Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города


Кафе и рестораны нашего города

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Хотелось бы знать мнения, что Вы думаете о наших кафешках и ресторанах (я имею в виду такие как "Сараи". ресторан "Русь", "Империя вкуса", "Добрыня", "Ладушка"). Как обслуживание? Кухня? Музыка? Досуг?

0

121

Опять тролятиной запахло.
Кстати, если в Добрыне можно курить - я туда больше не пойду. Может там ещё пукать после 7 разрешат?..

0

122

Весельчак У написал(а):

Кстати, если в Добрыне можно курить - я туда больше не пойду

Поддерживаю.

0

123

Весельчак У написал(а):

Кстати, если в Добрыне можно курить - я туда больше не пойду.

ну для многих это большой плюс!!!!!!!!!! все-таки курящих людей намного больше, а вот нормальныхкафе с залом для курения почти нет!!!!

0

124

Пукать без спроса всё равно будут,  а вот курить ...ноги там моей не будет точно

0

125

TiTaNiK написал(а):

все-таки курящих людей намного больше, а вот нормальныхкафе с залом для курения почти нет!!!!

не совсем представляю как должен выглядеть зал для курения, но тот факт, что резко сокращается количество заведений в нашем городе, в которые некурящий может придти не рискуя своим здоровьем и без риска, что его одежда провоняет табачным дымом, удручает

0

126

Курящих больше? Ни я ни моя жена ни мои дети не курят, ни племянники. До 7 я работаю, а после 7 - лучше в Сарай- никто на меня и мою семью вонять не будет.

0

127

Курящие должны быть изолированны. Имею я право хоть в кабаке дышать чистым воздухом? Хочешь курить-сиди в отдельном помещении среди себе подобных и не мешай некурящим-мы же вам не мешаем?

0

128

Воздух портить ( с дымом или без дыма) надо привыкать уединяться ... Времена меняются, и с цигаркой в зубах уже неприлично появляться...( по крайней мере в обществе некурящих)

+1

129

Да весь цивилизованный мир активно бросает, а у нас, в качестве рекламы кафе догадались агитировать!

0

130

там-сям 2012 написал(а):

Насчёт шашлыка можно сказать,примерно тоже самое,по сравнению с тем что было раньше,это больше похоже на гренки.

Не знаю не знаю  сколько лет хожу, а шашлык только лучше стал, особенно когда постоили внутреннюю печь.

0

131

rrusak написал(а):

Воздух портить ( с дымом или без дыма) надо привыкать уединяться ... Времена меняются, и с цигаркой в зубах уже неприлично появляться...( по крайней мере в обществе некурящих)

Весельчак У написал(а):

Да весь цивилизованный мир активно бросает, а у нас, в качестве рекламы кафе догадались агитировать!

2 rrusak: курильщики никого не принуждают жить по их правилам, а если мы скажем, что без цигарки в зубах появляться неприлично... А??? Нас всё-таки 70%.
P.S. Ты павиана фото в аккунте изобразил для компенсации личных сексуальных проблем?? либо в других, неведомых психиатрии, целях ??? :))

2 Весельчак У: а где ты, дружище нашёл аутентичный кусочек цивилизованного мира? В наших Петушках?  Вау, тебе достанутся лавры Ермака местного значения! Уверен, что там никто в качестве рекламы не агитирует. Просто молодежи нравицца, что можна курить. Что еще? не нравиццо, как говорят, не ходи. Мне лично и моей семье очень даже приятно посидеть в Добрыне. К слову, моя жена не курит, родители с обоих сторон не курят, моя доча пока (рано еще)  не курит, и мои племянники тоже пока  не курят. И им  всем нех... не мешает курящий зал. Потому как в добрыне вытяжка работает...
:flag:

Отредактировано IGOR11 (Сб, 14 Янв 2012 04:59:10)

0

132

Житель написал(а):

там-сям 2012 написал(а):
Насчёт шашлыка можно сказать,примерно тоже самое,по сравнению с тем что было раньше,это больше похоже на гренки.
Не знаю не знаю  сколько лет хожу, а шашлык только лучше стал, особенно когда постоили внутреннюю печь.

неправда. 2 Житель. Ко мне товарищь приезжал на выхи, он с Юга, там понимают в мясе. Так вот в Сарае он от мяса кривился. Не поел толком даже. Только набухались лишнего. Кста, только потом узнал что с Сарая Артур-шашлычник ушел.  Знал бы - повел другана в добрыню :dontknow:

0

133

IGOR11 написал(а):

2 rrusak: курильщики никого не принуждают жить по их правилам,...

