Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи форума 2

Сообщений 931 страница 960 из 1155

931

А мне всё понравилось, всё было вкусно, и пообщались, и поплясали

0

932

Львович написал(а):

Как - то отзыв у Вас совсем грустный получается. И "стейк засушен наглухо", и овощи гриль сырые, и шампиньоны водянистые, кстати работаем только со свежими. отбираем для шашлыка самые красивые, и селедка ржавая! Ну всё плохо! Как говорится на вкус  и цвет товарищей нет. И по этому случаю сразу вспоминаешь Фаину Раневскую: Люди бывают разные, как и свечи: ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, А ДРУГИЕ В ЗАДНИЦУ!

Жванецкий как то дал рецепт как бороться с запахом изо рта: "Отойди, и запах вместе с тобой".
   Критику, нужно воспринимать внимательно. Или не воспринимать...... Дело каждого.

0

933

Ребят, все встречи всегда были позитивные, а вы как то все сводите к негативу. Давайте не будем ссориться- жизнь и так штука не лёгкая...

0

934

У! написал(а):

все встречи всегда были позитивные

И это совершенно точно! Приятное общение, добрые старые знакомые, новые встречи. Не так часто доводится общаться с адекватными людьми, с которыми можно общаться по очень широкому кругу вопросов.  Остальное мелочи.

0

935

Alburcev написал(а):

Львович написал(а):Как - то отзыв у Вас совсем грустный получается. И "стейк засушен наглухо", и овощи гриль сырые, и шампиньоны водянистые, кстати работаем только со свежими. отбираем для шашлыка самые красивые, и селедка ржавая! Ну всё плохо! Как говорится на вкус  и цвет товарищей нет. И по этому случаю сразу вспоминаешь Фаину Раневскую: Люди бывают разные, как и свечи: ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, А ДРУГИЕ В ЗАДНИЦУ!Жванецкий как то дал рецепт как бороться с запахом изо рта: "Отойди, и запах вместе с тобой".   Критику, нужно воспринимать внимательно. Или не воспринимать...... Дело каждого.

Целиком и полностью согласен с Михаилом Михайловичем Жванецким,  на счет запаха изо рта!  Большая человеческая просьба – отойдите пожалуйста!

0

936

У! написал(а):

У! написал(а):действительно была суховата, по ее словам.По этому проводу кроме как:Львович написал(а):Как говорится на вкус  и цвет товарищей нет.и сказать то нечего.Просто супруга у меня любит рыбу и сама готовит семгу или форель в сливках, а в Сарае делают рыбу на открытом огне поэтому она конечно суше. Вкусы у всех разные.Кто то на полном серьезе считает, что Макдак - это ресторан и готовит какие то вкусные и полезные "блюда".А так , если захотеть можно придраться к кому угодно. Даже к мишленовскому ресторану. Довольно много путешествую и много пишу отзывов о тех местах где был. От дорогущего Нью-Йоркского ресторана, до Парижских ресторанах высокой кухни , везде есть определенные замечания. Если мне место не понравилось два раза подряд - я туда больше никогда не пойду. В Сарай же хожу лет 12, наверное...
            Отредактировано У! (Вт, 26 Сен 2017 11:48:39)
            Подпись автораМоя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

А теперь насчет критики.
Все производственные процессы,  которые происходят в ресторане, подвергаются жесткому контролю со стороны сотрудников, в чьей зоне ответственности находится тот или иной участок работы. Мы все готовы к объективному диалогу с Гостями ресторана по поводу сервиса, качества выпускаемых блюд, соблюдения санитарных норм и правил, ценовой политики предприятия. Всегда рады, когда Гость при выходе из ресторана не просто скажет: - Спасибо, до свидания, а  потратит ещё минутку времени и выскажет  свои критические замечания по поводу пребывания в стенах ресторана.
   Мы очень далеки от совершенства – мы это знаем, но мы ещё знаем и цену себе, цену доверия Гостей  ресторана, которые полюбили это место и постоянно к нам ходят. Самой наивысшей оценкой для нас, к примеру, это бронирование зала на 2019 год с оставлением предоплаты. Не смотря на возгласы со всех сторон о кризисе, экономика предприятия остается стабильной!   
   Если бы постоянно страдало качество блюд, качество обслуживания, цены были не по карману, вряд ли залы были полные и существовала предварительная запись на посещение ресторана. Обмануть можно одного, всех не обманешь, да и задачи – обмануть перед собой не ставим.  Дипломы за Первые места во Владимирской области за деньги не покупали, всё это заработано честным трудом и по достоинству оценено Гостями ресторана и различными государственными структурами.
   Мы не ищем снисхождения в оценке любого человека посетившего ресторан, а готовы к конструктивному, объективному диалогу по поводу качества.

0

937

Львович
Не врублюсь, "Сарай" - это кафе или ресторан?

0

938

Aleksandrl написал(а):

Львович
Не врублюсь, "Сарай" - это кафе или ресторан?

Кафе.
Разница между кафе и рестораном, чисто условная сейчас. Если по науке, в ресторане должны быть скатерти и тканные салфетки, а в кафе нет.
Если я ошибаюсь, Львович меня поправит.

0

939

У! написал(а):

Aleksandrl написал(а):ЛьвовичНе врублюсь, "Сарай" - это кафе или ресторан?Кафе. Разница между кафе и рестораном, чисто условная сейчас. Если по науке, в ресторане должны быть скатерти и тканные салфетки, а в кафе нет. Если я ошибаюсь, Львович меня поправит.
            Подпись автораМоя позиция ясна, если проявлять строгость, то придраться можно к каждому..но тогда я рискую превратить форум в зону строгого режима (Ромыч)

Совершенно верно.

