Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Бойкот торгсети "Пятерочка"


Бойкот торгсети "Пятерочка"

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

mike-d
Это Вам Сванидзе надиктовал?
Зиг хайль кричали национал - социалисты...

Один хороший человек написал:

29 марта сего года мой отец был в Ашане свидетелем такого диалога парочки трудовых иммигрантов: "Ты их что-ли там взорвал, ха-ха-ха? Да не ... не я, ха-ха-ха!" Так мой отец узнал о терракте в Московском метро.

mike-d написал(а):

Крупные компании активно везут гастарбайтеров на свои стройки, чтобы снизить издержки и получить куда более зависимую (прямо скажем - почти рабскую) рабочую силу.

Есть другой вариант. Когда и руководитель и работники одной национальности. Тогда "несчастные" действительно по ведомости получают гроши, а их родной кишлак или китайский посёлок цветёт и пахнет.

mike-d написал(а):

Фашисты - это отличные надсмотрщики для современных рабовладельцев.

Остаётся только вспомнить, кого ленинская гвардия использовала для карательных операций. Латышей, китайцев и пр. Иностранцев уже берут в россиянскую армию. И оружие дают. Только присягу на верность России с них не спрашивают. Будет кому шахтёров и пенсионеров дубинками лупить. Для этого их и завозят.

0

32

Поклонникам Сванидзе посвящается
http://pics.livejournal.com/ottenki_serogo/pic/002bzt9p
И ещё
http://teh-nomad.livejournal.com/578707.html?#cutid1

0

33

mike-d написал(а):

КурлЫ-МурлЫ написал(а):
Лично для меня при выборе какого-либо товара важен параметр - соотношение цена-качество.Закон спроса и предложения — объективный экономический закон

Это разные вещи. Мне абсолютно безразлично кто за какой срок прокручивает товар, - это их проблемы. По большому счёту - в деньгах большой разницы не будет - быстро у тебя крутится товар или медленно, т.к. для соответствующего увеличения объёма продаж необходимо пропорционально снижать цену, а издержки никто не отменял. Разница будет только в объёме налички в обороте. Каждая точка может приносить лишь определенное количество денег, - и их количество зависит от месторасположения и квадратных метров. Больше квадратов - больше денег. А какой формат магазина - второстепенно.
Было в Петушках на горе 2000 м.кв. (грубо) торговых площадей, теперь их количество удваивается.
Если бы это были новые производственные площади - другое дело, - хоть что-нибудь производили бы полезное. А банально продавать то-же самое, что у нас уже продают? Зачем ещё?
... А город что имеет с этого?

0

34

:D  Положительный момент всё-таки есть - если мелочь начнёт загибаться - аренда тоже сдуваться начнёт (теоретически).  :D

0

35

Dimitry написал(а):

Это Вам Сванидзе надиктовал?

Ну вот. Поприветствовал партайгеноссе, а он сразу оскорблять...
Сванидзе не переношу. Кликуша...

0

36

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

По большому счёту - в деньгах большой разницы не будет - быстро у тебя крутится товар или медленно

Ага. Смешно. Калькулятор тебе в помощь.

0

37

mike-d написал(а):

Ага. Смешно. Калькулятор тебе в помощь.

:D  Калькулятором пользоваться умею.

0

38

В Покрове Пятерочка тоже рядом с рынком и все работают, никто не закрылся, барыги байкотировать строительство не стали.

0

39

Человек написал(а):

В Покрове Пятерочка тоже рядом с рынком и все работают, никто не закрылся, барыги байкотировать строительство не стали.

Места всем хватит )
А чтобы у нас бойкотировать что-то начали - я не представляю что должно произойти  :D

0

40

ну, что Пятёрочка открылась, кажись никто не умер из коммерсов
кто там был, какие впечатления?

0

41

Я был. Пришел. Набрал детского йогурта, сока, сметаны. Подошел к кассам, убедился что кассир есть только на одной, да и та зависла. Перед кассой очередь человек 20. Отнес все обратно на полки. Ушел.

0

42

Mr. Mayhem написал(а):

Пришел. Набрал детского йогурта, сока, сметаны. Подошел к кассам, убедился что кассир есть только на одной, да и та зависла. Перед кассой очередь человек 20. Отнес все обратно на полки. Ушел.

прям ритуал какой-то

0

43

Ромыч написал(а):

прям ритуал какой-то

Согласен, не надо было обратно относить. Надо было охраннику корзинку в руки сунуть, который жопой стену подпирал и орал на бабульку, стоящую у полок с товаром, что он-де работает, а она ему обзор закрывает.

