Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клюббббб -КОРОНА -

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

просто  люди которым интересно почитать про корону будут открывать первую страницу, потом может быть вторую и третью на которых по существу нмчего не написано.
опишу в выходные про корону когда там побываю после ремонта

Отредактировано Tim (Ср, 19 Дек 2007 09:50:13)

0

32

Вчера был в короне, музыка отличная, хорошая атмосфера. Млодцы, я думаю еще все впереди, главное не останавливаться на достигнутом, убрать некоторые недочеты и все будет отлично.

+1

33

кто-нибудь фото выложит?  :pig_ball:

0

34

http://farm3.static.flickr.com/2037/2133381155_c66bac022d.jpg?v=0

0

35

Нормально! Дайте Анфиске контрамарочку! Мож она фотки клуба выложит.

0

36

фото обязательно будут! скоро с каждой вечеринки!

+1

37

отлично!

0

38

http://cs102.vkontakte.ru/u2532161/9327642/x_c262f0f8.jpg

http://cs102.vkontakte.ru/u2532161/9327642/x_e0faea42.jpg

http://cs102.vkontakte.ru/u2532161/9327642/x_0a6436e9.jpg

CORONA будет работать для Вас 28 и 29 декабря, с 31 декабря по 09 января ежедневно с 22:00!!!

Отредактировано CORONACLUB (Чт, 27 Дек 2007 04:06:04)

0

39

http://cs102.vkontakte.ru/u2532161/9327642/x_0a6436e9.jpg

Надеюсь, Русские люди оценят, с каким старанием организаторы очередного блудилища подбирали изображение для расклейки на улицах города накануне Рождества Христова. На других картинках просто кружочки-полоски...

0

40

Dimitry написал(а):

с каким старанием организаторы очередного блудилища подбирали изображение

Ты их явно переоцениваешь.
Подозреваю, что они даже не задумывались над этим.

0

41

Dimitry написал(а):

Надеюсь, Русские люди оценят, с каким старанием организаторы очередного блудилища подбирали изображение для расклейки на улицах города накануне Рождества Христова. На других картинках просто кружочки-полоски...

паранойя порой не излечима... как и зависть впрочем...

Dimitry, если "блудилища" - это не ваше, то обходите пожалуйста эту тему стороной во избежании кары небесной...

+1

42

PSPromo написал(а):

обходите пожалуйста эту тему стороной во избежании кары небесной...

Ё-моё, PSPromo, да вы и сами себя переоцениваете  :lol:

0

43

мне кажется что в петушках врятли можно что то реальное замутить,я много где был....ничего хорошего....Одна хвальба... :(

0

44

PSPromo написал(а):

если Вы не были в этом клубе

Я был несколько раз в его предшественнике "Востоке", исключительно по приглашению его хозяина.

PSPromo написал(а):

острить не надо, чести это Вам не делает

А я всегда считал наличе чувства юмора весьма положительным качеством. А вот грубиянство - отрицательным.

PSPromo написал(а):

здесь же обсуждается клуб Corona и её прошедшие и ожидаемые вечеринки!

Да не вопрос, давайте обсудим клуб. Вы-то как раз тут для этого и тусуетесь, чтобы продвигать его рекламу (нахаляву, кстати), и больше не для чего. Может, конечно, я и ошибаюсь, и вы тут не из-за рекламы, а только ради того, чтобы защитить доброе имя заведения. В таком случае я готов даже покаяться (хотя и не монимаю, что этакого я сказал) и даже помочь создать клубу имидж  культурного во всех отношениях заведения.
Вот скажите, имеет ли место на территории клуба тогровля и употребление наркотиков и запрещенных препаратов? Расскажите, какие инструкции имеет служба безопасности и персонал клуба на случай обнаружения таких фактов?

0

45

Mr. Mayhem написал(а):

Расскажите, какие инструкции имеет служба безопасности и персонал клуба на случай обнаружения таких фактов?

Я что-то там вобще не заметил "службы безопастности"... :)

+1

46

PSPromo
вы представитель учреждения с массовым потребителем, а на всех, как известно не угодишь, кому то интерьер не понравится, кому то музыка, кому то сервис и т.д.
поэтому вам надо быть готовыми к постоянной критике.
на старом форуме модератор раздела о Мегаполисе тоже поначалу огрызался на любую критику в итоге, только создал негативную обстановку вокруг темы, но потом стал мудрее отвечать, стараясь никого не обидеть и не унизить, к чему я и вас призываю

0

47

Mr. Mayhem написал(а):

Расскажите, какие инструкции имеет служба безопасности и персонал клуба на случай обнаружения таких фактов?

Они выдадут визитку с адресом "бешеного двора", который и так все знают :D

0

48

надо Анфису  туда заслать  :pig_ball: будет самая объективная критика

0

49

Nepodpisavshayasya написал(а):

надо Анфису  туда заслать  :pig_ball: будет самая объективная критика

Объективно покритиковать и я могу. Например, в этом заведении ужасно холодно, а еще не помешало бы перед барной стойкой стульев чтоли поставить... Правда я там был еще до НГ, так что может с того времени, что и изменилось.
А вот музыка на мой взгляд очень даже неплохая... Дипломатично добавлю что "неплохая" в своем жанре, чтобы не спровоцировать "очередной спор о вкусах"...

0

50

Aaron_Niguez написал(а):

Например, в этом заведении ужасно холодно, а еще не помешало бы перед барной стойкой стульев чтоли поставить... Правда я там был еще до НГ, так что может с того времени, что и изменилось.

стулья перед барной стойкой есть!
отопление + тепловые пушки есть!

