Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Путин-Единая Россия.ЗА или Против?


Путин-Единая Россия.ЗА или Против?

Сообщений 811 страница 840 из 957

811

давайте их расстреляем.
Если это улучшит ситуацию в России.

0

812

vitmish написал(а):

Начали бы в 2000-м, сейчас бы быдла такого не было.

Когда там дом 2 начался то?

0

813

Активистка молодежного политического движения «Весна» Полина Стронгина — новый фигурант «Болотного дела»
http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2014/05/26/1401106437_664104_35.jpg
егодня в 7 утра в квартиру молодого человека Полины Стронгиной Григория Коппа пришли оперативники и забрали девушку. Ее отвезли по месту прописки, провели в квартире обыск: изъяли одежду, в которой она была на митинге 6 мая 2012 года на Болотной площади, рюкзак и электронные носители.

Как рассказал «Новой» адвокат Динар Идрисов, около 06:50 Полину, находившуюся у друзей дома, забрали сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом и отвезли по месту ее проживания, где в присутствии мамы в квартире был проведен обыск. В ходе обыска выяснилось, что сотрудников ведомства интересует тот факт, что девушка была участником акции, проходившей 6 мая 2012 года в Москве на Болотной площади. Сначала Стронгину попросили «проехать» в статусе свидетеля, но позже сообщили ей, что она проходит по делу о беспорядках 6 мая как подозреваемая.

В 13:20 к Центру по борьбе с экстремизмом приехала еще один адвокат Стронгиной, Ольга Кривошеева. Кривошееву к задержанной не пустили.

Полину допросили в Центре противодействию экстремизму. Адвоката к ней не пустили, сославшись на то, что у нее уже есть адвокат по назначению. Для допроса приехали московские следователи.

«Дежурным дано указание не пропускать меня на территорию, даже не дают зайти в дежурную часть и написать жалобу, — рассказала «Новой» адвокат Стронгиной Ольга Кривошеева. — Я просила передать следователю мой номер, чтобы он со мной связался, — отказывают. Связи с Полиной нет, ее право на защиту нарушено».

После известий о задержании Стронгиной около здания центра «Э» на улице Рузовской прошли одиночные пикеты.

Через несколько часов «ОВД-инфо» сообщило: Полину отпустили под подписку о невыезде. Это подтвердила и адвокат Полины. Стронгиной вменяют статью 212 ч. 2. (участие в массовых беспорядках). Что конкретно вменяют Полине, пока неясно.

Как рассказал сопредседатель регионального движения РПР-ПАРНАС в Санкт-Петербурге Андрей Пивоваров, в последние два года Полина Стронгина почти никак не участвовала в общественно-политической жизни страны. Стронгина могла поучаствовать в местных мероприятиях, но после акции 6 мая на Болотной площади Полина участия в политических акциях не принимала.

http://www.novayagazeta.ru/news/1682625.html

0

814

Foxic написал(а):

Российская оппозиция пошла на поклон к послу США

Все двести тысяч которые были на площади сюда?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8f/Moscow,_US_Embassy_and_Chalyapin_house.jpg
А влезли?

Отредактировано Житель (Вт, 27 Май 2014 14:50:47)

0

815

у них подвалы огромные ))))

0

816

vitmish написал(а):

у них подвалы огромные ))))

Жалко, что не туннель сразу в Гуантанамо

-1

817

Через Метро-2 проход в Лубянские подвалы )

0

818

Foxic написал(а):

vitmish написал(а):у них подвалы огромные ))))Жалко, что не туннель сразу в Гуантанамо

Жаль?
Вы хотите что бы миллионы россиян сидели так?

http://fotoduma.ru/wp-content/uploads/2013/05/guantanamo1.jpg

Отредактировано Житель (Вт, 27 Май 2014 15:21:25)

0

819

Житель написал(а):

Вы хотите что бы миллионы россиян сидели так?

Вот и ответ на вопрос

Lake написал(а):

Житель, у меня возник вопрос: если предположить такую фантастическую ситуацию, что завтра прошли выборы, Путина не переизбрали. Зато выбрали в президенты человека, полностью устраивающего таких патриотов как, например, вы. ПЖиВ прекратила свое существование. Как вы думаете, через какое время РФ выйдет на первые позиции по показателям (предположительно)? Через сколько времени быдло-люди перестанут мочится в подъездах и начнется нормальная, стабильная жизнь?

