Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Путин-Единая Россия.ЗА или Против?


Путин-Единая Россия.ЗА или Против?

Сообщений 781 страница 810 из 957

781

Житель написал(а):

Всего лишь соблюдение закона. Строгое и неукоснительное.

Боюсь что не у ВСЕХ такое желание. Спросить бы об этом участников болотной или их организаторов, чего они на самом дели хотели (хотят)...

Отредактировано Foxic (Вт, 27 Май 2014 12:06:23)

0

782

vitmish написал(а):

А уже реально начинаешь бояться к чему-либо призывать, агитировать и прочее.Ибо пока ты неинтересен государству, ты достаточно свободен в своих действиях.

Это точно. Вот реальный пример человека который борется с коррупцией у себя в регионе-за месяц сожгли вторую машину:
http://domozhiroff.livejournal.com/316487.html

0

783

Foxic написал(а):

Житель написал(а):Всего лишь соблюдение закона. Строгое и неукоснительное.Боюсь что не у ВСЕХ такое желание. Спросить бы об этом участников болотной или их организаторов, чего они на самом дели хотели (хотят)...
            Отредактировано Foxic (Сегодня 12:06:23)
            Подпись автора"Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их." Леонардо да Винчи

Вот с этими и надо бороться.
Тем более они заседают на высших постах.

Foxic написал(а):

Спросить бы об этом участников болотной или их организаторов, чего они на самом дели хотели (хотят)...

Того же, процветания Родины.

0

784

Андрей Кончаловский: «Чтобы вылечить больного - стричь и брить его недостаточно»
http://www.kp.ru/daily/25835/2808811/
Рекомендую к прочтению

0

785

Foxic написал(а):

Андрей Кончаловский: «Чтобы вылечить больного - стричь и брить его недостаточно»http://www.kp.ru/daily/25835/2808811/Рекомендую к прочтению

Я предпочитаю ваше собственное мнение.

0

786

Житель написал(а):

Того же, процветания Родины.

Андрей Кончаловский: "... я совершенно не могу понять, чего хотят люди, которые приходят на Болотную. Они хотят, чтобы не было Путина. Как будто если не будет Путина, то в подъездах перестанут мочиться. Или если не будет Путина, то все деревни заживут счастливо…
За последние 7 лет - я где-то читал - с карты России исчезло 13 тысяч деревень. Они исчезли по вине Путина? Нет. А придешь на Болотную - и сразу впечатление, что Путин во всем виноват."

0

787

Foxic написал(а):

Андрей Кончаловский:

Вы он?

0

788

Если мы все откажемся от зарплаты, будем добровольно работать по 18 часов в сутки за еду - станем лет через 5 ведущей державой мира?

0

789

Согласен с мнением Кончаловского про болотную, могу и от себя добавить: любая революция ( а призывы на болотной к тому и вело) - это человеческие жертвы (за примерами далеко бегать не надо). Я против хаоса, и как следствие - человеческих жертв.

0

790

vitmish написал(а):

будем добровольно работать по 18 часов в сутки за еду

А что предлагал олигарх Прохоров в недавнем прошлом, разве не это как раз?
а потом резко открестился, сославшись, что его не правильно поняли

Отредактировано Foxic (Вт, 27 Май 2014 12:40:00)

0

791

Foxic написал(а):

Согласен с мнением Кончаловского про болотную

А я нет. Он всего лишь творческий человек.

Foxic написал(а):

любая революция ( а призывы на болотной к тому и вело) - это человеческие жертвы (за примерами далеко бегать не надо). Я против хаоса, и как следствие - человеческих жертв.

Так смысл болотной был не в революции. Вы помните основную причину выхода сотен тысяч человек на митинг?

0

792

Житель написал(а):

Так смысл болотной был не в революции.

Вы один так думаете?

0

793

Житель написал(а):

Вы помните основную причину выхода сотен тысяч человек на митинг?

Напомните пожалуйста

0

794

"По мере стабилизации экономики и укрепления правового режима принятия государственных решений олигархи станут тем, кем должны быть крупные бизнесмены в развитом демократическом обществе."
Президент РФ В. Путин в одном из своих интервью на вопрос: Как Вы воспринимаете олигархов? ответил: "Как субъектов рыночной экономики."
Что происходит когда олигархи приходят к власти, тут объяснять не нужно...

0

795

Когда власть становится олигархом?

0

796

Вот тут почитайте:
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Po … /intro.php

0

797

Foxic написал(а):

Житель написал(а):Так смысл болотной был не в революции.Вы один так думаете?
            Подпись автора"Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их." Леонардо да Винчи

Нет конечно, но цитировать не буду никого.

Foxic написал(а):

Напомните пожалуйста

Громаднейшие фальсификации на выборах в ГосДуру.
"Ладогу" прогремевшую на всю Россию надеюсь тоже помните?

0

798

нихачу. вопрос риторический

0

799

Житель написал(а):

Громаднейшие фальсификации на выборах

Гы. Даже америкосы выучили слово "карусель". Что значит экспансия передовой российской выборной стратегии.

+1

800

vitmish написал(а):

Даже америкосы выучили слово "карусель".

:D

0

801

Житель написал(а):

Громаднейшие фальсификации на выборах в ГосДуру.

