Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Путин-Единая Россия.ЗА или Против?


Путин-Единая Россия.ЗА или Против?

Сообщений 871 страница 900 из 957

871

15 лямов по какому курсу?

0

872

У!
Не знаю, хотел узнать, телефонную трубку не берет, гад ...

0

873

Aleksandrl написал(а):

телефонную трубку не берет, гад ...

В Форбс ?

0

874

У!
Не-е ... самому.

0

875

Так он Вам  заявит что

Aleksandrl написал(а):

требование публично раскрыть доходы «неправомерное вмешательство» в его личную жизнь

Aleksandrl написал(а):

а его зарплата устанавливается не им самим, а советом директоров.

Поэтому попробуйте звякнуть в совет директоров . Там  обязательно ответят.

0

876

У!
http://sf.uploads.ru/t/r3i62.gif
http://sf.uploads.ru/t/63HBe.gif

0

877

http://profismart.org/files/forum/02/47_001.jpg

0

878

http://se.uploads.ru/sFM1r.jpg

0

879

Основатель "Гражданской платформы" и первый ее руководитель Михаил Прохоров на начавшемся в пятницу, 13 марта, внеочередном заседании ее федерального гражданского комитета (ФГК) сообщил, что покидает все посты, занимаемые им в партии, и заявил, что в нынешнем виде она существовать больше не может. Прохоров предложил либо переименовать "Гражданскую платформу", либо вовсе ее ликвидировать.

Ссылка

Наигралсо....

0

880

Телок в Куршавеле щупать по приятнее.

0

881

Одного своего имени и стоящих рядом купленных медиаперсон частенько не хватает для того, чтобы самостоятельно распоряжаться политической партией. Даже той, в создании которой Прохоров сыграл первую скрипку. Но так же как и партию "Правое Дело" сперли у него и "Гражданскую платформу". Вопрос только в том, за чем сперли?  У Кремля в кармане более 50 разных партий. Эта то им за каким таким делом нужна?
  Шайхудтинов наверняка давно уже содержит все региональные отделения на выделяемые ему госсредства. Но без Прохорова эту партию ждет забвение....
http://www.gazeta.ru/politics/2015/03/1 … 3989.shtml

Отредактировано Alburcev (Пт, 13 Мар 2015 17:50:25)

0

882

Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства

Новые льготы, по экспертным оценкам, обойдутся бюджету в 10 млрд рублей
Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства

Как выяснили «Известия», перечень лиц, имеющих право бесплатно получать лекарственные препараты и медицинские изделия, существенно расширился за счет достаточно обширного перечня чиновников.

Из указа президента РФ от 16 марта 2015 года № 136 следует, что теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченного по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей. Также право на лекарственное обеспечение имеют чиновники, ушедшие на пенсию с указанных должностей.

Ссылка

Ну, теперь точно можно платить налоги и спать спокойно - здоровье самых дорогих и ценных людей в безопасности.
Интересно, они бесплатно будут импортные лекарства выбирать, или отечественные аналоги?
По идее, следующий указ должен обязать их заниматься физкультурой, бросить пить и курить.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 20 Мар 2015 07:58:29)

0

883

Сейчас содержание одного депутата обходится казне в 360 тысяч рублей. По словам Нарышкина, в условиях сложной экономической ситуации эту цифру можно уменьшить.
В рамках антикризисного плана правительства многие госучреждения проводят повсеместное сокращение бюджетов. Депутаты решили не отставать в этом вопросе. Большинство народных избранников поддержали инициативу спикера и теперь намерены обратиться с таким предложением к президенту России. Планируется, что зарплата депутатов может быть урезана минимум на 10%.
Февраль, 2015 г

0

884

Mr. Mayhem
... и сдать нормативы ГТО!
http://se.uploads.ru/t/D4wXn.gif

0

885

Pilylkin
Эти 10% они и не почувствуют, тем более, что в конце прошлого года им добавили более 20%.

0

886

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов решил поддержать инициативу Владимира Путина и сократить себе зарплату, но не на 10%, а вдвое.