Это и случиться ([b]см фото выше)[/b] с миллионами наших граждан, если к власти придут такие проамериканские "патриоты", и проверенными методами начнут учить нас "истинной" демократии. Что в принципе сейчас и происходит на Украине.

Отредактировано Foxic (Вт, 27 Май 2014 15:41:00)

0

820

Foxic написал(а):

Что в принципе сейчас и происходит на Украине

А как поступит товарищ Путин, есть несколько областей захотят отделиться от РФ ? Чисто гипотетически.... И как мы их будем обзывать в средствах массовой информации.
Ваши предположения.

0

821

Foxic написал(а):

Вот и ответ на вопрос

Не вижу. Да или нет?

Foxic написал(а):

Это и случиться (см фото выше) с миллионами наших граждан, если к власти придут такие проамериканские "патриоты", и проверенными методами начнут учить нас "истинной" демократии. Что в принципе сейчас и происходит на Украине.

А кто их посадит?
Ну а что бы они не пришли к власти нынешней власти не надо грабить страну, тогда в стране не будет такой напряженности как сейчас. Вспомните Бюрюлево и Пушкино недавно. Югру и Кандопогу везде люди обвиняли коррумпированный режим.
А на Украине то и произошло, народ вышел против воровства Януковича, а он на них наплевал, за что поплатится(хотя вряд ли когда вывозил камазами добро). А если бы не нефть и газ на которые пока живёт страна и обогащаются самбисты, то у нас давно бы тоже было как на Украине.

0

822

vitmish написал(а):

А как поступит товарищ Путин, есть несколько областей захотят отделиться от РФ ? Чисто гипотетически.... И как мы их будем обзывать в средствах массовой информации.
Ваши предположения.

Как как? Вваливать миллиарды, как например сейчас  в диаспоры в Татарстане и Чечне, что бы сидели тихо.

0

823

Ну в Дагестане тупо отстреливают по 150-200 боевиков в год - и ничего. И недорого.
Каждую неделю фоном проходит по новостям - уничтожено 2 боевика, три боевика и женщина боевик, захвачен дом и расстреляны боевики.
Все привыкли.

0

824

Правда на этот счёт у местных есть другое мнение:

Спецоперация — модный способ сведения счетов на Кавказе. Мы выяснили, как обеспечить выезд спецназа ФСБ на ликвидацию личного недруга — с полной гарантией анонимности «заказчика»
http://northdistrict.kavkaz-uzel.ru/forum/topics/1959

0

825

vitmish написал(а):

Ваши предположения.

А как поступит Обама, если один из Штатов всерьез задумается отделиться? Мне даже страшно это себе представить. Даже чисто гипотетически...

0

826

Житель написал(а):

Не вижу. Да или нет?


Ну вы просто Мастер по созданию провокационных вопросов. Мне надо бы у вас поучиться. И так поясняю: приводя пример про оппозицию возле американского посольства, там четко было сказано - Представители оппозиции. Но это не как ни 200 тыс. которые вы тут же мастерски приводите над фотографией. Поддержав шутку vitmishа про подвалы, указав на Гуантанамо - вы уже откуда то взяли Миллионы??? Браво!!! Отвечаю конкретно - я не пожелал бы участи ни одному российскому (да и вообще любому человеку, пусть даже самому последнему негодяю) оказаться в этом эпицентре американской демократии по названием Гуантанамо.

Отредактировано Foxic (Вт, 27 Май 2014 18:02:15)

0

827

Foxic написал(а):

А как поступит Обама

а кто круче - Обама или Путин? Кого страшнее представлять в действии? )))

0

828

Foxic написал(а):

созданию провокационных вопросов.

Скорее прямых.

Foxic написал(а):

там четко было сказано

А в заголовке другое написано. Да и ссылочку не мешало бы.

Foxic написал(а):

вы уже откуда то взяли Миллионы???

Это 29% за Навального в Москве и примерно по стране соответственно.

Foxic написал(а):

я не пожелал бы участи ни одному российскому (да и вообще любому человеку, пусть даже самому последнему негодяю) оказаться в этом эпицентре американской демократии по названием Гуантанамо.