0

44

Mr. Mayhem написал(а):

Надо было охраннику корзинку в руки сунуть, который жопой стену подпирал и орал на бабульку, стоящую у полок с товаром, что он-де работает, а она ему обзор закрывает.

может он реально жопой падающую стену придерживал или дырку в стене прикрывал,
героически

0

45

Был уже пару раз. )) Виноград, помидоры нормальные есть.
К ценам особо не присматривался, - не держатся они у меня.
Понравилось - удобство в плане парковки.
А бабульки с тележками туда уже ездят, - наблюдал неоднократно.

0

46

Пятёрочка невпечатлила особо - магазин как магазин и цены "почти петушинские".

0

47

Mr. Mayhem написал(а):

Подошел к кассам, убедился что кассир есть только на одной, да и та зависла. Перед кассой очередь человек 20. Отнес все обратно на полки. Ушел.

тоже самое было и у меня тока я просто ушел положил корзинку с товаром на пол. И очень холодно в магазине дочка очень замерзла

Отредактировано Аппаратчик (Сб, 16 Окт 2010 11:09:45)

0

48

Кто к каким магазинам привыкает ! Но то ,что продается в Петушках на рынке и в маленьких магазинчиках ,простите не впечатляет! Я вам хочу сказать ,что в Пятерочке продается все что требуется из продуктов дома !  А цена- ну что же Магнит ни чуть ни дешевле!

0

49

Ну вот и представители Пятерочки подтянулись :)

0

50

zyfn написал(а):

А цена- ну что же Магнит ни чуть ни дешевле!

Неправда ваша...

0

51

Была в Пятаке. АФИГЕЛА. В Москве даже ниже цены,собенно на молочку и хоз. товары.Мясо- колбаса стоит почти так же.
Вот мне сначала Магнит казался с заоблачными ценами магаз- так нет, Пятерка переплюнула даже.

0

52

да действительно на некоторые товары цены ниже даже у наших торгашей.
в орехове есть 2 пятерки и цены в них абсолютно разные. в москве стати тоже цены по разным пятеркам разнятся. как мне объясняли есть московские и питерские пятерки. вот в московских все стоит дороже :-)

0

53

Вот все мы пишем про Пятерочки,Магниточки ! Ну если Вам не нравится этот или другой магазин,то не ходите в него и не покупайте там ничего.
Я допустим ,стала таким сейчас человеком,который не смотрит на цены,а покупает все что необходимо и хочется. А для того,чтобы не смотреть на цены,нужно работать и зарабатывать.  А в Пятерочке по крайней мере всегда чисто и воздух не воняет, как в том же Магните !

0

54

Mr. Mayhem
Я думаю Вы меня узнали ! Вы даже не представляете как  вкорне все изменилось в моей жизни в лучшую сторону ! Спасибо,что в те минуты останавливали меня !

0

55

zyfn написал(а):

Mr. Mayhem Я думаю Вы меня узнали ! Вы даже не представляете как  вкорне все изменилось в моей жизни в лучшую сторону ! Спасибо,что в те минуты останавливали меня !

О-па....
Понятия не имею о чем речь.
Я не виноват. (Это на всякий случай)

0

56

Мдя. А я-то думала, чтона цены не смотрит нерадивый  хозяин или  хозяйка, транжира пустой, пусть даже и с достатком. Оказывается, все не так :idea:

0

57

Mr. Mayhem
Элла, по-моему ее звали, в темке про секес у сосны)))

0

58

Пупусище написал(а):

Откуда: Москва- Крутово
Зарегистрирован: 2009-10-12
Сообщений: 124
Уважение:  +4
Позитив: 0
Пол:
Знак Зодиака:

Провел на форуме:
1 день 12 часов
Последний визит:
Сегодня 22:11:40
Mr. Mayhem
Элла, по-моему ее звали, в темке про секес у сосны)))

Давайте лучше о Пятерочках поговорим !

0

59

Во-во, не оффтопить :flag:

0

60

Байкотировать  мы все умеем!  А вот попробуйте открыть торговую точку типа Пятерочки. Что кишка тонка ?  Вот поэтому и обсуждаем других ,у кого есть деньги ? Привыкли  все к рынкам , а это уже прошлое ! Нужно жить настоящим ! Хотя бы той самой Пятерочкой ! Или в Петушках есть  альтернатива ?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Бойкот торгсети "Пятерочка"