0

940

Предлагаю в октябре запланировать очередную встречу форума. Как Вы считаете?

0

941

Я только за)

0

942

и я  :flag:

0

943

Ромыч написал(а):

и я

Когда собираться то будем ?)

0

944

У! написал(а):

Когда собираться то будем ?)

Предлагаю 6 октября.

0

945

YURION написал(а):

Предлагаю 6 октября.

Я, вроде , свободен на эту дату .

0

946

YURION написал(а):

У! написал(а):Когда собираться то будем ?)Предлагаю 6 октября.
            Подпись автораНе пренебрегай врагами: они первыми замечают твои ошибки.                                                                            <Антисфен>

Только давайте не в Сарае.

0

947

Alburcev написал(а):

Только давайте не в Сарае.

Сложнее народ собрать, чем место выбрать.
Можно в Ладушке, там вроде цены приемлемые.

0

948

Alburcev написал(а):

Только давайте не в Сарае.

Почему вдруг?

0

949

Ромыч написал(а):

Почему вдруг?

Я в сарай больше не хожу. Не хочется выслушивать реакцию тамошнего директора на критику качества приготовления блюд. Если решите встречаться там, то без меня.
  Нас обычно собирается человек 8 - 10. Могу всех принять у себя дома.

0

950

Alburcev написал(а):

Я в сарай больше не хожу. Не хочется выслушивать реакцию тамошнего директора на критику качества приготовления блюд.

Понял, жаль. В качестве альтернативы, помимо дома Алексея, можно рассмотреть Прагу. Ладушка у меня ассоциируется с поминками

0

951

Ромыч написал(а):

можно рассмотреть Прагу

Прагу можно....

0

952

а кафе Каштан?

0

953

Dream_on написал(а):

а кафе Каштан?

Интересный вариант, а кто был там?

0

954

В Каштане только пиво, кафе-то детское ...

Отредактировано Aleksandrl (Ср, 3 Окт 2018 13:28:24)

0

955

YURION написал(а):

Интересный вариант, а кто был там?

я был, я не пью мне понравилось. он правда до 11-ти часов работает. Кому нужен алкокоголь - да, кроме пива там нет ничего.
Оно не совсем детское, днем да дети есть, вечером там компании собираются взрослые.
И что по четче Ладушки - это факт.

0

956

мне кстати сарай нравится. не знаю, что вы на него так накинулись, довольно приличное заведение на хорошем уровне. Официанты всегда вышколены и опрятны, цены чуть выше средних по городу, но приемлимые, да и за интерьером и уборкой там следят. Есть нюансы в субботу вечером, но там в основном претензии к публике, когда многие напьются, а не к заведению)) Да и тогда персонал заведения старается все конфликтные ситуации между посетителями сгладить. Я бывал во многих так называемых приличных заведениях Москвы и Владимира, Сарай вполне на их уровне, а чем то и лучше может, да звезды Мишлена пока нет, ну что же поделать)) Мы сейчас не про клубы говорим, а места где можно нормально покушать...

0

957

Выбор места особо зависит от желаний собирающихся. Там где очень громкая музыка  - не поговорить всей компании, только междусабойчики.  Еда, цена на нее и обслуживание  - тоже важно, но уже не так. Главное, на мой взгляд, при встречах форумчан должна быть сама встреча и возможность обсудить в общем кругу интересные всем темы. Сейчас вот опять в политике приколы происходят. Куда кривая вывезет не особенно понятно. Есть о чем посплетничать.
   В сарае точно не поговорить. Там напиться и поплясать. Каштан - прикольно, но на сухую не особенно разговорчивы люди.
Но это все к тому, кто чего ищет в планируемой встрече.
  Я, например, от тоски к алкоголю не умираю. А плясать не напившись хорошенько уже не в кайф. Возраст все больше к задушевным разговорам склоняет....

0

958

Alburcev написал(а):

Главное, на мой взгляд, при встречах форумчан должна быть сама встреча и возможность обсудить в общем кругу интересные всем темы. Сейчас вот опять в политике приколы происходят. Куда кривая вывезет не особенно понятно. Есть о чем посплетничать.

Ага, согласен)
 
 

Alburcev написал(а):

Я, например, от тоски к алкоголю не умираю. А плясать не напившись хорошенько уже не в кайф. Возраст все больше к задушевным разговорам склоняет....

Я тоже , бухать особо не хочу. Да и тяжело тягаться с некоторыми - я похудел на 14 кг, а кто то так и остался в супертяжелой весовой категории))
Так , под дичь, так сказать, да под политику .....  Это можно. )
В принципе, мне по фигу где встречаться с хорошими людьми

0

959

Alburcev написал(а):

Каштан - прикольно, но на сухую не особенно разговорчивы люди.

Каштан нормальный вариант. А после одиннадцати встречу можно продолжить где угодно)) В том числе и дома у Alburcev))
Просто в кафе могут подтянуться новые люди с форума, а сразу домой к малознакомым людям могут и не придти.
Так что если не придумаете ничего более интересного, оставляйте Каштан. Я тоже приду, надеюсь кроме политики другие темы тоже будут))

0

960

Для беседы Каштан действительно хорош, музыка там тихая и ненавязчивая, но не попляшешь  :) , пиво у них там так себе, покрепче чего-нибудь лучше с собой прихватить.
С меню можно ознакомиться заранее, правда к листанию блюд на сайте привыкнуть надо.
Изъявили желание встретиться пока только: YURION, Alburcev, У!, Dream_on и я
Никого не забыл?

0