Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России


Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Житель написал(а):

В поддержку действия власти почему то никто не ходит сам, только принудительно подвозят бюджетников.

хм, во всём мире, когда у людей всё в порядке, они не выходят в поддержку власти, они зарабатывают и кормят семьи
на митинги выходят лишь, чтобы отстаивать свои права, когда их благосостояние ухудшается
а ещё есть такие пидарасы, которые хотят пежиться в очко везде, где им в заблагорассудится и сосаться прилюдно, вот они чаще всех выходят на какие-то маршы, парады и вечно ноют, будучи меньшинством, что их права ущемляются
наша несистемная оппозиция это русофобы, как я уже говорил, для них нет ничего святого в России, срать по их мнению можно в любом сакральном месте России,
и для них зарубежные источники информации гораздо авторитетнее, чем отечественные, это я по поводу видеороликов с украинского телеканала 1+1 владельцем которого является Игорь Коломойский (большой друг Юлии Тимошенко и покойного Бориса Березовского)
http://ic.pics.livejournal.com/cas1961/33095838/859150/859150_600.jpg

дык вот русофобы-либералы всё время кричат и обижаются, когда им начинают запрещать срать везде где попало, то вдруг власти запрещают им отплясывать в Храме Христа Спасителя, хотя до этого власти не обратили внимание как эти же черти прилюдно ипались в музее (подробности)

Толконникова в музее
http://ljplus.ru//img4/p/l/plucer/Tom_4905.jpg
то они в супермаркете курицу(подробности) себе во влагалище засовывали и Бог знает какие ещё перформансы устраивали
http://e-druzin.ru/wp-content/uploads/2012/08/%D0%96%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9.jpg

а теперь куча этих чертей вышла в защиту "правды" и свободы слова,
о каком ущемлении свободы слова идёт речь?! у нас любое чмо может, что угодно нарисовать или придумать про Путина, беспрепятственно опубликовать и никто его не будет преследовать, сажать, пытать
можете что угодно кричать про Кремль и правительство,
а вот ветеранов и итоги ВОВ мрази не трогайте! старики не для того своей жизнью рисковали, чтобы какие-то ублюдки на своих ублюдочных телеканалах подвергали сомнению их подвиг!

а на закуску вам свеженькое обращение ваших авторитетных клоунов:

+4

932

А мне еще художник нравится. Который ничего толком не написал, потому что трава у него такая забористая, что вместо творческого вдохновения он то рот себе зашьет, то мошонку к брусчатке приколотит )))
Чем, собственно, и прославился как художник  :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 16 Апр 2014 06:59:52)

+1

933

Ромыч написал(а):

наша несистемная оппозиция это русофобы, как я уже говорил, для них нет ничего святого в России, срать по их мнению можно в любом сакральном месте России,

То есть тысячи учителей инженеров актеров и т.п. интеллигенции всё русофобы? Утром жутко ненавидят детей учя их, другие строят ракеты для страны и тоже её одновременно жутко ненавидят и т.д.?

Ромыч написал(а):

и для них зарубежные источники информации гораздо авторитетнее, чем отечественные,

А потому как нормальные СМИ ущемляют как могут, как произошло с Дождем и Лентой ру по надуманным предлогам. А госканалам уже не верят.

Ромыч написал(а):

когда у людей всё в порядке, они не выходят в поддержку власти, они зарабатывают и кормят семьи

Тогда и не надо выводить как скот народ на митинги. А то истинные русофобы во власти получаются, а народ они пудрят разными "красивыми картинками" для того что бы отвести от себя.

Ромыч написал(а):

а теперь куча этих чертей вышла в защиту "правды" и свободы слова,

Куча? Полторы чудных и тысячи умных людей которые хотят процветания и мира стране? Нужно отличать зерна от плевел.

Ромыч написал(а):

у нас любое чмо может, что угодно нарисовать или придумать про Путина, беспрепятственно опубликовать и никто его не будет преследовать, сажать, пытать

Они и видно, человек написал на заборе дворца краснодарского губера то что он вор и его упекли на 2 года. Я уже не говорю про Навального, сколько против него сфальсифицировали делов за то что он нашел кто главные преступники в стране и список можно продолжать.

Ромыч написал(а):

а вот ветеранов и итоги ВОВ мрази не трогайте!

Кстати они тоже ходят на оппозиционные митинги. Или вы действительно верите что Дождь закрыли из-за опроса формулировка которого есть в учебниках истории, а не из-за показа дачи Володина?

Ромыч написал(а):

а на закуску вам свеженькое обращение ваших авторитетных клоунов:

Моих??? Их я например не люблю как и многие выходящие на митинги, у вас из-за пропаганды всё смешалось в кучу. Это всего лишь личности которые из-за слабости государства делают себе имена.

