Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Бойкот торгсети "Пятерочка"


Бойкот торгсети "Пятерочка"

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

zyfn написал(а):

Нужно жить настоящим ! Хотя бы той самой Пятерочкой ! Или в Петушках есть  альтернатива ?

Можно я не буду жить Пятерочкой? Ну пожалуйста... o.O

zyfn написал(а):

Вот поэтому и обсуждаем других ,у кого есть деньги ?

Вот это вообще не понял. Нет уж извините. Большое количество денег не дает права делать хреновый сервис. (Во я идеалист-то, а? Сам пишу и сам поражаюсь..)
Обычно при открытии нового предприятия все замечательно, а уж потом только все портится. А тут сразу как-то начали... Не очень...
Да я и понятия не имею, сколько денег у хозяина этого предприятия. Может он взял кредит, влез в долги и теперь, после такого количества нерадужных отзывов с самого начала, практически банкрот и одной ногой стоит в долговой яме, а другой бежит от кредиторов?

0

62

Даешь "Дельту" и "Сигму"!!! (это я о смене смысла жисти)))))))Там хоть продавцы здороваются, а в Пятаке- что- низкие (хотя и нифига)цены- соотв.низкий сервис??? Не согласна, вопрос в уважении к своей профессии- в данном случае продавца и кассира. Если продавец ценит себя в профессии и саму профессию или хозяин магазина убеждает(материально или еще как) своих подчиненных быть уввежливыми-покупатели многое прощают))))) Разве не так? Разве поведениепродавцов не имеет значения?? А должны ли на это влиять цены в магазине??

Немного сумбурно, простите :shine:

Отредактировано Пупусище (Пт, 29 Окт 2010 22:26:20)

0

63

Пупусище написал(а):

Разве поведениепродавцов не имеет значения?? А должны ли на это влиять цены в магазине??

Всё зависит от формата магазина. Если супермаркет, - т.е. типа самообслуживание ))), - продавцов нет по определению, - есть обслуживающий персонал, который выкладывает товар на полки. Соответственно это и даёт снижение цен на товары, т.к. затраты на зарплату снижаются (не нужна высокая квалификация).
Самые высокие требования к продавцу где? - в бутике ))) - поэтому там вас и встретят и обслужат мило и с улыбкой, и без покупки точно не отпустят )) Только там и цены не для всех.

0

64

КурлЫ-МурлЫ
Не, в Пятаке, например, есть отделы типа колбасного или там, где фрукты- овощи взвешивают. Там и стоят товарисчи... Вот я и про них тоже говорила..

0

65

Пупусище, - я понял ))
Был у меня ягдтерьер, - есть ему даёшь, - и отходи подальше ))) Пока не сьест, лучше не подходить )))
А сейчас лабрадор ))) - любую косточку отдаст без намёка на недовольство.
Так и люди - все разные.
Всё зависит от подбора и подготовки кадров. Недоработка руководства.
:D  А почему в кондитерских обычно добродушные продавцы, а мясники в основном все серъёзные ???  :D

0

66

КурлЫ-МурлЫ
Низнаю :crazy:  У нас на рынке мясник в халяле так смеялся, так смеялся когда я ему кабана разделывать притащила....  :rofl:  Веселый малый))

0

67

Пупусище написал(а):

У нас на рынке мясник в халяле так смеялся, так смеялся когда я ему кабана разделывать притащила

Халяльный мясник со смехом кабана разделывал? И не осквернился на всю оставшуюся жизнь?

0

68

Пятёрочка...Пятёрочка...
Вот что продают у нас в "Сигме" вместе так сказать с жаренной Навагой!
у кого товарисчи биологи есть варианты кто это на халяву еще там?

http://image.33rus.ru/images/79839815.jpg

Отредактировано Житель (Вс, 31 Окт 2010 10:26:38)

0

69

Dimitry
Перчатки одел и ничего, проканало. Сама, если честно, удивилась. У нас просто один рубщик на рынке, к нему и обратилась, а он и не стал отказываться. Даже денег не взял))
Житель
Ну что Вы так, мясо тоже ведь.. ))Обыкновенный гельминт, не бойтесь))) Когда  селедку разделываю, так часто в икре или в кишках попадаются всякие- якие...и в рыбе речной.. Не бойтесь. :whistle:

0

70

Житель, а Вы удумали приготовленную рыбу в магазе покупать. :)
Свежую-то надо 10 раз осмотреть и обнюхать.

0

71

Сегодня заходил, перед закрытой кассой на ленте - гора еды! От йогуртов до туалетной бумаги. И ни кассира, ни покупателя.  :nope:

0

72

Harry Porter написал(а):

Сегодня заходил, перед закрытой кассой на ленте - гора еды! От йогуртов до туалетной бумаги. И ни кассира, ни покупателя.

Фига се... Если такая организация работы у персонала входит в привычку, - я не знаю...

0

73

Ага из 5 касс обычно работают только 3, а из них в свою очередь персонал то и дело куда то периодически уходит :dontknow:.

0

74

Могу лишь предположить...
Возможно, это делается специально - чтобы в зале не было пусто, т.к. отсутствие покупателей в зале не делает рекламу.
Я так думаю, - когда запустится второй этаж и остальные площади, - ситуация изменится к лучшему.

0

75

Наверное все-таки потому, что троим кассирам платить меньше, чем в пяти :)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Бойкот торгсети "Пятерочка"