Здравствуйте. Знаю, что взять взять займ онлайн вы можете только взять в одной из кредитной организаций https://raketa-dengi.ru/, которые предоставляют такую возможность своим клиентам. Брала займы онлайн на карту без проверок 3 раза, да проценты не малые но что делать, на этом и держатся микрозаймы, не понимаю удивление и плохих отзывов за то что большие проценты или если просрочка то вас обзванивают по 100 раз на дню. Нужно было улучшить кредитную историю, потому что с нулячей шансов взять кредит на машину под хороший процент - практически нет. В итоге обратился в эту компанию, хотел сначала брать мелкие кредиты и просто их отдавать, чтобы отбивалась эта инфа в ведомостях бюро кредитных историй, но мне предложили другой более выгодный вариант - специальный тариф. В общем, очень хорошо все сложилось, и кредитная история теперь у меня хорошая, и вчера мне одобрили теперь уже в другом банке кредит на машину без вопросов! Очень благодарна. А тем, кто возмущается, что компания за это деньги берет, скажу, что это ведь нормально. На чем-то же они должны зарабатывать, не бесплатно же они должны работать.Плюс еще дали мне кредитный лимит хороший. Если вдруг надо будет ненадолго до ЗП денежку, то это очень хороший вариант на самом деле. Я довольна полностью! Компания довольно неплохая, объясню: первый займ без процентов, онлайн займ на карту без отказа мгновенно, лимит возрастает понемногу и при условии погашения в срок. Операторы в тех поддержке адекватные, на мои вопросы давали чёткие ответы. Да, есть замануха в дополнительных услугах, но будь вы внимателен, то сразу найдете как отключить. Просрочек не было, хамства тоже. А процент как везде.

Отредактировано k S (Ср, 30 Июн 2021 11:33:45)