Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России


Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А что страшнее - физическое насилие или моральное?

0

992

Любое насилие- страшно.
И то и другое может привести к психологической деформации личности и например, к самоубийству.

0

993

У! написал(а):

И то и другое может привести к психологической деформации личности и например, к самоубийству.

Особенно у детей и подростков с их неокрепшей психикой и неумением адекватно оценивать многие вещи.
Сколько их таких уже из окон повыпрыгивало...

0

994

А моральное насилие на работе тогда можно рассчитывать как вариант добровольного изнасилования?
Подвид моральной педерастии.
Так что, скорее всего, это неосознанное сопротивление в виде активного обсуждения гомосексуальных отношений.

Лично мне... так когда начальник женщина - оно еще хуже ))) Всегда избегал подобных контор.
Задумался.....

0

995

vitmish написал(а):

в виде активного обсуждения гомосексуальных отношений.

Обсуждаются не отношения, а их пропаганда и популяризация. Насаждается не терпимость к ним, а именно популяризация, публичная демонстрация и возведение в ранг элитарности.

0

996

Если начальник мужик заставляет тебя работать, это  не педерсия, а вот если начальник мужик носит колготки и тилибонит секретаря-мужчинку- вот это содомия.
Вы сейчас договоритесь до того, что жить по законам- это насилие над личностью и латентная содомия.
Или что все военнослужащие- пи..ы.
Не путайте кислое с холодным.

0

997

Аааааа , вот оно что.
Так вроде уже была акция прошлым летом, потом все сошло на нет.
Я вот так и не понял - то ли это была акция со стороны СМИ по популяризации, пропаганде и возведению.... то ли я ни хрена не понял, чего ж сейчас все затихло.
Бороться - так до конца, под корень, так сказать.
Иначе - как PR-ход рассматривать не могу.
Спонсор акции - Сбербанк???

0

998

У! написал(а):

Вы сейчас договоритесь до того, что жить по законам- это насилие над личностью и латентная содомия.

не успел :angry:

0

999

Человек написал(а):

А вас я гляжу все устраивает. Неудивительно, вы же из этих.... Геи попирают христианские моральные ценности по всему миру. Ладно бы они занимались своими сексуальными извращениями скрытно. Так нет же, они об этом агрессивно кричат повсюду и ведут настоящую травлю тех, кто их осуждает. Теперь их вопреки церковным канонам даже венчают. Абсурд!

Возвращаясь к разговору о пропаганде. Иносми это портал, который занимается переводом иностранной прессы на русский язык. Опубликовал интересную подборку комментариев.

Из каких этих? Из тех кто никогда не видел геев в жизни и ему не показали их те кто их так "любит" или принадлежит )))
Ну так вы видели когда ниб геев в Петушках? Я аж с СССР не видел их тут.
А то вы получается занимаеетесь пропагандой,  ай я яй .

0

1000

Взято из жж:
Тиха украинская ночь! Затихли вопли на майдане.
Чтоб гомосекам всем помочь, Кличко строчит письмо Обаме:
«Мой милый черножопый друг! Пришли нам пару миллиардов!
А то засранец Яценюк Продул наш Крым России в нарды!»
Сашко одел дубовый фрак, И не бежит уже в атаку,
Его прострелянный пиджак Наш Тягнибок засунул в сраку!
Ярош хотел взорвать трубу, Но позвонили из Европы,
Сказали, если он куку, Ему трубу засунут в жопу!
У Юльки крышу унесло, Косой трясёт и бьёт копытом -
Её недавно пронесло На партсобрании закрытом!
Обама яйца почесал, Поставил хвост свой пистолетом,
И в Киев для Кличко послал Американские галеты!
Проста мораль сей басни, но Напомнить хочется без крика:
Уж если вляпался в гавно – Сиди там тихо, не чирикай

А это тоже юмор, как они строят фортификационные сооружения:
Одесса http://vi.ill.in.ua/m/950x0/795871.jpg
Где-то у Днепраhttp://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8465174/27804/27804_original.jpg

Отредактировано user_w (Чт, 17 Апр 2014 12:11:15)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России