0

934

Житель написал(а):

Кстати они тоже ходят на оппозиционные митинги.

Сами-то ходите?

0

935

Кто бы знал про этих пусек, кабы не наше родное ТВ....
Прям как рекламный агент на зарплате.
Ой, что это я... Свят-свят.

0

936

Mr. Mayhem написал(а):

Сами-то ходите?

А у нас в Петушках проводятся оппозиционные митинги?

0

937

vitmish написал(а):

Кто бы знал про этих пусек, кабы не наше родное ТВ....
Прям как рекламный агент на зарплате.
Ой, что это я... Свят-свят.

И никто бы не знал про геев , про бандеровцев и прочих "врагов государства". Образ внешнего врага за которым можно спрятаться вороватым властителям до сих пор работает и на него покупается обычный обыватель.

0

938

Житель написал(а):

А у нас в Петушках проводятся оппозиционные митинги?

Так провели бы.

0

939

Mr. Mayhem написал(а):

Так провели бы.

Это называется пикет.

0

940

Да он только п..ть на кухне может.
Ни митинга, ни пикета- одно п...во.

+1

941

а чо про геев то ничего не слышно?
или холодно на улице пока еще, письки боятся отморозить?

0

942

Житель написал(а):

Это называется пикет.

Так денег у госдепа взять, как Навальный.

vitmish написал(а):

а чо про геев то ничего не слышно?

А Вам зачем?

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 16 Апр 2014 13:48:34)

0

943

Mr. Mayhem написал(а):

Так денег у госдепа взять, как Навальный.

:D  :D  :D
Вы же умный и адекватный человек и купились на дешевую кремлевскую байку?
Меня поражает просто мощь пропаганды.
Вы наверное верите, что Навальный украл весь кировский лес и т.д. и т.п.?

Вы бы эту "шутку" рассказывали на митингах на которые приходят тысячи людей радеющих за нашу страну.
Но не зная вас люди бы просто подумали что вы обычный платный  провокатор кои постоянно бывают на них.

0

944

А зачем про них весь прошлый год трындели?
Я так и не понял, в чем там проблема то... И что по этому поводу постановила Госдума.
Что скажет товарищ Жириновский, и какой костюм для этого оденет.
Выгнали на середине шоу ...
Теперь стиль милитари в тренде, завтра все галифе и хаки оденут.
Телевизоры вообще надо бесплатно раздавать населению

0

945

Житель написал(а):

Вы же умный и адекватный человек

Кто Вам сказал?

Житель написал(а):

купились на дешевую кремлевскую байку?

А вот это он сам уже не скрывает.

0

946

Mr. Mayhem написал(а):

Кто Вам сказал?

Я ошибаюсь?

Mr. Mayhem написал(а):

А вот это он сам уже не скрывает.

Да? Не слышал такого. Поподробнее можно?

0

947

Житель написал(а):

Поподробнее можно?

погуглите. А мне, если честно, и те и другие изрядно надоели.

Житель написал(а):

Я ошибаюсь?

Не знаю. У Вас справка есть? Нет? У меня тоже.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 16 Апр 2014 14:19:40)

0

948

Украл Навальный, украл. И как не сопротивлялась Ив Роше - пришлось и ей признать факт воровства сим гражданином.
Так, глядишь на миллиард дел насобирают - а свыше миллиарда у нас по традиции только условные сроки дают.
Навальный !!!!! Где мои сто миллионов на разведение пушистых хомячков в условиях крайнего Севера?

+1

949

Житель написал(а):

И никто бы не знал про геев , про бандеровцев и прочих "врагов государства". Образ внешнего врага за которым можно спрятаться вороватым властителям до сих пор работает и на него покупается обычный обыватель.

Ну да, геи они же такие незаметные и тихие. А те, которые призывали весь мир бойкотировать Олимпиаду в кремле выдуманы. Вы бы уважаемый к врачу сходили бы.

А тут образ внешнего врага на какого обывателя рассчитан? Хотя кого я спрашиваю? Разговор с зомби.  :D

0

950

Mr. Mayhem написал(а):

погуглите. А мне, если честно, и те и другие изрядно надоели.

:D
Знаем мы эти сайты где такое может вылезти.
Насквозь пропахшие и финансируемые на бюджетные(народные ) деньги.
Или есть что то достойное внимания?

Человек написал(а):

Ну да, геи они же такие незаметные и тихие. А те, которые призывали весь мир бойкотировать Олимпиаду в кремле выдуманы. Вы бы уважаемый к врачу сходили бы.

Вы чудной такой :D
Вы в Петушках такое видели? В Покрове? Во Владимире? Список продолжать?
Или вы живете чисто виртуальным миром?