«Я готов сократить свою собственную зарплату в два раза. Указ готовится, будет опубликован на этой неделе», — цитирует Аксёнова РИА Новости.

При этом он отметил, что зарплаты госслужащих на данный момент сокращаться не будут.//////////
Финансирование развития Крыма в 2014–2015 годах будет осуществляться из резервного фонда правительства: в 2014 году на эти цели будет направлено 150 млрд руб., в 2015 году — 100 млрд руб., заявил министр финансов Антон Силуанов на встрече с президентом Владимиром Путиным///

0

887

Aleksandrl написал(а):

Эти 10% они и не почувствуют

"Депутат Пупкин - почему полгода за зарплатой не приходите?
А тут что - еще и зарплату платят?
Скока-скока??? Ядерная Хирасима "

Одни депутаты из телевизоров не вылезают, другие вершины покоряют, третьи помогают братским народам.... Кто там у нас законы принимает? В Советское время за 2 прогула увольняли, вроде бы... Или за три.. А тут - контракт на 4 года, зарплата с индексацией и карьерный рост с полезными обоюдными знакомствами + индульгенция в виде депутатских корочек. Это дорогого стоит.
В крайнем случае, как Митрофанов, эмигрируешь и будешь тратить честно заработанное где-нибудь в Хорватии.

0

888

http://s1.uploads.ru/BYRjM.jpg

0

889

Руководству «Газпрома» посоветовали почитать «50 оттенков серого»
http://lenta.ru/news/2015/04/29/gazprom1/
Консультанты по переговорам с Еврокомиссией посоветовали руководству компании «Газпром»  изучить эротический роман «50 оттенков серого» Э.Л.Джеймс. Этой шуткой зампред правления госкорпорации  Александр Медведев завершил конференцию с аналитиками, передает Интерфакс.

«Для поднятия настроения всем. У нас консультанты с нами работают по переговорам с Еврокомиссией. Один из консультантов посоветовал нам детально изучить книжку «50 оттенков серого», — сказал он.

Неделю назад Еврокомиссия предъявила обвинения российскому концерну в злоупотреблении доминирующим положением поставщика газа на рынки Восточной Европы. Медведев отметил, что это заявление не означает вывода об итогах расследования, а переводит его в формальное разбирательство. На ответ Брюсселю у компании есть 12 недель. За это время «Газпром» рассчитывает провести как минимум две встречи с представителями ЕК.

По словам Медведева, сейчас что-то обсуждать рано. «Может быть, через 16 недель сможем что-то рассказать. Может быть, даже вместе с Еврокомиссией», — сказал Медведев. Он напомнил, что помимо штрафа (аналитики Sberbank CIB и «ВТБ Капитала» оценили его в $1–3,8 млрд), «возможна договоренность о взятии на себя определенных обязательств». «Тем более что мы же скорость не превышали», — сказал Медведев.

Он напомнил, что и «презумпцию невиновности никто не отменял» и «Газпром» с обвинениями Еврокомиссии не согласен. «Мы будем вести себя как вежливые люди, с аргументацией», — пообещал Медведев журналистам, передает ТАСС.

Зампредправления «Газпрома» также отметил, что компании «нужен не штраф, а поощрение». «На европейском рынке «Газпром» с партнером BASF создал конкуренцию [немецкой Ruhrgas], когда ее и видно не было. Надеюсь, это будет учтено в ходе разбирательства», — пояснил свою позицию Медведев.

Как ранее сообщал РБК, «Газпрому» было отправлено так называемое уведомление о претензиях (Statement of objections). Антимонопольное расследование против российского концерна началось еще в 2012 году. Как полагает Еврокомиссия, «Газпром» сознательно разъединяет газовые рынки Центральной и Восточной Европы, к примеру, тем, что ограничивает возможности оптовых покупателей перепродавать газ в другие страны Европы. Регулятор отмечал, что такая практика позволяет российскому монополисту «брать оплату по несправедливым ценам» на некоторых европейских рынках. Обвинения Еврокомиссии затронули работу «Газпрома» в Болгарии, Чехии, Эстонии, Венгрии, Латвии, Литве, Польше и Словакии.

