Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Украина-реалии и пропаганда (часть 2)


Украина-реалии и пропаганда (часть 2)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

vitmish написал(а):

полностью выгоревшими и остывшими - ни одного дымка.

Mr. Mayhem написал(а):

Утром он выглядел, будто сгорел неделю назад.

В четверг (вроде) на той неделе , ехал в Петушки в 7-30 в районе Волосовской вышки справой стороны гаишники пытались затащить в свою машину сбитого ночью лося , а чуть подальше , слевой стороны стоял сгоревший автомобиль . В среду в 23-00 , там не было ничего , а в 7-30 , то есть через 8 часов машина была не то что прогоревшая без дымка , а уже холодная  - я останавливался и подходил смотрел .
Но дедукция говорит, что он должен был полыхать как минимум до середины воскресенья .  По этому , я и мои 2 пассажира ,думаем , что это был глюк и мы живём в матрице , а Путин - агент Смит .

Отредактировано У! (Пн, 21 Апр 2014 21:48:10)

+1

92

У! написал(а):

Да Вы чемпион мира по теориям! Не надо вещдоков , не надо выезжать на место , не надо опрашивать свидетелей, достаточно мусора из всемирной паутины

не понял. официальный российский канал показывает интервью с очевидцем событий, показывают допрос боевика.
Вы что-то против Lifenews имеете либо подозреваете их в подтасовке событий? Да еще мусором обозвали. Сильный ход

0

93

У! написал(а):

то есть через 8 часов машина была не то что прогоревшая без дымка

немножко не так. За 4 часа машины успели обшмонать, вытащить кучу вещдоков, а потом поджечь, выжечь дотла, остудить и подпустить съемочную группу.
примерно так. Но это реально все, я понял.
По остальным моим вопросам ответов нет? достаточно того, что машины сгорают за пару часов.

0

94

Lifenews - новостная помойка. Только бы всех опередить. Непроверенные факты и слухи - их конек.
Далеко ходить не буду. Достаточно вспомнить, какую муть они про убийство Богдана Прахова писали.

0

95

vitmish написал(а):

Блок-пост расстрелян, мирные жители разбежались, боевики сидят на попе и чего то ждут.

А вы рядом были? Свечку держали? Очевидец или Ванга?

+1

96

посмотрите ролик, если не трудно.
Тот же ролик крутит Россия 24. Если и это помойка.... Ну я тогда не знаю.

0

97

vitmish написал(а):

Если и это помойка....

Вы сами , когда выгодно Вам , плюётесь на телевидение в целом и на государственные каналы в частности. Но Иногда , не знаю почему , вы вдруг верите некоторой инфе на критикуемых Вами же ресурсах , на 103 процента .
Вы уж определитесь .

0

98

Да я хочу верить, очень хочу...
Не получается.
Я о помощи прошу, сложить пазл ))))
Вопросы все расписал, которые у меня возникают.
Ну не может же официальный рупор лгать.
Правда?
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … quWa-Y#t=0
видео размещено в 8,50

Москва. 20 апреля. ИНТЕРФАКС - Пять человек были убиты и еще один ранен в Славянске в результате атаки на блокпост, сообщает телеканал "Россия 24".

"Три жителя Славянска этой ночью были убиты неизвестными, которые напали на блокпост на севере города. Еще один человек в тяжелом состоянии отправлен в больницу", - говорится в сообщении, размещенном на сайте vesti.ru.

"К блокпосту подъехали несколько машин, из которых начали стрелять. На место оперативно прибыли бойцы самообороны - ответным огнем были убиты двое нападавших", - отмечается в сообщении.
"В 02.20 к указанному блокпосту подъехали неизвестные лица на четырех автомобилях и открыли огонь в дежуривших там людей
Разница по времени с Украиной у нас 1 час, но опустим для верности.
За 6 с половиной часов произошло:
нападение боевиков.
приехали ополченцы с оружием для отражения атаки откуда то
отбили атаку
подобрали раненых и убитых.
обшмонали машины
разбили машины и подожгли их.
Машины загорелись, прогорели дотла и остыли.
позвали съемочную группу
группа сняла ролик
передала в студию
смонтировали и выложили в интернет.

Может и помойка, но очень оперативная.

Я свечки не держу, элементарный хронометраж.

0

99

vitmish написал(а):

Может и помойка, но очень оперативная.

Вполне в духе lifenews. Можете поставить на мобилку их приложение и отправлять им все, что сочтете интересным. И если они тоже сочтут это интересным - примчатся пулей. Правда, если только жареным будет достаточно сильно пахнуть. Кстати, видеоряд у них необязательно на месте событий снимается. Могут просто "воткнуть что-то в том же духе".

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 21 Апр 2014 23:22:59)

0

100

Спасибо.
Можно сказать - разложили все по полочкам. :dontknow:
Украина вся утыкана парочками сгоревших джипов, там джипы не горят в одиночестве.
А... ГИБДД. Во. В России сняли, точно !
Ну вот ! Сложилось !

