые возьмут деньги и булками не шевелят. Типа я ему долг отдал.
А баку реально грязновато кафе. Не рекомендую.
И блюда не ахти. Если только бозбаш или хачапури. Но реально  едал я в жизни и повкусней.

0

240

Олди? Новый кабак . Бар типа.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города