Человек написал(а):

А тут образ внешнего врага на какого обывателя рассчитан? Хотя кого я спрашиваю? Разговор с зомби

На зомбонутых зомбоящиком :D

0

951

Житель написал(а):

Знаем мы эти сайты где такое может вылезти.

Судя по всему, Вы даже не попытались, зная все наперед. Досвидос  :D

0

952

Блин....
так как нам, простым русским человекам, относиться к геям то?
[трепаться] можно уже либо толерантить до сих пор?
А если первое - то до какой степени телесных повреждений?
И первичные признаки пидараса, чтобы наверняка.

А то тепло скоро будет, опять они со своими демон-срациями полезут.
Не раскрыта тема ни разу.

Нам, русским национал-патриотам, это очень важно знать.

0

953

Житель написал(а):

Или вы живете чисто виртуальным миром?

То есть вы признаете, что вы идиот и по вашему существование геев это виртуальный мир? Существует только то, что вы видели собственными глазами. Как вы думаете, Австралия существует? Видимо нет, вы же ее не видели.

Житель написал(а):

Вы в Петушках такое видели? В Покрове? Во Владимире? Список продолжать?

Дай бог не увижу, но куда девать московских? А питерских? Как замечательно по этому поводу выразился ваш любимый Навальный.

Отредактировано Человек (Ср, 16 Апр 2014 15:10:02)

0

954

Человек, можно я оспорю свое авторство?  :D  цитирование проглючило.

0

955

Mr. Mayhem написал(а):

Человек, можно я оспорю свое авторство?    цитирование проглючило.

Ой, и правда не заметил. Извиняюсь.  :D

0

956

Ладно.
Мне до этих геев....
Иногда (раньше), а теперь все чаще мысль в голову  при взгляде на Тв.
А зачем мне все это показывают?
В СССР у нас проституции не было, слово гей вообще в лексиконе отсутствовало, альтернативных вариантов в русском языке хватало на все случаи жизни...
к телевизору ребенка пускали не боясь, что он там каку увидит на экране.
Теперь ограничение по возрасту... "Ну Погоди" нельзя, а японские кишки-кровепускания можно
Жириновскому надо ставить 80+ для ТВ-передач, там уже не страшно. Умный человек, прекрасный геополитик - если бы не необходимость работы на своего избирателя, давно бы набрал себе протестного электората. Но стоит ему увидеть камеру центрального ТВ...

Я серьезно говорю - госдуме давно пора  рассмотреть вопрос бесплатной раздачи ТВ народу и обязательный просмотр как минимум программы Время (населению 16+)
А тем, кто смотрит Киселева с Соловьевым, могут на час опоздать на работу в понедельник. Официально.

0

957

Mr. Mayhem написал(а):

Житель написал(а):Знаем мы эти сайты где такое может вылезти.Судя по всему, Вы даже не попытались, зная все наперед. Досвидос

Ну так вы заявили о вашей "информации", может вы это увидели на каком то сайте не заслуживающем доверия.
А теперь пытаетесь "отмазаться" предложив мне самому искать.

Человек написал(а):

что вы идиот

Попрошу без оскорблений, вы не хотите же уподобляться самым маргинальным слоям населения?

Человек написал(а):

Существует только то, что вы видели собственными глазами. Как вы думаете, Австралия существует? Видимо нет, вы же ее не видели.

Так я бываю и в Москве часто и еще много где и ни разу в жизни их не видел.
Вы видели лично? Где и когда?
Может это сняли в павильоне рассчитывая на то что кто то поверит :D

Человек написал(а):

московских? А питерских?

И в Питере часто бывал и там ни разу не видел!
Где же вы их находите то? :D

0

958

Житель написал(а):

Так я бываю и в Москве часто и еще много где и ни разу в жизни их не видел

смотрите телевизор, их там есть

0

959

В Лондонском метро , в районе Сохо и Пикадили каждый вечер можно наблюдать сосущихся п..сов. Я сам неоднократно такое наблюдал. Сидят рядом с тобой 2 пид..са, лет по 50-60, кладут руки друг другу на гениталии, сосутся. А народ вокруг, делает вид , что всё нормально. Типа- любовь....
Вот эти ценности пытаются и навязать нам.
Странные они-пид..ы. Ну долбитесь по тихому , зачем демонстрации свои заднеприводные устраивать? Я же с транспорантом"люблю женщин!!" не хожу. Я просто женщин люблю, без демонстрации и показухи.

Отредактировано У! (Ср, 16 Апр 2014 15:34:29)

+1

960

-

Отредактировано У! (Ср, 16 Апр 2014 15:33:14)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Сбор подписей за присоединение Юго-Востока Украины к России