Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.


О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.

Сообщений 121 страница 150 из 301

121

Нет бывает депутаты опу рвут перед выборами какие они хорошие. После выборов только бабло считают. Ну недовольные бурчат из под воротни
Потом чинно-благородно идёт неспешный разговор. Женя , Вам уже скучно ?

0

122

Весельчак У написал(а):

Женя , Вам уже скучно ?

Нее, пока мне просто не понятно)

0

123

Женька, а что Вы хотите от первых летних выходных, извините? Все где угодно, и мало кто из них  в Интернете.

0

124

Mr. Mayhem написал(а):

Все где угодно, и мало кто из них  в Интернете.

Слава Богу! А то меня слегка напугала здешняя тишина...

0

125

И мёртвые с косами.....
И тишина.....

0

126

Весельчак У написал(а):

И мёртвые с косами.....
И тишина.....

http://savepic.net/419917.gif Зачод!

0

127

Фигасе Женя напостила! Во всех темах.

0

128

ну это я могу) та еще флудерастка)))

Отредактировано Женька (Вс, 3 Июн 2012 15:42:47)

0

129

Ромыч. а как удалить своё сообщение?

0

130

Житель написал(а):

Ромыч. а как удалить своё сообщение?

после всяких казусных случаев пришлось ввести запрет на удаление пользователем своего сообщения, так что сообщения могут удалять только представители администрации форума,
какое нужно, вы скажите?

0

131

Ромыч написал(а):

после всяких казусных случаев пришлось ввести запрет на удаление пользователем своего сообщения, так что сообщения могут удалять только представители администрации форума, какое нужно, вы скажите?

А помню было такое, не нужно , я его просто "отредактировал" случайно двойное написанное.

0

132

Ромыч написал(а):

при регистрации, как правило их никто не читает, на всех форумах они одинаковые, различие только в нюансах,
их можно свести к трём фразам:

1 . Уважай чужое мнение, даже, если с твоей точки зрения, оно ошибочное
2. Не хами (даже если хамят тебе), администрация разберётся
3. Никого не провоцируй (на грубость, на хамство и т.д.)

полностью согласна!

0

133

1312vital написал(а):

Пусть пишут в виде новостного блока или анонса: Там и там вы можете купить или заказать то-то и то-то., но не навязывают, типа: Приходите! Только у нас! Лучший в мире шоколад!

а я против различной рекламы!она уже везде..надоело!должно быть все по теме,а для рекламы есть другие сайты!

0

134

http://s1.uploads.ru/t/1ER9H.jpg

Вот смотрю на такие штуки и вроде бы смешно с одной стороны,поскольку чушь,а с другой удивительно- кто-то ведь кликает,раз везде висят такие штучки. А вот спросить хочу- как они на форуме появились? Ведь администратор в курсе ведь. Это он разрешил или просто не может блокировать их появление? Что-то очень интересно стало. И как называется сие явление? Ромыч,расскажи?

Отредактировано А к вам можно? (Вт, 25 Сен 2012 18:49:31)

0

135

А к вам можно? написал(а):

Вот смотрю на такие штуки и вроде бы смешно с одной стороны,поскольку чушь,а с другой удивительно- кто-то ведь кликает,раз везде висят такие штучки. А вот спросить хочу- как они на форуме появились? Ведь администратор в курсе ведь. Это он разрешил или просто не может блокировать их появление? Что-то очень интересно стало. И как называется сие явление? Ромыч,расскажи?

Отредактировано А к вам можно? (Сегодня 18:49:31)

Это расплата за бесплатный хостинг!

0

136

Я подозревал,что это с чем-то таким связано,но,блин,лучше б хоть тогда ссылку на какой-нибудь полезный (или интересный хотя бы) адрес давали.

0

137

Житель написал(а):

Это расплата за бесплатный хостинг!

да, Житель совершенно прав, сервис держится на рекламе, а рекламодателей, хозяева сервиса, видимо выбирают по выгодному денежному принципу

кстати, вместо нарисованного петуха в логотипе поставил анимированного, как вам такой вариант? или лучше старый?

+2

138

Ромыч написал(а):

кстати, вместо нарисованного петуха в логотипе поставил анимированного, как вам такой вариант? или лучше старый?

Прикольный! А вот перечёркнутая табличка как то негативна-лучше без перечёркнутой.

0

139

Согласен. И насчет таблички я тоже уже предлагал.
Вот тут- https://petushki-city.ru/viewtopic.php?id=502&p=3

Отредактировано А к вам можно? (Ср, 26 Сен 2012 00:40:48)

0

140

Шапка форума стала лучше.

0

141

Ромыч написал(а):

вместо нарисованного петуха в логотипе поставил анимированного, как вам такой вариант?

Отлично получилось. Еще бы этот "фоторобот" убрать куда-нибудь, а то стал уже "лицом форума".

0

142

Ромыч написал(а):

как вам такой вариант?

:cool: Стало лучше.

0

143

mike-d написал(а):

Еще бы этот "фоторобот" убрать куда-нибудь, а то стал уже "лицом форума".

убрал

0

144

теперь круть!  :cool:

0

145

стало супер!!!

0

146

ещё на зеленый фон какой ни будь городской пейзаж поместить и будет супер

0

147

Аппаратчик написал(а):

ещё на зеленый фон какой ни будь городской пейзаж поместить и будет супер

я уже в какой-то теме писал что зелёный фон с лесочком в далеке на самом деле выглядит так
https://petushki-city.ru/files/0002/10/47/30247.gif
и данная картинка клонируется по горизонтали,
всё это делается для кроссбраузерного одинакового отображения у всех при любом разрешении на мониторе, а если рисовать картинку шириной, допустим в 1400 пикселей с неким городским пейзажем подали, то начнётся чехарда из разного разрешения на мониторах пользователей,
поэтому вид города должен быть так же хитро нарисован, как и этот лесок в дали, чтоб запросто плавно дублировался по горизонтали

0

148

Очень симпатичный петушок и хороший фон. Мне нравиться.

0

149

Ромыч написал(а):

я уже в какой-то теме писал что зелёный фон с лесочком

ну и ладно и так красиво!!!

0

150

В "последней теме" какая-то каша...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О данном форуме » О форуме. Пожелания, открытые претензии к администрации, модераторам.