Вот это приятно радует . Согласен с вами. Кстати Путин не особо чешется насчёт наших Бута и Ярошенко. Рамазана бы отправил :D

0

829

КВН Галустян и Ревва - Шварценеггер против Сталлоне

0

830

Foxic написал(а):

Представители российской оппозиции попали в очередную скандальную историю...

Житель написал(а):

А в заголовке другое написано.

Вы только заголовки читаете?

Житель написал(а):

Это 29% за Навального в Москве и примерно по стране соответственно.

И все они только лишь представители оппозиции? Тогда сколько же их реально оппозиционеров - не 147 млн случаем?  :D

Отредактировано Foxic (Вт, 27 Май 2014 18:23:36)

0

831

Foxic написал(а):

Вы только заголовки читаете?

Ну так новость давно "объеденная" пришлось )

Foxic написал(а):

И все они только лишь представители оппозиции

Для меня да. Я Немцова не очень уважаю например. Кстати в обществе то очень накаленная обстановка. Вышеуказанные примеры подтверждают.

0

832

Foxic написал(а):

КВН Галустян и Ревва

Это бонус за то, что смогли уйти от ответа? ))

0

833

vitmish написал(а):

Это бонус за то, что смогли уйти от ответа? ))

Хотите еще один? Вот пожалуйста  :D :
http://st.club-lexus.ru/attach/t/c11f95e6.jpg
vitmish
Каков вопрос, таков и ответ. Мы же не в КВН играем. Вы же прекрасно поняли, что я имел ввиду про невозможность отделения штатов.

Отредактировано Foxic (Вт, 27 Май 2014 19:20:01)

0

834

Житель написал(а):

Он всего лишь творческий человек.

А ты кто есть такой? И он и ты пытаетесь заниматься одним делом : вещать свои соображения в массы .

Житель написал(а):

Все двести тысяч которые были на площади сюда?

На стадо баранов достаточно пару пастухов.

Житель написал(а):

А влезли?

Ха ! А я там был))). Правда не за печеньками приходил как некоторые

Житель написал(а):

А если бы не нефть и газ на которые пока живёт страна и обогащаются самбисты, то у нас давно бы тоже было как на Украине.

Некоторые плутают в паре-тройке сосёнок .
Пищат : наша страна живёт только из-за газа и нефти , нельзя проедать итп итд.
Но потом начинают рассказывать как хорошо , например в Норвегии  или Арабских Эмиратах. При всём прекрасном уровне жизни в таких странах , развития промышленности там не заметно . Я не говорю , что нам надо с них брать пример , но почему во всяких графиках и сравнениях эти страны фигурируют ?

Житель написал(а):

у нас давно бы тоже было как на Украине

Скинули бы одного ворюгу с пеной у рта и жопы , чтобы к власти пришёл ещё больший ворюга ?

Житель написал(а):

миллионы россиян сидели так?

Эта ж какое развитие строительства в пиндостане - в тюрьмах миллионы людей сидят . Ври хоть правдоподобно .

0

835

Foxic написал(а):

vitmish написал(а):Это бонус за то, что смогли уйти от ответа? ))Хотите еще один? Вот пожалуйста

Ну раз пошла такая пьянка с картинками, то самая показательная по отношению к Болотной:
http://nestoriana.files.wordpress.com/2013/07/d18ed0bb-d0bfd182d0bd.jpg
Слева в "петушке". :D

Отредактировано Житель (Вт, 27 Май 2014 20:25:46)

0

836

И не надоело вам "решать"мировые и всероссийские проблемы? Честно говоря читать тошно.Лучше бы решением местных проблем занялись.

0

837

vig написал(а):

Лучше бы решением местных проблем занялись

К сожалению коррупция и у нас на местном уровне вполне явно проявляется.

0

838

vig написал(а):

Честно говоря читать тошно

А Вы , батюшка, мазохист . Вас тошнит , но дочитали до конца ...

0

839

https://pbs.twimg.com/media/BoqgPIXIYAA1hDk.jpg

0

840

Если после этого прочитать эту новость
а затем перейти к прочтению этой же новости в другом издании
то понимаешь, что ничего страшного не случилось, скорее наоборот.
4 тысячи хористов в тени ступенек Исаакиевского самозабвенно ждали неожиданный визит Путина, после чего стали падать в обмороки и разбегаться.
Не быть мне журналистом, если только редактором бегущей строки.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Путин-Единая Россия.ЗА или Против?