Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

181

Пока там будут курить в зале всё остальное теряет смысл....

0

182

Какая тебе разница в каком городе?
А про яйца- по себе судишь? Или интоксикоз после прокуренной добрыни действует?

0

183

Извиняюсь перед Игорем11 все же это был не декабрь. А осень точно. В декабре мы туда только пивко ходили пивасить. Совсем я старый стал ...

Отредактировано Житель (Вс, 29 Янв 2012 00:19:10)

0

184

А я не извиняюсь. Скан товарной накладной в студию!))))
Мужик сказал-мужик сделал!! Так ведь, Гошан?
Ты же мужик?
Или что ты там говорил про яйца?....)

0

185

.

Отредактировано IGOR11 (Вс, 29 Янв 2012 23:46:43)

0

186

При чём тут  ломаный английский? Мишленовские ресторации французские, вообще-то ,ступид бой!

0

187

А теперь подумай своим скворечником, если ты ещё на это способен- кому принадлежит и добрыня и сарай? Ооо лидер. И как ты всем почтенным форумчанам докажешь, что фрукты именно добрыня возит?
Вот и посмотрим, какой ты мужик. И насколько ты лучше меня осведомлён. Ждёмс.

0

188

во-во, мясо (шашлык) на сеновале лучше чем в сарае)))) примерно так

0

189

Весельчак У написал(а):

Мишленовские ресторации французские, вообще-то ,ступид бой!

Это ты - stupid boy. Вернее, ведешь себя как он.
Повторяю, зачем ты задираешься и провоцируешь конфликт-то? Гормоны что ли играют? Так ведь зима пока...

Отредактировано IGOR11 (Вс, 29 Янв 2012 23:47:30)

0

190

.

Отредактировано IGOR11 (Вс, 29 Янв 2012 23:48:11)

0

191

Житель написал(а):

Извиняюсь перед Игорем11 все же это был не декабрь. А осень точно.

http://savepic.net/397388.gif

0

192

IGOR11 написал(а):

Тебе ведь стыдно будет

Не будет. Меньше слов, больше дел.
Гошан, ты же английский не знаешь, не засоряй форум своим невежественным английским.

0

193

IGOR11 написал(а):

зачем ты задираешься и провоцируешь конфликт-то? Гормоны что ли играют? Так ведь зима пока...

Игорь, почитай форум и посмотри кто первый задирается.
Ты первый стал поливать всех грязью в теме про Путина, потом повёл рекламу добрыни, наезжая на форумчан. Именно ты первый. Я же отвечаю на твои выпады. Веди себя достойно и я не буду задираться.
Жду документов.

0

194

:

Отредактировано IGOR11 (Вс, 29 Янв 2012 23:48:58)

0

195

IGOR11 написал(а):

Если есть время - езжу в Добрыню на обед.

Мне ваша охрана говорила , что в обед г-н Чинов людей в добрыни не возит. Им я склонен верить больше чем тебе. У вас обед 30 мин. Дорога до добрыни и обратно - минут 15, плюс ожидание заказа , плюс непосредственный приём пищи. Всё это занимает около 50 минут. Это проверенно сотни раз мной. Потому как я каждый день езжу из Петушков обедать в сарай, а раньше и в добрыню и в огни баку. И досконально знаю сколько это времени. Ты просто не успеешь. Ты снова врёшь.

Отредактировано Весельчак У (Сб, 28 Янв 2012 13:59:33)

0

196

Весельчак У написал(а):

Ты первый стал поливать всех грязью в теме про Путина

в теме про Путина я был необоснованно неадекватен. Что и признал там же. За тот неадекват мне стыдно до сих пор перед сообществом.
А в этой ветке - задираешься именно ты. имхо

0

197

.

Отредактировано IGOR11 (Вс, 29 Янв 2012 23:49:45)

0

198

IGOR11 написал(а):

И график - ненормированный,

а у Игорь Юрьевича... вообще теперь графика нет, да и добрыне в Воронеже тоже....
IGOR11
это не про Вас...

Весельчак У написал(а):

в обед г-н Чинов людей в добрыни не возит

да и сколько их в кашака влезет?

