Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи форума 2

Сообщений 1021 страница 1050 из 1155

1021

YURION написал(а):

Ну что, когда будем собираться? Вы хотя бы свои предложения напишите.
На майские будем собираться?

Для решения этого вопроса должен оформиться "ответственный товарищь", который в онлайн режиме согласует данный вопрос с основными участниками, определит время и место и даст объявление для желающих принять участие.  По другому получится узкий междусабойчик ограниченного круга лиц.

0

1022

Alburcev написал(а):

YURION написал(а):Ну что, когда будем собираться? Вы хотя бы свои предложения напишите.На майские будем собираться? Для решения этого вопроса должен оформиться "ответственный товарищь", который в онлайн режиме согласует данный вопрос с основными участниками, определит время и место и даст объявление для желающих принять участие.  По другому получится узкий междусабойчик ограниченного круга лиц.

Ну так давайте создадим группу в WhatsApp или еще где, из основных участников, а на сайте уже выложим решение (конкретную дату), кто сможет тот отпишется на сайте.

0

1023

на данный момент изъявили желание собраться:

6 человек небольшая компания. Никого не забыл?
Собраться можно в Сарае, Праге, Каштане (в последнем тоже разрешили крепкий алкоголь). Ещё варианты?

0

1024

Ромыч написал(а):

Собраться можно в Сарае, Праге, Каштане

Угу. Погодка не зовет на посиделки на природе. Ромыч, ты за главного. Назначай дату,  я подтянусь.

0

1025

Alburcev написал(а):

Назначай дату

Если что, я на майские в Питере буду. Вернусь после 8 мая.

0

1026

Alburcev написал(а):

Ромыч написал(а):Собраться можно в Сарае, Праге, КаштанеУгу. Погодка не зовет на посиделки на природе. Ромыч, ты за главного. Назначай дату,  я подтянусь.

Согласен, под всех подстроится трудно. Ромыч назначай дату, я попробую подстроиться.

0

1027

По хорошему бы как раз 8 мая бы собраться, в субботу, но опять не все будут. Как насчёт 10 мая?
ещё смущает запрет на продажу алкоголя в майские, но это думаю решаемо

0

1028

Ромыч написал(а):

Как насчёт 10 мая?

Я готов.

0

1029

Alburcev написал(а):

Я готов.

и я был готов, остальные промолчали

0

1030

Я промолчал, так как был в Питере. То есть не готов.

0

1031

Ромыч написал(а):

и я был готов, остальные промолчали

Хорошо посидели....

0

1032

Ну, а я 10 уже уехал в Москву. Я приезжаю в основном на выходные, в пятницу вечером, а в воскресенье уезжаю. На крайний случай могу в какую-то пятницу приехать раньше, но надо заранее знать, с работы отпроситься.

0

1033

Тогда может быть в эту пятницу? Кто может?

0

1034

Ну, что мне приезжать? Будет кто еще?

0

1035

Ромыч написал(а):

в эту пятницу? Кто может?

Я как всегда -"ЗА!" Причем обеими ручёнками.....

0

1036

Я тоже готов. Осталось выбрать время и место, Каштан или Сарай

0

1037

Ромыч написал(а):

Я тоже готов. Осталось выбрать время и место, Каштан или Сарай

У меня электричка приходит в 17:26.

0

1038

Завтра смогу быть с вероятностью 80-90%, после 21-00.

0

1039

Если ничего не бронировать, теоретически в Сарае по пятницам могу быть свободные столики.

0

1040

Ромыч написал(а):

Если ничего не бронировать

Экспромт хорош тогда, когда он правильно подготовлен.

Ромыч написал(а):

теоретически

Если до 15 часов определимся с местом и временем, то я буду с "вероятностью" 90%

0

1041

Ну, что решили, где и когда?

0

1042

YURION написал(а):

Ну, что решили, где и когда?

Сакраментальный вопрос.....  \
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Предлагаю в 21-00 в Сарае. На удачу. Сегодня прохладно, народу будет поменьше....

0

1043

Можно и раньше, часов с 20. Может позвонить, забронировать столик? На сколько человек?

0

1044

YURION написал(а):

Можно и раньше, часов с 20.

Да, в 8 вечера будет нормально, как раз YURION с дороги приведёт себя в порядок, да и я после работы

YURION написал(а):

На сколько человек?

минимум на четверых, если У! всё таки подтянется

0

1045

Alburcev написал(а):

в Сарае. На удачу. Сегодня прохладно, народу будет поменьше...

надеюсь "Последний звонок" в школах на заполненность заведений не скажется

0

1046

Позвонил, сказали приходите в любое время, у них сегодня свободно.

0

1047

YURION написал(а):

позвонить, забронировать столик? На сколько человек?

Было бы не плохо. Бронь бесплатная. Можно заказать на 20-00. Мне кажется, при самом оптимистичном варианте будет не более 6 персон. И это если берем с собой жен.

0

1048

Вдогонку очередной встречи.
Известный кардиолог А. Бурцев по описанию моих детских болей в сердце успешно поставил мне диагноз, что не удавалось более 40 лет всем другим кардиологам.
Оказывается у меня межреберная невралгия ! Всем больным прям рекомендую ходить на встречи форума, таких рекомендаций не получите и в кардиоцентре.
Алексей, ты говорил , что "колющей" боли в сердце не бывает.
Открыл медицинские источники, там видимо, сидят бездари и шарлатаны, вот как они описывают виды болей в сердце :
1. Боль слева под сердцем
2. Ноющая
3. Давящая
4. Тупая
5. Тянущая
6. Острая
7. Резкая
8. Боль в области сердца при кашле
9. Боль при вдохе
10. Если отдает в левую руку
11. Если отдает в лопатку
И не существующая по мнению известного кардиолога А. Бурцева боль, но описанная в медицинских трудах такая боль как
Колющая Третья по распространенности.
Но это все клистирные трубки бред понаписали, не стоит им верить.
Еще раз рекомендую всем больным и здоровым ходить на встречи, там вам не дадут умереть от неправильных болей и диагнозов.
Сказано - нет колющих болей , значит нет. Сказано - межреберная невралгия, знать так тому и быть.))

0

1049

У! написал(а):

Сказано - нет колющих болей , значит нет.

Люди разные.  У меня с отцом была такая ситуация, у него в 35 и и 38 лет случались инфаркты миокарда. Но он смог пройти эти жизненные моменты. Сейчас ему уж 83. Лет пять назад возил его к кардиологу с колящими болями в районе сердца (в том числе и при вдохах). После осмотра ему поставили диагноз межреберная невролгия. Выписали мазь и НПВС таблетки. Все прошло.
Но люди разные. У каждого болит по своему.

Отредактировано Alburcev (Вт, 25 Май 2021 10:02:40)

0

1050

У! написал(а):

Известный кардиолог А. Бурцев по описанию моих детских болей в сердце успешно поставил мне диагноз, что не удавалось более 40 лет всем другим кардиологам.
Оказывается у меня межреберная невралгия !

А тем кто будет опаздывать ( задерживаться) на встречи будем ставить более неутешительные диагнозы.

0