Именно этим и занимаетесь

IGOR11 написал(а):

а если мы скажем, что без цигарки в зубах появляться неприлично... А???...

Скажите .  Первым посетителем детсада с курящими нянечками прямо в саду , наверное станешь ты с дочерью , как и посетителем врача с сигаретой в зубах , особенно если астма разыграется

IGOR11 написал(а):

Нас всё-таки 70%.

Бред! Официальную инфу в студию!

IGOR11 написал(а):

2 Весельчак У: а где ты, дружище нашёл аутентичный кусочек цивилизованного мира? В наших Петушках?  Вау, тебе достанутся лавры Ермака местного значения!

Эта фраза подтверждает , что курящее в общественных местах население не есть цивилизованно .
Ермака зачем сюда присовокупил ? Чтобы многа букаф было ?

IGOR11 написал(а):

Уверен, что там никто в качестве рекламы не агитирует.

Именно это и происходит. Иначе зачем про это неоднократно писать через разные ники ?

IGOR11 написал(а):

Просто молодежи нравицца, что можна курить. Что еще? не нравиццо, как говорят, не ходи..

То есть это молодёжное кафе ? И людям старше 30 там лучше не появляться ? А ещё молодёжи нравицца пить ягуар и вертолёт и ссать в подъездах . Ради привлечения молодёжи рекомендую пополнить подобными услугами меню

IGOR11 написал(а):

Мне лично и моей семье очень даже приятно посидеть в Добрыне. К слову, моя жена не курит, родители с обоих сторон не курят, моя доча пока (рано еще)  не курит, и мои племянники тоже пока  не курят. И им  всем нех... не мешает курящий зал. Потому как в добрыне вытяжка работает...

Лично тебе. Этим всё сказано. C ребёнка спроса нет ибо глупый ещё. Поэтому у него есть родители , которые его воспитывают. Это пассивное приятно - перерастёт в активное курение и бухалово. Потому как им и в жопу пьяный родитель не мешает , скорее наоборот. А потом удивляемся , почему дети эгоисты - не надо быть эгоистом самому и всё будет пучком.
И как ты правильно сказал : не нравится- не пойду.

0

134

В Сарае не был давно, а вот в Добрыне побывал в праздничные дни с компанией друзей. В конце нам принесли счет в котором чудесным образом оказалось лишнее блюдо которое мы не заказывали. Можно было конечно не обращать на него внимание и отдать за него как "чаевые", но жаба заела, что нам пытаются впарить и делают это с такой привычной легкостью. После непродолжительного спора деньги за несуществующее блюдо вернули, без всяких извинений "ой, это наша ошибка, извините". Расчет видимо на то что ты - клиент, не заметишь, а заметил, ну молодец, на тебе деньги обратно. Будьте внимательны!

0

135

В "Империи вкуса" пробовал шашлык.......довольно не плохо, мне понравился. По обслуживанию Империя сейчас не уступает Сараю. И расположение лучше. Не люблю когда трасса рядом. Рыбу на углях лучше конечно в Сарае.

0

136

Весельчак У написал(а):

Лично тебе. Этим всё сказано. C ребёнка спроса нет ибо глупый ещё. Поэтому у него есть родители , которые его воспитывают. Это пассивное приятно - перерастёт в активное курение и бухалово. Потому как им и в жопу пьяный родитель не мешает , скорее наоборот.

КРАСАВА!!! Весьма креативный скетч.

Собрав в единый кулак всю мощь своего таланта автор Весельчак повествует об ужасных пороках общества потребления: в жопу пьяных родителях, попустительски взирающих на курение и бухалово своих малолетних детей. :writing:
Да, простые люди с тревогой смотрят в будущее...   :confused: Самые активные граждане время от времени выходят  на площадь с заявлением : "Аффтар, выпей йаду и убей сибя аб сцену"!!! ... :tomato:

Деятель Весельчак, давай аккуратнее высказывайся относительно детей. Ибо чревато...

Отредактировано IGOR11 (Сб, 14 Янв 2012 23:35:45)

0

137

Спасибо за комплимент!
Думал, что бухой и обкуренный мозг не способен воспринимать! Ан нет!
Обращайся если чё. Маладёшь!
ЗЫ. Высказываться буду о чём хочу и как хочу, лишь бы админы с модерами не против были.
А на твой кислый опус в конце мой ответ: испугал ежа голой жопой.
Как то так...
ЗЗЫ. Хочешь поговорить об этом? В личку. Тут флудить в ответ на бред надоело.

