Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » В отношения в которых есть секс, но нет обязательств это отношения?


В отношения в которых есть секс, но нет обязательств это отношения?

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

В моей жизне появился человек, который очень мне приятен. Но! У нас есть великолепное общение, тяга друг к другу и есть он - Великолепный секс!!!! Но друг для друга мы больше друзья, союзники чем что-то большее. Есть ли смысл и будущее у таких отношений?

0

31

Mr. Mayhem написал(а):

Туфелька👠, а от посторонних что ожидали услышать?
Сколько людей, столько и мнений. В таких историях, как ваша, чудеса случаются редко. А какого чуда ждете Вы - и вовсе непонятно.

А почему нельзя просто верить в тоже чудо?

0

32

razPutin написал(а):

Туфелька, а Вы своему Башмачку этот вопрос не пробовали задавать? по-дружески?

Башмачек)))) не ответил не чего конкретно собственно как и я. Наверное мы просто хотим сохранить то что имеем и не испортить то что есть.

0

33

Туфелька👠 написал(а):

Наверное мы просто хотим сохранить то что имеем и не испортить то что есть.

Угу, и заодно слегка потроллить местный форум.....ИМХО конечно.....

0

34

Туфелька👠 написал(а):

А почему нельзя просто верить в тоже чудо?

Нам? Или вам?  :D
А что за чудо-то?
"На связывала только постель, и ничего, кроме нее, нас не интересовало (или не вышло)?" :D
Это чудо? Это обыкновенная похоть. возможно, с чьей-то одной стороны.

дедЮра написал(а):

заодно слегка потроллить

Да-да )

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 28 Янв 2015 08:48:57)

0

35

дедЮра написал(а):

Угу, и заодно слегка потроллить местный форум...

тут к психологу надо, а не на местный форум

0

36

К сексопатологу

0

37

так с сексом у них проблем нет

Туфелька👠 написал(а):

Великолепный секс!!!!

0

38

Нет предела совершенству

0

39

Mr. Mayhem написал(а):

Нам? Или вам?  
А что за чудо-то?
"На связывала только постель, и ничего, кроме нее, нас не интересовало (или не вышло)?" 
Это чудо? Это обыкновенная похоть. возможно, с чьей-то одной стороны.

Да-да )

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 08:48:57)

Да почему одна постель? Мне кажется я не говорила про одну постель! Я говорила что есть прекрасное общение и не только. А чудо в том что люди могут и хотят сохранить теплые отношения между друг другом, что каждая встреча наполненна эмоциями. И нет обязательств между друг другом... вот о чем речь идет!

0

40

razPutin написал(а):

тут к психологу надо, а не на местный форум

Я думаю к нему рановато обращаться

0

41

дедЮра написал(а):

Угу, и заодно слегка потроллить местный форум.....ИМХО конечно.....

Не поверите, меньше всего хотела "потроллить" как вы выражаетесь местный форум. Я считаю, что и без моей помощи тут все отлично

0

42

Туфелька👠 написал(а):

меньше всего хотела "потроллить"

а от форума-то что хотите? советов? может лучше сразу на Красную площадь?

0

43

razPutin написал(а):

а от форума-то что хотите? советов?

Туфелька👠 написал(а):

Есть ли смысл и будущее у таких отношений?

Туфелька👠,по моему на ваш вопрос  уже все ответили, чего вам ещё надо, если вы и сами не определились?

0

44

1312vital написал(а):

чего вам ещё надо

Любви ей надо. Как любой женщине.
А она путает шпили-вили и любовь, видимо в силу возраста.

0

45

У! написал(а):

Любви ей надо.

Форум этого ей в любом случае не даст, и шпили-вили не заменит. Да и никто в здравом уме не будет выносить это сюда.

0

46

А если девушка не в себе?

0

47

а девушке это и не важно, главное, чтобы кто-то был в девушке

0

48

Выносила  я бы это если были конкретные имена, тогда вопрос другой! А тут суть не много в другом интересно мнение и разные взгляды на эту ситуацию. А по вашим ответам можно судить лишь одно..... Вы ведете себя как ханжи!!! Что все  должно быть по правилам, уже хотите и в мою интимную жизнь залезть и по обсуждать ее....!!!! Извините конечно, но ее я не Выносила и выносить не когда не буду....радости такой не кому не доставлю! Уж простите за это

0

49

razPutin написал(а):

а девушке это и не важно, главное, чтобы кто-то был в девушке

И после таких ответов вы считаете себя взрослым мужчиной и к тому же умным? Простите но я начала сомневаться в вашем восприятии

0

50

Эх девушка,  не морочьте голову ни себе, ни людям.

+1

51

И все это влияние "Дом-2" или  "Жизнь за стеклом" ... а скорее похоже на партсобрание, обсуждающего личную жизнь очередного  коммуниста, изменившего своей жене, которая написАла заявление на него в парторганизацию по месту работы оного, дабы проучить, и "чтобы все знали, какой ты есть"!

0

52

Туфелька👠 написал(а):

Великолепный секс!!!!

Туфелька👠 написал(а):

хотите и в мою интимную жизнь залезть и по обсуждать ее....!!!! Извините конечно, но ее я не Выносила и выносить не когда не

Ну вот , пошли противоречия......

0

53

дедЮра написал(а):

Ну вот , пошли противоречия......

Почему противоречия? Да секс великолепный, но я его как вы видели не обсуждаю. Но я не буду удивлена что вы бы его по обсуждали)))!

0

54

Туфелька👠
Сори, но если бы я оказался  в такой же ситуации, как ваш партнер (обсуждение девушкой отношений с близким мужчиной в инете), я бы немедленно разорвал все отношения с такой пассией ...
Лично я считаю обсуждение такой личностной темы "в народе" - просто неприличным. Может мы были скромнее воспитаны, чем нынешнее поколение, которым все фиолетово, о чем говорить, тем более, когда тебя не видно  ...

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 29 Янв 2015 09:06:52)

0

55

Туфелька👠 написал(а):

Фу какая пошлость!!!!!!!!!!

А что пошлого то? ))) Откуда такие ханжеские мысли? Или показать нечего?
А по теме, сдается мне, что вы троль знатный. Судя по всем сообщениям и по соседней теме, которую вы же и создали)))

0

56

Всякие отношения есть отношения.

0

57

В отношения в которых есть секс, но нет обязательств это отношения?
-------------------
Раньше такие отношения назывались простым русским словом - блядство... В деревнях (про город не знаю) девицам имеющих такие отношения (про парней тоже не знаю) мазали ворота дёгтем и показывали на нее пальцем. :(

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 20 Сен 2015 04:49:44)

0

58

:cool:  :D

0

59

Времена меняются.

0

60

Aleksandrl написал(а):

В отношения в которых есть секс, но нет обязательств это отношения?

Нет. Это просто секс, который к отношениям отношения не имеет (простите за тавтологию). "Отношения" - само слово подразумевает именно отношение людей друг к другу

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » В отношения в которых есть секс, но нет обязательств это отношения?