0

199

Опаньки , Круг ещё сузился. Итак
1. Зовут тебя Игорь
2. Работаешь на икопале
3. На своей машине ездишь в Добрыню в обед.(враньё я думаю)
4 У тебя ненормированный рабочий день.(враньё, я хорошо знаю ваше руководство у вас только у двух человек ненормированный рабочий день и игоря среди них нет)
5. И ещё я сегодня попросил вашу бухгалтерию, узнать, кто придёт акт на фрукты посмотреть. И мне сказать. По знакомству хорошему.
6. Или ты окончательно спалишься в понедельник и я 100% узнаю тот ли ты Игорь, либо ты лжешь, никакие сканы не сделаешь и не мужик ты, а трепло.
Жду с нетерпением понедельника.

0

200

Весельчак У написал(а):

Жду с нетерпением понедельника.

давайте сохраним интригу? я народу для бухов подкину мало-мало, гут? ненормированный рабочий день на вилако, как таковой не предусмотрен, за переработку и работу в выходные и праздничные дни- да доплачивают по кзоту (ТК), количество- два человека-неверно, 1-таких нет, 2-е скощуха и у снабженца с рублевки))) и у....))) блин, сбоку стою и все на вас радуюсь, продолжайте! дедуктивный метод... причем один из вас щас следы начнет путать)))
да, смотрю и львович темку отслеживает)))

Отредактировано BREST33 (Вс, 29 Янв 2012 02:25:08)

0

201

Весельчак У написал(а):

Скан товарной накладной в студию!))))

фрукты из добрыни сто процентов

0

202

Весельчак У написал(а):

А я не извиняюсь. Скан товарной накладной в студию!))))
Мужик сказал-мужик сделал!! Так ведь, Гошан?
Ты же мужик?
Или что ты там говорил про яйца?....)

я эти фрукты каждое утро намываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что поверь что они из добрыни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано valentin83 (Вс, 29 Янв 2012 15:48:12)

0

203

valentin83 написал(а):

фрукты из добрыни сто процентов

Слова , слова .....
Ждёмс документального подтверждения.
PS И потом , мы обсуждаем заведения и кухню в них, но теплиц с бананами и мандаринами вблизи добрыни и в радиусе 1000 миль вокруг , замечено небыло. Так в чём заслуга добрыни (ждёмс документального подтверждения) ? В мытье фруктов?  Кстати , вашими фруктами травились люди у кого живот послабее - спросите икопаловскую бухгалтерию. Как можно травануться фруктами? Плохо помыть .....
Так то вот , вновь зарегистрированный пользователь , приспешник Гошана.

0

204

BREST33 написал(а):

количество- два человека-неверно, 1-таких нет, 2-е скощуха и у снабженца с рублевки))) и у....))) блин

Не понял сию фразу .... Какие скощухи и рублёвки ?
У директора , что нормированный день ? Не может такого быть - у Суворова был ненормированный.

BREST33 написал(а):

я народу для бухов подкину мало-мало, гут?

И эту фразу не поняль.... Не силён я в тарабарском, пардон.Как Гошан в английском.)))

Отредактировано Весельчак У (Вс, 29 Янв 2012 16:26:19)

0

205

BREST33 написал(а):

огни бакы.....

Не фонтан .  И цены задраны. И помещение стрёмное.

0

206

Весельчак У написал(а):

И помещение стрёмное.

На втором этаже лучше всего, мягкая мебель, тихо и уютно.

0

207

IGOR11 написал(а):

дорогостоящие  notebookes

Нотебукс , о знаток англицкого языка, по аглицки есть - записные книжки. А вот то , что мы зовём ноутбуками по английски есть laptop . Во всём англоговорящем  мире так называют , но твой английский , который "ты знаешь" какой то гуглопереводчиский ....

0

208

Человек написал(а):

На втором этаже лучше всего, мягкая мебель, тихо и уютно

Могет быть. Но кухня , всё равно не фонтан и неадекватна цене. Но для Петушков наверное сойдёт в связи с отсутствием конкуренции в области кауказской кухни.

0

209

Ромыч написал(а):

а что там за кафе на станции появилось в здании бывшего универмага, где бильярдная "Лидер", сегодня увидел вывеску этого кафе на торце здания со стороны где раньше адвокаты сидели, мол 24 часа, всё такое, вот название правда не запомнил Old вроде бы, кто-нибудь в курсе? кто-нибудь уже бывал?

вчера узнал, что открытие этого бара с названием OLDI намечается на весну, это при том, что на здании уже висят 3 вывески с указателями, где вход в бар, на вопрос почему они так поторопились с вывесками, охранник не смог ответить

0

210

Ромыч написал(а):

с названием OLDI

Название говорящее. Это кагбе для старпёров (ну т.е. для нас)?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города