После того как стало известно о претензия к «Газпрому», пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что основной акционер «Газпрома» — Российская Федерация — «будет отстаивать интересы» компании. В Еврокомисcии на это ответили, что «уведомление было направлено «Газпрому», а не Российскому государству». «Для нас это случай нарушения правил конкуренции. Мы его рассматриваем как случай, полностью находящийся в сфере отношений Еврокомиссии и «Газпрома», и будем к нему относиться таким образом», — заявил официальный представитель ЕК Рикардо Кардозо.

В среду Медведев также отметил, что консультации «Газпрома» с Еврокомиссией могут проходить под эгидой Минэнерго, в частности, при участии заместителя министра Анатолия Яновского.

Отредактировано Foxic (Ср, 29 Апр 2015 22:09:30)

0

890

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что места работы бывшего министра здравоохранения и соцразвития Михаила Зурабова и бывшего главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко стали для них «наказанием» за ошибки на предыдущих должностях. Зурабов ныне занимает должность посла на Украине, а Онищенко выдвигается в Госдуму.

Я тоже хочу чтобы меня так наказали 😈

0

891

zet написал(а):

Я тоже хочу чтобы меня так наказали

помним еще про публичную "порку" певички про аленькие тапочки

0

892

razPutin написал(а):

помним еще про публичную "порку" певички про аленькие тапочки

И для чего было устраивать весь этот фарс? На зону приехала только для формального освобождения и показа по ТВ. Все, что ею было нажито "непосильным" трудом  ей вернули ... Таких как она и таких как ее высокий покровитель нужно ставить к стенке или на крайняк конфисковывать все имущество, все одно у них у всех есть на черный день  не хилые заначки за бугром

0

893

https://pp.vk.me/c631118/v631118239/1b3de/b6Lt82jHq0E.jpg

0

894

а кто он, этот Д. Вороненков?

0

895

Денис Николевич Вороненков (род. 10 апреля 1971 года, город Горький, Горьковская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (с 2011 г.), член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, член фракции «КПРФ».
От прежнего брака с Юлией имеет двух детей. Дочь Ксения в январе 2015 года выиграла чемпионат Москвы по танцам среди юниоров.
В марте 2015 года Вороненков зарегистрировал брак с оперной певицей, депутатом Госдумы от «Единой России» Марией Максаковой-Игенбергс

Отредактировано Aleksandrl (Пн, 25 Апр 2016 12:41:59)

0

896

Если не фейк, то я даже не знаю... к врачу ему срочно

http://s5.uploads.ru/t/ncBY0.jpg

Отредактировано user_w (Вт, 17 Май 2016 16:37:27)

0

897

user_w написал(а):

Если не фейк, то я даже не знаю... к врачу ему срочно

А что нет-то? Предложить - не сделать.

0

898

user_w написал(а):

к врачу ему срочно

Почему ? Вы с чем то не согласны ?
У меня вот , только по двум пунктам вопрос :
1 почему именно врачам и учителям поднять ЗП в 10 раз ? Чем провинились , например железнодорожники или воспитатели детских садов ? И почему именно  в 10 раз , а не в 150 ? Да и вообще более логично опускать цены в 10 раз, а не поднимать ЗП .
2 почему минимальный прожиточный минимум 20 000 рублей ? Нужно обещать минимальный прожиточный минимум 20 рублей , а не 20 000.
Так что пару пунктов подправить и прекрасная программа.

0

899

О либо неадекватный с такой программой, либо слишком нагло врет. Оба варианта плохие.

0

900

user_w написал(а):

О либо неадекватный с такой программой, либо слишком нагло врет. Оба варианта плохие.

Он врёт честно))).
А большинство кандидатов врёт более затейливо. Но смысл один. Тут просто некая карикатура на среднестатистического кандидата.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Путин-Единая Россия.ЗА или Против?