Отредактировано vitmish (Вт, 22 Апр 2014 00:04:33)

0

101

У! написал(а):

Вы сами , когда выгодно Вам , плюётесь на телевидение в целом и на государственные каналы в частности. Но Иногда , не знаю почему , вы вдруг верите некоторой инфе на критикуемых Вами же ресурсах , на 103 процента . Вы уж определитесь .

http://sc.uploads.ru/t/JrtDS.jpg

Не все либералы тупы и узколобы как Житель. Кроме дождя они смотрят и другие телеканалы. Например, друг Навального Илья Варламов, очень лестно отзывается о деятельности lifenews, а дождь вообще не смотрит.
Смотреть с 13.00 мин.

+2

102

У! написал(а):

Но Иногда , не знаю почему , вы вдруг верите

Да я, также как и Вы, не вижу причин...

0

103

Mr. Mayhem написал(а):

Можете поставить на мобилку их приложение и отправлять им все, что сочтете интересным

Обязательно.
Еще каску прикуплю, микрофон и закажу фирменную фигню у Лайфньюза с логотипом.
http://sb.uploads.ru/t/aE2dk.jpg

0

104

vitmish написал(а):

Обязательно.
Еще каску прикуплю, микрофон и закажу фирменную фигню у Лайфньюза с логотипом.

Красиво упаковаться не запретишь, конечно. Но Вы, как обычно, передергиваете. Я вам не о конкретном сюжете, а о моем впечатлении от работы LN в плане их принципов подачи информации. А Варламов говорит о технической стороне, которая, да, на уровне.

Человек написал(а):

Например, друг Навального Илья Варламов

По классификации Жителя он вообще должен быть одним их тех, кого следует "заставить работать на благо страны".

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 22 Апр 2014 06:54:26)

0

105

Mr. Mayhem написал(а):

Но Вы, как обычно, передергиваете.

Я так полагаю, что на основании данного "инцидента" признано невыполнение украинской стороной женевских соглашений, непосредственное участие и организация ПС данной акции, что дает право "ополченцам" не сдавать оружие и продолжать вооруженный конфликт, плавно перерастающий в гражданскую войну.
Такие вот маленькие последствия конкретного сюжета.

0

106

Человек написал(а):

Не все либералы тупы и узколобы как Житель. Кроме дождя они смотрят и другие телеканалы. Например, друг Навального Илья Варламов, очень лестно отзывается о деятельности lifenews, а дождь вообще не смотрит.

Я либерал? Я и не знал :D
Я и Первый смотрю одновременно и Дождь  и могу в отличие от вас вывести "среднеарифметическое" .
А вот вас, профессионального нашиста-агитатора я "спалил". Достаточно просмотреть все ваши сообщения на нашем форуме и проанализировать ваши источники.
Да и переходить на оскорбления-ваш стиль обычно.
Сколько платят за псевдопатриотизм?

-1

107

Житель, "спали" меня. Проанализируй все мои сообщения на форуме и подсчитай, за сколько я продался Путину.
Мне ведь и самому интерестно!
А то сижу и незнаю, что дядя Вова домик мне в Крыму подписал...
Помоги

0

108

Все, батенька - апрельская раздача слонов завершена.
Следующая всероссийская лотерея пройдет в апреле 2015 года.
СМС, колл-центр, новинка - видеообращения - вариантов масса.
Пробуйте !

0

109

Зачем нам колл-центр?
У нас есть кал-центр, именно оттуда вещает Житель.
Представьте: есть город, в городе где-то лучше инфраструктура, где-то хуже.
Но в целом жизнь лучше, чем у ближайших соседей.
А где то рядом с помойкой нагадили собаки. И кое-кто с утра бежит на помойку, хватает собачье дерьмо, фотографирует его и бежит по улице , показывая дерьмо всем прохожим, пытаясь, что бы все разглядели эту какашку, понюхали её, причитая что-то типа- довел городок наш мэр поганый, собачье дерьмо в городе!!
Именно так работает кал-центр.
А нормальный житель, тот который с маленькой буквы, просто уберёт фекалии в мусорный бак, без крика и истерики.

0

110

да, конечно.
Мечта любого правителя -безмолвный житель, исправно платящий налоги, принимающий на ура все решения власти, идущий на смерть за родину за пределами отчизны, спасающий тех, кто об этом не просит, готовый на любые лишения ради воплощения в жизнь решений партии и правительства...
Ура ! Нам снова дали возможность пожить в говне ради высокой идеи ! Слава ! Слава ! Слава ! Аллилуйя.

У! написал(а):

А нормальный житель, тот который с маленькой буквы, просто уберёт фекалии в мусорный бак, без крика и истерики.