Это не причина, это послужило поводом чтобы вывести народ на улицы, а дальше как карта ляжет...
Легла..., но не тем боком как задумывались воспользоваться ситуацией госдеп понукавшие пятую колонну к активным действиям.

0

802

vitmish написал(а):

нихачу. вопрос риторический

Плутократия, нет?

0

803

Foxic написал(а):

Андрей Кончаловский: "... я совершенно не могу понять, чего хотят люди, которые приходят на Болотную. Они хотят, чтобы не было Путина. Как будто если не будет Путина, то в подъездах перестанут мочиться. Или если не будет Путина, то все деревни заживут счастливо…За последние 7 лет - я где-то читал - с карты России исчезло 13 тысяч деревень. Они исчезли по вине Путина? Нет. А придешь на Болотную - и сразу впечатление, что Путин во всем виноват."

Кстати, такие же слова часто слышно от пропагандистов с фед. каналов.
Они тоже старательно пытаются убедить население в этом же. Повод задуматься.

0

804

Foxic написал(а):

Житель написал(а):Громаднейшие фальсификации на выборах в ГосДуру.Это не причина, это послужило поводом чтобы вывести народ на улицы, а дальше как карта ляжет...Легла..., но не тем боком как задумывались воспользоваться ситуацией госдеп понукавшие пятую колонну к активным действиям.
            Подпись автора"Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их." Леонардо да Винчи

Исключительно причина. Народ обманули. Он был в гневе.
Да и никто за деньги или принудительно как делает ПЖиВ  народ не вывел. Это был самый большой митинг за последнее время на который народ пришел сам.
А его дубинками за это...
Ещё вспомните сколько народу задержали на подъездах в поездах и автобусах.

0

805

Foxic написал(а):

Плутократия, нет?

Улетая в пропасть, можно обзывать процесс как угодно - парение вниз, взлет наоборот, растущее снижение, стагнация роста....
В конце все равно будет "шмяк"

0

806

Житель написал(а):

Он всего лишь творческий человек.

А почему творческий человек не может иметь своего мнения? Почему он не может его публично высказываться и почему с ним не могут соглашаться?

Житель, у меня возник вопрос: если предположить такую фантастическую ситуацию, что завтра прошли выборы, Путина не переизбрали. Зато выбрали в президенты человека, полностью устраивающего таких патриотов как, например, вы. ПЖиВ прекратила свое существование. Как вы думаете, через какое время РФ выйдет на первые позиции по показателям (предположительно)? Через сколько времени быдло-люди перестанут мочится в подъездах и начнется нормальная, стабильная жизнь?

0

807

Житель написал(а):

на который народ пришел сам.
А его дубинками за это..

Исключительно в целях обеспечения безопасности граждан создан ряд законопроектов, исключающий повторение подобных ситуаций.
Я корректно вроде сформулировал? непридересси ))

0

808

vitmish написал(а):

Житель написал(а):на который народ пришел сам.А его дубинками за это..Исключительно в целях обеспечения безопасности граждан создан ряд законопроектов, исключающий повторение подобных ситуаций.Я корректно вроде сформулировал? непридересси ))

Абсолютно так и было задумано, особенно учитывая роль провластных провокаторов которых задержали, но отпустили по дороге.

0

809

Lake написал(а):

Через сколько времени быдло-люди перестанут мочится в подъездах и начнется нормальная, стабильная жизнь?

да надо как бы с детства воспитывать и прививать. Для этого нужна самая малость - пропаганда в СМИ, развитие образования, целенаправленная политика государства. И лет через 15 это даст плоды.
Начали бы в 2000-м, сейчас бы быдла такого не было. Но тогда у нас в РФ с денюжкой плохо было, не до того....
Похоже, что и сейчас с денюжкой опять плохо будет. Значит, попозжее.

0

810

27 января 2012
Российская оппозиция пошла на поклон к послу США
Представители российской оппозиции попали в очередную скандальную историю. 17 января организаторы массовых протестов москвичей на Болотной площади — Борис Немцов, Владимир Рыжков, Евгения Чирикова и прочие — «засветились» возле американского посольства, куда их пригласил на аудиенцию новый посол США в России Майкл Макфол.
http://sa.uploads.ru/t/cwSkC.jpg

Оппозиционеры очень нервно реагировали на появление журналистов. Видимо, они хотели, чтобы этот визит остался в тайне.

Кто-то из них просто убегал от представителей прессы, кто-то, как Борис Немцов, пытался «отшучиваться», ну а кто-то, вроде защитницы Химкинского леса Евгении Чириковой, нёс откровенную ахинею: «Если можно использовать Америку в борьбе против режима Путина, разграбляющего природные ресурсы нашей страны, это надо делать!». В общем, оппозиционеры выглядели словно нерадивые школьники, коих застукали во время прогула уроков. По этому поводу, на мой взгляд, хоть и едко, но метко высказался один известный информационный интернет-сайт:

«Большинство российских «революционеров» известны своими частыми визитами в США. Но оппозиция всегда отрицала свои связи с Госдепом США. Теперь все интересующиеся могут увидеть, как «революционеры» по вызову посла исправно являются на встречу, как на службу. Снимаются все вопросы о том, кто в реальности руководит протестными акциями в России».

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Путин-Единая Россия.ЗА или Против?