Отредактировано Весельчак У (Сб, 14 Янв 2012 23:27:46)

0

138

Да, простые люди с тревогой смотрят в будущее...

Даа ..не простой люд...Не обезображен интеллектом.. Но я согласен с весельчаком от детей курящих папаш и мамаш надо ограждать.... А то их будет не70 а 90 процентов.

0

139

Кстати Гошан, ты ведь на икопале работаешь? Может битум на тебя влияет ?

0

140

Битум + никотин дали интересный результат...

0

141

Та нее! У них на икопале вытяжка как и в Добрыне работает!
Видимо это своё...

0

142

Весельчак У написал(а):

Кстати Гошан, ты ведь на икопале работаешь? Может битум на тебя влияет ?

не, к битуму мы ужо привыкшие...

асоба вриданоснае влияние на меня оказываюць виртуальные аффтары пад обшчым названиям весельсчаки, каторыя лезуць в мой мосг бес спросу,  и сваими мыслявирусами мешают мне сасредаточыцца и паняць экзистенциальную природу гештальта.

паэтаму прашу записать в анамнезе  всих весельсчаков рикоммендэйшн: "аффтар, выпей йаду и убей сибя аб сцену. "
люди говорят, что весьма пользительно...

Отредактировано IGOR11 (Вс, 15 Янв 2012 00:22:55)

0

143

Весельчак У написал(а):

ЗЫ. Высказываться буду о чём хочу и как хочу, лишь бы админы с модерами не против были.
А на твой кислый опус в конце мой ответ: испугал ежа голой жопой.
Как то так...

Будешь п@ть на детскую тему - порву. И твои обнаженные ягодицы тебя на сей раз не выручат.....
Полупокер

Отредактировано IGOR11 (Вс, 15 Янв 2012 01:18:22)

0

144

IGOR11 написал(а):

Ко мне товарищь приезжал на выхи, он с Юга, там понимают в мясе

У меня настолько же субьективное мнение,  как и у этих "гостей с юга".

0

145

1312vital написал(а):

В "Империи вкуса" пробовал шашлык.......довольно не плохо, мне понравился. По обслуживанию Империя сейчас не уступает Сараю. И расположение лучше.

Там очень большой минус, то что нет окон и душновато, видно нет вентиляции приточно-вытяжной.

0

146

Житель написал(а):

Там очень большой минус, то что нет окон и душновато, видно нет вентиляции приточно-вытяжной.

Точно! Особенно душно на первом этаже, где бильярд. Большой компанией ходили на улицу подышать-покурить.
В Империи вкуса тоже можно курить в залах.

0

147

IGOR11 написал(а):

Будешь п@ть на детскую тему - порву. И твои обнаженные ягодицы тебя на сей раз не выручат.....

Ой , страшно ! Ответ мой краток - ПАШОЛ НА ... !
Прикол в том , что я знаю кто ты - имя, фамилия  , кем работаешь, где , а ты про меня ничего почти, а угрожать в твоей ситуации мне , поверь глупо . Ибо я могу повлиять на твою судьбу ,даже на твою работу на икопале в связи с грядущими у них сокращениями и разгоном одной , а то и двух смен, а ты на мою - нет.
Так что можешь угрожать до посинения "боец" мониторный. Хуже себе сделаешь.
Уважаемые модераторы - вы все видите  , что в мой адрес поступают угрозы. Попрошу вас принять меры. По поводу моего флуда хочу сказать, теперь на его сообщения отвечать буду только в его личку . Извините .

Отредактировано Весельчак У (Вс, 15 Янв 2012 10:20:21)

0

148

А теперь по теме. Добрыня умер как семейное заведение ровно с того момента, как там разрешили курить.
Но если кто враг детям- ходите.

0

149

IGOR11 и Весельчак У никто не запрещает отстаивать свою точку зрения и спорить, но давайте это будем делать без перехода на личности, если имеются какие-то претензии друг к другу, пишите в личных сообщениях

0

150

Ромыч написал(а):

IGOR11 и Весельчак У никто не запрещает отстаивать свою точку зрения и спорить, но давайте это будем делать без перехода на личности, если имеются какие-то претензии друг к другу, пишите в личных сообщениях

ОК, благодарен за понимание, Ромыч. Что-то мы разошлись, как дети. :angry:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Кафе и рестораны нашего города