Отредактировано CORONACLUB (Пт, 11 Янв 2008 00:56:24)

0

51

Mr. Mayhem написал(а):

Вот скажите, имеет ли место на территории клуба тогровля и употребление наркотиков и запрещенных препаратов? Расскажите, какие инструкции имеет служба безопасности и персонал клуба на случай обнаружения таких фактов?

случаев торговли запрещенными препаратами на территории клуба не было выявлено. что касается употребления оных - это дело лично каждого, СБ клуба не может предлагать гостям сдать тесты на содержание таковых веществ в крови.
НО: в клубе действует face control & dress cod
СБ вправе осмотреть гостей, проверить сумочки на факт хранения наркотических, взрывоопасных и легковоспламеняющихся веществ, оружия и т.п.
СБ вправе отказать в посещении заведения без объяснения причин

0

52

Dimitry написал(а):

Они выдадут визитку с адресом "бешеного двора", который и так все знают

я не понимаю Вашего столь негативного отношения к клубу CORONA!

судя по Вашим словам, лучше бы молодежи стоять возле Сигмы или Слоеных пирожков, пить водку из пластиковых стаканчиков и бросать окурки на тротуар, плевать семечки на полу в подъездах, перед этим посетив упомянутый Вами бешеный двор???

мы призываем молодежь к культурному и позитивному отдыху!
А чтобы, танцуя, дарить окружающим свои улыбки, совершенно необязательно напиваться или употреблять наркотики, и к нам ходят люди, которые являются ярчайшими тому примерами и  подтверждениями!

Отредактировано CORONACLUB (Пт, 11 Янв 2008 02:39:48)

0

53

Ромыч написал(а):

кто-нибудь фото выложит?

Ром, фоты есть в контакте в группе CORONA CLUB

0

54

CORONACLUB написал(а):

А чтобы, танцуя, дарить окружающим свои улыбки, совершенно необязательно напиваться или употреблять наркотики, и к нам ходят люди, которые являются ярчайшими тому примерами и  подтверждениями!

полностью согласна

0

55

CORONACLUB написал(а):

отопление + тепловые пушки есть!

Может конечно отопление в каком-то виде и есть, но когда я там был мы с друзьями сидели в зимних куртках и желания их снять даже не появилось...

CORONACLUB написал(а):

НО: в клубе действует face control & dress cod
СБ вправе осмотреть гостей, проверить сумочки на факт хранения наркотических, взрывоопасных и легковоспламеняющихся веществ, оружия и т.п.

Чем дальше читаю, тем больше мне кажется что я побывал в какой-то другой "короне"...
По пути я встретил только гардеробщицу и еще девушку которая собирала деньги за вход. Это они и осуществляют этот самый пресловутый face control? А охранники если и были, то видимо очень искусно замаскировались под танцоров :) Один мой знакомый в частности сломал экран телефона при попытке ...переползти через барную стойку

CORONACLUB написал(а):

СБ вправе отказать в посещении заведения без объяснения причин

Очень интересно каким образом это будет происходить?
Я не хочу сказать ничего плохого, возможно просто это был неудачный день... Или может у вас сервис и уровень безопастности различен для пятницы и субботы?
В любом случае считаю, что такие заведения имеют право на жизнь и чем больше их будет тем лучше.

0

56

CORONACLUB написал(а):

судя по Вашим словам, лучше бы молодежи стоять возле Сигмы или Слоеных пирожков, пить водку из пластиковых стаканчиков и бросать окурки на тротуар, плевать семечки на полу в подъездах, перед этим посетив упомянутый Вами бешеный двор???

А вот тут представитель клуба прав. Респект.

Aaron_Niguez написал(а):

Один мой знакомый в частности сломал экран телефона при попытке ...переползти через барную стойку

А вот тут охрана недоработала  ;)
Такое впечатление, что чел собирался выставить клубу счет за ремонт телефона  :lol:

0

57

Mr. Mayhem написал(а):

А вот тут охрана недоработала  ;)
Такое впечатление, что чел собирался выставить клубу счет за ремонт телефона  :lol:

Да нет просто тот чел тоже работает барменом и видимо захотел поучиться мастерству у короновской барменши, ну а бывший участник форума добрый дядюшка Эль попытался помочь ему перебраться через "препятствие". И теперь счет в 3000 рэ за ремонт выставлен именно ему. Как говорится "не делай людям добра, а то..." :D
Просто охрана могла бы наверно не допускать подобного хулиганства.

0

58

Аарон,Лёша..ты жеж,блин,северный чел!)
всё мёрзнет,старость,уже,не радость)
Чо сидел-то?Надо было рвать танцпол!))Ты радовацца должен,вот и в маргинале открыли клуб))

доехать что ли до этой Короны,прям интересно стало,что это
негатива столько..вы не забывайте,что мы всё-таки,лимита..уровень соответствующий

0

59

Анфиса написал(а):

Аарон,Лёша..ты жеж,блин,северный чел!)

это мой дедушка был северным челом, жил в Новгородской области, ну это еще до того как его выселили в наш маргинальный район в Петушках. А я как коренной испанец сам холод плохо перевариваю... :D

Анфиса написал(а):

Ты радовацца должен,вот и в маргинале открыли клуб))

я так и написал "В любом случае считаю, что такие заведения имеют право на жизнь и чем больше их будет тем лучше."

Анфиса написал(а):

доехать что ли до этой Короны,прям интересно стало,что это
негатива столько..

Да ну какой же это негатив? Я же в отличие от предыдущего оратора из короны PSPromo не стал обзывать завсегдатаев этого клюббббба "мерзопакостными гавноклабберами" например! Ты сама хотела послушать объективную критику вот я и высказался.

0

60

нет,я должна это своими глазами видеть

0