Есть городские службы, занимающиеся убором какашек. Они за это денежку получают. И если их не пинать, то они будут продолжать получать денежку и давить на сознательность жителей, живущих в этом говне.
Вам нравится оплачивать работы кому-то и делать потом все самому - welcome. Родина рада таким героям.

Я в субботу иду в детский сад красить забор, убирать территорию, подправлять детскую площадку. Ну так - если что...

0

111

vitmish написал(а):

Я в субботу иду в детский сад красить забор, убирать территорию, подправлять детскую площадку. Ну так - если что...

А надо бы с Жителем на митинг.

Хоть лозунги и требования тру оппозиции посмотреть. А то нихрена не понятно, чего хотят и добиваются. Или только хотят, но не добиваются. Ребят, вот честно. вы не тем людям мозг парите.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 22 Апр 2014 10:29:57)

0

112

Из Вашего сообщения я понял, что Вы хотите жить в говне на помойке. Потому что убирать говно, кто то кому-то должен. Быть может даже Путин должен зашить соседской собаке задницу.
А я вот сам мусор ежедневно вокруг дома убираю, не потому что я якобы послушное быдло, а потому что не хочу жить в дерьме.
Хотя безусловно, это вина Путина , что обоссаные алкаши иногда под забором валяются. Это всё из-за Крыма.

+1

113

Житель написал(а):

Сколько платят за псевдопатриотизм?

Любите вы предатели чужие деньги считать. Родину любить бесплатно?!  o.O

0

114

vitmish написал(а):

Есть городские службы, занимающиеся убором какашек. Они за это денежку получают.

А ничего, что большинство жителей частных домовладений не заключают договора на вывоз мусора с городскими службами?
И почему же эти службы что-то должны? Повально обложены платой только жители многоквартирных домов.
Вот если бы свинячили меньше, но зачем, служба же есть. Уберут.
Блин, дикарство какое-то.

0

115

У! написал(а):

А я вот сам мусор ежедневно вокруг дома убираю, не потому что я якобы послушное быдло, а потому что не хочу жить в дерьме

Ну. Расширьте ареал вашего патриотизма до размеров города хотя бы.
К чему такая местечковость. Вот тут у меня все в шоколаде, а остальное либерасты засрали.
И не забудьте оплатить местные налоги, можно в двойном размере.
Все Вас поддержат в данном начинании. Патриотизм - это харашо.

0

116

Человек написал(а):

Любите вы предатели чужие деньги считать. Родину любить бесплатно?!

Предатель ваших вороватых хозяев? Да!
А вот я прочитал почти все ваши сообщения на нашем форуме и по ним непонятно являетесь ли вы жителем Петушков, потому как половина ваших сообщений это какие то фотошопные картинки остальное флуд, а сейчас у вас "вдруг" появились политические картинки и видео, источником которых являются исключительно люди находящиеся на содержании у ПЖиВ.
И тут не надо семи пядей в лбу что бы выстроить логическую цепочку.

-2

117

Вообще-то я свой пост обращал к Жителю. Вы то Витмиш, что встряли? Вы у него адвокат? Расценки назовите, может кто перекупит.

Отредактировано У! (Вт, 22 Апр 2014 11:15:44)

-1

118

обращаете жителю - пишите ему в личку.
Тут многие не любят, когда им рот затыкают

0

119

Весьма интересная инфа: госдеп и цру не признаются, а наши пока отмалчиваются...
"Информация о пропаже в Донецкой области двадцати наёмников из США в значительной мере дополняет представление о происходящем и раскрывает вероятную подоплёку «спецоперации» на востоке Украины.
Становится понятной спешка, с которой высокие чины СБУ рванули в Славянск, на подступах к которому они попали под обстрел, потеряв, по разным данным, от одного до девяти человек. Ларчик открывается просто: пропавшие иностранцы представляют близкую к Госдепу США, точнее к его службе безопасности, частную военную компанию (ЧВК) «Greystone», входящую в «Academi» (бывшую «Blackwater»). А координатором (или «контролёром») пропавшего отряда является спецагент ЦРУ, лично знакомый с его директором Джоном Бреннаном. Этим Украина, собственно, и обязана экстренным посещением им Киева (под именем некоего «Джонсона», прибывшего якобы в «туристических» целях).
По-человечески шефа ЦРУ понять можно: нетрудно представить, сколько, чего и про кого этот «контролёр» знает, и что из этого готов рассказать тем, кто возьмётся гарантировать ему безопасность."
Вся статья здесь: http://www.narpolit.com/po_suti_dela/on_shiol_na_odessu_a_vyshel…_k_hersonu_09-28-32.htm

0

120

В таком случае, г-н юрист Витмиш, почему вы мне это сообщение не в личку пишете? Или для Вас иные законы и правила?
Вы мне можете во всеуслышание постить, а я только в личку?
Забавно.

Отредактировано У! (Вт, 22 Апр 2014 11:51:24)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Украина-реалии и пропаганда (часть 2)