Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Рэп-музыка: что вы думете о ней


Рэп-музыка: что вы думете о ней

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

YURION написал(а):

То, что ты понимаешь, я вижу,

То, что Игорь это тоже понимает, я могу заверить :)

0

62

Можно я тоже выскажусь: "шансон" по-хранцуски "песня".   :crazyfun:

0

63

frost: не, фолк и эмбиент - это совсем не одно и то же
frost: вот смотри, если где-то в Латинской Америке на берегу реки квакают лягушки - это эмбиент
frost: а если их ловит латиноамериканский абориген, надувает и е**шит об дерево с мелодичными хлопками - вот это фолк :)

+1

64

обожаю Рэп в обработке
Ну а так предпочитаю Зарубежный Рэп, Русский хорош, но его мало....

0

65

как я уже говорил, речитатив воспринимаю только в таком гитарном сопровождении,
так в нём больше энергии

а вот эта песня вообще считается прародителем направления, которое потом окрестили рэп-кором,
когда-то нашумевшая песня, нашумевшая группа, нашумевший клип ))

0

66

По-моему, больше никогда не встречал вместе слова "реп" и "музыка". Жалко, автор темы забанен. Спросить бы, что он имел себе ввиду.

0

67

Автор был тут не под одним именем.

0

68

Какие жаркие тут дискуссии были, однако. Рэп, рэп. Я считаю его сугубо американским явлением. А русский рэп - это калька и не более того.

0

69

Граждане, распакуйте аббревиатуру Rhythmic American Poetry
Вдумайтесь, насколько бредово выглядит выражение "Русский РЭП" ака "Russian Rhythmic American Poetry" :) :) :)
Имхо, основателем русского речитатива, аналогичного пендостанскому, был и есть Винни Пух!
А если учесть происхождение персонажа, то текст написанный Борисом Заходером тоже вполне мог
быть адаптирован. :)  Так что, понятие суть "Русский РЭП" - бред сивого осла :) :) :)

+1

70

Хрюн_Моржов написал(а):

Граждане, распакуйте аббревиатуру Rhythmic American PoetryВдумайтесь, насколько бредово выглядит выражение "Русский РЭП" ака "Russian Rhythmic American Poetry"

то , что это аббревиатура - это лишь версия....так что не всё тут так просто)))))

0

71

Прикололо...сегодня слышал как одна барышня спрашивала "классическую музыку в рэп-обработке".
Такое тоже есть?

0

72

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Такое тоже есть?

Да от скудности идей куски в совою "бум-бум" вставляют... вот и вся "обработка"...

0

73

http://vkontakte.ru/video55042523_158583948?h=a910ef7e71db84d8&hd=

0

74

Я жду Нинтендо )

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Музыка » Рэп-музыка: что вы думете о ней