Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Путин-Единая Россия.ЗА или Против?


Путин-Единая Россия.ЗА или Против?

Сообщений 31 страница 60 из 957

31

Эти пенсионеры засранцы конкретные.

-1

32

Sanches
Поокуратнее на поворотах, а то получиш от бабушек и дедушек клюками по балде или устроят тебе 37-ой год.  :lol:

0

33

Вот вот , хамить не надо. И не путайте стариков и пенсионеров , не каждая рыба селёдка.

0

34

А почему все так напуганы коммунистами? Ну не ангелы конечно, но уж не хуже ЕдРа...

0

35

По всем рейтингам и опросам если Путинг не заявит о своем переемнике Зюганов станет призидентом. А чем он хуже "ЕдРа"? Поинтересуйтесь его предвыборной програмой. Какой нибудь нормальный человек этого желает?

0

36

И эти люди говорят, что национализм это хуе..(дневник антифашиста)  http://bol-shoy.livejournal.com

0

37

Зюганов не станет президентом, как не стал в 96-м.
Кроме Зюганова в КПРФ есть много грамотных людей. Если они попадут в думу, может удасться оттянуть развал России.
Вся бывшая верхушка КПСС сейчас сидит в Кремле и руководит ЕР. И именно они из года в год сочиняют антинародные законы. Коммунисты хоть представили какую-то программу, а ЕР кроме никому неизвестного "плана путина" ничего не объявила. Я сам зюгановцев не люблю, безбожники они, но хасиды из ЕР не лучше. Представляете, остануться они в думе в одиночестве?!! Там не то что 282-я статья, вообще все законы перепишут в нужном направлении. Только не надо про "созидательный процесс" и пр.

0

38

http://www.krutovo.ru/images/news/putina.jpg

Старо но по-прежнему актуально...

0

39

Dimitry
Позвольте поинтересоватся, Вы сами кому отдаёте предпочтение?
Кто на Ваш взгляд достоин "правления" нашей страной.

0

40

Среди допущеных к спектаклю таких нет. Ближе всех был Бабурин.

0

41

Мне тоже Бабурин БЫЛ- до тех пор пока националисту не пришла в голову мысля объединиться с комунистами, поступится своими принципами ради того что бы насрать ЕдРу, чем настроил против себя и своей партии своих саратников из всех национал-патриотических организаций и партий, о нем после этих выборов никто и не вспомнит.

0

42

Бог с ним, с Путиным
Вы лучше скажите кто кого в качестве мэра города хочет видеть?
Там три кандидата: нынешний мэр Кузин
директор ПМЗ со звучной фамилией Халатов и звучным отчеством Гургенович
третьего не помню

0

43

Я за Кузина. Хотя там всё равно всё решает Середа и против него никто не попрёт. Выборы мэра по сути фикция.

0

44

не Виталя
с января 2008 года все главы городов и поселковых образований получают больше полномойчий в свои руки, которые им отдаёт районное руководство
и превращаются из пассивных наблюдателей в полноправных руководителей
соответственно и спрос с них возрастёт

0

45

А в чистом поле система "Град"!
За нами Путин! И Сталинград!

0

46

Так, что же делать?идти на выборы или проигнорировать этот фарс антинародной власти? К слову, 1л масла  "Олейна" стоит уже 70р.,экономический кризис неминуем. Путин лицемер.

0

47

Sanches написал(а):

Так, что же делать?идти на выборы или проигнорировать этот фарс антинародной власти? К слову, 1л масла  "Олейна" стоит уже 70р.,экономический кризис неминуем. Путин лицемер.

Я бы сходил на выборы в роли ...наблюдателя
Ну это чтобы на масло "Олейна" заработать...

0

48

Юморист епт. Наверное от ебиной россии?

0

49

Sanches написал(а):

Юморист епт. Наверное от ебиной россии?

Да ну что вы...- я всего лишь правдиво ответил на ваш вопрос: на выборы не собираюсь(ни на эти ни на какие-либо другие), если только ради денег...

0

50

А вот на местные выборы надо ходить обязательно. В этом смысл пока есть. И всех друзей и родственников тащить. иначе всё что осталось в чечню вывезут.
Конечно за Кузина!!!

0

51

Sanches написал(а):

Юморист епт. Наверное от ебиной россии?

))

0

52

1312vital написал(а):

Я за Кузина. Хотя там всё равно всё решает Середа и против него никто не попрёт. Выборы мэра по сути фикция.

Совершенная колбоса, коллега, я бы тоже Кузина поставил, только он ведь сам не хочет (из почти проверенных источников)

0

53

А мы заставим! Не гургенгургеновичагургенова же поставить управлять нашим городом.

0

54

Как?

0

55

eric111 написал(а):

Совершенная колбоса, коллега, я бы тоже Кузина поставил, только он ведь сам не хочет (из почти проверенных источников)

не знаю что у вас за источники, но вот ко мне он на этой неделе даже на работу приходил агитировать... и к Неподписе тоже приходил...

0

56

Это его работа.

0

57

Sanches написал(а):

А мы заставим! Не гургенгургеновичагургенова же поставить управлять нашим городом.

В газете "Вперед" за среду в поддержку Кузина высказался представитель партии "Е*иная Россия", о той же поддержке говорил Кузин когда приходил к нам на встречу...
Коллега, у вас вроде и ник тоже испанский, а такое ощущение что мы на разных языках разговариваем!
Только не подумайте, что я сторонник Халатова, но неужели вы собираетесь голосовать за человека, которого поддерживает столь ненавистная вам партия???

Отредактировано Aaron_Niguez (Сб, 1 Дек 2007 10:00:55)

0

58

Не знал! Спасибо за информацию, теперь уже не поддерживаю! Что скажешь про Халатова? Я с ним довольно хорошо знаком и не чего в принципе плохого про него сказать не могу, но голосовать за нацмена желания нет.

0

59

Про Халатова ничего не могу сказать. Я вобще незнаком с его позицией.

0

60

Sanches написал(а):

Что скажешь про Халатова?

когда подписывали договор о создании ПМЗ, то одним из условий было что ПМЗ отремонтирует дорогу от стадиона до самого ПМЗ
3 года прошло, а воз и ныне там, обязательства не выполняются
имеет ли Халатов как директор ПМЗ к этому отношение? думаю да

какая бы партия за Кузина не агитировала, буду голосовать за него

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Путин-Единая Россия.ЗА или Против?