Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (3)


Дорожная обстановка (3)

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

С Исковяком В.И. проезжали мимо и посмеялись над дамой в белой машине)))

0

242

1312vital написал(а):

посмеялись над дамой

Нет бы посочувсвовать и помочь , а они посмеялись..(((

0

243

дедЮра написал(а):

Нет бы посочувсвовать и помочь , а они посмеялись..(((

А чего ей сочувствовать? Пусть ей ГАИ и страховщики сочувствуют. Нечего гнать, она даже в поворот не вписалась и плюс гололёд.

0

244

Как сообщает сетевое издание «Зебра ТВ» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Владимирской области, смертельное ДТП случилось в Петушинском районе Владимирской области 7 февраля около 17:20: 16-летний молодой человек скончался на поселковой дороге во время катания на тюбинге.

По предварительным данным местной ГИБДД, двое ровесников на автомобиле Toyota Camry устроили рискованное развлечение — привязали «ватрушку» к автомобилю: один юноша ехал за рулем, другой — на тюбинге. В какой-то момент «ватрушку» вынесло на встречную полосу, где школьник угодил под «Ниву».

От полученных при наезде автомобиля травм подросток скончался на месте аварии до приезда «скорой помощи». В настоящий момент полиция устанавливает все обстоятельства случившегося и самое главное — каким образом ребята заполучили ключи от автомобиля. Водительских прав, разумеется, у обоих не было.

ДБЛ БЛД  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано user_w (Чт, 8 Фев 2018 12:25:09)

0

245

Великое покровское стояние

С 1 марта и до конца 2018 года на трассе М-7 в черте города Покрова будет ограничено движение транспорта по двум полосам - дорожники начинают масштабный ремонт очередного городского участка федеральной трассы

Как информирует нижегородская «дочка» Росавтодора, проезжая часть в Покрове будет сужена до двух полос - по одной полосе в каждом направлении. Максимальная скорость движения вне населенного пункта будет ограничена до 50 км/ч, в черте города Покрова – до 40 км/ч. Ограничение будет действовать до четвертого квартала 2018 года.

Упрдор напоминает, что капремонт федеральной трассы, разрезающей Покров, будет проводиться на подъезде и в черте города. В ходе работ будет заменена и усилена дорожная одежда, устроены переходно-скоростные полосы, местные проезды, тротуары, система водоотвода и электроосвещение.

Будут построены две разворотные петли: одна из них — для разворота в обоих направлениях на 100-м километре за городом, вторая — для разворота в сторону Москвы на 101-м километре в Покрове перед Райтоповским проездом. Кроме того, предусмотрена замена автобусных остановочных павильонов и барьерного ограждения.

Работы будут вестись в рамках капитального ремонта участка с 94 по 118 километры автодороги М-7, который проходит через деревни Киржач, Омутищи, Аннино и город Покров. Дорожники напоминают, что стартовавший в 2017 году проект будет реализовываться в 7 этапов до 2020 года. В 2017 году работы велись на участке с 94 по 99 километры в районе деревни Киржач — были обустроеныи подходы к мосту через реку Киржач и заменена дорожная одежда на участке с 97 по 99 километры. Кроме того, был возведен модульный надземный пешеходный переход на 115 километре в деревне Аннино.

Упрдор констатирует, что после завершения капитального ремонта будет обеспечено бессветофорное движение на протяжении всего участка федеральной трассы, проходящей через населенные пункты, что позволит автомобилистам двигаться более динамично, а пешеходам безопасно пересекать оживленную автомагистраль.

0

246

В Петушинском районе автобус врезался в фуру

0

247

видео аварии (может воспроизводится не во всех браузерах)

0

248

Ромыч написал(а):

видео аварии

Зеркала? Не, не слышал...

0

249

Кто знает, где в Петушках нормально заправляют автокондиционеры ?

0

250

Ремонт тротуара по Маяковской до Владимирской достал!!! Пешедралы топают по проезжей части в 4ре ряда....Не ограждений не обозначений  - не куя...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » Дорожная обстановка (3)